Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 788
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 216567Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Ань,у меня все тоже самое,по поводу твоего душевного состояния-всё также и у меня!!!Мужа готова прибить по малеишим пустякам,свекровь...блин,то ваще отдельныи разговор!Вегетососудистая дистония-тоже!Так что ты не одна такая,всё это пройдет,я уверена.Ну я ,конечно,не загоняюсь так как ты.Я проще смотрю на вещи,чего и тебе советую,а раз не умеешь-научись,это ведь для твоей пользы.Тебе же будет лучше.Не занимайся самопоеданием,больше закрываи глаза на свекровь.Первыи год-два я свою ваще не могла переносить,сеичас всё больше становится до неё пофиг,я не злюсь на неё,всё равно это только себе во вред,надо смириться с тем ,что свекровь была,есть и будет,от неё никуда не денешся,поэтому пусть она существует где -то,а ты не принимай её близко к сердцу.
#162
Анют, привет)))))))
Давно не писала у тебя... но постоянно читаю... сопереживаю... прям аж чувствую плохо себя, что посоветовать ничего не могу - опыта нету... Держись! Все говорят сложно... трудно... только от этого легче не станет тебе...
Про фотки)))))) Максимка так подрос!!! ттт... Пусть растет и радует вас))) Еще че скажу тебе - ты такая худенькая, такие ножки красивые!!! Только неулыбчивая... smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Анютик, с крестинами вас поздавляю! smile!08!
Насчет порядка я тебя понимаю - сама сумашедшая. Одно скажу: когда у меня стресс увеличился и сил просто не оставалось на порядок, то я стараюсь не заморачиваться. Понимаю, что это тяжело, но из двух зол, как говорят, нужно выбирать меньшую. Давай посмотрим на это так: что лучше, быть здоровой, но в беспорядке, чем в порядке, но больной? Тем более, что Максик дает тебе прикурить....
Анюткины, а что ты готовишь? МОжет ли муж тебе в этом помогать?


Профиль
#164
а уже схудняла - так схудняла smile!01! smile!01! smile!04!

Ань!! smile!07! smile!07! smile!07! Солнышко!!!!! будь умницей!! smile!07! smile!07! smile!07! побереги себя!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
smile!08! Привет!
Поздравляю с крестинами! smile!08! smile!08! smile!08!
Ань, тебе нужно что то попить от нервов, но не валерианку а антидеприссант какой то. Я не врач, название дать не могу, но понимаю что тебе это необходимо. И еще... отдай малого Толику или свекрови, вечером... сходи в душ и завались спать!!!!!! smile!03!
И что б до тех пор покак ты не выспишся тебя никто не трогал, хоть сутки спи. Пусть свекровь его к себе заберет, чтоб ты не просыпалась! Толик пусть покрутится. Ничего ни с Максимкой ни с ними не случится! Проснешся проверишь! И так нужно минимум раз в неделю! Подумай о себе... это так важно, здоровая психика! Не говори сразу - я так не смогу, я переживаю... переживай, но отдыхать тоже нужно. Ты же его не в детдом отдаешь, а родным людям, зла не сделают. Это мой тебе совет! smile!03! Держись Солнышко, все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#166
Анюта, я не знаю что посоветовать. мне самой очень плохо. то же самое ощущение что жизни никакой. не сплю ночами. днем полчаса от силы и то если мама у меня и водится с Вероникой. час лежу чтоб уснуть. и потом макс полчаса дремлю. успокоительное я пью. антидепресант. но потом я продрать глаза не могу двое суток. причем отдохнувшей назвать себя сложно. ведь я должна вставать все так же по сто раз ночью. и не могу позволить себе дрыхнуть днем. нервы на прееле. утром ко мне нельзя вообще приблизится. пока дочк не проснется и не заулыбается я взрывоопасна. когда это все закончится я не знаю. на счет того что на животик переворачивается и начинает на ручки вставать и головку задирать прям пронас! и все вертится. а потом просыпается и титьку требует. не даешь - орет.

поздравляю с кристинами. на счет непоняток с мужем - smile!11! . меня гонит в зал. говорит что я ленивая. не доволен что не готовлю и не убираю. все тянет то на море. то в магазин. то гулять. а у меня нет сил... на диско звал.. очень интересно как я потом весь день буду за дитем смотреть!!!ну в общем smile!20!

фотки прикольные. а сарафан то короткии smile!09! . малыш прикольный такой! smile!03! ты худюлечка!

ты мне скажи когда мы нормально жить будем. никто кроме нас так не воспринимает все остро. я уж стыжэусь свои писимиси высказывать. все такие счастливые мамашки. а я так устаю что мечтаю быть незамужней ... как раньше в общем. smile!17!

Профиль
#167
Анютка, smile!00!
Урааааааа ты нарисовался smile!08!
Блин какой Максимка большущий ужеееееееее smile!16! smile!08! smile!23!
И худышка такая...Это все нервы smile!20! ....
Анютка,тебе и вправду надо отвалится на сутки это конечно громко сказано, но хотябы денек выспаться не помешает. Ну неужели никто тебя не подменит...
Цитата
Мила Я пишет:
Толик пусть покрутится. Ничего ни с Максимкой ни с ними не случится!

Я поддерживаю smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Анечка солнышко привет!
Поздравляю с крестинами! Рада за Вас! Максимка молодец! Ты стройняшка и красотулька!
Анечка ты там совсем загонялась и очень много берешь на себя. Так и правда в дурдом попасть можно. Я б точно с таким ритмом жизни попала уже. Анют конечно сложно что то советовать, но на самом деле как сказала Кто Сказал Мяу? (извиняюсь, просто имени не знаю smile!19! ) на некоторые вещи закрывай глаза. Не загоняйся так, а то у тебя всё ещё больше обостряется и тебе плохо из-за этого. Ну пожалей немного себя. Ты конечно молодец во всём, но всех дел же не переделаешь. Хотя бы действительно отдавай Максима свекрови, раз она такая умняшка, значит посидит с ним и всё нормал будет. А ты поспишь или надо будет уберешься. С Толиком не ругайтесь, потом поймешь, что все эти ругани ни к чему не приводят. Только нервы себе мотаешь.
Вообщем Анют терпения тебе железного и спокойствия душевного! Выше нос, ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ!
Целую! smile!08!
#169
Анютка приветик! С крестинами вас! На фотках выглядишь замечательно! Сообщения твои последние прочитала, понимаю тебя хорошо, твою усталость. Но мы теперь мамы, и Бог нам замечательную роль отвел, замечательную не простую. И знаешь, легче на самом деле с увеличением возраста не становится, даже наверное проще, я сейчас вот когда Анютка у меня бегать начал вспоминаю с радостью тот период когда она ползала :). Но зато и интереснее становится жить! И мы сами привыкаем к роли матери, ко всем трудностям, становимся мудрее.
Анют , долго писать не могу, спать хочу умираю! Выглядишь замечательно! Целую люблю! Не переживай по пустякам! Всё у тебя хорошо, а будет еще лучше! :)
#170
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
я понаблюдала за ним...искала причину плача..нашла,он начинает плакать,когда отлеживает ручку

тоже понаблюдала... но пока не поняла...он если отлеживает что то, то стонет и крутится начинает...
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Никаких заморочек с танцами и какими-то еще нанашками,кто это вобще!?

smile!14! это те которые были посаженными родителями на свадьбе... я вообще то хотела так как у вас.. чик-пык, покрестили, один кресный, одна кресная... родители... дома курицу спекли - поели, отметили... и ку-ку... я предчувствовала что у меня после нервный срыв случится smile!15! но кто меня послушал... smile!04!
Цитата
kira пишет:
У вас Нотта продается?

мне врачиха назначила Алору... на травах.. начала пить.. пока эффекта не заметно...

Marilyns
Приветик Саш! Ты личку читаешь? smile!23! так мы и не разобрались с 19евро smile!19!
с писечкой моем как мыли... чуть отягиваем кожицу и моем...я теперь ваще боюсь трогать сильнее чем надо... смотрю все красиво, не красное...и слава Богу smile!07!

Цитата
Helena пишет:
так что не стоит раньше времени себя накручивать

я тоже так решила smile!23!

Цитата
Lenchik пишет:
Colibri!Привет.Давно почитываю твой дневник.Я восхищаюсь тобой.Не плачь,скоро легче станет

приветик!!! smile!08! уж не знаю чем можно тут восхищатся... одно нытье сплошное и слезы smile!14!
приходи еще!!! все равно приятна! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
чего ты не пишешь про прикорм?

пишу!!! smile!00!
кашу ввела уже рисовую и гречневую с курагой и яблоком... вкууусно! седня первый раз сварила овощное пюре.. поставила морковку, лучок, картошку, кабачок, зелень петрушки... чуть соли и оливкового масла.. все сварила, блендером растерла и дала ему чайную ложку... ротик открывал как птенчик! smile!14! думаю ему нравится, т.к. всю свою жизнь он кушал все сладковатое.. а тут опа! и солененькое! много наварила.. седня сама доедала... в прикуску с сыром и докторской колбасой есть можно smile!14!
еще заметила что смесь уже кушает не очень охотно... хочет другую еду... вчера держала его на руках и пила сок и чашки... а он так и мотылял головой следом за чашкой.. туды-сюды... вверх- вниз smile!14! дала ему в ручки чашку, а он ее в ротик потянул как я! smile!01! smile!09! такая умница! еще очень внимательно смотрит когда мы кушаем...так что явно хочет что то другое попробовать smile!14!
сок даю яблочный и морковный... иногда мешаю и получается яблочно-морковный smile!14! думаю что к фруктовым пюре мы все таки придем...да и соки буду вводить потихоньку разные... ведь приедаеся кушать и пить все время одно и тоже...
овощных пюре я у нас не видела.. может и есть в продаже, но очень дорого.. это на экстренный случай...
грудью уже почти не кормлю...можно сказать что вообще... так чуть даю соснуть типа для имунитета... молоко резко стало уходить... почти нету... ну и я сильно не упираюсь... говорят что летом нельзя отлучать.... а что ж делать то???? зато наадились какашки... как только перестала давать грудь, вск стало хорошо.. ТТТ smile!07!

Профиль
#171
Цитата
Мила Я пишет:
это называется - фимоз

у Толика это было...в 2 годика тоже че то там делали...
Цитата
шин-шила пишет:
ыстренько там кожицу срезали,он даже не пискнул и вывели ко мне.Заранее(перед "операцией")сказали принести синтомицин.мазь,помазали и наложили марлевую салфетку

ну вот! хоть одна хорошая и не страшная история! smile!14! я то я тут страшилок начиталась! smile!11!

Цитата
Сreata пишет:
Как вы?Как Максиммка?Телефонку я твою получила.
Не решаюсь позванить.Боюсь потревожить.И потом сколько часов разница у нас?А то вдруг ночью позвоню

я тебе дала... а сама сомневаюся прально ли я написала коды smile!14! а разницу не знаю... знаю с Москвой... 1 час...у нас на час раньше... smile!23!
я тебе пыталась смс отправить на тот телефон что ты у себя оставила... так и не получилось...

Цитата
Буржуйка пишет:
а у вас яслей нету???

понятия не имею... но не думаю что ясли решат проблему... маленький он еще... не отдам никуда... хочу чтобы всегда на глазах был...

Цитата
Zvezdochka пишет:
Ну для начала хочу поздравить с крестинами

спасибо дорогая! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты хоть сюда заглядывай девочки всегда поддержати пожелеют

да я заглядываю... только писать нытье не хочется... зайду почитаю, проветрюсь... а писать хорошего нечего.. а плохое не хочется... smile!15!
Цитата
Zvezdochka пишет:
скоро Максимка подрастет и будет полегше, мне так кажется

ой когда это будет.... уже сил нету совсем.. мне иногда кажется что я в дурку попаду раньше...

Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
свекровь...блин,то ваще отдельныи разговор!

в том то и дело... не могу тут все рассказать по определенным причинам...может к Тане пойду поплачу в дневник smile!14!
у меня безвыходная ситуация... сама не могу... приходится ее звать... а когда она приходит мне еще хуже, т.к. не хочу с ней оставлять... раздражает она меня сильно.. да и к тому же делает все со всоей колокольни... я грю так то и так то... а она делает по своему, все наоборот... хоть убейся! ну как не психовать?!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
поэтому пусть она существует где -то,а ты не принимай её близко к сердцу

легко не принимать если она далеко... а моя в соседнем подьезде smile!11! smile!11! smile!11! таскается к нам кажддый день! smile!11!

Tatish
Танюшик! зайка!!! ты тут! smile!08! очень рада тебя видеть!!! smile!16! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Только неулыбчивая

ага... smile!15! ты вот сказала, я перелистала все фотки и точно... нигде не улыбаюсь... везде с кислой мимикой.. smile!15!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Давай посмотрим на это так: что лучше, быть здоровой, но в беспорядке, чем в порядке, но больной? Тем более, что Максик дает тебе прикурить....
Анюткины, а что ты готовишь? МОжет ли муж тебе в этом помогать?

Мариш... не могу я быть здоровой в грязищи... smile!15! ну хоть иногда же надо прибиратся... я ж не мою и не натираю тут все каждый день... но хотя бы раз в 2 недели пропылесосить, протереть пыль и пол надо...
насчет готовки.. готовлю то что быстро... иногда кашу сварю (Толик не особо ест), иногда картошку в микроволновке, редко мясо... не потому что не хочу, а потому что долго.. салаты не режу, просто овощи намыла и в тарелку шмякнула...много чая и бутерами...покупные творожки, сырочки, булочки и т.д. иногда могу сварить борщ.. и это счастье! smile!07! smile!14!
Толик ничем не помогает по кухне ... smile!15! разве что после еды складывает все в холодильник...

Цитата
Галченок пишет:
а уже схудняла - так схудняла

smile!14! я в этом сарафане всегда худо выгляжу... в прошлом году почти все лето в нем гоняла... ваще не было видно что беременная была...

Цитата
Мила Я пишет:
Ань, тебе нужно что то попить от нервов

уже пью... пока эффекта нету... в обед опять 2 часа валялась пытаясь уснуть... нифига... только башку задурманила... smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Пусть свекровь его к себе заберет, чтоб ты не просыпалась! Толик пусть покрутится. Ничего ни с Максимкой ни с ними не случится!

от одной мысли отдать его свекрови у меня начинается трясучка smile!20! нервирует она меня страшно... собираюсь в Кишинев... там наверно и отдохну.. я прям дни считаю! мы туда комп с собой тащим, так что буду на связи... буду оттуда чирикать сообщения smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
говорит что я ленивая

smile!11! ну это ващееее! smile!20! какой там может быть зал, если элементарно выспаться хоть иногда, хоть раз в неделю не получается?! муж у тебя ваще как то далек от реальности... мужики блин... гулять да развлекатся... а почему он ночью к Вероничке не встает?
он спит с вами? мой сбежал.. спит в соседней комнате smile!15! такая тоска...
Цитата
Tanushkin пишет:
а сарафан то короткии

smile!09! угу... но это у меня самое длинное что есть smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты мне скажи когда мы нормально жить будем. никто кроме нас так не воспринимает все остро. я уж стыжэусь свои писимиси высказывать. все такие счастливые мамашки. а я так устаю что мечтаю быть незамужней ... как раньше в общем.

ой Тань... понятия не имею.. я тоже заметила что только нам с тобой так тяжко... а почему сама не знаю... дети у нас беспокойные... да и мы с тобой нервные... и наверно морально не были готовы к маетринству... не знаю.. тяжко...

все... поскакала кормить свое чудо и спать.. завтра допишу ответы кому не успела... проснулось мое чудо...
Профиль
#172
Ань!! ну ведь твоя нервозность передавалась и Максиму с молоком твоим - ты же сама заметила, что он стал спокойнее, когда стал меньше грудь брать smile!04! и, странное чувстсво - написала это и как-будто виновата в чем-то..... то ли в том, что написала то, о чем другие не хотели писать, то ли боюсь, что бы обидеться можешь smile!04! Не обижайся на меня!!! smile!07! я только хоче, чтобы ты стала прежней Анютой!! такой же веселой и непринужденной, оптимистичной и жизнерадостной!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ань, он правда не понимает что я устаю. я ему плачу сегодня что вообще не выспалась. а он мне говорит... может в зал сходишь smile!15! . но потом я два часа спала он был с дитем. а ночью она просыпается и сразу титю требует. а он то ей что даст. и он не просыпается вообще. так как мы с ней все по тихому делаем. да и встает на работу в 5-6. так я уж его жалею. уйти ему некуда smile!19! . у нас в соседней комнате диван на котором спать невозможно ( а комнаты всего 2)... я сплю на этом диване иногда. когда не могу слышать и видеть как вертится дочка. или когда они меня так зажимают что места нет.

На счет кормления. я все еще с грудью. прикинь. она не пьет воду. не пьет теперь и чай. каши не очень любит. семилак плюет. пюре когда как... а грудь за милу душу. я пока не переживаю... и не отнимаю. то есть боюсь отнимать. ведь жара за сорок. еще обезвоживание будет... но в октябре буду отучать. а сейчас надо бы все вводить уже... smile!16!

Галь, надо конечног. спокойнее быть. кто б еще научил как. как выспаться когда ребенок не спит. как на себя время найти когда ляль от себя не отпускает. как радоваться жизни когда дома срачь. не выходит чего то ... smile!09!

У меня фотки дочкины. забегайте!

Профиль
#174
Цитата
Avital пишет:
Анютка,тебе и вправду надо отвалится на сутки это конечно громко сказано, но хотябы денек выспаться не помешает. Ну неужели никто тебя не подменит...

нету мне такого счастья на сутки отвалится smile!15! вот может у мамы получится хоть чуток отдохнуть... я скрепила зубы и терплю... жду уже поездки...
Цитата
Леруська пишет:
Хотя бы действительно отдавай Максима свекрови, раз она такая умняшка, значит посидит с ним и всё нормал будет

не хочу я чтобы она с ним сидела... она все делает наоборот... когда она с ним, я не меньше нервничаю... вот такой вот замкнутый круг...
а Толик чуть что сразу мамочке звонит smile!17! у меня такое ощущение что она уже живет с нами... на нервы дейсивует ужасно smile!11!

Цитата
Solonika пишет:
И знаешь, легче на самом деле с увеличением возраста не становится

ну блин успокоила так успокоила smile!14! smile!11! пойду чтоли яду глотну... чтоб не мучится smile!09!
Верунь! рада тебя видеть у себя! наверно мне надо как то менять свое отношение, но что то пока не получается... все как то периодами... то вроде успокоилась, то снова хоть в петлю лезь...я вот жду когда он подрастет... может хоть спать нормально будет.. все равно сейчас он сам не сидит, все время под присмотром... так еще и не сплю вааапще.... в общем не знаю... выбора то нету... терплю и жду когда все перемолется...
Цитата
Галченок пишет:
ну ведь твоя нервозность передавалась и Максиму с молоком твоим

Галюнь... я почти не кормлю грудью уже... могу дать утром чуть пожевать и то это чисто для моего успокоения... молока совсем мало...
Цитата
Галченок пишет:
Не обижайся на меня!!!

чето я не поняла че это я обижатся должна smile!09! ну на всяк пожарный - я не дуюсь... smile!23! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
я ему плачу сегодня что вообще не выспалась. а он мне говорит... может в зал сходишь

честно говоря я даже не знаю че сказать на такое smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
На счет кормления

вот все говорят что летом низя отлучать... но я так и не поняла почему... ну если нету молока так чего теперь делать?
мне проще, Максим не очень то за сисей дрожит... ему с бутылки не плохо кушается... так что у нас это пройдет безболезненно...
а чего Вероничка воду то не пьет? раньше э сосала чаечки? с грудным молоком в принципе она водичку получает, но все равно...
Цитата
Tanushkin пишет:
как выспаться когда ребенок не спит. как на себя время найти когда ляль от себя не отпускает. как радоваться жизни когда дома срачь

да... это уж точно!
Тань.. а вы к нервопатологу ходили? нету у вас никакой невралгии?
просто у нас Максим дерганный, т.к. на родах пострадал сильно... поэтому и не спит нормально... вздрагивает, тонус мышечный...



Профиль
#175
Анюткин, что к маме собираешься - отлично! Родные стены помогают... А чего это Толик от вас спать ушел в другое место? Хотя, я слышала от некоторых подруг, что мужья спят отдельно чтобы выспаться.


Профиль
#176
Привет, Анечка!

Забежала узнать, как дела, почитала, попереживала с тобой. Отвлеклась от своих ненадолго... Хотя многие почти такие же... Хорошо, можем здесь пожаловаться вволю, уже от этого немного легче становится!
Держись! И это пройдет, никуда не денется... Во всяком случае, надеюсь...
#177
Анюта, а вы с Тольком не пробовали хотя бы раз в неделю местами меняться на ночь?...Чтобы ты отдельно поспала, а он с Максимкой...
Или когда к маме поедешь, попроси её на ночь малыша к себе забрать....моя мама так мне давала выспаться, когда мы к ней на выходные с мужем приезжали...Ночью можно ведь и из бутылочки покормить.
Надеюсь, что кто-нибудь из близких всё же даст тебе возможность выспаться, невозможно же так себя изводить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Мышьбелая пишет:
А чего это Толик от вас спать ушел в другое место?

ну чтобы высыпатся... он сбежал от нас еще в самом начале.. когда Максим ночью кушал каждые 2 часа и потом гулял еще 2 часа smile!11! а сейчас он ночью кушает один раз и не плачет и попу мы ночью не меняем, а Толик все равно к нам не хочет... smile!15! Максимка утром рано просыпается а Толик по утрам спать хочет... smile!15!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анюткин, что к маме собираешься - отлично!

ой я прям дождаться не могу... может даже во вторник поедем... smile!07! smile!07! smile!07! в воскресенье буду знать...

Lastochka
приветик !!! Рада что забежала! smile!08!
я вот к тебе заходила, помню что то написать хотела, но так и не успела...
ты уже опытная мамочка... скажи когда уже легче будет?
я вот не представляю чтобы у меня сейчас был еще один ребенок smile!11!


Профиль
#179
Цитата
Ната пишет:
а вы с Тольком не пробовали хотя бы раз в неделю местами меняться на ночь?...

ну мы типа договаривались по очереди менятся... но на практике такого не было ни разу... если Толик хочет спать, он идет и спит... а если я хочу спать, то дульки.. smile!15!
может таки у мамы хоть немного приду в себя...

этой ночью у нас была сильная гроза.. до 4 утра... Максим вертелся как юла... не переставая.. так мы и мучались... в 4 покормила. гроза затихла и мы уснули до 7 утра...
потом кушать, какать, мыться, игратся... в пол девятого укатала его чтобы уснул... поспали 1 час... и потом еще час подскакивала каждые 15 минут... и потом еще час подремала днем... ффсе! вот и весь мой сон на сегодня... smile!11!
ходила седня в банк.. хотела получить пособие на Максима... а седня как раз последний день приема комунальных платежей... в банке убийство... да еще и охраник на входе орет на всех... придурок! smile!20! мне как бы в другое окошко получать деньги... но охраник наорал и не пустил... я психанула и ушла... иду, а сама вся трясусь, слезы текут... нервы ни к черту...пойду в понедельник может будет меньше людей...
депрессуха не отваливает... ходила седня по городу, ниче не радует... сама себя накручиваю... иду, качаюсь, ноги заплетаются...купила краску для волос...
покрасилась.. хороший цвет получился, я довольна...
вот в общем то и все события на сегодня...
отваливаюсь спатки... может этой ночью посплю хоть немного.... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#180
Да,детки в таком возрасте очень чувствительны к изменениям погоды...
Желаю тебе спокойной! ночи...и попробуй всё же с Толиком поговорить...всё же одну ночь в неделю мог бы он и пободрствовать....днем ведь он то отоспаться может? Дави на жалость, если сам не понимает, как тебе тяжело...
Удачи!Я тоже пойду кормить свою красавицу и спать...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 788
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь