Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216588Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
ты говорила Толик помогает. так отдавай ему Максика

помогает... но! он с ним не сидит.. вернее как... он сидит уткнувшись в комп... ну и может подскочить к Максимке соску воткнуть если он разорется...седня я хотела немного поспать... отдала ему Максима... а Максим плачет спать хочет.... а Толик сделал телик, мультики.. я психанула... ну разве я могу спать если слышу что Максим плачет, телик орет!
Цитата
но ты ж не хочешь чтоб он умер. мысль об этом вгоняет в глубокии шок. в смысле мысль о смерти. а не беременеть. не рожать... это мысли бесполезные

у меня аж мурашки... даже мыслей таких не было... даже в самый пик депрессухи и истерии... скорее наоборот... он у меня такой вымученный, выстраданый... что не дай Бог!!! а про не беременеть... не рожать... я и так тянула 2 года.. сколько можно... Толик говорит рано или поздно все равно пришлось бы... тупик получается.. и так невозможно и так...и с ним не могу... и без него не могу...
Цитата
можно гулять больше!

а я уже не помню когда на улицу выходила.. не считая вылазки во вторник ну и по врачам... Максим в последнее время взял моду орать на улице и требовать чтбы его на руках стоя носили smile!11! это мучение какое то! я теперь и отправить никого с ним не могу.. если раньше или свекровь или Толик с ним шли гулять, то сейчас это не возможно... я и сама с ним не могу справится...
Цитата
зато жу когда сядет. когда поползет. когда пойдет. когда скажет слово первое. когда перестанет сосать титю.

ну это я тоже жду... мне почему то кажется что когда он сядет будет легче.. посажу его в стульчик - пусть играет... хотя.. чего ему сейчас лежа не игратся?!
Цитата
кстати я все все не делаю.

а я как очумелая... грызу себя что никак пюрешки не начну давать...умру - но искупаю...
Цитата
а секс иногда есть. и высыпаюсь иногда за счет мужи

на секс просто нет ни сил, ни желания...Максим очень беспокойно спит... постоянно бегаю к его кроватке... он руками как мельница молотит... до сих пор спеленываю руки.. иначе долбит себя по голове и просыпается...какой тут секс... если даже пол часа спокойного времени нету... ну и сон... это не сон.. это потуги какие то...у меня нет глубокого сна...только начинаю дремать сладко, он ворочается, или руками дрыгает или стонет... надо или руки подержать, или на руках поносить... и так все время... когда приходит свекровь с ним сидеть, я постоянно прислушиваюсь что они там делают... не могу расслабится... когда Толик с ним, та же ерунда... какое то перенапряжение...
Профиль
#22
Мой мужа тоже сидел так с дочкой. типа спи жена ... а ребенок орет. после двух моих психов папа стал хорошим. пока я сплю он с нгей так занимается что я могу спать. часа полтора по утрам в выходные я сплююю. это счастье! smile!23! дрессируй папу!

от мыслей гадких у меня тоже мурашки бегут. я просто книжку почитала о том что мысли материализуются. и мя сами посылаем программы уничтожения своим детям. так больше не думаю о том что мамой быть не хочу. или о том чтоб ребенгки не было. пусть она всегда у меня будет. я ее так люблюююю.




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
моя козюля тоже не любит коляску. когда гуляю несу ее в одной руке а коляску др качу. но она когда часик так на жаре повисит устает и хочет пить. тогда утаркиваю в коляску и даю чаек. полчасика еще катаю. иногда и уснет smile!03!
а муж никогда с ней не гуляет. не любит. папа мой гулял пару раз. и мама пару раз... все занятые блин. smile!14! но гулять я каждый день хожу. наверно больше для себя чем для Никочки.
я тоже маме тут сказала что когда она сядет будет легче... мама почему то посмеялась надо мной smile!19! . ну посмотрим как будет. у тебя уже тянет головку сесть? у меня во всю тянется садиться!
вот купаю я через день пока. но скоро каждый день надо будет. а то и несколько раз в день. у нас еще не сильно жарко как то. удивительно прямо. а пюрешки даю. такая умора. начинай давать! это положитльные эмоции smile!14! . сначала она пока не распробует корчит мольку. а потом чмокает и ротик открывает! smile!03! мы уже по полбаночки кушаем.думаю уже др фрукт давать начать.
если честно у меня тоже нет ни сил ни желания smile!16! ... но мужа то не железная. ему надо smile!11! да и в процессе все появляется))). это тоже классная разряка. редкая правда.
моя кукла просыпается каждый час и требует грудь. а может просто в своей койке спать не хочет. ну и я как ванька встанька прыгаю. так что тут мы с тобой сестры )), как Яволька с Танюхой говорят.Максик естессно побеспокойнее. я не спеленываю ручки. хоть иногда и хочется. поцарапаласебе около глазикачукча такая! smile!11!
а вот сон ... я просто проваливаюсь в него. но как только она зашевелиться просыпаюсь. и снова проваливаюсь. если не буду спать то вообще не знаю как буду существовать. мне ж еще в универ. и надо писать. и думать. а голова чугунная.

Анютка не грусти. я тебя лю. еще чуть чуть осталось! у тебя то вообще 5 мес. уже!!!!!!!!! башой мальчик! !

Профиль
#24
сегодня мой Максим почти целый день орет smile!11! я не понимаю что с ним... думаю что на жару так реагирует.. у нас в квартире +28+29! можно сдохнуть! он постоянно мокрый! вчера за весь день спал всего 2 раза по пол часа... и все! smile!01! вечером в 6 искупали и отвалился спать... думала уже надолго.... фигушки.. в пол десятого начал ковырятся... я его покормила и он окончательно проснулся... как я его только не пыталась уложить снова... и в кроватке и в коляске, и на руках... никак! только в 1 ночи уснул... только я начала дремать, он начал во сне всхлипывать а потом вовсе расплакался.. и я еще минут 20 его таскала smile!11! улеглись мы только в пол второго ночи.. думала будет спать хотя бы до 9 утра! фигушки! в пол седьмого уже игрульки-вазюльки! smile!17! а потом начал орать... орал до часу дня... это кошмар какой то... вот вроде улыбается и тут же скорчивается и орет аж с визгами...мы его с Толиком душем помыли и вроде уснул... Толик его 2 часа в коляске катал по прихожей и он спал.. а я отвалилась отдохнуть...уснуть так и не смогла smile!15! ну хоть спокойно полежала... и то слава Богу...
седня состояние ваще ужас... убитая...меня эти детские крики доводят до истерики... в обед Толик врубил кондишн.. открыли двери во все комнаты чтобы туда тоже хоть немного попал прохладный воздух... я думаю что благодаря этому Максим и спал 2 часа... наверно будем его купать 2 раза в день... сейчас вот спит.. искупали и он уснул... о счастье! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Tanushkin пишет:
мысли материализуются. и мя сами посылаем программы уничтожения своим детям

да я и не думаю что я не хочу его... просто я хочу чтобы он был спокойней.. ну хоть немного... smile!07! и хочу чтобы было кому помогать...
Цитата

моя козюля тоже не любит коляску

Максим дома обожает в ней кататся.. зато на улице фокусы показывает smile!11!
Цитата

но гулять я каждый день хожу. наверно больше для себя чем для Никочки.

а у меня не получается для себя... хотя надо бы... сейчас такая жара что просто кошмар... надо или утром что выше моих сил или вечером... сейчас пока болел не гуляли...
Цитата
у тебя уже тянет головку сесть? у меня во всю тянется садиться!

ага! и головку и попу! Так смешно!!!а еще он любит на себя в зеркале смотреть... улыбается, разговаривает - умора! smile!14! а да! еще бутылку уже сам ручками держит и пьет.. такой деловой! нервничает хочет сам!соску сам в рот вставляет, сам вынимает smile!09!
Цитата
а пюрешки даю

а какие ты даешь? я купила ему морковное и мокровно-яблочно-тыквенное... там написано на банках что надо добавлять молочко, толи сахар, толи соль уже не помню.. в общем заправлять еще надо.. но я поняла что надо в начале сок вводить а потом пюре... вначале надо яблочный, потом можно пюре яблочное.. потом морковный сок и потом можно морковное пюре.. а я уже неделю ему не даю никаких соков... с его болячками жалко мне ему еще и сок пихать было.. и так кучу всякого барахла пихали...завтра надо будет начать... все хочу морковный попробовать дать да такая вечно измочаленная что не имею сил на новшества...
Цитата

но мужа то не железная. ему надо да и в процессе все появляется))).

седня пробовали... мне больно хоть тресни smile!17! smile!17! smile!17! нормальный секс у меня наверно был год назад... во время беременности крайне редко.. то токсикоз, то угроза, то пузо большое...после родов ваще молчу...
да вообще... вся моя жизнь была год назад....такое ощущение что хорошо больше не будет... хорошо уже было...
Цитата

поцарапаласебе около глазикачукча такая

Максим регулярно с поцарапанным носом шастает... стригу ногти постоянно... но это ж надо изловчится! особенно тяжко поймать за ноги! smile!09!
Цитата
Анютка не грусти. я тебя лю. еще чуть чуть осталось! у тебя то вообще 5 мес. уже!!!!!!!!! башой мальчик! !

Танюшик зайка.. я тоже тебя люблю! smile!16! smile!16! smile!16!
сколько еще чуть чуть?! я думала что после 3-х месяцев будет легче... пока облегчения не наблюдается... только моя усталось и стресс накапливаются все больше и больше....

я иногда думаю.. ну почему именно со мной? почему все эти испытания мне достаются? у других дети как дети... а у меня "звезда"!
я свариваюсь во всем этом...надо переключатся...но как? все вокруг раздражает... особенно свекровь..
молока мало стало приходить.... иногда вот так думаю... как же хорошо станет когда вообще закончится весь этот молокозавод... а с другой стороны... сейчас жарко - говорят в жару нельзя отлучать от груди... хочу еще покормить его до 6 месяцев... а там как будет...
какая то дерпессуха на меня навалилась как после родов... опять плачу... состояние ужасное... седня так ваще... эмоционально так плохо что передается на физический уровень.. и голова и сердце побаливают... и ноги ватные... и не соображаю нифига... все забываю опять...
Профиль
#26
Так Анюта спакуха smile!22! Нет такого ,что у всех дети как дети, просто есть родители которые позволяют собой манипулировать. Скажи спасибо,что ты малого доносила и родила как надо и нет всех тех проблем которые бывают с недоношенными smile!11! такого никому не пожелаешь. Аннь, оставь ребенка в покое smile!07! smile!07! smile!07! Ты прекрасная , заботливая мама и пусть ктото тольео попробует сказать обраьное smile!22! smile!22! мамами не рождаются ими становятся и все делают ошибки smile!00! Так что успокойся, не давай Максу манипулировать собой , завтра с утра,встань, оденься, накрасьься и вперед на шопинг на пару часов smile!23! smile!23! smile!23! а свекровь и папик пусть голову ломают как его успокоить smile!23! и не звони им!!!!!!! Все время посвяти только себе. А секс..пока твоя голова занята Макса истериками и своими переживаниями фиг у тебя чтото получится))) тебе надо расслабиться и не быть комком нервов. Ты у себя одна и мама тоже человек smile!00! smile!00! smile!00! Люблю, переживаю smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
Анют, а у кого ты видела детей, как детей? Думаешь, мой не орет и не доводит до слез и истерик? Сегодня, например,всю ночь не спал, утром я вспомнила все матерные слова, какие знаю smile!14! Просто надол как-то иначе воспринимать все...Правильный совет Лариса дала - хоть иногда забивай на все и думай о себе, ничего за пару часов не случится, если ты оставишь Максима папе или свекрови, кому ты больше доверяешь. smile!00! Удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анюта приветики!Красотулечка ты наша,всё ещё станет на свои места.Главное твоё чудо.Скоро всё забудется.
Цитата
Colibri пишет:
ну почему именно со мной? почему все эти испытания мне достаются?

Солнышко,это у всех мамаш бывают.
Цитата
Colibri пишет:
ага! и головку и попу! Так смешно!!!а еще он любит на себя в зеркале смотреть... улыбается, разговаривает - умора! а да! еще бутылку уже сам ручками держит и пьет.. такой деловой! нервничает хочет сам!соску сам в рот вставляет, сам вынимает

А дальше больше будет. smile!23! Будешь только умиляться сыночку.
В жизни не только трудности же,не впадай в депрессию.
Ты хорошо справляешся.

Фотки супер,ты классно выглядишь.Молодая мамочка. smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у вас всё будет хорошо и легко.
Я вас люблю.Максимке приветик smile!08!
Профиль
#29
Анюта,че за депресняк?
ты думаешь ты одна такая несчастная. Уверяю ты не одна, всем молодым родителям достается такое испытание,дети даются тяжко.А те у кого двойняшки, каково им?
Хочу только сказать что все пройдет,не успеешь оглянутся как Максимке будет год,два,три......
Все так же не высыпаются, лечат детишек, устают. Наши мамы с нами так же нянчились.
МОжет конечно мне было легче,тк доча и спала на улице и с 5 месяцев спала ночами. Но рано или поздно все детки вырастают.
Анют,секс то не забрасывай smile!14! Вот искупали Максика ,уложили спать,ты гоовришь он после душа спит хорошо,и наслаждайтесь час друг другом. тем более у вас жилплощать позволяет.У нас ваще 1 комн. квартира.
Это же разрядка, после секса все люди братья smile!09!
Давай настраивайся на позитив.
Я как мамаша ребенка 3,5 лет скажу что ГОРАЗДО легче мне стало год назад,когда дочь начала хорошо гооврить и все понимать.
А сейчас так вообще рай, уже месяц наша коза у моих свекров живет. Они сами ее просят,скучно им. Такя так по ней соскучилась,жду пятницы как манны небесной, хочу ее увидеть,прижать. Хотя знаю что дома будет вечный бардак, крик,шум. И всеравно это здорово!
Анют еще раз повторяю,все пройдет, 5 месяцев бывает раз в жизни smile!08!
Профиль
#30
smile!15! Анечка, а может не только из-за жары но и из=за тебя. они нас так чувствуююют.
а спокойнее будет! да даже если не будет! он будет старше! перейдешь на смеси. твое присутствие будет не обязательным. можешь на полдня исчезнуть из его поля рения. пусть папа с бабулей занимаются. я собимраюсь в конце лета отучать... ну чтоб к октябрю мы титю уже не сосали. и вот в это время хочу поехать на озеро с ночевкой. smile!01! нее знаю получится ли.
я вечером гулять хожу. с 6-8 где то.такм и др мамашки собираются! smile!03!
моя бутылку держит но еще не так что может все время сама... надо ей поправлять ее. smile!09! потешно так.
пюрешки яблочные даю. купила еще тыкву. у нас ничего добавлять не надо. только кормить)))). я где то читала что насинать лучше с пюре из одного фрукта - овоща. потом смеськи. и читала что после пюре сок давать а не до. не помню почему smile!19!
странно что Максику не нравится сок... моя так с удовольствием уплетает пюре. попробуй пюре дать ему. вдруг полюбит!
Секс это дело хорошее. не опускай руки! smile!09! больно может потому что не можешь расслабиться. отключиться от проблем. мне не очень прияно было первый раз. но быстро прошло.
ногти через день на ручках стригу. и все равно царапается. и меня вот даже умудрилась поцарапать.
чуть чуууть. ну я считаю полгода ... максимум. прикинь через полгода наши карапузы будут сидеть. ползать. пытаться ходить. говорить. и это всего полгода! это не так долго как кажется.
девочки прально пишут... дети всем так даются. не легко. мое чадо тоже в день часа три стало спать. ночью каждый час встаю. кормлю. утаркиваю. а утром в семь из дома выхожу. учиться! smile!20!
свекровь у меня не появляется почти. у нее свой малыш... в армию пошел smile!11! . но я даже рада. а ты ее в помошницы бери. ее и папика!
а мне нравится кормить ее. ведь это такая близость с ребенком. никто больше этого дать ей не может только мама! smile!16! smile!16!
настроение у тебя вроде получше smile!23! . я рада!

Профиль
#31
пока написала сообщение наступил вечер. моя доча дает стране угляю. почти не спит. капризничает. Ань. у всех бывают хорошие и плохие дни. мы с тобой как то чересчур остро реагируем. др девочки как то лучше справляются что ли smile!19!

Профиль
#32
приветик девочки! smile!08! спасибо за поддержку... я седня вроде как получше... Максим поспокойней седня... я даже уборку сделала... уже наверно месяц не убирала... ну и грязища.. где ни тронь везде пыль да грязь... стыыыыдно...еще бы конечно зеркала натереть, люстры помыть, окна, жалюзи, шторы постирать, двери, плинтуса... smile!11! ну хоть немножко и то хорошо...
дала седня Максиму морковного сока... вроде ничего... я неделю не давала ему яблочный сок... седня вот дала - попил с удовольствием...сам держит бутылку и сосет... умора! она у него вываливается, неумело так.. но зато сам...
еще он начал показывать свой расчудесный характерец smile!11! smile!11! smile!11!
закрывает глаза, закидывает голову и начинает орать как прирезанный, дрыгает ногами! типа возьмите меня на ручки срочно... ужас че творит... вспомнила слова Ларисы - "не давай Максу манипулировать собой "... Толик его за 5 минут угомонил... катал на коляске и не брал на руки... в общем с завтрашнего дня начнем потихоньку отучать... ну попробуем хотя бы... ато не дело это... раньше животик болел... потом ушки.. жалели, носили... но! такие закидоны как он выделывает ни в какие ворота не лезут! на малейший писк его на руки берем, отвлекаем, успокаиваем... а он и орет ! понял как надо smile!11! седня на массаже та же история...делаем ему еще электрофарез после... так лежа орет... массажистка его на руках держит... моментом успокаивается smile!11!
еще я сегодня обалденно вкусные оладушки сделала... целую гору! уже почти все схомякали smile!19!
на улицу так и не выходила... такая духота, дышать нечем.. вечером свекровь с Максимом пошла гулять, а я добила уборку и нормально выкупалась...
может завтра таки выберусь куда нить вечером...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Буржуйка пишет:
Ты у себя одна и мама тоже человек

запомню как мантру! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
надол как-то иначе воспринимать все

стараюсь... когда получается.. а когда и не очень smile!15!
Цитата
Сreata пишет:
В жизни не только трудности же,не впадай в депрессию

приветик моя хорошая!!! smile!08! я очень стараюсь... иногда срываюсь... smile!04! буду исправлятся...
Цитата
Anny пишет:
А те у кого двойняшки, каково им?

я даже в кошмарном сне такое представить не могу... smile!11!
Цитата
Наши мамы с нами так же нянчились.

нашим мамам было еще хуже... не было памперсов и стиралок автоматов..
Цитата
Анют,секс то не забрасывай Вот искупали Максика ,уложили спать,ты гоовришь он после душа спит хорошо,и наслаждайтесь час друг другом

после того как уложили наше чудо-юдо, я иду в душ, потом ужин.. а потом просто без сил падаю на кровать спать... smile!15!
Tanushkin
у меня че то молока совсем мало стало smile!15! раньше днем не хватало, но ночью всегда было хоть залейся.. а сейчас и ночью пустая... приходится бегать на кухню бутылку колбасить... а он орет и просыпается от крика... smile!15! так что не знаю сколько я протяну с грудью еще...сейчас вот морковку введу и начну потихоньку овощи... супики, пюрешки...хотя не знаю будет ли легче... надо ж будет ему отдельно готовить... тут себе не всегда успеваю... Толику пару яиц на сковородку, себе овсянку кипятком залила - вот типа поели...
мы тоже гулять его отправляем вечером... жарко ужасно у нас..
насчет бутылки - дык тоже подправлять надо smile!14! он старается сам, но нервничает и она вываливается... руками выбивает... но я ему даю... раз хочет пусть сам держит...
насчет секса - больно не только потому что расслабится не могу... у меня воспаление сильное было после родов.. вот только сейчас долечиваюсь... мне моя врачиха дала таблетки конрацептивные которые можно пить во время лактации... попробую их.. а то в презике мне больно.. может в нем дело... долечусь еще 2 дня осталось и начну пить таблетки...
без секса жизнь вообще тоска... smile!04!
Цитата
мое чадо тоже в день часа три стало спать.

Максим за позавчера поспал за день 2 раза по пол часа... и ффсе!!! smile!01! вчера кондишн подрубили, так 2 часа с регулярным подкачиванием поспал...
если бы он спал спокойно хотя бы пару часов днем, я бы наверно все успевала...а так он же если не спит, то я возле него... даже в туалет отойти не могу.. сразу орать начинает... или пальцы в рот сует, или еще хуже - в глаза smile!11!
Цитата
а мне нравится кормить ее. ведь это такая близость с ребенком. никто больше этого дать ей не может только мама!

ну это да... smile!16! я его по головке глажу, целую если дотягиваюсь... smile!09! да и облегчение когда высасывает налитую грудь... ему вообще нравится когда его цемают... лыбится или хохочет... такой потешный!
Цитата
прикинь через полгода наши карапузы будут сидеть. ползать. пытаться ходить. говорить. и это всего полгода!

через пол года будет опять осень и зима smile!15! не люблю зиму... у меня и без Максима зимой депресняк наваливается... так хоть было что вспомнить о лете... а в этом году и вспомнить будет нечего...
хотя чего уж тут... конечно я радуюсь новым достижениям Максимки... smile!16! как он поет, гулит, разговаривает, улыбается, узнает меня... конечно интересно за ним наблюдать... трогать его маленькие ножки, ручки.. я балдею с его пальчиков smile!16! как он ими перебирает все, трогает smile!16!
я теперь с ужасом думаю о том времени когда он ходить начнет... это ж такой элеткровеник smile!11! у него пропеллер в заднице! одна надежда - что к тому времени моя мама наконец то бросит свою работу, выйдет на пенсию как нормальный человек и сможет помогать...
Цитата
у всех бывают хорошие и плохие дни

просто бывает когда выпадает один плохой день за 5 хороших... а у меня как то наоборот...
седня вот хороший день... я сразу планы на завтра начинаю строить... а потом мои все планы идут в горы... smile!15!
Профиль
#34
Цитата
Colibri пишет:
планы на завтра начинаю строить

А ты лучше не строй, с маленькими детками, это практически невозможно.
Это хорошо что тебе полегче стало. smile!08! Сейчас сынульке твоему тоже не легко, ни сидеть не может, и лежать уже не можется. Но уже чуть чуть осталося, к 6 месяцем уже может сядет на попу. smile!14! А там и поползёт. Терпения тебя! smile!08!
#35
Анюта привет! smile!08! smile!08! smile!08! Удачи тебе и терпения! smile!03! Главное, находи время для себя любимой! Знаю, что трудно, но Лариска тебе правильно написала.
Профиль
#36
Анютка привет! Не растраивайся ты так! сама знаешь что через буквально через год все станет на свои места ! п.с. там темка про тебя "чтоб вставило" снова всех мотивирует smile!03! а ты чето здесь депресуешь smile!06!
#37
приветик всем!!! smile!08!
седня и вчера вроде получше стало... вчера вечером инета не было... вот и не получилось выйти...
вчера и сегодня мы с Максимом изучали слово "нельзя" smile!14! вроде воспитательный процесс пошел... пока коники выдает только бабушке, т.е. свекрови... она его на малейший писк на руки подхватывает... а он и рад... спать укладываю тоже не на руках... жарко, он ковыряется как червяк на сковородке smile!14!
я очень довольна матрасом который мы купили Максиму в кроватку.. девочки которые беремешки! АТЕНШН! матрас с кокосовой стружкой - smile!03! Максим на нем ваще не потеет... везде жарко, в коляске, на ручках... а кроватке хорошо! тельце сухое и тепленькое! то что надо!
массажистка сказала что уже можно его сажать на попу с раздвинутыми ножками по 5-10 минут в день... сказала что у него кости крепкие и он быстро сядет...
так что планирую в ближайшем будущем поехать покупать стульчик... щас вроде есть с несколькими положениями, так чтобы ребенок полулежал...
надо позырить короче...
ездили седня с Толиком в супер тарится... таранулись на сумашедшую кучу денег.. 4 пакетика вышло.. я в шоке! на эти деньги можно было 2 недели продукты с рынка таскать! smile!11!
вечером ходили прогулятся с Толиком и Максимом.. таааак хорошо! он не хныкал, не плакал... вначале терзал свой комбинезон! smile!14! такой уморительный!!! ощущение как будто ему некуда деть руки и они ему мешают smile!14! воткнула погремушку.. так он ее теребил пока не уснул.. так и спал с погремушкой в руке...
в общем при папе он золото! ну не говнючок маленький?! smile!14!
буду ровнять его чтобы и мне фокусы не показывал... седня на массаже уржались... смотрел на папу во все глаза и улыбался... когда раньше орал как резанный! smile!14!
в общем день седня позитивный получился...
Максим смотрю уже становится совсем осознанный.. много понимает...с ним все интересней и интересней возюкатся... я даже соскучилась седня за ним... smile!16! зацемала когда домой приехала...
а да!
к нам снова мышка прибежала... ума не приложу откуда они лезут... это уже третий раз! smile!01! smile!11! вчера пол ночи за ней гонялись.. так и не поймали.. загнали в ванну.. там и сидит... не можем найти мышеловку... мы одалживали у Толикиной тети в прошлый раз.. она не убивает, а только ловит в коробочку... потом ходили выпускали... а сейчас она не может найти ее.. не знаю че делать как ловить... завтра вроде должны принести мышеловку которая убивает... жалко, но что не делать... не разводить же...
хотя на ночь я ей кусочек хлеба поставила...в ванну ходить боюсь...пока мылась в душе - Толик рядом караулил... утром Максиму попу ходила мыть в кухню.. дурдом короче...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
blümchen пишет:
А ты лучше не строй, с маленькими детками, это практически невозможно

это я уже поняла smile!04! просто привыкла все планировать... а привычки менять трудно...
Lorka
smile!08! пасиб! я буду старатся!!! честно!!!

Катенька
О! приветик Катюш!!! мой редкий гость!!! smile!08!
пойду гляну! может и меня вставит как надо! smile!14!
Профиль
#39
Анютики! Прочитала про дни твои нелегкие. Девченки правы - все это проходит. Я сейчас вспоминаю как нянчила сестру несколько лет и умирала. Матери сказала, что она мне хорошо отбила охоту своих иметь. А сейчас вспоминаю и улыбаюсь: почему она не маленькая сейчас? Я бы ее понянчила с большим удовольствием smile!23!
Ань, все отлично! Я понимаю тебе сейчас действительно тяжело - этого не отнять. Но все будет в порядке!
А воспитание дело правильное smile!03! А то детки быстро научаются манипулировать родителями. Мы это понаблюдали. Так что тактику выбрали вы правильную smile!03!
Мы с вами smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#40
Анютка, приветики!!!!
Цитата
Colibri пишет:
которые беремешки! АТЕНШН! матрас с кокосовой стружкой

спасибо - взяли на заметку smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Максим смотрю уже становится совсем осознанный.. много понимает...с ним все интересней и интересней возюкатся...я даже соскучилась седня за ним... зацемала когда домой приехала...

вот просвет уже видно...ттт...а дальше будет легче...
растите здоровенькими smile!08!
цемики вас!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь