Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 216537Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Профиль
#762
седня у нас был в целом хороший день... не смотря на плохую ночь.. кушал хорошо.. засыпал плохо... но кааак мы погуляли!!!! у нас такая теплынь!!! прям весной запахло... может на меня так погода действует и солнышко!!! я в отличном настроении!!!
обычно если я Максима усадила в коляску, то вынимать его оттуда низя... потому что обратно уже не засуну... а седня прям никаких капризулек!! разов 5 туда сюда и без писка! много ходили ножками за ручку!!! бежит смотреть кошек и при этом так смешно разговаривает, показывает, объясняет!!! погуляли на площади.. у нас возле дома ЗАГС... так он бежал смотреть на машины которые подъезжают к ЗАГСУ!!! ну так ему нравятся машины!!!! smile!11! smile!09! потом во дворе на детской площадке!!! и не холодно, ветра нету... сполошное удовольствие!!!
завтра пойдем всей семьей гулять !!! вроде погода должна быть хорошая.. а вся следующая неделя - дожди.. smile!15!
я вот заметила... что когда он спокойный и не капризничает, так и я тоже спокойная... а не наоборот... я седня не надергала Толика как обычно... мы втроем побесились, целовались все поочереди, смеялись!!! и это было так здорово!!! Максим так много уже понимает!!!
а еще мы купили новый фотик! седня привезли! Кэнон пауер шот SX 100 IS...
завтра будем пробовать на улице!!! красяяявый!!!! smile!16! Толик весь вечер с ним носится с восторгами по квартире smile!09!
вот такие вот седня пироги...

блин.. ну куда ж пропали те сообщения???? интересно же!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
smile!14! ну пропало и пропало. я уж не восстановлю. smile!11! рада что у тебя настроение хорошее. и не одна ты на жертвы не готова. smile!08! я тоже такая вот редиска. просто нет терпения у нас. ведь в общем то пару лет тяжело. потом уже не так.
а погода для меня это все. вот у нас еще дома дубарняк. хожку в куртке дома. помыться со слезами. зубы почистить под конвоем. умываться ни за что... только тоникамит и лосьенами... сама понимаешь какое потом настроение smile!14!
а ребенка купать... smile!11! я стооолько электричества трачу. нагреть вводу. нагреть ванну. все вместе нельзя включить, выбивает пробки. короче, Ань у вас хоть дом обустроен smile!09! , есть всегда положительное в жизни.
( нам лучше, ночь нормально спала, поноса нет, какает как младенец, не густо, но и не понос, спасибо тебе, я купила ей лекарства которые мне в аптеке дали, оот обезвоживания и для восстановления флоры, больше ниче нет smile!17! , надеюсь вылечимся)

Профиль
#764
забыла сказать вам какие вы красотуны! юбочка какая у тебя суперская. а ножжжжки smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Аньчик приветик smile!08!
Опа фотки smile!02! Максимчик smile!16! а где улыбка? smile!15! Чего ты пристала к своему цвету волос, мне нравится, даже лучше чем было нет той желтизны. Или это так фоты получились?
Поздравляю с фотиком smile!03! , а таким год назад тоже бредила smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
но она по размеру большая...
аниме всегда тяжелое, я тоже нарыла куча классных аватарок, но размер...
Ты что еще не пришила свои хвостики?
Сегодня уже солнышка нет, но тоже не холодно. главное что нет ветра smile!23!
А когда исчезают сообщения, мне пару дней вообще не хочется на форум. такая злая хожу smile!17!
#766
посмотрела еще раз на цвет... в общем не понять, немного мутные фотки. но не вижу я сильной желтизны.. или ты уже успела затонировать?
#767
Цитата
Tanushkin пишет:
и не одна ты на жертвы не готова

ну слава Богу! smile!19! а то меня уже совесть сгрызла...
Цитата
Tanushkin пишет:
сама понимаешь какое потом настроение

smile!11! smile!11! smile!11! ненавижу когда дома холодно... и вообще вот такое состояние вечной промозглости smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
все вместе нельзя включить, выбивает пробки

не знаю как ты... а я бы очень сильно нервничала... я люблю комфорт.. если у меня что то не работает я прям бешусь...
Цитата
Tanushkin пишет:
нам лучше, ночь нормально спала

ну слава Богу! smile!07! smile!07! smile!07! лечитесь... мы после антибиотиков сорвали кишечник.. потом очень долго восстанавливались...
а какие именно ты купила лекарства?
Цитата
Tanushkin пишет:
юбочка какая у тебя суперская. а ножжжжки

где ты там умудрилась рассмотреть юбку??? smile!14! и тем более ножки??? Толик вечно меня по пояс фоткает када я снизу красявая...
седня вот в брюках гуляли, так на всех фотках штанины видны smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
даже лучше чем было нет той желтизны

ты знаешь... я уже попривыкла к цвету... и мне даже нравится... как то вошла в цвет... а в первый день было очень непривычно... я себе ципленка напоминала...даже расстроилась немного и решила через 2 недели перекрасится...
Цитата
Анаи пишет:
Или это так фоты получились?

желтизна все равно есть... но она белесая... светлая... ну и как свет падает... я пока не поняла сама..
Цитата
Анаи пишет:
Поздравляю с фотиком

пасиб! smile!23! седня ходили обкатывали.. нащелкали кучу прикольных фоток!!!
Цитата
Анаи пишет:
Ты что еще не пришила свои хвостики?

прикинь... нету времени сходить купить молнию... да даже промерить воротник никак не могу... не дохожу... может на этой неделе вытащу Толика на прогулку и заедем в магазин и купим... а в ателье напротив дома я уже узнала все.. будет стоить 100-120 лей.
Цитата
Анаи пишет:
или ты уже успела затонировать?

ну я вообще то сполоснула волосы отеночным шампунем... но думаю что кардинально он не изменил ниче...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
а сейчас атеншн!!!!
много фоток!!!!
новый фотик тестили!

не нравится одеваться smile!14!


таки оделись:)






пытается вывернутся и посмотреть что там сзади:)))
Профиль
#769
Профиль
#770
уже домой заходим:)


ну и наконец то я зафотала свою вторую связанную кофтицу... правда хочу бретельки еще переделать по другому.. поэтому и не фоткала...но седня настроение было обезьянье smile!12! smile!09!
долго не могла выбрать какую фотку выложить... эту или следующую... а потом решила... ааа! ставлю обе smile!14!




ну и поближе:)
Профиль
#771
smile!02! smile!02! smile!02! Шикарная мамочка smile!02! smile!02! Вот Максик скоро вырастит, знаешь как он будет гордиться тобой smile!23! smile!03! С обновочкой, новый фотик, молодцы smile!02! smile!02! А кофточка smile!11! Ань неужели такое можно самому связать, ну выглядит прям как с бутика smile!02! smile!02! какая ж ты молодец smile!02! smile!02! smile!02!

Если не можешь сдать в садик, то хотябы найми девочку школьницы после школы на пару часиков,чтоб она с Максом гуляла или скооперируйся с еще оной мамашей..вообщем как то найти время для себя нужно smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#772
Фотки супер smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы большущие smile!08! smile!08! smile!08! Мамочка smile!08! smile!08! smile!08! Кофточка smile!02! smile!02!
А насчет песен чтобы поел и укладывания чтобы заснул так ты даже не думай, он в сади и кушать будет сам и спать будет ложиться моментом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Я вас лю, ходоки и гуляки smile!16! smile!03!
Кофтицка клеваяsmile!03! и когда ты время находишь smile!23!
Кстати, штанишки эти вспомнила smile!23! с каких антресолей достала? smile!14! Я думала ты их давно уже куда-то сплавила smile!23!
С фотки где вы в прихожке на пуфики уже одетые - просто тащусь, такая моська хитрющая smile!16!
#774
Тонь ... я а тебя вижу smile!00!
Профиль
#775
Какие же вы красивые!! smile!02! smile!02!

Мама выше всех похвал!!! Фигурка обалдеть! smile!02! smile!02!
Кофточка... обалдеть второй раз! smile!02! smile!02!

Ну а о сынуле вообще нечего говорить - супер МЕН! Мистер красавец!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Большой такой!! smile!02! smile!02! smile!02!
И не скажешь, что капризульничать любит! smile!16!
Профиль
#776
Цитата
Colibri пишет:
сейчас атеншн!!!!
много фоток!!!!
новый фотик тестили!



Привет Анечка!!!!!!!!!!!
Фотки супер, ты и Максим красавцы!!!!!!!!!
Максим так вообщеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16!
Кстати, какой у него размер ноги уже? А одежды?
По фото, где-то 21 ноги и 86 одежды!!!

Я тут тебе про садик просто поэму написала, а она не добавилась, она исчезла smile!17! smile!17! smile!17! smile!01!
#777
Цитата
Буржуйка пишет:
Ань неужели такое можно самому связать, ну выглядит прям как с бутика

насмешила про бутик smile!09! я чета стисняюсь если будет заметно хенд-мэйд... smile!19! у нас как то принято считать если вещи шитые или вязанные руками а не с магазина, то значит денег купить нету... а за границей как я поняла как раз наоборот... если шитое, значит есть деньги на портниху... smile!01!
а вообще я такую кучу всего интересного нашла... прям руки чешутся че нить заделать... но времени совсем нету smile!15! а растягивать вязанину на долго я не люблю.. люблю раз - два и готово! все и сразу в общем! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
то хотябы найми девочку школьницы после школы на пару часиков,чтоб она с Максом гуляла или скооперируйся с еще оной мамашей..

Ларис... не реально... я сейчас свекровь гружу... сидит с ним почти каждый день по вечерам... а я прибираюсь, кушать нормально сварю, в инете посижу...
а няня - вопрос закрытый при всех моих желаниях и мольбахsmile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
он в сади и кушать будет сам и спать будет ложиться моментом

ну я жду когда он это и дома делать начнет моментом smile!14! пока вот на стадии приучения засыпать не на руках а в кроватке.. скачет как в попу раненый олень минут 40.. а я сижу рядом и жду када бензин уже закончится у этого ребенка smile!14! потом 10 минут на руках, потом еще минут 10-15 верчений, кручений, ковыряний в кроватке ну и потом наконец то засыпает.. smile!14!
седня вот на горшок хотела посадить... как разорался!!!! не хочет сидеть на одном месте ни за что... так что эксперимент не удался...
завтра попробую еще раз...
Цитата
Анаи пишет:
с каких антресолей достала?

smile!09! smile!09! smile!09! уже давно намеревалась куды нить отдать.. да останавливало то что когда то купила за большие деньги...
Цитата
Мариночка пишет:
Какие же вы красивые!!
спасибо Мариночка за комплементы! smile!08! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
И не скажешь, что капризульничать любит!

ты не смотри что ангелочек на фотках... этот ангелочек в секунду превращается в орущего монстрика smile!09!
Цитата
Marilyns пишет:
Фотки супер, ты и Максим красавцы

ой пасиб... я прям сижу тут и смущаюся.. smile!19! smile!19! smile!16! smile!16!
Цитата
Marilyns пишет:
Кстати, какой у него размер ноги уже? А одежды?

ты знаешь... а я даже не знаю smile!01! на кофточках сразу срезаю все лейбы чтобы не терли шею или бока ... ну где пришито... а вообще рост у нас был месяц назад 75 см...а спит в пижаме кажись около 92 см.. ну в общем большая вроде... а когда одеваю так нормально...
колготки когда покупала... продавец говорит что на двухлетнего ребенка... а ему было примерно 10 месяцев... так эти колготы уже на пол попы заканчиваются...
так что я не ориентируюсь на размеры... я на него смотрю и подбираю вещи...
а башмаки - да.. где то 21.. сандалики 21 размер, но они немного великоваты... а на ботинках не написано smile!01! мы мерили и те которые на него налезли и купили...и то уже на икрах до верху не сходятся...но в длину запас еще есть...
Цитата
Marilyns пишет:
Я тут тебе про садик просто поэму написала, а она не добавилась, она исчезла

блин! так обидно!!!! smile!22!
а можно поэму в кратком изложении повторить? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Анечка, приветики!!!!!
столько фоток...вы такие лапусики...Максик так подрос...ходит уже, а ты переживала...у такой мамули все будет хорошо!!!!
ты - КАРАЛЕВНА!!!!!!! smile!03! smile!03!
выглядишь на все 200
кофточка очень мне понравилась!!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
я чета стисняюсь если будет заметно хенд-мэйд...

зря стесняешься, она очень хорошо связана итебе очень идет!!!!
у меня например наверное % 70 вещей шитых...я больше люблю что-то шить, не сама конечно, а у портнихи, уже 10 лет у нее шьюсь...мне нравится что вещи получаются эксклюзивные, не такие как у всех smile!16! ...
Профиль
#779
Цитата
katarina пишет:
ходит уже, а ты переживала...

ага переживала.. а ровно в годик начал... ну мы правда сандалики одели... чтоб на носочки не становился...
сейчас за руку меня хватает носится по дому как угорелый! прикольно так! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
выглядишь на все 200

пасиб! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
зря стесняешься, она очень хорошо связана итебе очень идет

да блин... совковый степеотип! smile!17! надо избавлятся!
придет весна думаю выгуляю пару раз...

Профиль
#780
у нас вчера с Толиком было 5 лет совместной жизни... smile!12! но отметить как то забыли... повздыхали что уже 5 лет прошло... как быстро как будто вчера все было...ну и как бы все.. smile!01!
вот в октябре будет 5 лет как свадьбу сыграли.. может и отметим в ресторане..у нас сохранились 2 бутылки коньяка и бутылка шампанского со свадьбы... тогда еще решили на пятилетие распить...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь