Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 216522Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
приветик всем!
первая часть моего дневника тут:
жать сюда :)
Профиль
#2
наконец то вырвалась на форум! smile!00!
Максимка вчера температурил... вялый такой, глазки грусные... жаааааалко так его... но зато впервые за время рождения Максима вчера с Толиком позырили киношку на dvd... Максимка был вялый, я просто положила его рядом с собой и гладила... не надо было его развлекать, трясти игрушками, носить на руках, бегать к окну и т.д. посмотрели "Любовь-морковь" с Орбокайте и Куценко.. супер!!!! наржались!!!нам очень фильм понравился...
Лечим Максимку... все не слава Богу... капаем ушки и даем зиннат - это антибиотик такой... из за него у него похоже начался дисбактериоз... а я вчера сразу не сообразила... вначале я обрадовалась что сам покакал, потом подумала что наверно от температуры поносит... а потом удивлялась...сегодня уже купили бифидум бактерин и начали давать... хоть бы еще не поздно было! лечение назначенное нервопатологом пришлось приостановить... эээххх... мне кажется такой кайф будет когда не надо будет ему никаких лекарств пичкать... это такое мучение! он не хочет, вертится, орет..
седня вроде полегче... узнаю своего ребенка... утром проснулся в улыбкой, требует внимания, общения, дрыгается, пихает пальцы в рот, неврничает что не получается! ну в общем мой Максим! а то вчера он как то странно спокойный был...
еще начал плевать слюни... делает прррр и они летят в разные стороны... можно уржатся! smile!09! и еще начал кусатся smile!01! кусает меня за грудь... хорошо что еще зубов нету...
у нас вчера был день города... мы отменили нашу встречу с друзьями...я думала что вряд ли удастся вырватся куда то... но к вечеру Максим уснул и мы таки выскочили!!! посидели немного на терассе, попали на Носкова, посмотрели суперский салют и даже сходили в парк на карусели... в 12 ночи! smile!01! smile!14! я правда на каруселях не катаюсь в принципе.. меня тошнит на них.. зато Толик был в диком восторге... а потом позвонила свекровь и сказала что Максимка проснулся и хочет кушать и мы как угорелые бежали через всю площадь домой... я рада что мы таки вырвались... получили максимум удовольствия...
у нас тут жара... +33 в тени.. на завтра +35... это какой то кошмар... нечем дышать... Максим потеет, липнет.. купать не решаемся... просто легкий душик ему делаем и все... бедный ребенок...я седня уже 3 раза в душе была... а он весь липкий...

Anny
Цитата
Тепло,лето,и вдруг.на улице он в чепчике у вас?

понятия не имею где мы могли застудится... на улицу выходим в шапочке...
Цитата
Какой же у тебя рост?

у меня тоже 170.. а брат 196.. просто в тот день я была в кроссовках... поэтому кажусь такой кнопокй smile!14!
Ларисик
Цитата
Колибрик, ты когда малого кормишь, чуть приподними головку,чтобы он не был перпендикулярно тебе, а чуть с наклоном

я его приучила кушать лежа...если я сижу и держу его на руках он выдергивается, выгибается назад.. а ложу на кровать и пожалста - кушает спокойно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
smile!08! Привет! Со вторым дневничком, с Максимкиным всмысле!!! smile!03! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
у нас тут жара... +33 в тени.. на завтра +35... это какой то кошмар... нечем дышать

У нас тоже! А кондиционер у Вас есть? У нас целый день молотит! smile!14!

Лечитесь... Не болейте!!! smile!23!





Профиль
#4
Цитата
Антоша пишет:
мы себе пол года жизни испортили....Теперь давай ЛОКТОЗ!!!!!!

smile!11! smile!11! smile!11! ты меня напугала!!!! мы даем бифидум бактерин... вернее только 1 раз дали... я вот думаю может лучше линекс давать...

пасиб за подковку!!! smile!08! smile!16!

Цитата
Мила Я пишет:
А кондиционер у Вас есть? У нас целый день молотит!

ага! только с нашим Максимом не сильно им воспользуешься smile!04! хотя Толик на чуток включает когда мы в другой комнате...

пасиб за пожелания выздоровления! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анют, поздравляю с новым дневничком! smile!08!
Пусть здесь ты будешь делиться с нами только радостями о Максимке и вас !!! smile!03!

Поздравляю с первыми плевками smile!14!

Ростите здоровенькими! smile!16! smile!16!
Профиль
#6
smile!11! smile!11! smile!11! это что ж такое! отит. дисбактериоз. беные вы наши. у меня вот сопли и кашель я схожу с ума. smile!19! боюсь до смерти детских болячек. smile!20! Анют лечи его там!Сил тебе много много.
молодцы что погуляли! smile!03!

Профиль
#7
Цитата
Colibri пишет:
я вот думаю может лучше линекс давать

Анют ,про Линекс что скажу.Доча моя дисбактериозом мучалась с 2 недель, потом вылечили бифидумом. Потом болели опять уже после года и пробовали линекс, сдали даже анализ,никих улучшений!! Даже на себе проверяла,не помогает. Потом мне сестра сказала,она работает в вет.клинике у них есть лаборатория,так сотрудники сами проверили бифидум и линекс,в бифидуме живые лакто и бифидо бактерии,но только в том,который в серебристых пакетиках,а не в бутылочках,в бутылочках живых бактерий не оказалось.А в линексе тоже примерно 5% живых.Эти бактерии еще хранить надо в холодильнике.
Так что после этих опытов и результала мы только бифидум берем.
Анютка,лечи ребетенка! Быстрее выздоравливайте smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
А кондиционер у Вас есть? У нас целый день молотит!


С маленьким ребенком лучше кондишн не включать,правильно что Толик только в другой комнате включает.под кондишном заболеть малышу раз плюнуть,лучше не рисковать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Антоша пишет:
Когда перестанешь давать антибиотик...в течении месяца продолжай давать боктерии!!!

smile!01! ого !!! так долго!!! ну в принципе он сладкий и он его пьет из бутылки...а то порошки всякие горькие очень тяжко пихать...
Цитата
Anny пишет:
но только в том,который в серебристых пакетиках,а не в бутылочках,в бутылочках

smile!01! а у нас в бутылочках... а в пакетиках я не видела... надо будет спросить в аптеке...
Профиль
#9
АнюТ!!!!
выздоравливайте по-скорее!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

и не слушай Тосю - она уже как напишет, так можно со страху начать себе надумывать всякое про ребенка!! smile!06! разве так можно! smile!06!

Давать бифидумбактерин - никогда не поздно smile!03! это очень эффективное средство!!!
И Максимке поможет!!!!!!! smile!23!
Главное без паники!!! smile!23!

п.с прости что лезу с советами! Просто хочется тебе оптимизма по-больше вселить! - что все БУДЕТ ХОРОШО!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#10
Анюточка, привет! smile!00! Надеюсь. ты меня ещё не забыла? smile!19! На этот форум никак не успеваю заходить. smile!15! И стыдно мне очень, так про подарок много говорилось. но до сих подарочка для тебя и нет. smile!19! Эх, стыдоба. smile!11!
Я, если Бог даст, может быть летом в беременные дневнички переберусь. smile!16! Плна, по крайней мере, у нас такие. smile!12! Я к тебе иногда захожу, только посоветовтаь ничего не могу, опыта-то нет. smile!19!
Желаю Максимке выздоровления,а его мамочке хорошего настроения! smile!08!
#11
Анютка, представляешь, когда Максимка вырастет, будем сильным богатырем! Иногда переболеть в детстве лучше! Классно, что вы выбрались. Представляю какая для вас это радость. Наслаждайтесь когда есть возможность!


Профиль
#12
Анюта, с новым дневничком тебя! Пусть здесь будет побольше положительных эмоций и впечатлений!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Галченок пишет:
и не слушай Тосю - она уже как напишет, так можно со страху начать себе надумывать всякое про ребенка!! [ru] разве так можно! [ru]
всетаки лучше прислушаться к советам уше прошедших это,у кого есть опыт,а не то что пишут в книгах или газетах smile!10! а выбирать уже Анюте smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Ну простите - опытные мамы, что лезу не в свое дело - просто писать так категорично smile!04! это тоже не лучший способ подержки молодой, еще не такой опытной мамы, как ВЫ! smile!19!


Профиль
#15
Галюнь ...милая ето только ты так категорично поняла,Тот кто беременный или мама непоняли так....да и какая уже разница!!!!Ты как никто знала ...и так воспринела.
Анют я тебе сайт сбросила!!! Там все обсалютно ответы сможешь найти и проконсультироваться!!!!
Удачки вам!!! Максимке и вам цеки!!!
Профиль
#16
smile!00!
Я с опозданием
Но все же с новым домиком тебя и Максимку.
желаю вам здесь только улыбок,хороших новостей ну и самое главное здоровья богатырского smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#17
Галченок
О! приветик!!! smile!08! давненько тебя не видела!!! smile!00! там худеющие наверно во всю обсуждают новый летний сезон и куда поехать отдыхать! ээээххх... а у нас тут другая песня... smile!15!
Цитата
lenuska пишет:
Надеюсь. ты меня ещё не забыла?

ООооо!!!Приветищеееее!!! Конечно не забыла!!! smile!08! насчет подарка не парься... не надо ничего...мне и так ужасно неловко smile!19!
желаю чтобы все получилось с беременностью и ты к нам перебралась... smile!23! а пока читай и на усы наматывай... с дитями столько заморочек! smile!11!
и вааще.. ты где пропала то? smile!22! smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Анютка, представляешь, когда Максимка вырастет, будем сильным богатырем!

я почему то не думаю о том что он будет большой.. я думаю о том что я старая буду, когда он будет большой smile!15! дурные мысли короче...

Alechka
Avital

smile!00! smile!08! пасибки девченки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
че то на меня опять хандра навалилась... smile!15! устала я... вымоталась... вчера вечером Максим опять плакал сильно.. ревом навзрыд с всхлипываниями и закашливаниями... я так и не поняла из за чего... весь вечер его носила пыталась успокоить... потом такое состояние было как будто меня побили...устала я... от всего... я как робот... мама- робот... я перестала чувсвтвовать себя женщиной... на себя не остается никаких сил... могу 10 раз сбегать на кухню за бутылочкой для Максима но для себя сделать чай сил нету никаких...
чувствую себя очень несчастной...постоянная тревога за Максимку... иногда думаю лучше бы его не было... не было бы всех этих проблем... а когда смотрю на него как он сладко спит, люблю его до безумия...постоянно хочу его трогать, целовать, прижимать к себе...я так хочу чтобы было все спокойно и хорошо... чтобы закончились наконец то все эти порошки, лекарства, уколы... чтобы он спал спокойно, чтобы ел хорошо... чтобы не плакал....
я как тюрьме... во вторник когда мы вышли в город прогулятся... боже!!! как же хочется жить!!! хочется пива, праздника... чтоб без тревоги, без метаний, терзаний, без чувтсва вины...
эмоционально чувствую себя старой и измотанной... очень старой... весь мой мир сосредоточился на ребенке... заметила что меня мало интересуют другие вещи....а если и удается переключится, расслабится, то потом еще хуже... возвращатся в свою "тюрьму"...
свекровь раздражает... Толик не понимает... он думает о будущем... о глобальном.. а о насущном, о том что сейчас - нет...мама работает как проклятая... папа - эгоист...он не понимает как мне тяжело... только злорадно так "вооооотттт!! как дети даются"... как будто от того что мне сейчас очень тяжело ему легче...
я не живу.. я просто существую по инерции... как робот... надо то, надо се... хочу, не хочу - такого нету...НАДО! А если не делать как предлагает Толик, я потом терзаюсь что я плохая мама... все же как то через это проходят...все так делают... потому что надо... и я должна все это делать... иначе может быть хуже...
не знаю.. наверно надо менять все собственное восприятие... если не можешь изменить обстоятельства, измени свой взгляд на них... ну как то так звучит...у меня не получается...я хочу жить полной жизнью... хоть иногда... хоть иногда высыпатся... хоть иногда заниматся сексом... хоть иногда радоватся чему то кроме какашек Максима....
вначале у меня был рубеж - дотерпеть до 1 месяца... потом до 3-ех... потом до 4-ех...теперь вот поставила новый рубеж - 6 месяцев... а дальше???? до года? потом до 3-ех???? потом до 6??? потом пока не женится?!
я наверно сейчас пишу страшные вещи... но я не могу больше держать это в себе...жаль что у нас нету психотерапевта... я бы обязательно к нему бы ходила... может он бы мне помог разобратся в себе, своих мыслях, отношениях...
зимой я ждала лета как чуда... лето пришло... чудо нет...и нет света в конце тунелля...
Профиль
#19
Анют, я не психолог, но сужу по своим деткам.
1. Избавься от чувства вины перед ребёнком.
2. Если вы пошли без него гулять, в этом нет ничего плохого. Тебе тоже нужен моральный отдых, а он всё равно маленький и не везде его возьмёшь, да и не поймёт.
3. Ты прекрасная мать, заботящаяся о своём ребёнке.
4. Уже сейчас отпусти ребёнка, дай ему немного самостоятельности.
У меня допустим так до сих пор, дети спят, и утром я могла бы сходить или в булочную или мусор вынести. Но у меня не пропадает чувство, что если я уйду, они проснутся и испугаются. Что кстати и случается. smile!11!
Ты прости, что лезу тут со своими советами. Но я как вспомню своего старшенького, мне так тебя жаль. А ещё жаль, что все эти советы, что написала тебе я слишком поздно поняла. Да и до сих пор не могу избавиться от чувства вины, что мало занимаюсь детьми, мало им уделяю времени, уже измучила себя. А дети чувствуют это очень хорошо. И пользуются этим.
#20
smile!11! Ань мысли у дураков сходятся. я как немного захандрю то же самое в голове. сейчас напишу...
Итак-с, я тоже устала. мой бедный муж уже наверно заколебался это слово слушать. я как попугай. но вот выходные были и он так с ней много занимался. а я зависала в нете. по дому что то там елала. отдохнула))). ты говорила Толик помогает. так отдавай ему Максика. пусть он мамой будет пару раз в неделю. а ты только кормилицей.это конечно не совсем удается но я отдохнула морально.
сил действительно на себя нет. ни массажи. ни физкультуры. ни диеты. аже кремами мазаться нет сил. но я стараюсь. если хоть что то сделаешь для себя уже лучше намного. хотя бы душ и крем для тебя!!!! уже человеком чувствую себя.
даже мысль о том "чтоб его не было " понятна. но ты ж не хочешь чтоб он умер. мысль об этом вгоняет в глубокии шок. в смысле мысль о смерти. а не беременеть. не рожать... это мысли бесполезные.что толку сейчас возвращаться в прошлое и сожалеть. а не дай бог материализуется это чтоб не было, да я сама повешаюсь потом. вед эти манюшки такие сладкие. и хоть с ними тяжело без них то уже никуда! smile!01!
про тюрьму ты прально точно подметила. но все же лето мне принесло облегчение. можно гулять больше! собралась ребенка цапнула... и вперед. часа два я могу прошарахаться! подхожу в наглую к мамашам. общаюсь. ей на детей смотреть нра. устанет на жаре потом чая попьет и вырубается. я по парку гуляю. потом проснется едем домой. кууушать. в общем то взрослеет она. замечаю я это.
очень хочется чтоб все хорошо было. прям до слез. но она бывает и орет. и тужится. и не спит. не знаю почему но как то притупляется чувство вины. я делаю все что могу. рубежи больше не ставлю. бесполезно. зато жу когда сядет. когда поползет. когда пойдет. когда скажет слово первое. когда перестанет сосать титю.
Жить мне очень хочется. особенно как пойду на учебу... там девочки молодеькие свободные. танцульки. спортзалы. мальчики. море. пляж . такие разговоры... а я думаю о купании вванне ребенки. о сопельках. горлышке. животике. пюре. сцеживании. бутылочках. как хочется на пляж. быть стройной загорелой. веселой. стоб парни головы сворачивали. я даже кажется никого и не замечаю на улице. не до парней блин.
родители у меня золотые. но работают...да и стыдно мне их подпрягать чересчур. они тоже устают. свекровь на полчаса в неделю приходит. ну и слава богу. муж... он понимает может. ноему как то легче.да и было ли мне хорошо если б и он в таких черных мыслях как я купался... пусть хоть он оптимистом будет.
кстати я все все не делаю. если мне уж жутко не хочется купать не купаю. не успеваю после учебыф гулять не гуляю.забыла дать витамины - прощаю. не могу режим ввести ну и фиг с ним с режимом. значит нам так лучше. без режима.
а секс иногда есть. и высыпаюсь иногда за счет мужи.

Ань все у нас наладится. они ж у нас козявки еще такие. вот еще чуть чуть и все понимать начнут. буем с ними общаться. а преставляешь будет эта кнопа лепетать что то там. я вот уже сейчас смотрю и диву даюсь еще неавно она просто лежала и хлопала глазками. а сейчас вертится. садится пытается. хватает все. в рот тащит. пюрешку кушает! чмокает. и прикольно ротик открывает.
тяжело конечно даются етки. но веь они ж растут. а вруг мы и правда потом жалетьбудем что время торопили. не отчаивайся. максимка тебя еще порадует!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 788
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь