Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216532Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Анют, Максимка такой слааадкий!!! И так умело позирует на камеру, улыбается! smile!03! Так хочется потискать, ручки пухленькие со складочками smile!14! Лапуля в общем, даже не представляю его плачущим - веселый здоровый ребенок, а то что не сидит еще так это нормально, наш сам сел только в 7 месяцев, зато потом все быстро пошло у нас. В начале 7 мес. сел, а в конце уже бегал в ходунках и зубы первые в 7 мес. вышли, зато сразу 2! год уже 8 зубиком было smile!23! Ты не накручивай себя главное smile!06!
Ань, Почаще выкдажывай на животик, он быстрее начнет переворачиваться и вообще это ооочеь полезно!!! И от коликов тоже помогает! smile!00!
#82
smile!01! Anka ti chego upala!!!! pure nedelu stoit!!!!!!! ya dau tolko sutki! v 11 segodnya i v 11 zavtra. ne uspela vikidivaiu ili muje skarmlivau!
slushai ti valerianku kakuiu daesh? nastoika s malenkim prozentom alkogolya ili bez. ne viderjala vchera dala svoei valerianku.
napishi potom chto pro prikormi tebe skajut. ya prosvyatilas na forume forumok tochka ru. tam mamochki delilis svoimi rejimami prikormami i td i tp.
a veronichka toje ne saditsa i tolko inogda na spinku sama povorachivaetsa. ne perejivai! vse u vas ok!
sorry chto pishi tak. iz univera i uje ubegaiu smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Анечка, приветик!!!!
фотки такие замечательные....Максимка так подрос...так изменился...ттт...уже большой совсем...так приятно на вас смотреть....рада очень, что тебе уже полегче...ттт...пусть так и будет...с прикормами разберетесь и все наладится....а за то, что не сидит еще - не переживай...у всех деток все по-разному...кто-то раньше кто-то позже....тем более врачи говорят что все хорошо у вас....растите здоровенькими... smile!08! smile!08! smile!08!
что вы там с крестинами решили?????
Профиль
#84
Анюта, и ты так долго скрывала от нас такого бусика??? smile!11! Как же он вырос!!! Что интересно: на одних фотках он прям копия тебя, на других очень на Толика похож!
На счет пюре Таня права! Даже в холодильнике нельзя его так долго хранить!!! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
блин, какой мужичок! (ттт) БОГАТЫРЬ!!!!!

Анюта!
ты очаровательная молодая мамуля!!!!!!

выше носик! и все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#86
Анечка smile!00!
Ой урааааааааа я на фотки прискакала....какой сладенький smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Что интересно: на одних фотках он прям копия тебя, на других очень на Толика похож

Угу я тоже это подметила...На самой первой прям как ты в детстве и губоньки такие же...А вот на последних ну вылитый папа smile!23!
такой счастливый ребенок лыбится smile!08!
Вот с пюре ты погорячилась...нельзя столько держать его..
Я уверена что у Вас все наладится smile!08! smile!08!
Чмок Вас smile!16!
Профиль
#87
Анют, я тут тоже на фотки удачно попала smile!14!

Максик - просто класс!! Такой уже взросленький! И большенький! smile!02!

И ты мамулька-красотулька! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Какие вы большие!!!!!!! Прелестны!!!!!
Ань тоже заметила что схемы везде разные))))) ты смотри по состоянию!!!! А еще лучше разроботайте свою.....личную...только для вас!!!! Дети разные организмы разные!!!! КАк ты прова!!!! Вот и правельно что прийдет врачь...и все запишешь...все по времени...сколько чего и как ...Вы вместе все рассплонируйте и будите вместе наблюдать...она и ты будите в курсе всех расстройст!!!! Анют больше суток открытое неостовляй!!!! Если больше суток сразу выкидывай ....а уже и о ниделе ето уж нет!!!!Тем более на его желудочек!!!!
Анечка осталось еще пол годика...ближе к году он все ето перерастет!!! Потерпи еще немного!!!!
Профиль
#89
Ань привет. я что то странно написала. резко как то. извиняй. А малыш у тебя крепыш! разве можно подумать что набирал плохо когда то)))).
я начиталась, вот что себе уяснила. Фруктовое пюре это десерт. его надо начинать кушать первым, по ложечке, доводить до 50 гр. сначала пюре только из одного фрукта потом уже из нескольких (пробованных по одному). в общем между кормлениями давать. с утра пока даю. между завтраком и обедом.
кашу начинать рисовую. потом кукурузную (не буду давать, так как не ем кукурузу прочти),потом гречку овсянку и уже потом манку и молочные каши. Кашу даю рисовую. когда меня нет утром дает ей мама жиденькую в бутылочке. вроде ттт все ок. это потом будет завтрак.
перед обеденным кормлением овощное пюре. начать с ложечки и довести до баночки. 100-150 гр. это потом будет с мяском обед. без всяких докормок.
фсе пока. больше ничего не даю. через какое то время перейду с покупных пюре на самодельные. пока учусь нет времени перетирать. и желания нет smile!19!

расскажи что ты даешь. как делаешь супчик. мне надо все популярно обьяснять smile!17! , я тупица. пока не знаю как точно делать не берусь. а соки, прочитала давать попозже. лучше с пюрешек начинать. мы пока чай пьем. соки буду только самовыдавленные давать. хочу комбаин купить кухонный чтоб все тереть. жать. давить smile!22!

Профиль
#90
Анюта, Максик просто чудо! Вот вам smile!08! smile!08! smile!08!
Такой пухленький и улыбающийся! smile!03! И ты тоже как всегда smile!03! Мне показалось, что лицо у тебя немного изменилось..


Профиль
#91
с утра пишу это сообщение и никак не допишу smile!14!
наконец то Максимка уснул и могу спокойно тут посидеть...уже вечер...

Цитата
Кудряш2 пишет:
И так умело позирует на камеру, улыбается!

звезда! smile!14! это папа ему дурит мозги и он лыбится ему smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Почаще выкдажывай на животик,

выкладываю... я его еще и катаю валяю туда сюда со спины на пузо и наоборот... хохочет! но сам пока не ворочается...
Цитата
Tanushkin пишет:
Anka ti chego upala!!!! pure nedelu stoit!!!!!!! ya dau tolko sutki! v 11 segodnya i v 11 zavtra.

вот так пока по башке не стукнет не задумаюсь smile!17! только вчера Толику говорила что буду открывать банку пюре на 2 дня...а дальше будем сами лопать...
Цитата
Tanushkin пишет:
slushai ti valerianku kakuiu daesh?

даю спиртовую... я поняла что доза спирта там минимальна... но можно купить в аптеке корень валерианы и заваривать... вот думаю попробовать..
Цитата
Tanushkin пишет:
napishi potom chto pro prikormi tebe skajut. ya prosvyatilas na forume forumok tochka ru.

да напишу обязательно smile!23! в интернете вникать у меня нету времени и сил... smile!15!
Цитата
katarina пишет:
что вы там с крестинами решили?????

23 июня крестим... будет 20 человек включая нас и родителей...в церкви конечно не все 20 человек будут, а только кумовья и родители... меня я так поняла не пустят, поэтому хочу чтобы была видеосъемка.. хочу видеть что с моим ребенком делать будут smile!14! кабак уже заказали.. завтра хочу пойти уточнить все в церкви... сейчас пост... но я звонила туда, сказали что крестить крестят, но отмечат нельзя... ну что поделать.. мы отмечать будем...
Цитата
Alechka пишет:
Что интересно: на одних фотках он прям копия тебя, на других очень на Толика похож!

smile!14! ага! причем никто не говорит что похож и на маму и на папу... одни говорят что копия Толик и меня там нету, а другие что копия я и Толика там нема smile!14!
а какие рожицы он нам корчит - это умора! smile!11! smile!09!

Галченок
Галюнь! а меня на фотки не зовешь??? smile!22! smile!23! а я все равно пойду и позырю... не помню у кого видела что ты приглашала smile!19!

Avital
smile!00! smile!08!

Kroshka_Kate
Катюшик с возвращением!!! smile!08! Максимка да.. уже большой такой.. сама насмотрется не могу smile!16!

Профиль
#92
Антоша
Антосик! седня врач был... все расписал.. ниже напишу что к чему.. smile!23! а насчет открытых банок уже ни-ни smile!06! дурёха я!!!! вечный мой авось пронесет smile!19! smile!15!


Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне показалось, что лицо у тебя немного изменилось..

smile!14! это я почти без макияжу:)))я вообще в макияже и без - 2 разных человека... че то крашусь в последнее время редко.. только пудра и блеск для губ.. некада ресницы наводить.. а жаль... smile!04!

Tanushkin
Цитата
я что то странно написала. резко как то. извиняй

smile!14! не нормально! надо чтобы иногда кто то мозги вставлял... а вообще я и не обиделась вовсе... скорее удивилась smile!14! ты обычно мягкая, деликатная... а тут smile!09! короче поржала я... вот такая я несерьезная smile!19!

рассказываю че врач сказал... расписал мне все подробно... я довольна...

фруктовые пюре... сказал ваще не давать из банок... либо если я очень доверяю данному производителю... т.к. грит много очень детей попадают в больницы с кишечными коликами после таких пюрешек... даже бывали случаи что в реанимацию..он сам работает глав. врачом в реанимации...
соки... сказал давать только яблочный.. никаких морковных и т.д.. яблочный сок разводить с водой 1:1...
в 5 месяцев сока положено 50 мл... вообще высчитывается кол-во сока по формуле : кол-во месяцев ребенка умноженное на 10... сок лучше давать в 2-3 приема после еды... считать тоже за еду... в 5 месяцев он должен кушать 180 мл... значит если он поел 150 смеси, и потом 30 мл сока - то всего 180 как и надо...максимум 200гр...

схему питания нарисовал такую:
6-7 утра - грудь
10-11 утра - каша
14-15 дня - суп или овощное пюре
18 вечера - грудь
21 вечера - смесь или бифидок
ночью грудь или смесь...

сказал смесь с грудью не смешивать в одно кормление...
все вводить постепенно... получается что в день он должен получать 2 раза грудь, 1 раз кашу утром, 1 раз суп, 50-60 гр сока, 30 гр творога...

каша... воодить постепенно... начитать с каш без добавок... потом попозже можно брать с зеленым яблоком... никаких персиков и т.д. начинать с риса... потом можно пшеничную и гречневую...в кашу добавлять капельку соли...
заменить одно кормление в течение 5 дней... на мой взгляд это очень быстро... я буду делать медленее.. но пишу как он сказал..
1-ый день - 30гр каши и 150 гр смеси
2-ый день - 60 гр каши и 120 смеси
и т.д.
я начну с чайной ложки.. потом две и так дойду до 30гр... и потом буду увеличивать по 10гр...пусть будет не 5 дней а дольше...

творожок и бифидок... сказал делать самой... взять стакан бифидока - это кефир такой... поставить на водяную баню 80градусов... в течение 30 минут сыворотка отделится и останется творог... его процедить и протереть через сито...
разбавить с бифидоком... давать до еды... до супчика например... можно добавлять в кашу, можно в пюре, можно с яблоком... в общем проявить фантазию...
давать первые 3 дня - по 1 ч. ложке
следующие 3 дня - по 2 ч. ложки
и так увеличивать до 4-6 ч. ложек в день
бифидоком можно запить супчик... можно 30-40 гр.. начинать с 2-3 ч. ложек...

супчик200гр воды... как закипит - 1 картошку (лучше старую), капусту, морковку, лучок, можно кабачок, соль, 0,5ч. ложки масла раст... сварить... потом взбить блендером пюре... сюда же можно добавить бифидок, творожок...
1-ый день - 30-40 гр...
постепенно увеличивать..
я думаю что тоже буду начинать с меньших количеств... т.е. вначале буду варить картошку, морковку, лук и зелень... и начинать с 20гр увеличивать каждый день по 10 гр... а потом уже вводить капусту и кабачок...

с 6-ти месяцев сказал можно вводить мясо.. но про это мы еще не говорили подробно...

вот вроде и все по питанию...
спросила насчсет какашек его плохих.. сказал давать по 1/4 таб. мезима до еды 2 раза в день 10 дней... ну и субтил по 1 капсуле 2 раза в день до еды тоже 10 дней...субтил лучше перед кашей и супом...
еще сказал что если он съедает 180 мл еды, то перерыв должен быть не меньше 3,5 часов... иначе пузо может болеть... ну и как следствие непереваренные комочки в какушках...
сказал что слизь в какашках ниче страшного...
еще сказал что невралгия у нас... я спросила как это определяется... он сказал что вздрагивает и мышечный тонус... и что все это последствия тяжелых родов... я ему рассказала как рожала...сказал что до года нам постоянно надо будет делать массажи.. месяц два перерыв и опять...
а в целом сказал что мальчик не плохой smile!09!
воооот!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
отлично ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот сейчас то пойдет все еще лучше)))))))))))))))
Максимка отличная МАМА!!!!! Анечка умница!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#94
Ань, ты его гербером кормишь или местным производителем? Танюхин права больше суток нельзя хранить smile!00! smile!00!

Стульчик у вас прикольный, только ему еше рано в нем сидеть, смотри осторожно smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#95
Аннют если есть время и желание загляни и ко мне на 49 страницу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#96
Анюта привет! столько написали пока меня не было!!
и фотки,фотки!!! по сравнению с фотками которые мы видели последний раз Максим заметно подрос, попухлел, полосочки на ручках появились! Так хорошо улыбается, не представляю эту мочсечку дико плачущей.Сама понимаю что такое когда малыш болеет, и когда кричит,а помочь не можешь.Не болейте пожалуйста.ттт на вас,растите большими мужичками!
Про пюре тебе деовки уже сказали,я тоже прочитала и удивилась. У вас на пюрешках на этикетке разве не написано чо хранить не более суток в холодильнике? Не съел Маским съешь сама. Мы так столько пюрешек полопали с мужем.А дитенку лучше свежее.На счет марки пюре,скажу я покупала всегда одной фабрики, там нет добавок,только пюре фруктов,а вот в одной известнйо марке в добавках чего только нет и крахмал и стабилизаторы,это для детей такое smile!17!
Супчики я варила сама,каждый день, в маленьком ковшике-катрюльке,протирала через мелкое сито и кормила.
Цитата
Colibri пишет:
а в целом сказал что мальчик не плохой
воооот!

вот видишь,тебе это все пытаются сказать и я тоже, хороший мальчишка,еще раз ттт на вас. smile!08! smile!08! smile!08!
растите,кушайте. А все схемы про прикорм действительно разные,я лично сама смотрела что моей доче нравится,на что она плохо реагирует, что хорошо кушает,на это ориентировалась.
Профиль
#97
smile!08! Привет красотули, и мама и сынок! Зайду... почитаю - а тебе уже и советов надавали и про своё написали...
Вот и читаю... просто! Максимка большой уже, самый классный возраст начинается, вот еще сидеть начнет а там и ползать! Тогда совсем весело будет! В хорошем смысле! smile!03! smile!03! smile!03!
Похож на тебя... но и на Толика... как посмотреть!
Удачи... Все будет хорошо!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Анютка, привет!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
23 июня крестим...

молодцы...smile!03! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
будет 20 человек включая нас и родителей...будут кабак уже заказали..

smile!11! smile!11! ...хорошо хоть в кабаке, а не дома....

Цитата
Colibri пишет:
меня я так поняла не пустят, поэтому хочу чтобы была видеосъемка..

да, мам не пускают....будешь одиноко стоять и ждать...никак не пойму почему так...


Твой пост про кормление скопировала себе полностью...возьму на заметку... smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а в целом сказал что мальчик не плохой
воооот!

мы это и так знали.... smile!16! мальчик ттт замечательный....вы уже к полугоду подбираетесь...время быстро летит....
мне уже тоже до родов чуть больше 15 неделек осталось smile!19!
Профиль
#99
Анечка!Ты молодца огромадная!Давно читаю форум, на твоей страничке всегда очень интересно и многолюдно :).Всё потому что ты открытый, светлый, дружелюбный человечек! smile!02! Большого счастья вашей семье и здоровья!! smile!08!
#100
Цитата
Colibri пишет:
я все равно пойду и позырю...


Молодец, что зашла smile!19! smile!03! я там у себя уже писала, что даже звать вас (молодых мамочек) иногда рука не поднимается - у вас свои заботы, проблемы, радости, а тут я - со своими фотографиями smile!19!

это тебе за то, что ТЫ тАКАЯ ХОРОШАЯ МАМА


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь