Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 788
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 216519Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Привет Colibri!!! smile!08!
Я новенькая, можно к тебе? Последнюю неделю, увлеченно читаю твои дневники, прочитала все до сегоднешнего дня, и вот.......решила написать...я просто восхищаюсь тобой smile!08! Здоровья вам Всем!!! И счастья у тебя все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#122
Ань!
прочитала как ВЫ сели!!! smile!02! smile!02! smile!02! молодец!!! Крепкий, спортивный паренек растет!!! smile!03! ну скажи ведь весь в маму!!! такой же энергичный!!! smile!23! smile!10!

а ты побереги себя!!! тебе высыпаться надо smile!07! smile!07! а то так тяжелее только со временем станет!! Постарайся найти возможность поспать!! smile!07! smile!07! попринимай что-нибудь безобидное, но успокоительное!! .... блин, не знаю как и чем помочь, но переживаю за тебя smile!04! скорее бы тебе уже стало полегче и по-спокойнее smile!07! smile!07! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
привет, Анют!!! Поздравляю вас с немаленьким прогрессом!!!! Сесть - очень важно для малышика! А у вас все вовремя! smile!23! умнички!


Профиль
#124
по-моему название дневничка нужно было поменять.... ты уже и других учить можешь!!! smile!03! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Юнюта приветик,
я вот только что переместилась с худеющего форума сюда... Пока еще не во всем разобралась тут. Галченок меня к тебе направила как к специалисту-спортсмену smile!08! Я кстати много о тебе читала на худеющем форуме, а потом твой дневничек резко кончился... и вот я тебя тута нашла! smile!00! У меня только 3-я неделя. И не хочется бросать занятия спортом, работы сидячая, да и не могу я без движения... Хочу продолжать заниматься акво-аэробикой и йогой. Как ты счиатешь, можно? Я не буду делать ничего на пресс, и буду следить за самочувствием!
Анют, буду рада, если в гости зайдешь! smile!16!
#126
Цитата
Colibri пишет:
какой то вечный дрем, но глубокого сна нету... ужасно разбитая и очень тяжело вставать с кровати...

У меня почему-то тоже самое,"дрем".Мне кажется это потому что,когда я ложусь,я не могу полностью расслабиться,как будто я жду ,что скоро вставать,и просыпаюсь как разбитое корыть,то шея болит,то еще что-нить,седня даже купила себе ортопедическую подушку,попробую,может поудобней будет...может и посплю,вдруг получится
Цитата
Colibri пишет:
завтра едем заказывать калачи и покупать полотенца на калачи...
что за калачи??У нас тоже крестины намечены,а что для этого надо,я не знаю,расскажи. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#127
Анюта привет!!!
вот вы и сели, еще полгодика и пойдете smile!00!
время то летит! smile!03!
Вот интересно почему Максим так беспокойно спит?
может ему душицу заварить ,она успокаивает.Я своей давала гомеопатический успокаивающий сиропчик Эдас 306 вроде. врач то что гооврит почему такой беспокойны сон? хочется что бы ты уже выспалась всласть.
Скоро зуки у вас покажутся,будешь радоваться smile!23!
Про ктестины напиши, походу у вас они какие то все по традициям с калачами какими то smile!14! Мы приехали покрестили,при том мам и пап не пускали,но я проскользнула,домой приехали и все за столом посидели.Никаких калачей не было smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Zvezdochka пишет:
Я новенькая, можно к тебе?

smile!05! конечно можно!!!! велкам!!! спасибо за пожелания! приходи еще! smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
попринимай что-нибудь безобидное, но успокоительное!!

Галюнь... валерианка не помогает... вчера вот выпила перед сном а уснула в полвторого ночи... и то.. уснула это громко сказано... Максим всю ночь крутился как юла и стонал... я ночью его к себе в кровать забрала... обложила со всех сторон одеялами и подушками, но спать все равно не могла... smile!15! а пить что то покрепче боюсь... все равно вставать надо и если будет задурманеная голова то еще хуже...

Цитата
kira пишет:
по-моему название дневничка нужно было поменять.... ты уже и других учить можешь!!!

я себя еще матерой мамулей не ощущаю smile!14! так... диллетант smile!19!

Цитата
Nataly пишет:
Хочу продолжать заниматься акво-аэробикой и йогой. Как ты счиатешь, можно

добро пожаловать к нам!!! smile!08! спроси лучше у врача...т.к. тут все индивидуально... я как забеременела сразу перестала заниматся... боялась очень.. да и угроза была... а еще и токсикоз smile!11! помирала короче smile!14! не могла по лестнице поднятся на один этаж, не то чтобы на тренировку ходить....есть специальные комплексы упражнений для беременных... они на расслабление, растяжку... smile!23!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Мне кажется это потому что,когда я ложусь,я не могу полностью расслабиться,как будто я жду ,что скоро вставать,и просыпаюсь как разбитое корыть

тоже самое! не всегда могу отрубится потому что жду что вдруг придется опять просыпатся... так уж лучше не ложится совсем.. именно по этому я днем и не могу спать... у меня ортопедический матрас... но мне это не помогает... вчера под утро очень сильно сердце разболелось.. такого у меня еще не было smile!01! аж в плечо и спину отдавало... а встать и выпить че нить не было сил... так и мучалась пока утром Максим меня не поднял и пришлось встать все равно...
самое странное что я эту ночь тоже не спала... но чуувствую себя нормально smile!01!
Цитата
Anny пишет:
Вот интересно почему Максим так беспокойно спит?

сама понять не могу...седня под утро расплакался во сне... так жалобно smile!04! думала проснется, ан нет! я его подхватила, поносила на руках и он уснул... еще правда минут 10 всхлипывал...
Цитата
Anny пишет:
врач то что гооврит почему такой беспокойны сон? хочется что бы ты уже выспалась всласть

врач ниче не говорит...
а высплюсь я наверно уже в следующей жизни smile!04!

Леруся, Алина, Анютка!
рассказываю про крестины!!! smile!14!
мы сами нифига не знаем и придерживатся обрядам не будем... вот только калачи накрытые чем нить (мы купили полотенца махровые большие)дадим кумовьям и все... и то дадим сразу.. гости пришли, нам деньги мы им калачи... а дальше тусовка- вечеринка...
а вообще калачи даются после голубцов...
ой ща расскажу! smile!14! мы были на таких вот молдавских крестинах! это даже не так smile!11! , это вот так - smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
в общем надо брать много кумовей... плюс еще нанашки.. это те которые были как посаженные родители на свадьбе... в общем гости в начале приходят, но деньги не дают сразу... мы приперлись, Толик подходит поздравляет, хотел дать деньги а ему говорят нееее... рано... деньги потом... сейчас подарки на ребенка.. ставят стол, и на него все кумовья складывают одежку, под стол игрушки и так все кучей.. все это под молдавскую музыку... потом кладут ребенка сверху, качают его, все носят... потом садятся за стол кушать... такое действие делают потом еще один раз...
а ближе к концу, уже когда подали голубцы, родители ребенка раздают калачи кумовьям и нанашкам.. причем надо чем нить накрывать.. там где мы были накрывали пледами, нанашкам надо че нить позадороже... дарили огромный постельный набор... и все это вуыглядит так:
папа танцует с калачами, а мама с корзинкой куда будут класть деньги smile!14! каждый кум берет микрофон, говорит что он желает ребенку и объявляет скока денег он кладет... начинают обход с нанашек... естественно нанашки кладут много и все начинают потом выворачивать карманы... при этом подарок которым накрывают калачи должен быть примерно в ту же сумму что подарят гости...
в общем это ужасно утомительно и долго... пока потанцуют, пока речь толкнут smile!11!
мы были там просто гости, не кумовья... поэтому нам ниче не дарили.. мы просто дали деньги... подходят к нам просто с корзинкой.. ну мы встали... танцевать не стали, просто хлопаем в ладоши smile!14! а нам говорят " вы чего стоите? танцуйте!" smile!11! smile!14!
в общем меня тогда очень впечатлило... и я сказала что я так делать не буду... мне это выпендреж нафиг не нужен.. более того это очень утомительно для родителей ребенка...мы были с Толиком как инопланетяне.. ниче не знаем.. что, когда, куда...Толик сидел весь вечер как на иголках... деньги карман жгут... хотел быстрей отдать и расслабится... а когда увидел что еще надо речь толкать то ващееее.. протрезвел и сидел готовил спич smile!14! фигня короче.. нам так не понравилось..
поэтому у себя решили ниче такого не делать... да и обрядов у нас почти никто не знает... и ходить с гостей деньги вытряхивать с корзиной это ващеее smile!11!
дадим калачи с полотенцами сразу и все...
а как в РОссии принято???
я знаю что берут одну кресную маму и одного кресного папу и все...
у нас можно брать хоть 50 человек smile!14!
правда в церкви за всех надо платить...
вообще в церкви такая обдираловка!!! smile!11! очень дорого выходит...
в субботу будут фотки - покажу как все было smile!23!
Профиль
#129
Девочки!!!
у кого мальчики!!!
вопрос назрел..
вы что то делали с писюнчиком?
мы просто аккуратненько моем когда купаем... но он полностью не открывается...только дырочка чтобы писить, но головки не видно...
почему назрел такой такой вопрос...
моему племяннику в Кишиневе хирург открыл полностью... сказали что вроде надо и чем раньше тем лучше...
но у них теперь проблема.. в общем как получилось... Наташа купала его и как раз когда мыла писюньку он дрыгнулся вверх и она окрылась с 3-х сторон а с 4-ой нет.. и что то там защемилось... они поехали к врачу, он окрыл полностью.. Наташа в шоке что у таких манюнек уже такое большое хозяйство smile!11! так теперь ему больно писить и они ему делают ванночки.. только так он и может пописить и несколько раз в день закладывают мазь...
но врач им сказал что все равно надо открывать и лучше рано чем поздно.. потому что там под кожечкой может собиратся моча и может быть воспаление гнойное...
а я вот наслушавшись ихних стастей теперь ваще боюсь трогать там...
Толик говорит что ему тоже открывали в 2 годика.. больно было помнит до сих пор...
Профиль
#130
Цитата
Colibri пишет:
а вообще калачи даются после голубцов...

там еще голубцы? smile!01! smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
общем надо брать много кумовей... плюс еще нанашки.. это те которые были как посаженные родители на свадьбе...

елы палы а кто такие пасаженые родители?
ой крыша у меня поехала от ваших национальных крестин smile!11! smile!11!
у нас все проще.один крестный,одна крестная,заходят там все поп читает,делает,купает,волосики обрезает чуть чуть, крестик одевают и гуляй вася.Нам выдали свитдетельство о кретсинах в нем записано кто крестные родители.Единственное что крестный приехал со воим полотенчиком в которое дочу завернули после купели,и оно у нас осталось.Ну и подарки это естсессно.хоть какие.
Никаких заморочек нету.
по поводу писельки ничче сказать не могу.
Знаю токо что у некоторых мальчишек из за загнивания обрезают плоть,не по религии а именно по мед.показаниям.
а мой муж сказал что открылась головка у него уже в 10 лет smile!01!
ты бы у врача спросила. smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
высплюсь я наверно уже в следующей жизни

да ладно,еще немного,еще чуть чуть и будете спать smile!23!
мы ваще могем дрыхнуть в выходные до 10,а доча сама проснется,оденется,и играет сидит,я ей творог дам,сидит сама ест,а мы спим smile!19! smile!19!
Профиль
#131
[конечно можно!!!! велкам!!! спасибо за пожелания! приходи еще!]
Спасибо, обязательно буду заглядывать, мне все интересно, мотаю на ус, тоже хочу ребеночка smile!19! Думаю ваш опыт пригодиться в будущем. А вообще подумываю о том чтобы завести свой дневничок, правда еще не знаю что я там буду писать. smile!14!
Профиль
#132
Анют ко мне вчера ток педиатр приходила. Сказала как раз по ентому поводу, что нужно открывать. Грит потихоньку когда купаете откройте чуточку и капните маслом подсолнечным(прокаленным)помассируйте туды сюды, промойте и так каждый раз, постепенно он сам откроется и оч даж безболезненно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Colibri пишет:
Девочки!!!
у кого мальчики!!!
вопрос назрел..
вы что то делали с писюнчиком?
мы просто аккуратненько моем когда купаем... но он полностью не открывается...только дырочка чтобы писить, но головки не видно...
Привет! Как раз болючий вопрос. Моему племяннику (2,5года) неделю назад тоже открывали, операцию делали. У него он тоже почти не открывался, поэтому сказали надо резать. Девчонки!!! Не запускайте своих детишек, обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с врачом: как мыть, и как открывать. Если это делать неправильно, то потом будет очень плохо. Если писюнчик сейчас открывается хотя бы немножко, можно как-то там без операции обойтись. Так вот, у моего племянника была двухсторонняя грыжа, ему сделали операцию и решили за одно открыть писюнчик. Потом начался настоящий кошмар. smile!11! Он орал не своим голосом. Один раз пописал и потом все время боялся. К тому же, нужно было его постоянно промывать, а он никого не подпускал. Приходилось постоянно в больнице промывать. Дело еще усложнялось и швами после грыжи, боялись, что они разойдутся, поэтому и не сильно заставляли его писать, чтобы не сильно плакал. Он все время ножками дергал, хотел писать, но боялся, что больно будет и терпел. В общем, мы всей семьей переживали эту трагедию, но потихоньку все наладилось. Так что не доводите до такого. Постарайтесь, когда моете, полностью открывать. А лучше всего, спросите у доктора, как правильно. Фух...smile!14!
#134
Анютик, поздравляю! Максимка растет, мужает smile!23! Вы уже сидите smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#135
Анютик, вы такие большие, вот уже и садитесь сами smile!03! Поздравляю!!!
про мальчиков - правильно написала Selena,! я тоже читала, что запускать нельзя!!!

Профиль
#136
блин! ну вы меня совсем напугали smile!11!
я теперь ваще трогать боюсь... чтобы не было ему больно писить... моем мы писюньку регулярно, по чуть чуть отягиваем... но головочки не видно... Толик там колдует на ним...
ужастей тут нарасказывали! smile!11! мне еще жена брата добавила!
блин че делать?!

Цитата
Anny пишет:
елы палы а кто такие пасаженые родители?

smile!14! ну свидетели по другому!!! в загсе подписываются тоже... и стоят рядом с брачующимися smile!14! только у вас наверно берут в свидетели подружку и друга... а у нас это как вторые родители...
Цитата
Anny пишет:
мы ваще могем дрыхнуть в выходные до 10,а доча сама проснется,оденется,и играет сидит,я ей творог дам,сидит сама ест,а мы спим

smile!07! smile!07! smile!07! я уже мечтаю об этом!!!
Цитата
Zvezdochka пишет:
А вообще подумываю о том чтобы завести свой дневничок, правда еще не знаю что я там буду писать

ой главное заведи и заходи туда каждый день а поболтать мы все любители! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы уже сидите

ну это громко сказано сидим! smile!14! так поднимаемся и пытаемся сидеть... пока долго не получается но Максимка очень старается smile!14! и довольный как слоник! хихикает, спинку тянет вверх, ручками вперед! такой потешный!

Алечка
а вы как писюньку Ярику открываете?


Профиль
#137
Анютка, smile!00!
Все что написала Selenaбыло у моего племянника...Точь в точь.
Анют я бы тебе советовала обратится к врачу ...лучше не тянуть с этим smile!23!
Вы уже совсем большущее smile!08! smile!08! Садитесь smile!02! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Colibri пишет:
седня под утро расплакался во сне...
У меня тоже бывает плачет,я понаблюдала за ним...искала причину плача..нашла,он начинает плакать,когда отлеживает ручку,например спит на животе-ручку подкладывает под голову,ну я так подумала...когда я так сплю у меня потом "ежики"такие по руке бегают-это же противно!вот так!Ну а если у маленького?Конечно он заплачет.
Цитата
Colibri пишет:
вы что то делали с писюнчиком?
Мне в роддоме еще сказали,открывать потихонечку,ненавязчиво,но я пробовала-страшно,полностью не открывается,я пока только протираю там влажной салфеткои,чтобы ничего не скапливалось,а вообще говорят,что открывать нужно,надо у врача проконсультироваться,мы скоро поидем,тогда спрошу.
Цитата
Anny пишет:
у нас все проще.один крестный,одна крестная,заходят там все поп читает,делает,купает,волосики обрезает чуть чуть, крестик одевают и гуляй вася.
у нас тоже всё так.Никаких заморочек с танцами и какими-то еще нанашками,кто это вобще!? smile!01!
Цитата
Лёлик пишет:
Грит потихоньку когда купаете откройте чуточку и капните маслом подсолнечным(прокаленным)помассируйте туды сюды, промойте и так каждый раз, постепенно он сам откроется и оч даж безболезненно
Полезная информация,будем следовать твоему совету.
Selena,
ты прям апугала меня!Ужас!Бедныи малыш!!! smile!01! smile!01! smile!01!
#139
Про писюнчик не раскажу... не знаю! Только сестра моя с самого роддома открывала когда мыла малого! И врач мой, который роды принимал девченкам в палате показывал, что нужно аккуратно отодвигать....
А вот про сон... у меня тоже было такое. Да и недавно совсем... На нервах просто вся. У вас Нотта продается? Это гомеопатическое успокоительное средство, улучшающее качество сна! Его можно даже младенцам. Я Лизе давала в 7-8 мес. И сама пила недавно. Голова совершенно ясная, даже когда встаешь к ребенку. А вот засыпать помагает хорошо! Я могу по 2 часа валяться без сна. А после курса: максимум 15 мин! Только там лажа такая, что в первые 4 дня возможно ухудшение... Но потом все ок! Так что советую! smile!23!


Профиль
#140
Цитата
Colibri пишет:
блин! ну вы меня совсем напугали
я теперь ваще трогать боюсь... чтобы не было ему больно писить... моем мы писюньку регулярно, по чуть чуть отягиваем... но головочки не видно... Толик там колдует на ним


Привет Анечка!!!!
От себя скажу, что нам врач сказал на вопрос папы: или открывать писечку?, что хай папа себе открывает smile!09! , а ребенку до 3 лет только снаружи все мыть smile!06! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, если там что-то с рождения не ок, то врачи это сразу видят и устраняют.
Все не ок, это если ребенок плачет во время мочеиспускания, пися синеет и т.д.
Бывает у 10-15% новорожденных.
А у жены брата уже занесли ему заразу,от открывания ,вот и мучаются теперь....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 788
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь