Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216528Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Анечка, првиет! smile!00! Прочитала твою эпопею, бедная ты моя. smile!15! Хорошо, что всё уже закончилось. Я вот тоже за открытое пюре бы поругала, но Танюшка уже написала. smile!09! На фотках Максим у тебя такой забавный! smile!03! smile!08! Мне кажется, что на тебя похож. smile!16! Эх, начиталась тут у тебя, даже пробрало чуть-чуть. Как здорово быть мамой. smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
ваауу!!! в золотом!!! класс!!! тока глаза грусные... или показалось? ничего... чем стройнее будешь перед беременностью, тем быстрее и легче вернешься в свою форму так что ниче даром не проходит!

Нет, Анечка, тебе показалось, наоборот, я счастливая была и есть. smile!09! На счёт вес согласна, легче будет скинуть 65 кг, чем 85. smile!03!
Удачного вечера и отличного настроения! smile!08!
#102
Привет всем,я с опозданием,АНЯ!!!МАКСИМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!Так вот смотрю на него и не могу поверить,что он так заходится в плаче как ты описываешь.Ну теперь после консультации врача ты будешь повнимательней,вот видишь,все у вас налаживается,сеичас Максик растет,с ним уже будет полегче,скоро проидет твоя депрессия -будешь только радоваться своему мальчишке.Вобщем я так и не нашла ту инфу по питанию детеи до года,смотрю тебе уже она не так важна,в моей книжке все тоже самое,что тебе врач сказал,вобще я удивляюсь,почему тебе это сразу не сказали!?Мне в первую неделю пришла медсестра и все объяснила,дала много брошюрок,у нас еще лекции для молодых мам в больнице проводят,а у вас,я смотрю,вобще медецина об этом не заботится!Где же новоиспеченным мамам знания брать? smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ань,а чего вы крестите 23?Вы не выбирали дату по календарю,где написано"в какие дни крестят"?Мы вот хотели12(это по календарю),приехали в монастырь,а там сказали,что крестим только по выходным,я посмотрела по календарю,на июнь вобще не приходится ни одного числа на выходные,только на июль.Вот думаем,ждать или не ждать...хочется по раньше,да мы уже и подготовились...не знаю.Девченки,вы что по этому поводу думаете?
#104
smile!08! smile!08! smile!08! Aнюткaaaaaaa!!!!!! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Анечка привет дорогая! smile!08!
Вот забежала к тебе!
Фотки обалденные! smile!02! Максимка изменился немного! Мне кажеться вылитый ты! Ну красавчик просто, такой классный вообще! Ты выглядишь замечательно! smile!03! Я за Вас очень рада! smile!16!
#106
Ань как сегодня?????? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#107
Девочки мои хорошие!
времени нету совсем.. я не пропала.. я есть, я помню..
постараюсь на днях выйти отписатся...
у Максима второй день температура.. ума не приложу из за чего... smile!15! вчера 37,3... а сегодня уже 37,7...
ниче не болит.. улыбается, играется... только горячий и немного вялый.. обычно дергунькается больше...
поставила жаропонижающую свечку, звонила 2 раза врачу...
думаем что зубы... но десна не красные...
в общем не знаю что и думать...
целый день вокруг него верчусь... жалко его... уже всю голову обломала... всего обсмотрела, общупала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ань,у моего Олега тоже в это время зубы полезли,было так:сначала температура 37,4-37,8 пару дней и только через 2 недели появился зубишек,у моеи племянницы тоже так было,тампература и через2недели -зуб,нам тоже было непонятно,десна набухли позже и у Максима наверно также,так что ничего страшного,скорее всего это зубки.
#109
Цитата
Буржуйка пишет:
Ань, ты его гербером кормишь или местным производителем?

не местным...
Цитата
Буржуйка пишет:
Стульчик у вас прикольный, только ему еше рано в нем сидеть, смотри осторожно

дык долго и не сидит... пока сами кушаем сажаем.. можно хоть спокойно покушать... он как то на бок в нем съезжает... и спина потеет.. там клеенчатая спинка smile!15! стелю пеленочку, но она вся скукоживается от его ерзаний... надо че то придумать...
Цитата
Буржуйка пишет:
Аннют если есть время и желание загляни и ко мне на 49 страницу

была... видала.. ниче не написала, т.к. времени не было... блондинка в красном - это всегда волнует smile!08! smile!16! ножки и бедра стройнючие!!!! smile!11! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
На счет марки пюре,скажу я покупала всегда одной фабрики, там нет добавок,только пюре фруктов

да да.. я наше покупаю... там тоже все натуральное smile!23!

Мила Я
smile!00!
Цитата
katarina пишет:
...хорошо хоть в кабаке, а не дома

вариант дома даже не рассматривался.... дома мы собираем максиммум 8 человек включая нас самих.. а все осталные мероприятия в кабаках...

Liosia
спасибо Леся за теплые слова! smile!16! smile!08!


Цитата
Галченок пишет:
иногда рука не поднимается - у вас свои заботы, проблемы, радости, а тут я - со своими фотографиями

ну нам тоже иногда надо отвлекатся smile!23!
Профиль
#110
Цитата
lenuska пишет:
Как здорово быть мамой.

smile!14! smile!14! smile!14! значит тебя не испугало мое нытье!!! значит ты точно готова к материнству.. я вот если бы год назад почитала чей нить такой дневник.. наверно еще долго бы решалась smile!14!
Цитата
lenuska пишет:
я счастливая была и есть

супер!!! слава Богу что все хорошо!!!! пусть так будет и дальше!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Так вот смотрю на него и не могу поверить,что он так заходится в плаче как ты описываешь

smile!14! ну я ж его не фоткаю в реве...
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
а у вас,я смотрю,вобще медецина об этом не заботится!Где же новоиспеченным мамам знания брать

а нигде smile!17! приходила семейная врачиха.. грит у вас 2 бабушки хорошие, подскажут smile!11! а то что бабушки нас растили почти 30 лет назад и могли подзабыть кое что это никого не волнует.. к тому же тогда не было памперсов, расворимых смесей и т.д. smile!11!

nikta
Ритуль! солнце!!! ты хоть иногда пиши!!! smile!16! smile!08!

Леруська
Лерусенька!!!! привеетище!!! smile!08! рада тебя очень видеть!!! чего так редко??? как жизнь молодая?

Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Ань,у моего Олега тоже в это время зубы полезли

Алин.. ты меня успокоила... а то я уже вся испереживалась.. че то у нас постоянно какие то болячки.. в прошлую субботу животик, в этот четверг температура smile!11! и так по кругу.. то одно то другое... не вылазим из болячек...

Профиль
#111
Спасибки Анют smile!08! smile!08! smile!08! А сажать за обедом..я своих в тремполине держала. Макс еще не сидит хорошо и может быть искревление smile!11! так что пока хорошо не сядет - не сади. всему свое время smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#112
Максимка уже такой большой, и не удивительно, Анютка ведь ты первая была на форуме. Удачи, здоровья, а вам с мужем терпения и любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Анют Максимка действительно будет иметь зубки)))))) у моей тоже 3 дня темпиратура была..... потом понос...потом чет даже рвота...а потом сразу 3 зубика вышло поочереди...а потом все как рукой сняло)))))))) каждому свое)))))...перетерпеть надо))))))) Если подыметься большая...просто возми простыню намочи четь тепленькой водой с уксусом и обмотай его...играя с ним....ему легче будет и ненадо будет свечи вставлять и на животик и под коленки под локтики тоже можно еще тряпочки мокрые с уксусом прикладывать))))) ето на температурау))))))
Профиль
#114
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Как удачно я забежала на фоточки. Максик такой буська.
Так и хочется потискать, есть за что,мой масик еще хуууденький smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#115
Анюта приветики!Фотки замечательные. smile!03! Ты вернулась в прежнею форму. smile!02! Хотя не так сильно и пострадала фигура у тебя во время беременности.И стала краше. smile!03! smile!03! smile!08!
А Максимка это вообще отдельный разговор. smile!03! smile!03! smile!03! ТТТ ... smile!07! дай бог чтобы у него нечего не болело. smile!07!
с каждым разом всё больше и больше на тебя становится похож.Я тебя вижу в нём. smile!16!
Целую вас smile!08!
Профиль
#116
Цитата
Colibri пишет:
Лерусенька!!!! привеетище!!! рада тебя очень видеть!!! чего так редко??? как жизнь молодая?

Анютик привет!
Редко захожу, потому что работы много, домой инет пока не провела. А так у меня всё замечательно! smile!23! Чего и Вам желаю! smile!08! Хожу на аэробику smile!10! Катаюсь на велике со своим милым. Полным ходом готовлюсь к отпуску. Побыстрей бы....
К тебе одной только и захожу изредка! Читаю как у вас дела. Анют желаю, чтоб Максимушка поскорей выздоровел! А тебе терпения и бодрости духа! smile!16!
Это Вам для хорошего летнего настроения!
#117
Ань, как там Максимка? smile!08! smile!08! smile!08! может это и не зубы а воспаление в ушке? smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Девчееенкиииии!!!
у нас радость!!!
Максимка седня сам сел первый раз!!! smile!16! поднялся и тянется руками вперед... только чтобы не ложится!!! такой смешной!!! у меня просто щенячий восторг!!! посадила в стул, а он не хочет опиратся на спинку стула... поднимается, руками тянется за столик smile!14! старалась не сильно долго давать ему сидеть.. все таки маленький еще... и первый раз... но он так старается!!! smile!16! к 6 месяцам наверно уже будет хорошо сидеть! прикол в том что седня утром я его Толику отдала и на пол часа, задремала и мне приснился сон... что Толик закатывает коляску в спальню, я поворачиваюсь к Максиму а он у меня на глазах раз! и сел! поднялся сам! а я как давай кричать - "Толик! Толик! ты видел?! он сам сел!" я утром когда встала рассказала Толику про сон... и мы обалдели седня когда вечером он поднялся и сел! вот такие чудеса!
вообще у меня в последнее время просто бешеная волна материских чувств! smile!16! smile!16! smile!16! люблю его страшно... не могу спокойно его на руках держать, все время тискаю, цемкаю, обнимаю, прижимаю к себе... улыбаюсь ему, а он в ответ тоже улыбается... я смеюсь и он смеется! такой кайф!!! не могу наглядется на него... smile!16! наклоняюсь к нему, а он ручками меня за лицо трогает и рассматривает так!!! а я в ответ его за щечки переблю - он хохочет!
вот только по ночам все равно не дает мне спать smile!15! нет.. не кушает...один раз он ночью ест... но всю ночь он крутится как юла и стонет smile!11! а я подскакиваю по 20 раз, перекладываю его нормально на подушку посередине кроватки.. очень беспокойно спит...ну и просыпается в 5-6 утра... лежит лыбится! smile!14!
у меня фигня какая то со сном началась... не могу уснуть.. уже который день ложусь спать в 11 12 ночи, но уснуть не могу раньше часа ночи... валерианка не помогает... седня утром Максим спал полтора часа... я тоже завалилась.. но так и не смогла нормально уснуть... какой то вечный дрем, но глубокого сна нету... ужасно разбитая и очень тяжело вставать с кровати... у меня иногда бывает что трусить начинает изнутри как будто замерзла очень сильно...
сейчас его спать уложила.. так наверно уже разов 10 сгоняла в спальню.. крутится и стонет smile!11! хочет спать с соской во рту... но при этом сам ее вытаскивает и просыпается и злится что нечего помусолить smile!14! днем спит с соской во рту, в одной руке погремушка,в другой грызунок smile!14! надо чтобы руки были заняты...
вот такие у нас новости!
в субботу крестины! а у нас толком еще ниче не готово... завтра едем заказывать калачи и покупать полотенца на калачи...
может мама в среду приедет.. поможет с уборкой.. а то у меня тотальная разруха и бардак... не знаю за что хвататся...
Профиль
#119
Цитата
Буржуйка пишет:
Макс еще не сидит хорошо и может быть искревление так что пока хорошо не сядет - не сади.

Ларисик.. я его не надолго сажаю... а в последние дни ваще не садила. ложила в коляску и закатывада на кухню чтобы он нас видел smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Максимка уже такой большой, и не удивительно, Анютка ведь ты первая была на форуме. Удачи, здоровья, а вам с мужем терпения и любви!

ой спасибки дорогая за пожелания!!! smile!08!
да на этом интимном форуме я была первая... а вообще до меня была Вера- Солоника и Юля- Кулема...
Цитата
Антоша пишет:
Анют Максимка действительно будет иметь зубки))))))

smile!16! ну совсем большой будет!

Цитата
Лёлик пишет:
Так и хочется потискать, есть за что,мой масик еще хуууденький

не боись! И твой Сан Саныч окорочка нагуляет! smile!23! они все худенькие вначале...
Цитата
Сreata пишет:
Хотя не так сильно и пострадала фигура у тебя во время беременности.

ой Наргизик... есть над чем поработать.. каждый день себе говорю что надо пресс покачать бока убирать... и никак...ни сил ни времени...видимо пока не пойду в зал к нашей остервенелой тренерше так и ходить мне с толстой талией smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
с каждым разом всё больше и больше на тебя становится похож

smile!16! у нас с Толиком негласная борьба.. на кого он больше похож... я хочу чтобы на меня, а он чтобы на него... и спорим вечно по этому поводу smile!14!
Цитата
Леруська пишет:
А так у меня всё замечательно

ну Слава Богу!!! рада за тебя!!! путь дальше будет олько лучше и лучше!!!
Не пропадай! пиши иногда!!!цемки! smile!08!
п.с. спасибки за картинки летние! красоту принесла smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
может это и не зубы а воспаление в ушке?

неее.. я первое что проверила это уши... да вообще не похоже чтобы ему что то болело...
Профиль
#120
Цитата
Colibri пишет:
ну Слава Богу!!! рада за тебя!!! путь дальше будет олько лучше и лучше!!!


Анечка спасибо дорогая!!!
Поздравляю вас с таким событием, что Максимка сел сам! smile!02! Молодечик он у вас!!! smile!10!
Анют хочу спросить по поводу крестин. Просто у моего Сашки сестра (родная) родила недавно мальчика. Она хочет взять Санька в крёстные. Так что мы скоро поедем на крестины тоже smile!23! Ты говоришь про калачи и полотенца...А поподробней расскажи пожалуйста что это такое. Мы ж темнота дремучая в этом деле smile!04! Я правда сама крестная, но это было так давно и я уже мало что помню, что там надо и не надо...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь