Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216565Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Таааак-с, у Танюшки я уже была, щас пришла к тебе)))
Ань, что за паника, что за стрессы? Хорош таскать ребенка по всяки-разным врачам и потом переживать из-за из диагнозов!!! У тебя отличный здоровый мальчишка, просто чуть беспокойный. Не мучай ни себя и ни его! Не ищи лишних болячек, он и так у вас натерпелся((
Анечка, милая, ну что с тобой, а? Ты же была примером для подражания! Где та Аня-Колибри, которую ничем не пробить, которая все знает и нифига не боится? Где та девушка, которая первой, непобоялась вывесить своего пузика? Которая не верит в сглазы и остальную фигню?
Ань, ты просто устала, оооочень сильно устала, и я знаю что в ближайшее время отдохнуть тебе непридется. Но ты соберись, ты должна! Нельзя так себя доводить. Ты пойми, дети все равно вырастают, хоть трясись над ними, хоть нет. Ты решила все делать идеально, по крайней мере стараешься, а так не бывает. ( ты напоминаешь мне твою маму, по тому что ты о ней писала, почему-то так кажется). Анют, относись ко всему проще. Не болеющих деток не бывает. У всех временами, то понос, то золотуха. Милый мой человек, успокойся, я тебя очень прошу. Это ж как надо было себя довести, что в сглаз верить начала?! Фоток Макса не показываешь(( Не забывай, сглаз работает только тогда, когда мы начинаем в него верить.
Господи, видела твои последние фото, выглядишь просто замечательно ( я знаю что косметика творит чудеса, и синяки под глазами всегда можно замазать) но я не понимаю как может быть такая каша в твоей голове? Расслабься, нельзя так жить. Ты с первого дня, после родов, находишься в ужасном напряжении, все время боишься что-то не так сделать. То диета, то еще что... господи, так повесится можно...Да наплюй ты, на все. У тебя как у любого, живого человека, есть право на ошибку. Сильно плохо, все равно не сделаешь. Плачет твоя роднулька, ну, что ж, поплачет перестанет, не надо сразу вдаваться в панику. Я например иногда даже специально выжидаю, не подхожу сразу)))
Короче, че-та написала все путано, совсем не то хотела сказать, да невышло... Я просто хочу видеть тебя прежнюю, хочу чтобы ты счаслива была, хочу чтобы Максик приносил тебе больше радости чем расстройства. Огроменный чмок тебе. Нифига мысль выразить неполучилось))) smile!09! ) smile!16!
Профиль
#42
smile!17! фигня какая-то с форумом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мышьбелая
katarina

smile!23! smile!08!
Яволь
Ольчик читала твое сообщение и расплакалась... растрогалась сильно.. вспомнила как ты мне в роддом звонила и плакала вместе со мной smile!16! smile!16! smile!16!
ты права, 100 раз права... я прочитала то что ты у Танюшки написала тоже... надо держать себя в руках...да я и так постоянно себя сдерживаю... когда психовать начинаю, просто отхожу в сторону от Максима, выдыхаю громко воздух, и подхожу к нему снова со спокойным голосом и терпением... я стараюсь не срыватся на нем... поэтому наверно и такой напряг...все в себе держу... smile!15! еще и усталось колосальная сказывается....
Цитата
Яволь пишет:
Это ж как надо было себя довести, что в сглаз верить начала?! Фоток Макса не показываешь((

очень хочется показать... и в то же время боюся... вот покрестим наконец то и покажу моего кабаську! smile!19! когда ребенок плачет, но он сыт, чист, здоров, начинаешь верить во все что угодно и искать причины плача... и одно дело когда плачет, хнычет... а другое когда истерика до синевы... мы уже всю голову обломали почему, почему он плачет smile!17!
седня вот закончили элекрофарез делать... шейка стала супер.. вертит ею хорошо... в воскресенье закончим массаж...очень хочется чтобы он стал спать спокойно и надеюсь на то что причину его беспокойства устранили smile!07! то что характерец у него вертлявый это мы уже поняли.. я сама хотела чтобы был на меня похож... вот и получила... smile!14!
Цитата
Я просто хочу видеть тебя прежнюю, хочу чтобы ты счаслива была, хочу чтобы Максик приносил тебе больше радости чем расстройства

я тоже очень хочу стать прежней! счастливой и довольной да еще и с Максимкой... думаю что гормоны иногда шалят у меня... как ПМС... надо пережить...
Цитата
Где та Аня-Колибри, которую ничем не пробить, которая все знает и нифига не боится?

иногда самой противно от своего нытья smile!04!
буду исправлятся! smile!23!

сегодня вот у меня нормальное настроение... погуляли с Максимом до обеда 2 часа... вечером тоже думаю выйти с ним... прибрала на кухне.. балдю со своей кухни когда там порядок:)))завтра Толик меня вытаскивает с друзьями на шашлыки на дачу... Максим будет сидеть с сверовью дома...
блин... бесит она меня... в квартире +28 а она его заворачивает в махровое полотенце smile!11! на фига?! и так дышать нечем smile!20! ой не буду.. а то меня щас понесет на тему свекрови... только нервы мотать зазря...
Профиль
#44
Ну, наконец-то пришла Яволик smile!14!
Ань, перемены в лучшую сторону в твоем настроении - это smile!03! Сразу повеяло оптимизмом, так держать!!! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Анютик хорошо тебе пошашлычить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#46
Цитата
Colibri пишет:
читала твое сообщение и расплакалась... растрогалась сильно

эт хорошо, значит не зря писала)))
Цитата
Colibri пишет:
плакала вместе со мной

ой, меня твои роды потрясли))) вродь и не ждали, а тут раз, и ты уже рожаешь))) именно в тот день и поняла, что мне это тоже предстоит))))
Цитата
Colibri пишет:
поэтому наверно и такой напряг...все в себе держу..
у меня тебе совет))) а может тебе на свекровь вылить))))))) все равно она этого стоит, так хоть совесть мучать не будет)))
Цитата
Colibri пишет:
очень хочется показать... и в то же время боюся

нам тоже посмотреть хочется, но если тебе трувожно, то мы потерпим)))
Цитата
Colibri пишет:
а другое когда истерика до синевы... мы уже всю голову обломали почему, почему он плачет

ой, ну мало ли от чего он ревет? он же человек, пусть и маленький, не все же время животу болеть, может у него головка болит или еще чего, тут не угадаешь))
Цитата
Colibri пишет:
я сама хотела чтобы был на меня похож... вот и получила...
smile!09! да уж, у тебя батарейка никогда не садится)))
Цитата
Colibri пишет:
думаю что гормоны иногда шалят у меня...

они у всех шалят))) меня иногда так колбасит.... молчу просто...
Цитата
Colibri пишет:
иногда самой противно от своего нытья
ни в коем случае!!!! все что есть на душе, делись.... рассказывай, иначе хуже будет. Я вот в себе держу, пока еще силы есть... скоро и вы увидите, какая я могу быть)))
Цитата
Colibri пишет:
бесит она меня... в квартире +28 а она его заворачивает в махровое полотенце

Ань, если не можешь устранить причину раздражения, прими ее. Скажи что врач запретил кутать, если не подействует, то просто плюнь, пусть укутывает дальше, не обращай внимания... нервы дороже... Я серьезно.
Цитата
Alechka пишет:
Ну, наконец-то пришла Яволик

Чё? Опять палку перегнула?))))



Профиль
#47
Привет, Анечка! smile!00! Надеюсь. что тебя нет потому, что ты на шашлыках? smile!03! Правильно, развеяться нужно. smile!02! Яволь тебе очень хорошо всё расписала, мудрая она. smile!08! Никто не идеален, все мы человеки. Побереги свои нервы. родная. smile!16! Я тут темку с твоими фотками специально вытащила, чтобы все полюбовались, какая ты крсивая и стройненькая! smile!03! Всё у тебя наладится, тебе желаю сейчас побольше терпения.
Как только Мксимку покрестите, обязательно фотки размести, а мы полюбуемся. smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
ООооо!!!Приветищеееее!!! Конечно не забыла!!! насчет подарка не парься... не надо ничего...мне и так ужасно неловко
желаю чтобы все получилось с беременностью и ты к нам перебралась... а пока читай и на усы наматывай... с дитями столько заморочек!
и вааще.. ты где пропала то?

Ой, Анечка, времени, как всегда, ни на что не хватает. Хожу тут в поликлинику, обследуюсь перед зачатием, прививки вот делала от кори, попутно выяснила, что у меня не гепатита А, а гепатит В был. Теперь мужу нужно прививку от него делать, а то я до сих пор (несмотря на то, что болела в 1980 году)могу его через кровь заразить. smile!11!
Ещё хочу вот к стоматологу и гинекологу сходить, анализы сдать.
Я видела, что ты к Солонике заходила на её свадебное платье любовалась. Зайди на болтушечный форум, я там свои свадебные фотки разместила, кажется, на 2-й странице. smile!12!
Удачи тебе и побольше душевного спокойствия. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ань ты где???? как ты? Что у вас???? Как Максимка????
Профиль
#49
smile!00! Анютка вижу тя!!!
жду новостей...Как вы???
Профиль
#50
приветик!!!
спасибо что не забываете...
времени нету совсем... сделала для себя вывод - заниматся либо ребенком либо всем остальным... пока занимаюсь Максимом... слава Богу все ТТТ!!!
завтра постараюсь выйти и рассказать как проходят будни...
читать все читаю, а вот писать не успеваю...
а к вечеру когда время появляется, голова чугунная ничего не соображаю... на автопилоте спать ползу...

до завтра! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#51
Ну и слава ттт....!!!!! Так и должно быть)))))
Сплокойной ночи!!!!!!! Высыпайтесь!!!!!
Профиль
#52
smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
smile!00! Анюта приветик! smile!08!

Профиль
#54
Приветики smile!08!
Умничка что забжала smile!23!
Максимке с папиком приветы smile!00!
Профиль
#55
Цитата
Яволь пишет:
а может тебе на свекровь вылить)))))))

у нас сейчас хрупкий мир... не хочется его рушить... тем более что она меня тоже терпит...
Цитата
пишет:
то просто плюнь

и плюнуть не могу smile!15! это мой ребенок и хочу чтобы было по-моему... надо было рожать 8 детей и кутала бы, воспитывала как хотела... smile!20!
Цитата
Чё? Опять палку перегнула?))))

не нормуль... smile!14! ты все прально сказала... smile!08! smile!16!
Цитата
lenuska пишет:
Я тут темку с твоими фотками специально вытащила, чтобы все полюбовались, какая ты крсивая и стройненькая!

спасибо Ленчик! smile!08! я видела, хотела там написать но форум почему то ругается.. грит что нету прав писать smile!01!
Цитата
Зайди на болтушечный форум, я там свои свадебные фотки разместила, кажется, на 2-й странице.

заходила, не нашла... нашла третью часть твоего похудательного дневника! дай ссылку! хочу поглядеть!!! обалдела с твоей линейки!!! никогда бы не подумала что ты на столько похудела!!! так держать! smile!03! помню что на фотках стройная престройная девушка!!!

Alechka
Лёлик
Антоша
Avital
Мила Я
Сreata

smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#56
ну в общем рассказываю как наши будни проходят... занимаюсь в основном Максимом... интересно с ним стало.. улыбается, хохочет, эмоции проявляет.. уже начал различать свои-чужие.. если раньше шел ко всем на руки, то тепеть при виде жучих плакать начинает.. видимо пугается... седня с утра открыл для себя новый вид визга и так ему это дело понравилось что полтора часа визжал и балдел сам с себя smile!09! естественно под такой шумовой фон поспать мне не удалось... у меня в принципе спать не получается... кушает ночью 1 раз, но вертится как червяк на сковородке... утром просыпается пятки на подушке, лицом уткнулся в боковушку кроватки и что то там выковыривает пальчиками..а я всю ночь подскакиваю смотрю как он там.. чтобы не задохнулся, не замерз,не ударился и т.д.
щипатся начал.. причем больно smile!14!
гуляем много... утром 2 часа и вечером 2 часа.. устаю как собака.. к вечеру просто падаю с ног.. причем на прогулке мне журнальчик не удается почитать... только сяду на лавку, только раскрою журнальчик, просыпается мое чудо.. и все! надо кататься.. иначе ему скучно и он хныкает.. приучаю к тому что на улице на руки не беру... так что гулять мы ходим с водичкой, погремушкой, грызунком, салфетками.. все идет в ход! smile!14!
вчера ходили в поликлинику... весит уже 7,700!
начала давать ему яблочное пюре.. можно ужратся как он его ест! слюнявчик нацепить гиблое дело! smile!11! он его сразу хватает руками, жемкает и рот тянет.. так что до завязать дело не доходит.. так и мнет его в руках... иначе бы ложку хватал, а так руки делом заняты... учимся кушать с ложки.. вся моська в пюре... вначале кривился а потом даже ротик сам открывает! такой смешной!
седня дала первый раз овощной супчик.. вначале как обычно покривился а потом пошло хорошо! smile!14!
записываем потихоньку его визги-писки на камеру...
купила ему кепончик летний смешной.. спереди имеет козырек, но т.к. он большой на него я козырек отгибаю назад... а он руками сам натягивает его на нос smile!14! вид как будто рыцарь в шлеме smile!14! мы его так и называем "Лыцарь" smile!09!
а еще Максимке завтра 5 месяцев! даже не верится! вот такой уже большой!!!
а да!!! купили стульчик!! завтра привезут!!! вот такой!

ура!!! а то на руках его кормить не получается... ложу на высокую подушку и так кормлю...
еще хочу поехать купить ему большую бутылку, чашку с ручками, подвесную игрушку на коляску...
завтра приходят нам менять трубы в туалете... в общем неделька веселая...в понедельник был дядя Толика.. а то он все носит костюмчики Максимку а Максима так и не видел smile!14! то мы в Кишиневе, то на прогулке... во вторник ходили в поликлинику, седня девченки с тренировки приходили и маникюрша...завтра трубы.. на пятницу планирую поехать в детский магазин... на выходные еще не придумала чем заниматся буду... smile!09! попробую отдыхать..
вот такие у нас пироги smile!12!
Профиль
#57
Цитата
Colibri пишет:
спасибо Ленчик! я видела, хотела там написать но форум почему то ругается.. грит что нету прав писать

Странно, что писать не можешь. smile!01! Может с Валентином по этому поводу посоветоваться?
Цитата
Colibri пишет:
заходила, не нашла... нашла третью часть твоего похудательного дневника! дай ссылку! хочу поглядеть!!! обалдела с твоей линейки!!! никогда бы не подумала что ты на столько похудела!!! так держать! помню что на фотках стройная престройная девушка!!!

Анечка, вот тебе ссылки на мои фотки:
http://v.foto.radikal.ru/0704/c7/edb1e1d85080.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/4e/9bb2f8d73d30.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/6c/4347ff3abaca.jpg
Анечка, спасибо за комплименты. smile!16! Но вот до твоей фигуры мне расти и расти, а похудение я продолжаю, но если забеременею, то, конечно, всё это отодвинется на второй план.
Почитала про твоего Максимку, он такой же живчик, как ты. smile!16! Тяжело тебе приходится, зато сколько радости. smile!08! Успехов тебе и постарайся хоть немного отдохнуть. smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Colibri пишет:
.а я всю ночь подскакиваю смотрю как он там.. чтобы не задохнулся, не замерз,не ударился и т.д.

Краватку ставь возле себя и спи спокойно...ты мама и еслди что проснешься ты так себя мучаешь!!!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
слюнявчик нацепить гиблое дело!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! помоему ето у всех дитей!
Ань он у тебя развиваеться отлично!!!!!
Прекрасный ребенок и большего ненадо желать!!!!
Ты за его туалет ничего ненаписала как вы там с етим????????
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#59
Цитата
lenuska пишет:
Может с Валентином по этому поводу посоветоваться?

да надо бы... да руки не доходят...
Цитата
вот тебе ссылки на мои фотки

ваауу!!! в золотом!!! smile!03! smile!03! smile!03! класс!!! тока глаза грусные... или показалось?
Цитата
но если забеременею, то, конечно, всё это отодвинется на второй план.

ничего... чем стройнее будешь перед беременностью, тем быстрее и легче вернешься в свою форму smile!23! так что ниче даром не проходит!
Цитата
постарайся хоть немного отдохнуть.

это наверно уже в следующей жизни... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Краватку ставь возле себя и спи спокойно

дык рядом стоит... но когда ночью она ходуном ходит, я все равно подскакиваю и заглядываю как он там.. сбоку мне не видно че он там творит..
Цитата
Ты за его туалет ничего ненаписала как вы там с етим????????

не понос так золотуха smile!14! после антибиотиков с ушками он какает по 3- 5 раз в день... даю бифидумбактерин... smile!23!
Профиль
#60
Цитата
Colibri пишет:
после антибиотиков

smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
бифидумбактерин

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Отлично!!!!! Ну вот
Моя мама мне всегда говорила " Нервы в коробочку,когда выключат свет и будут нужны нервы на них вот тогда открой"
А я злилась smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Теперь своей так говарю..... чтобы зря ненервничала и некричала ....решиться все хорошо когда лишний раз нервничать небудешь smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ань smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты прекрастная мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь