Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216531Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Анюта!!
поздравляю ВАС с Максимкой!!! ВАМ уже 5 месяцев!!! 7,700 вес - просто Богатырь!!!! (ттт) - растит и дальше сильными и здоровыми!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#62
Анечка,с 5 месяцами вас!!! еще чуть столько же и ваще большими будете!! smile!08! smile!08! smile!08!
Супы едите,пюрешки,скоро не поднимешь мужчинку своего smile!23!
Анют, как Максим с шеей? с ручками как? все берет? садится не пытается? наверное в 6 сядет уже.
И ваще смотрю ты поспокойнее стала,или мне кажется..ттт!! smile!23!
Забегай на ФОТКИ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Анюта Поздравляю Вас!!!! smile!08! smile!08!
Вы уже совсем как взрослые smile!23! ...Лопаете супчики, пюрешки.... smile!02! smile!03!
Смотрю и тебе полегче.ТТТ
Растите здоровенькими и веселенькими smile!08! smile!08!
Стульчик такой симпотюльчик smile!23! smile!03!
Профиль
#64
Анечка, солнышко...поздравляю вас с 5 месяцами smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ...вы уже взрослые....ттт на вас...вес у вас уже хороший...ттт еще раз...
уже посты твои читаю и чувствую, что ты стала намного спокойнее...Максимка уже стал взрослее...хватает все...про слюнявчик так прикольно...читала лыбилась...

стульчик вы классный прикупили...молодцы!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Анюта, привет!!!
Прочитала твой последний пост (до этого тоже все читала smile!23! ) и прямо на душе спокойней стало, ты изменилась, вернее изменила свое отношение ко всему, к Максиму, к жизни, к своим обязанностям мамы - как говорится не прошло и пяти месяцев smile!14! smile!09!, как ты уже опытная и рассудительная мамочка стала smile!03! Поздравляю вас с 5 месяцами !!! Теперь он каждый день будет учиться чему-то новому, меняться, взрослеть -только успевай записывать smile!00!
Цитата
И ваще смотрю ты поспокойнее стала,или мне кажется..ттт!!

Вот-вот и мне так кажется!!! smile!02!

Стульчик здоровский - очень удобный!!! smile!03!
#66
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Какие вы уже большие. Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Стульчик понравился классненький smile!03!
Профиль
#67
фффууух! наконец то освободилась...
седня день какой то сумашедший... меняли стоячные трубы в туалете... ужас какой то.. такой срач оставили! smile!11! все стены грязные, унитаз в копоти, на полу лопнула одна плитка... smile!15! сантехники срезали болгаркой железные трубы и ставили металопластовые... вонища!!! smile!11! а у меня еще как назло давление сильно упало... слабость, голова кружится... физически никакая...а деватся некуда... отправили Максима с свекровью на улицу а сами давай убиратся... ато растаскалась грязь по всей прихожей... устали как собаки.. зато убрали и перемыли все...
еще сегодня привезли стульчик для Максима.. такой суперский!!! smile!03! В жизни гораздо красивше чем на фотке в инете.. сфоткаю - покажу...столик этот салатовый снимается и под ним другой узкий столик...а сверху на большой столик есть подносик и пиалочка с крышечкой.. и еще по бокам игрушки кораблики с погремушками... 7 положений высоты, 3 положения наклона сидения... ремни безопастности... снизу колесики на ножках, есть тормоза...в общем супер!!! мы в восторге!!! тут же собрали и установили! плюхнули в него Максима!!! он с открытым ртом сидел и все рассматривал! smile!09! все руками перемацал! ему понравилось!!!я даже сегодня пюрешкой кормила уже в стульчике! большой столик мы не подцепили, т.к. пока он все равно сам не кушает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет всем,девченки!Давно не появлялась,вижу тут много новостей!
Цитата
Colibri пишет:
матрас с кокосовой стружкой
У нас тоже такои матрас,только у нас с одной стороны кокосовое волокно,с другои-гречка,тоже довольны smile!05!
Ань,за что ты свекровь не любишь,она же вроде помогает тебе?И еще,мышку-то не убиваите. smile!07!
#69
Цитата
Антоша пишет:
решиться все хорошо когда лишний раз нервничать небудешь

Тосик ты как всегда права! smile!08! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Анют, как Максим с шеей? с ручками как? все берет? садится не пытается? наверное в 6 сядет уже.

с шеей все супер! все прошло! вертит головой отлично! ТТТ!!! мы ж уколы проставили, 10 сеансов электрофареза с калий-йодом сделали и 25 массажей... конечно есть результат... мы довольны! ручками хватает все, тянется к игрушке, шипается... садится сам еще не пытается... думаю что толстый и ленивый smile!14! но ему нравится когда я его сажаю на попу... сидит как мышка smile!09! спинку держит вроде... массажистка сказала что у него кости крепкие и сядет быстро... еще показала какие упражнения делать чтобы сел быстрее... я его по вечерам тренирую smile!14!
Цитата
И ваще смотрю ты поспокойнее стала,или мне кажется

ага... у меня как то в голове все поменялось...если раньше я злилась на Максима что он мне мешает и я с Толиком меньше общаюсь из за него... то теперь наоборот... готова Толика прибить если он сделает что то не так для Максима... а на Максима не злюсь вообще... в общем злая я какая то.. надо на тренировки ходить злость свою спускать... а Максима я люблю сильно сильно...мы с ним днем валяемся и балдеем smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
ты изменилась, вернее изменила свое отношение ко всему, к Максиму, к жизни, к своим обязанностям мамы

да Кудряшик... наверно связано с отдачей которую я сейчас получаю от него... он мне улыбается, ловит каждый взгляд, требует общения... слушает внимательно что я ему рассказываю...
ой а как он папу своего любит это что то! папе капризули не показывает... только слышит его голос сразу затихает... обидно даже бывает.. я мама, я возюкаюсь с ним постоянно... а он папе в рот смотрит smile!14!

Галюнь,Анютка, Анжела, КАтюша, Динара, Лелик - спасибки за поздравления!!! smile!16! smile!08!
мы седня хряпнули по 50 гр вина за его здоровье!
Профиль
#70
Кто Сказал Мяу?
ООоо!!! какие люди!!! smile!00! приветик!!!
Цитата
Ань,за что ты свекровь не любишь,она же вроде помогает тебе

ой Алин,всякое у нас было... не могу забыть прошлые обиды... как Толик говорит ношу камень запазухой... smile!15! злопамятная я... smile!20!
Цитата
мышку-то не убиваите.

смешная ты smile!14! а что ж с ней делать то??? жалко конечно... но не разводить же... кстати мы так ее и не выловили... в мышеловку не попадается... я уж и не знаю есть она еще там или нет... может ушла сама... а может сдохла... надо разобрать под ванной и поглядеть... купили обычную мышеловку...но не теряем надежды найти такую которая ловит в коробочку smile!23!
Профиль
#71
девочки мамочки!
помогите разобратся...
че то я запуталась с этими прикормами...
я прочитала что надо давать в 5 месяцев 50мл сока в день.. фруктовые и овощные пюре...
но я не поняла такой момент... например... я дала сегодня Максиму 20мл морковного сока и 40мл яблочного пюре... заменяет ли яблочное пюре яблочный сок или нет? или мне все равно надо было дать ему еще 40 гр яблочного сока?
и еще...с овощными пюре все ясно... постепенно заменяется одно кормление молоком овощным пюре.. а что с фруковым? фруктовое пюре заменяет одно кормление или это как десерт? между кормлениями надо давать?
чой то я заморачиваюсь сильно...

перечитала еще раз схему которую Антоша выкладывала и совсем запуталась... там вообще все по другому...

я начала давать Максиму овобщной бульон... ставлю картошку, морковку, лучок, петрушку.. чуть соли, 0,5 ч. ложки оливкового масла... даю пока второй день 20мл до груди... потом я поняла что надо по 40 мл 3 дня потом по 60 мл... когда уже будет есть 60мл, овощи можно размять и получится пюре.. и давать уже пюре...

Толик говорит что я сильно заморачиваюсь... что мы вот например если поели мороженное, это не значит что мы ужинать не будем smile!14! если будем голодны то поедим.. если нет то нет... smile!14!
Профиль
#72
Привет, Анюта! Поздравляю вас с 5 месяцами!

Прочитала про твоего Максимку - ну и смешнючий он у тебя! smile!14! Видишь, ты поспокойнее стала и он тоже. Детки, они же быстро перенимают мамино настроение!

Стульчик - класс! smile!03! тоже нам такой потом хочу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Colibri пишет:
постепенно заменяется одно кормление молоком овощным пюре.. а что с фруковым? фруктовое пюре заменяет одно кормление или это как десерт? между кормлениями надо давать

Анюта,у меня самой голова кругом от твоих написаний smile!14!
Ты не заморачивайся,Максим не захочет есть,не будет. Пюрешку фруктовую я давала как десерт,между кормлениями. А овощные у меня доча не любила,я варила супчики и мяла хорошенько,это полноценная кормежка. smile!00! Соки тоже между кормлениями как десерт, Толик у тебя правильно про мороженное сказал smile!09! Ты меньше заморчивайся, Макс ротик открывает,нравится ему пусть лопает, не глотает,за щеки набирает,значит не хочет.
так хочется на Мкиска глянуть, знаю ты не хочешь пока показывать,понимаю тебя. Но млин хочетсяяяяя smile!19! smile!00!
Ой,Анют,хочу что бы у вас все устаканилось и жизнь новая пошла в радость. Ты уже привыкла,умничка,успокоилась,я прям радуюсь за тебя. А дальше будет еще веселее, особенно когда с детками поговорить можно smile!03!
Профиль
#74
Цитата
я начала давать Максиму овобщной бульон

Ань, а почему овощной? Мне кажется не стоит, лучше как Анни сказала обычный давать, с вермишельками там, с рисом, размять только до консистенции пюре и все. Просто он у тебя и так с животиком мучается, а ты ему еще и овощи даешь... Мне свекровь говорила помню, когда Алинур тоже мучился газиками, что мне нужно кушать согревающую пищу - горячие мясные супы, бульоны, молоко будет жирное и будет согревать изнутри малышкино пузико smile!23! .. А вот овощная пища наоборот - она же не согревающая smile!04!
#75
Аня, ты чего на муже то срываешься smile!06! smile!11! ребенок он твой, никуда от тебя не денется smile!23! береги себя и мужа))он у тебя один smile!14!

Забегай на фотки smile!00! http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=41&FID=22&TID=425#nav_start

пока я дневник еще не закрыла и не удалили smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#76
Цитата
Colibri пишет:
ой Алин,всякое у нас было... не могу забыть прошлые обиды... как Толик говорит ношу камень запазухой... злопамятная я...

Вот и у меня тоже самое...я по началу на неё злилась, а теперь поняла,что это только нервы себе трепать,поэтому сеичас не принимаю ее к сердцу близко,отношения чисто ,так сказать ,"деловые",спросит-отвечу,жизни учит-молча то слушаю,то мимо ушеи пропускаю...с неё иначе никак.
Аня,насчет прикорма:у меня есть такая таблица,которую мне дала моя врач,там все подробно написано,чего сколько давать,выложу ее обязательно,только не могу найти сеичас,мы переехали и вещи у нас еще в коробках,щас порыскала-не найти.Как только завал разберем этот чуть-чуть,так сразу напишу про соки,а вобще ,Толик твои правильно сказал по мороженое,но я ,например,если даю фруктовое пюре,то я не считаю это за полноценную еду,это как бы десерт,значит обязательно перед этим каша или супец.
#77
Читаю тут у тебя,заметно,как Максимка растет,скоро уже сидеть будет,так вобще забавный будет,или он уже сидит?(я имею ввиду,без поддержки)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ой девочки... че вчера быыыыыло! smile!11! smile!11! smile!11!
в пол шестого вечера Максим как разорался... не могли успокоить... орал просто ужасно... тааак безутешно!!! smile!11! плачет и какает... а какашки темно-зеленого цвета и как пластилин! smile!01! попа тут же стала багровой... прям корка... ужас... мы перепугались.. давай звонить по врачам... как назло суббота... вечер...
поехали в больницу... врач сказал что это кишечные колики... что скорей всего или я или он что то не то съели... спросил не ела ли я черешню, клубнику, огурцы... я ела черешню, но 2 дня назад! smile!01! и супчик ему давала, но как раз вчера не давала... че то мне не понравился Максим и я засомневалась... решила как раз вчера не давать ничего и понаблюдать... только в обед дала яблочное пюре...
вот сижу и думаю... что дало такую реакцию??? или молодая картошка в супе... но могла ли она дать реакцию через сутки??? или яблочное пюре, которое он уже давно ест, но банка была открыта и стояла в холодильнике уже наверно неделю???
приехали с больницы в 9 вечера... он бедный так оторался... что вырубился спать..но спал не долго...через пол часа опять все по новой.. и так плакал сильно, криком, визгом... smile!11! перед больницей сделали клизму с валерианкой... врач сказал что прально...
а дома уже капли от пуза, валерианку, свечку успокоительную... он бедненький вырубился до пол третьего ночи... а потом покушать проснулся... поел и опять по новой.. кричал почти час! слышал наверно весь дом!!! я 3 раза за это час ему попу меняла.. мыли в темноте, т.к. он спал и плакал... и чтобы на яркий свет не выносить.... но он все равно проснулся... а потом отпустило... лежал улыбался... прям приступами... вот лежит довольный и тут же как начинает визжать от боли!!!
потом уснул.. и больше такого не было... седня целый день спокойный.. улыбается, играется.. слава Богу... не давала ничего кроме молока и воды...никаких соков, пюре и т.д.. сварила рис.. думала дать рисовую воду чтобы скрепить немного какушки... но так и не дала... врач сказал дать ему субтил раз бифидумбактерин не помогает... седня вот дали 2 раза... поглядим может наконец то какашки станут нормальные...седня уже такой темной зелени нету... так чуток желто-салатовые... и жидкие...
стресс мы пережили колоссальный... когда ребенок плачет и не знаешь чем ему помочь - это ужасно!он не просто плакал он орал от боли, визжал и ничем его не успокоить, ничем не отвлечь... еще тогда с ушками я поняла что когда ребенок болеет, всё вокруг становится таким не важным... сегодня я целый день его тискала, целомкала, обнимала и играла с ним... smile!16! во вторник придет врач и расскажет мне схему прикормов от и до... потому что я совсем запуталась... куча схем, куча мнений.. все говорят разное... у каждой мамы своя правда... то что мы пережили вчера я больше такого не хочу и ни кому не пожелаю...меня всю трясло, Толик бледный, носил его весь вечер... он у Толика обычно быстрее успокаивается чем у меня...свекровь сзади с игрушками бегала пыталась его отвлечь smile!11!
Профиль
#79
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
или он уже сидит?(я имею ввиду,без поддержки)

не не сидит.. и не поднимается сам... ему нравится когда я его поднимаю.. но сам пока нет... и на пузо еще не переворачивается.. на бочок да.. и моськой сниз... а руки вытащить и поднятся не может... че то беспокоюсь я...
у Тани вон Вероничка уже давно вертится.. а мой все лежит...
Профиль
#80
фффсе... не выдержала душа поэта...
фотки !!!!!!! smile!09!

Эминем в детстве smile!14!
и скажите что не похож на маму! smile!22! smile!14!


в стульчике довольный smile!14!


эта мне очень нравится smile!16!


бандитос smile!14!


самолетик:)


лыбится папе:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь