Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 788
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 216529Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Colibri пишет:
не могу тут все рассказать по определенным причинам...

Я уже поняла
Цитата
Colibri пишет:
а моя в соседнем подьезде таскается к нам кажддый день

Ооооооооооо!Блин!Моя в соседнем доме!!!Ужас,как я тебя понимаю,моя еще с работы идет как раз мимо нашего подъезда и без звонка,без предупреждения любит зайти так на пару часиков smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Colibri пишет:
Максим не очень то за сисей дрожит... ему с бутылки не плохо кушается... так что у нас это пройдет безболезненно...

А у меня все наоборот,только сисю давай,готов голодать весь день,лишь бы сисю вечером дали,не представляю,как я его отучать буду.Нам пошел девятый месяц,а сисю сосёт аж до 4-х раз в день!
#182
приветик всем! smile!08!
есть пару свободных минут....
пришла рассказать как мы тут поживаем... седня спали вроде нормально...пытаюсь приучить Максима засыпать самостоятельно без качаний... вчера час крутился вечером но уснул сам... по мне хоть 2 часа, но чтобы сам усыпал, а то эти качания меня доконают smile!11! он пока уснет весь обвертится, обстонется, обхнычется...
у меня завтра день рождения... особо настроения нету... че хочу в подарок не знаю... если бы у нас тут был какой нить спа-салон то наверно попросила бы тут абонемент... а так сама не знаю че хочу... smile!15!
седня вечером буду знать когда едем в Кишинев...я настраиваюсь на вторник... но по любому на этой неделе... 7 июня будут крестить племянника... собираемся быть... не знаю че с Максимом делать... наверно суну в кенгуру и потащим с собой...мама с папой ведь тоже в церковь пойдут...
планов себе написала на Кишинев! smile!11! хотоь бы денег на все хватило smile!09!
начала давать Максиму овощное пюре... кабачок +картошка+морковка...ему вроде нравится... мне тоже smile!09! я так подумала если я буду доедать за ним такие вот диетические пюрешки на обед, но возможно похудею...
кашки че то кривится кушать... гречка с курагой и яблоком - такая вкусняшка, а он кривит фэйсу... рис вроде кушает... но он крепит...седня вот не какал.. запорчик образовался...вечером клизму буду делать, ато живот барабаном...
грудью уже почти не кормлю... вернее совсем не кормлю... утром когда лень вставать, могу дать... но потом все равно надо встать бутылку сделать, т.к. моего ему совсем мало... да и больно мне.. когда грудь пустая, соскам больно...
вот такие у нас дела...
иду пробегусь по девченкам, ужасно интересно что и как...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Colibri пишет:
попросила бы тут абонемент... а так сама не знаю че хочу...

Как это не знаю... Женщине всегда чего то хочется! smile!19!
Это у тебя просто настроение такое! smile!14! Как говорится... оно попустит! smile!03! Мужу тоже ничего не заказала? Ночь спокойного сна... чем не подарок! smile!03! smile!14!


Профиль
#184
Анютка, привет!
фотки класные в крестин!
Только батюшка на неруского похож,на киргиза или узбека smile!14! это молодване такие чтоли? smile!14! smile!09!
ты такая худая, помоему еще худее чем до беременности.
Маским лапуся,такие складочки,ттт! smile!03! И так на тебя похож smile!00!
Настроение у тебя чтото совсем не день рожденьевское smile!14!
И все же поздравляю тебя,и в связи с ситуацией желаю актуального: спокойных ночей, крепких снов, терпение, стальных нервов,здоровья, любви к себе и окружающим smile!08!
Анюта,все будет хорошо! все забудется и наладится,свет в тоннеле есть,поверь мне smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Анечка милая поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, любви, радости, терпения! Чтобы всё у тебя наладилось и было ещё лучше чем сейчас! smile!08! Улыбайся почаще и оставайся всегда такой же красотулей! Ещё желаю чтобы Максимушка радовал тебя каждый день своими новыми успехами! smile!16! А Толик поддерживал тебя и сильно сильно любил!!! И чтобы от этой любви у тебя кружилась голова!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Люблю! Целую! smile!16!

#186
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЮТА!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе здоровья, терпения, спокойствия и радости!!! Пусть Максимка приносит в твою жизнь только положительные эмоции и счастье!!! smile!03! smile!03!

#187
smile!08! smile!08! smile!08! Анечка!!! С Днем рождения! Счастья, любви, удачи! Пусть все задуманное сбывается, муж любит без памяти, а малыш дает спать по ночам! Думаю все осуществимо! Удачи тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Колибрик!!! Анечка!!!! Поздравляю с Днем рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Будь счастлива!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#189
Анюта, поздравляю с Днам варенья)))

Желаю здоровья тебе и твоим роднулькам, хорошего настроения и побольше оптимизма))) Целую smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#190
Анюта smile!00!
Поздравляю с днём рождения!!!
Всего самого наилучшего!!! Счастья! Любви! И исполнения всех желаний!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#191
Анютинка!!!!!! Красавица!!! С днем рождения!!!!! Пусть сбываются мечты!!! Пусть у Максимки будет самая красивая, самая счастливая, самая любимая, самая везучая мамочка!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#192
Анечка, солнышко, с днем рождения тебя!!!!!
Счастья тебе безграничного....любви неземной...здоровья крепчайшего....сынулю спокойного и здорового...мужа любящего....и всего самого-самого наилучшего!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
анютка поздравляю. будь счастлива! терпения тебе и мира.

Профиль
#194
Анютка, Поздравляю Тя с Днем Варения!!!!!! smile!08! smile!08!
Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Всего всего тебе!!!Только улыбок, добра smile!16!
Профиль
#195
Анечка, поздравляю с Днём рождения!
Желаю побольше позитива, любви, доброты, света и тепла. а также гармонии в душе. smile!08!
#196
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Профиль
#197
Анютик с днм рождения зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю любви, тепла, душевного спокойствия. Будь всегда такой же красавицей как сейчас smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Анюта, поздравляю тебя с днем Рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья желаю тебе и твоему сынульке!!! Если детка не болеет, то для мамы это самая большая радость!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Пусть тебя радует каждая минутка в твоей жизни! Проблемы быстро решаются! И сама ты чтоб с каждым днем расцветала все больше и больше! (хотя больше куда уж???) smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#199
Колибря! smile!08! Поздравляю с Днем Рождения!! smile!08! Время у тебя выдалось, конечно, неважное, но все говорят, дальше будет легче. Пусть все образуется, и ты снова будешь классной, красивой, веселой и задорной, как раньше. Да еще и с Колибренком. Ты - супер, Ань!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#200
Колибри, Анечка!!!
Я пришла тебя поздравить с форума первого! Просто у меня тоже сегодня день варенья...ну вот и я..пришла...
Прочитала сегодня твой дневник у нас там..роды он-лайн..впечатлило!

Счастья тебе и малышу!!! И Здоровья конечно!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 788
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь