Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 788
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 216605Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Анютииик как у вас дела? Скучаем тут без вас! smile!16! Отзовитесь... smile!00!
#222
smile!08! Привет! Как делишки... надеюсь все хорошо, ведь мама рядом! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
а вот и я!!!!
приветик все огромнейший!!!!
во первых спасибо за поздравления с днем варения!!! очень приятно когда помнят когда я забываю:))))
забежала в инет кафе на пол часика...
в общем лажа тут пока с инетом... может через 2 недели удастся подключится...
я тут застряла до середины августа...
были с Максимом у нервопатолога.... врач назначила нам лечение и запретила ставить прививку.. так что мы решили что кататся тыда сюда нет смысла и я сыдю тут.. Толик со мной был почти 2 недели и вот седня уехал в свои родные Бельцы... должен приехать через полторы недели опять... а я уже за ним скучаю...
Максимка уже начал сидеть хорошо... такой смешной... балдеем короче..
отдыхать особо не получается... пока Толик тут был еще ниче... а вот на следующе неделе я буду одна с Максимом сидеть... у мамы не получается взять отпуск.. не знаю че из этого выйдет...
были у ортопеда... послала сделать снимок... сделали.. и чей то мне не нравится как выглядят его тазобедренные суставы... разные они какие то... очень волнуюсь... видела в поликлинике ребенка в распорках на ножках... сердце сжалось... идем с этим снимком на прием снова 23 июля... молюсь Богу чтобы все было хорошо...
пока сидели в поликлинике чуть разнесли ее... и это Максми еще не ходит:))) мы песни пели, всем улыбались, все объявления почитали, окошки поглядели... в общем дурели как могли:)))
ходила проверяла свое сердце... пролапс врожденный и внеплановое сердечное сокращение... но в общем то ничего страшного... назначили таблетки и все... я думапю что если отдохну то все пройдет...
хотела длинно написать, но тороплюся....
и вроде коротенько все новости написала...
Танюшка из Хайфы... ты мое СМС получила? от запоров ставила Максимке кусочек мыла в попу... и через 5 минут он пррокакивался сам...

а вот еще вспомнила... был у педиатра... сказал что мы перебираем вес на 700 гр:)))) кабанятка у меня:))))
покрестили племянника.... ходили с Максимом в кенгуру.... он пищит от восторга.висит ногами дрыгает!!!такой потешныйя:))))
еще попали тут на конкурс феерверков! супер супер!!!! побалдели!
фотки будут, но уже когда Толик приедет и привезет модем и шнур для фотика...
ну вот теперь точно все новостти..
побежала а то там Максим тренирует деду и бабуню... а это что то:))))
постараюсь заскакивать почаще, инет каые прямо напротив дома.. не далеко ходить.. хоть на пол часика...

всех цемаю.. скучаю!

п.с. я наверно совсем отстану от жизни пока мне инет проведут:((((

п.с.2... ну все теперь точно побежала...
чао какао! :)))
Профиль
#224
Анютик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Сразу заметно что у родителей погостила и отдохнула, все так веселенько и спокойно, умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
приветик. аНь, я именно мыльцем и спасалась пару дней. сейчас вроде какает уже. спасибо. ты и правда вроде в хорошем настроении! молодчинка! читаю про твоего живчика и свою узнаю. мы так же все облазим. на руках крутится как жук! все руки мне оттянула и искрутила. smile!14!
давай ставь инет и появляйся! чмоки.

Профиль
#226
Цитата
Colibri пишет:
Максимка уже начал сидеть хорошо... такой смешной...
smile!02! smile!02! smile!02!МОЛОДЧИНКА! туда сюда и маме прийдется велосипед покупать smile!23!
#227
Привет, Анютик!
Немножко запоздало, но все же поздравляю с прошежшим днем варенья!!! Желаю любви, счастья, что бы Максимка всегда радовал тебя, и побольше сил, терпения и здоровья!!!! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Анютка, вижу настроение у тебя то, что надо smile!03! НАдо тебе по-чаще к родичам ездить smile!23!
Ох уж эти врачи, выискивают и выискивают что-нибдь ненормальное... Максик, он же хорошенький, маленький! smile!16! Анют, наслаждайся родным домом и забегай к нам smile!08!


Профиль
#229
Ань, приветик!!! Рада за вас, что все у вас хорошо, надеюсь, со снимком тоже все в норме. Если ребенок живчик, значит, скорее всего, будет опережать в развитии. Вот начнет бегать, даст дрозда))))))))
#230
Приветули!!!!
вот опять прибежала...
уложила спать свое чудо с бабушкой и выскочила...
седня полтора часа плакал:(((
думаю на жару может головка болит...
потом поспал пол часа и такой веселый стал как будто ничего и не бывало...
у нас тут ужасная жара +40... мы дома сидим никуда не вылазим.. вчера вышли в 8 вечера дышать нечем... в 11 ночи +31:((((
Максим очень плохо переносит жару...
да вот забыла еще в прошлый раз сказать...
грудью уже не кормлю... такая лафа! smile!09!
ем персики, огурцы, настрогала окрошку!!!!
даю ему овошные пюре, фруктовые с печеньками... и все равно блин голодный:((((
надо мясо вводить... седня вот дала крошку желтка в пюрешке...ужасно любит смесь сосать... обязательно в конце после всех пюрешек требует молочко из бутылочки... иначе истерика... прям не знаю че делать с ним...
начал спать на животе... это что то smile!11! пол ночи крутится чтобы уснуть в такой позе... пол часа спит а потом ручки затекают и начинает стонать чтобы я го перевернула на спину... пол часа и опять плюхается на пузо... и так всю ночь... это ужас какой то... я пол ночи сижу над ним смотрю чтобы не задохнулся... он носом утыкается между подушками... да еще и соску во рту держит...
научился кусатся.. ваще умора... хватает меня ручками за шею тянет к себе со всей силы и кусает в подбородок smile!14! аж пищит от восторга... седня смотрели с мамой... вроде пока нету зубов... но видимо скоро...
Цитата
Лёлик пишет:
Сразу заметно что у родителей погостила и отдохнула, все так веселенько и спокойно

особо не отдыхаю, но хотя бы не занимаюсь готовкой, уборкой... и нету раздражающих факторов... все спокойно... smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
я именно мыльцем и спасалась пару дней

кхе:))) мы полтора месяца только так какали....
Цитата
FINKA пишет:
туда сюда и маме прийдется велосипед покупать

smile!14! я даже знаю когда... на следующий год летом... трехколесный такой с ручкой сзади для родителей:)))

Alechka
спасибо Алечка! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ох уж эти врачи, выискивают и выискивают что-нибдь ненормальное

да пока не ходишь по врачам вроде все нормально... smile!15! вот к окулисту еще собираемся только не знаю когда... жара страшная

Цитата
Lastochka пишет:
Если ребенок живчик, значит, скорее всего, будет опережать в развитии

ой Олик... хоть в срок шел... он немного оставал smile!15! потом вроде в норму все пришло...
а сейчас смотрю на него и че то волнуюсь опять... глазик начал косить а раньше не было этого...
вон у меня племянник на 3 недели младше так тот гораздо спокойнее но уже давно на животе лежит, переворачивается..а мой Максим только недавно начал...
с ножками переживаю... одна ягодичка выше другой... а было симметрично все... smile!15!
так что определенные проблемы есть.... smile!04!


ужасно интересно что у кого происходит... соскучилась!
но нету времени... уже когда дома проведу - буду потихоньку почитывать... ну я так надеюсь...

все побежала домой... всем пока!
цемки! smile!16!




Профиль
#231
Приветики, Анют smile!00!
Ну у вас и жара! А кондиционера нет? Или вентилятора? Можно же с ума сойти от таких температур smile!11!
Хорошо, что ты все можешь теперь кушать - лето ведь на дворе. Еще много всяких вкусностей впереди. Максимка уже большой! 6 месяцев.. Как быстро время летит.


Профиль
#232
Анютка, smile!00! smile!08!
прям такая ты вся жизнерадостная smile!02! smile!02! smile!03! Класссссс!!!!
Мдя вы уже большушие совсем smile!11! Вам пол годика smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Хорошо в родительском дому smile!23! И Анюта вон повеселела!Так держать!! smile!08!
#234
приветик!
я снова тута..
с инетом дома прям никак не получается... все никак не позвоню узнать цены... smile!19! в пятницу Толик приезжает, надо уже что то думать... а я все никак не соберуся... так что чирикаю из инет кафе...
были седня у ортопеда...слава Богу все не плохо.. она сказала что к 6 месяцам тазобедренные суставы должны быть уже твердые, а у Максимки они пока хрящиками... сказала кушать ему больше с кальцием... но! нервопатолог сказаал наоборот, т.к. родничек почти закрылся... в общем че делать не ясно...
пока показала какую гимнастику ему делать, пару упражнений и все...
так что ТТТ вроде пронесло! smile!07!
пока были в больнице, ужас! полный корридор детей с поломанными руками и ногами... я очень впечатлилась.... сейчас каникулы, дети дуреют... видела маленькую девочку с гипсами на обоих ножках до верху... smile!11! хорошо что мы там торчали не долго.. я позвонила врачихе на мобилу и она нас сразу провела к себе в кабинет...
седня тоже жарит.. +40 в тени.. ночью +30... мы все плавимся...
вентилятор есть.. гоняет горячий воздух туды сюда...
сейчас вот вечером ветер сорвался... может пойдет дождь...
Максим уже научился становится на четвереньки! поднимается на коленках и ручках и раскаичвается туда сюда как быдто хочет прыгнуть! такой смешной!
зубов пока не наблюдается...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хорошо, что ты все можешь теперь кушать - лето ведь на дворе. Еще много всяких вкусностей впереди.

да!!!! только щас такая жара что кушать совсем не хочется.. питаюсь подножным кормом smile!14! фруктики, салатики,наконец то пью свой любимый кофе! ура ура!
Цитата
Avital пишет:
Мдя вы уже большушие совсем Вам пол годика

сама в шоке!!! смотрю на него и не верится!!!
с ним уже интересно возится... только он все равно не сидит ни минуты спокойно... щас хорошо что начал уже тренироватся ползать... так минут 40 можно просто наблюдать со стороны..
ужасно ему нравится когда ставим на ножки... прям специально сползает с рук чтобы ножками уперется в пол:)))
Толик вот приедет, привезет шнур для фотика, скину фотки, подключу инет и покажу какой он сейчас:))
Цитата
Liosia пишет:
Хорошо в родительском дому

не то слово! smile!03!
еще бы Толика сюда и ваще супер!
в Бельцы че то не хочется совсем.. как то не скучаю... раньше рвалась туда как сумашедшая... а сейчас совсем не хочется...
вот такие у нас дела...
все поскакала ато мама с Максимом на улице кукуют...
всем цем, пока!
Профиль
#235
Привет, Анечка! smile!08!

Какие же вы хорошие! smile!08!
Да, и правда, тебе нужно к родителям почаще ездить. Такая веселая, жизнерадостная smile!05! Вот так и всегда держать smile!00!

Да, жара у вас там и правда не шуточная. Бедненький Максимка. Как он ее переживает? Ну ничего, держитесь...

Набирайся там сил и витаминов.
Ждем фоткиsmile!00!
#236
Цитата
Colibri пишет:
с инетом дома прям никак не получается... все никак не позвоню узнать цены

Анют так ты что надолго у родителей?
Цитата
Colibri пишет:
нервопатолог сказаал наоборот, т.к. родничек почти закрылся... в общем че делать не ясно

у моей закрылся уже в 7 месяцев. Неужели это похо? нам ничего не говорили. Уж лучше коточки ребенка укреплять ,творожок давать.молочко.
Цитата
Colibri пишет:
ужасно ему нравится когда ставим на ножки... прям специально сползает с рук чтобы ножками уперется в пол:)))

радуся пока,а вот когда пойдет тогда будет полная попа smile!09!
ты заранее дома все убери наверх,особенно остро-колюще-режущее и химию всякую с таблетками.
ой,а дальше еще на стулья тудет залазить тогда вообще..... smile!11! Самый ужасный период.пока мозги не появятся лет до 2,5-3. smile!09!
Ждем фоток с нетепрением smile!00! smile!19!
Профиль
#237
приветик всем!
забежала на пару минут...
Толик приехал... вроде завтра займемся инетом...
Анют.. я тут застряла до середины августа.. но честно говоря в Бельцы совсем не хочется... тут хорошо... как подумаю что туда приеду а там надо будет убирать квартиру после свекрови так дурно становится... она там во всю кашеварит на моей плите... боюсь что придется выкидывать и покупать новую... smile!20!
даже думать не хочу сразу плохо становится...полтора месяца меня там нету, никто не убирает, зато Толик и его родители толкутся там.. бардак и грязища будет как никогда...фууу.. даже думать не хочу ато настроение портится..

Максимка заболел ушками опять... завтра едем к лору а пока капаю капельки...

вот вроде и все новости...
ускакала...
пока пока!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
smile!08! Привет! smile!00!
Редкий гость ты теперь!
Зато настрой веселый, уже хорошо! smile!03! smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
она там во всю кашеварит на моей плите... боюсь что придется выкидывать и покупать новую...

И с каких делов она там кашеварит, могла б сыночка и у себя кормить! smile!22!

Цитата
Colibri пишет:
заболел ушками опять... завтра едем к лору а пока капаю капельки

Сквозняки наверно... Уши это ужасть, бедный малыш. Лечитесь!Удачи тебе! Не пропадай! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#239
Анютик привет дорогая! smile!08!
Рада, что ты появилась. А то я 2 недели назад заходила тебя ещё не было, а потом я в отпуск уехала.
Ты умничка, весёлая, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Отдыхай там как сможешь, о доме в Бельцах и не думай! Хоца на Максимушку посмотреть, на карапузика smile!09! Уже большенький наверное, детки так быстро растут.
Мы тут ездили с моим Сашкой в отпуск к нему домой, а у него же там сестра родила мальчика, ему и 2-х месяцев нет. Малютка ещё совсем. Вот в субботу покрестили, мой Санёк крестным стал. Так хорошо отдохнули вообще. Только 2 недели мало smile!04! Старались каждый день провести незабываемо! Вот! Чего и тебе Анечка желаю! Выздоравливайте с ушками! Удачки ВАМ! Целую! smile!00!
#240
Анют!!! привет!!!! тебе и Максимке!! smile!08! smile!08! smile!08! Вы уже ого какие большие стали!!! на четвереньках, вон, ползаете!! smile!03! smile!14! и меня чёто рассмешило, как представила, как он тебя за подбородок кусает smile!14! smile!14! smile!14! инетерсно, наверное smile!16! smile!10!
Ты там сильно не заморачивайся на Бельцах, когда приедешь, тогда и будешь что-то решать - что делать с кухней, а то прям, переживаешь как за живое существо!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Максимке smile!10! smile!10! smile!10!
Тебе еще раз smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 788
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь