Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 788
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 216590Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Анечка спасибки за рассказик про крестины, какие у вас бывают. Это конечно что то smile!14! Да у нас всё немного по-другому, а точнее попроще. Но всех нюансов я всё равно не знаю, а надо бы.
Очень буду ждать фоток с крестин smile!16!
Насчет проблемки с писюном ничё не могу сказать, так как не в курсе вообще. Желаю чтобы всё у вас получилось как надо и терпения вам! smile!08!
#142
Цитата
Colibri пишет:
Алечкаа вы как писюньку Ярику открываете?

сказать по правде, я - безответственная мамаша, все знаю, но ничего не делаю smile!17! вчера, когда купали, папе нашему сказала:"давай, ты мужчина, знаешь, что делать", оказалось, что ни фига он не знает и вообще боится трогать smile!14! вообщем, чуть-чуть приоткрыли и ополоснули. ни один врач нам ничего не говорил и не показывал, на след.приеме спрошу сама
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Привет Анюта! smile!23!

Да ты не переживай так сразу. У вас же с Максимкой все нормально, так что не стоит раньше времени себя накручивать. И вообще, как говорил один мой знакомый, 95% из всего, за что мы переживаем, не случается. Так зачем только даром переживать? smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
[ ни один врач нам ничего не говорил и не показывал, на след.приеме спрошу сама


Я вообще в шоке от врачей! smile!11! smile!11! Как так можно, они должны как-то там рассказывать мамам еще в роддоме, как за мальчиками ухаживать, как правильно их подмывать. А в итоге, говорят только тогда, когда нужно уже операцию делать. smile!11! Пока у них не спросишь, они и не скажут. Ну, в общем то, наверное не все. Есть еще совестные врачи. smile!03!
#144
По поводу писюнчика, Ань, я как поняла у вас проблемы нет, просто ты боишься что она может быть? smile!23!
Мне кажется напрасно переживать не стоит, главное подмывать ребенка и все..
Про сына сестры не очень понятно какие 3 стороны открываются, а какая нет smile!01! . Знаю, что снизу там кожица держит, как под языком язычок - такая же и до конца головка открыватся не должна... При обрезании нашим мальчикам кожицу отворачивают и головка окрывается полностью, так что мы особо не беспокоимся по этому поводу - сейчас я просто подмываю сына каждый день и все! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Анечка, приветик!!!!
вы уже сели сами!!!! поздравляю....уже намного итнтересней наблюдать когда малыш сидит!!!! вы умнички...про крестины молдавски почитала - прозрела smile!11! ....вот это обычаи...у нас такого нет....берут только одного кресного и одну кресную...родители дарят кумовьям подарки, а те в свою очередь дарят ребенку и все....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мне кажется напрасно переживать не стоит, главное подмывать ребенка и все..

я тоже так думаю...мне кажется, что рано еще открывать головку...но ты обязательно спроси у врача....у моей подружки у сына они открывали, она потом опять приростала....и в конечном итоге малышу пришлось сделать обрезание, потому что кожица все время приростла...а втрой сын у них сразу родился обрезанным...вот такие пироги...так что заранее не переживай....
удачки вам и терпения!!!!!
Профиль
#146
Ну и ну..ну начиталась...за крестины класс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! незнала smile!11!
За проблемку ..знаю...у меня каждый год епопея с малым...по врачам... полностью неоткрываеться но операцию делать ненадо smile!07!
Ань ...а ты открывай ...и каждый день...я незнала и вот можно сказать запустила... а ты уже знаешь и незапусти smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#147
Colibri!Привет.Давно почитываю твой дневник.Я восхищаюсь тобой.Не плачь,скоро легче станет. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ань,ну где ты????? smile!15!
#149
Ань, я в шоке. и от писечек мальчиков и от вашихх крестин smile!11! . я кстати помню что у братика была проблема какая то тоже. ему мама все промывала в теплой водичке с марганцовкой. могу спросить что там было...наврно помнит еще))).
и действительно не волнуйся раньше времени. чего ты не пишешь про прикорм? мне очень интересно. у меня как то не очень все последовательно. прочно вошли в рацион пюрешки гербер. фруктовые и овощные ну и кашки на соке буду раз в день авать. на сле неделе пробую суп сварить... посмотрим как кушать будет.
а вы как?

Профиль
#150
Цитата
Colibri пишет:
когда мыла писюньку он дрыгнулся вверх и она окрылась с 3-х сторон а с 4-ой нет.. и что то там защемилось

Это называется спайка! smile!11!
Меньшему в 8 лет делали операцию, обрезание так называемое. У него была узкая крайняя плоть, это называется - фимоз. Под общим наркозом, 50 минут. Я тоже все надеялась что само пройдет. Ни фига... Тоже без конца парили, мази ложили, ничего не помогло... Сказали нужно подрезать. Тянуть было не куда и мы согласились. По началу у нас тоже не откатывалась, а потом подрос и пошли проблемы! Воспалялось часто, smile!11! smile!17! , задолбались ходить по врачам и мазать всякой ерундой.
Как операцию сделали, ттт так мы про это и забыли, вот до сих пор все хорошо! smile!03! Так что смотрите. Если будут проблемы, решайте сразу. Толку что мы тянули, все равно ничего не дало. smile!14!
Про крестины... интересно конечно. Прям свадьба! smile!09!
У нас кум и кума, родители в церковь не заходят. Кумовья и ребенок. Кум платит деньги, кума держит на крещении ребенка. Родители ждут во дворе церкви, можно и дома. smile!09! Покрестили и поехали отмечать. Вот так! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#151
Анютка, smile!00! smile!08!
Профиль
#152
Привет Анют!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ты? Как Максимка?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Всем привет!Мы своего сынулю крестили в том году.В церкви были все.Мы с мужем(мама,папа,бабушки,дедушка,крёстный,крёстная,моя сестра)На руках Данилу держала крёстная(если крестят девочку,то держит крёстный-по-мойму)Дали кагорчика,унесли окунуть в купель за ширмочкой.девочек не носили,опять походили по кругу...И дали свидетельство о крещении с данными ребёнка и крёстных.А дальше я взяла его на руки и унесла одевать.Вроде бы всё.
На счёт писюна:вроде до трёх лет операцию не делают,как мне говорили.Я открывала.когда купала Даньку(до середины у нас головка открыта была к трём годам) и не переживала по этому поводу.Недельки за две до дня рождения(3 г)мы пошли к хирургу и они дали добро.То,что нам делали,я даже не могу назвать операцией.Меня попросили подождать,а сами прошли в др.комнатку,объяснив это тем,что детки себя лучше ведут.Быстренько там кожицу срезали,он даже не пискнул и вывели ко мне.Заранее(перед "операцией")сказали принести синтомицин.мазь,помазали и наложили марлевую салфетку.Рассказали как ухаживать и мы ушли домой.На этом всё.
#154
Анюта приветик! smile!00! smile!08!
Как вы?Как Максиммка?Телефонку я твою получила.
Не решаюсь позванить.Боюсь потревожить.И потом сколько часов разница у нас?А то вдруг ночью позвоню smile!01!
Профиль
#155
Анют, вы где? Как дела? smile!16!
Профиль
#156
Анютка, smile!00!
Уверена прийдешь с хорошими новостями smile!23!
Чмок Вас smile!16!
Профиль
#157
приветик!
спасибо что не забываете...
у меня очередной затяжной нервный срыв... бегаю по врачам... разваливаюсь на глазах:(((
ща расскажу все по порядку...и потом отвечу всем...
в общем в прошлый четверг ко мне приехала мама... мы за 2 дня сделали почти генеральную оборку... помыли окна, перестирали и

перегладили занавески, помыли жалюзи, ну и пошуршали так конкретно по квартире... устали обе как собаки... а в субботу были

крестины..я очень замарачивалась с юбкой... т.к. у меня в основном штаны... нашла старый свой джинсовый сарафан... это

единственная вещь которая заканчивается юбкой и более менее приличная длина...
в церкви были только мы как я и хотела... других детей не было.... меня не пустили.. я металась под дверями

стеклопакетными:))) ниче не слышно, почти ниче не видно.. я очень волновалась... просто ужасно... переживала как Максимка

выстоит целый час... обычно он на одном месте больше 15 минут не сидит.. у него в попе как будто червяк... переживала чтобы

он не плакал... как оказалось зря переживала... он с интересом все рассматривал, внимательно следил глазками за батюшкой:)))

вообще не плакал...даже когда опустили в купельку... расхныкался на пол минутки когда ему лили водичку на головку.. ито из за

неожиданости... и все! а остальное время вел себя просто отлично... мне показалось что все прошло очень быстро... потом ему

почикали волосики... потом позвали меня и поп прочитал мне молитву с Максимкой на руках... потом взял Максимку на руки и

пошел с ним в алтарь.. Максим опять на удивление не хныкал, вцепился ручками за крест батюшки и с интересом наблюдал за

происходящим:)))
все сняли на видео...
потом я побежала домой переодеться, а Толик с кумовьями пошли в кабак... хорошо что кабак прям рядом с домом..т.к. я весь

вечер бегала туда сюда... толком даже и не поела.. Максимка в коляске сразу уснул... так спящим его и занесли во

внутрь...только сели кушать, я чуть клюнула, Максимка захотел кушать.. я метнулась домой за бутылкой и за чистой одеждой, а

то он наслюнявил весь костюмчик:))) прибежала, пока он кушал - покакал:))) опять надо домой но уже с ним... прибежала домой,

переодела его в тонкий костюм, т.к. в зале было жарко... вышли на улицу, и решили пусть он погуляет... блин! опять

переодевать!!! и так весь вечер! туда-сюда, тюда, сюда!
в целом получилось не плохо... вкусная еда, все довольны.. надарили Максимке вещички и игрушки... по деньгам вышли на то что

потратили, то и подарили...я правда так и не отдохнула и не расслабилась...
в воскресенье все приезжие разъехались...
вот в общем то и все крестины... ща фотки ниже выложу...

а теперь о грусном...
я больше недели почти не сплю... Максим по ночам очень беспокойно спит.. он всю ночь крутится, стонет, переворачивается на

живот.. и ладно если бы спал так, так нет! он поднимается на руках , задирает голову! и это все во сне! я подскакиваю, ложу

ег на бочок, только чтобы он не проснулся... за ночь по 20 раз подскакиваю... он подниамает меня каждые пол часа, час...я как

зомби!!! плюс к этому 2 дня мы пахали по дому с мамой... я такая слабая физически стала... устаю очень быстро... и снова

бессоные ночи... в понедельник у меня сдали нервы... я больше так не могу... срываюсь на Толике... 2 дня истерила..вчера были

у врача... у Максима неделю держится температура... 37,7.. 37,5... 37,2... ждали зубы.. но что то пока не наблюдается...

пошли к врачу.. оказалось у него красное горлышко.. выписали нам микстурку и брызгалку в горлышко... заодно врачиха и меня

посмотрела...
опять послала на кардиограмму... оказалось что помимо моего пролапса, и аритмии, у меня внеочередное сердечное сокращение...

поэтому мне иногда и болит сердце... еще сказала что веготососудистая дистония... ну это от переутомления... еще послала

проверить щитовидку... седня вот делала узи.. немного увеличена... назначили пить йодомарин...выписала мне успокоительную

микстуру...
у меня постоянно болит голова, разваливаются колени, подташнивает...2дня выясняем отношения с Толиком...уже нету никаких

душевных сил... умираю как хочу в Кишинев к маме...
планирую на следующей неделе ехать.. но блин! надо вылечить Максимку... чувствую себя ужасно... мне все вокруг говорят, мол

максим спит и ты спи... но это легко сказать и практически невозможно сделать... надо же иногда кушать готовить, прибиратся,

мыться в конце концов.. а это тоже время...жить в бардаке я не могу...кругом пыль и грязь... хорошо вот с мамой прибрали,

недели на 2 будет...
Максим очень беспокойный...когда он не спит я ничего не могу делать... только с ним сижу...
про то чтобы сделать что то для себя - это вообще фантастика...я не чувствую поддержки окружающих... Толик считает что я

загоняюсь с порядком... ну не могу я жить в грязи... и кушать бутерброды с макаронами заколебалась... я ненавижу макароны...

и от пельменей мне всегда потом плохо...
и нету света в конце тунеля... постоянный напряг...свекровь раздражает жутко... все делает наборот... при этом в нычку... как

будто я тупая и не вижу... я психую страшно... у меня аж трясучка начинается...няню взять Толик категорически против... мне

иногда кажется что я в дурдом попаду скоро...
в субботу покрестили Максима.. за завтраком в воскресенье говорю Толику что я очень устала... нету сил.. хочу отдыхать... он

говорит да да.. и в обед начинает обзванивать друзей и зазывать на обед доедать то что осталось со стола... мол много еды

осталось... чуть не прибила его.. оказывается это мамашка умная ему идею подала всех собрать на второй день.. мол денег много

подарили.. неудобно... я как распсиховалась... хорошо что вовремя... Только одну пару успел зазвать... что за манера делать

второй день? это что свадьба???? блин! и обидно то что я говорила же что плохо мне... не хочу никого...я как со стеной

говорю... никакой радости в жизни... я опять как робот... делаю все что надо... но радости нету...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Анюта крепись smile!08! smile!08! Это пройдет когда то smile!08! smile!08! smile!08! а у вас яслей нету???
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#159
вот значица фотки:












радикал глючит smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#160
Привет Анют smile!08! smile!08! smile!08! Ну для начала хочу поздравить с крестинами smile!08! smile!08! smile!08!
пускай Максимка растет крепким и здоровым!!!

А про твой рассказ я даже не знаю что и сказать я просто в шоке smile!11! smile!11! smile!11! бедная ты наша smile!10! ты хоть сюда заглядывай девочки всегда поддержати пожелеют. Знаешь когда я читала твой дневник беременности я была в восторге и я тоже захотела малышика smile!19! но после того что читаю сейчас smile!11! неужели все так сложно........

Ох Анют крепись ты сильная, скоро Максимка подрастет и будет полегше, мне так кажется.......
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 788
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь