Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 216614Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Цитата
Мариночка пишет:
Вот и я постоянно думаю - как люди раньше выживали???

дык раньше и умирали раньше... ну и экология была другая.. и еда.. а сейчас кругом консерванты, эмульгаторы, ароматизаторы, озоновые дыры, выхлопные газы, перспиранты и т.д. поэтому и дети у нас такие хилявые... и нервные... я читала статью... так там рассказывалось что в СССР дети рождались с пониженным мышучным тонусом... очень расслабленные... а сейчас почти все дети в тонусе, зажатые... лет 20 назад не было такого понятия как замершая беременность... а сейчас??? кругом! только и слышу про это.. ой не дай БОг!
Цитата
Мариночка пишет:
Не представляю как можно пережить когда малыш час подряд плачет!!

я тоже раньше не представляла...но плач бывает разный... одно дело когда рыдает от боли... и совсем другое когда капризули..
Цитата
Мариночка пишет:
А сколько оказывается проблем!!!

я даже не подозревала что столько!!! и надо постоянно в напряге находится.. на минуту расслабишься - все!!! опять какая то лажа!!! особенно надо осторожно с врачами... любят они залечить... я тыщу раз подумаю прежде чем давать то или иное лекарство... прочитаю в инете все показания и побочные эфекты.. проконсультируюсь с другим врачом.. и только тогда решаю идти за ними в аптеку или нет!
Цитата
Мариночка пишет:
Вы - в надежде, что легче будет, а я - в ожидании неизвестного

smile!09! почему неизвестного??? ты в ожидании своего маленького ребеночка... беззашитного и такого родного!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ему, правда, уже 3. Стало намного легче

ну вот мне тоже так говорят.. что к 3-м годам легче будет... эээххх.. где мы... и где эти 3 годика... smile!04!
Тончик!
приветик дорогая! ты где пропадаешь?
у нас тут вот так... ну ты в принципе сама видела как бывает... smile!15! спасибо за поддержку и теплые слова... я растрогалась... честно smile!16!
все ждем лета... я люлблю лето... солнце.. минимум одежды... тепло... пузо голое, солнечные очки...Максим будет бегать... хотя не знаю пока плюс это или минус smile!09!

сегодня у нас относительно нормальный день... приучаю Максима засыпать в кроватке... нету уже сил таскать его тушку...крутится, перероет всю кровать , я его беру на пару минут и назад в кроватку ложу... седня засыпал сам.. с бутылкой чая в зубах.. меня держит за руку одной рукой, чай другой smile!09! гулять не ходим... антибиотики я решила не давать.. села и подумала... на фиг надо если у него нет температуры.. это не вирусное.. а по дурости сорванное горло?! позвонила педиатру в Кишинев... он сказал ни в коем случае не давать... да и потом.. после антибиотиков всегда срывы с кишечником.. дисбактериоз... а мне это надо??? потом так трудно восстанавливать нормальную флору.. так что решила не давать.. но Толик уже купил все лекарства... свекровь его побыстрей погнала... уже в который раз убеждаюсь... что не надо с горяча прям от врача бежать и покупать... грю ему.. пойди верни в аптеку.. стоит дорого... уперся рогом.. стисняется блин! smile!17! прям разозлилась.. ну че за детский сад??? ну пусть не деньги вернут, а поменяют на другие лекартсва... нееее.. уперся.. начал ныть маму свою уговаривать.. та тоже морозится по полной.. смотрю на них и прикалываюсь.. да чтобы я так унижалась и просила кого то!!! да сама пойду сделаю и на фиг мне эти умоляния не нужны... все блин стеснительные...тфу!
пошла сама... оставила в аптеке под реализацию... у них там сейчас все через централизованную базу идет... через комп.. не могут поменять.. ну да ладно... все равно больше шансов что там продадут, чем кто то из нас заболеет и нам понадобятся именно эти лекарства...
вот такие у нас тут пироги...
Профиль
#742
Анют приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала вас...Максимка блин чудо в перьях надо ж так капризулькать smile!04!
а врачи блин smile!20! чуть что сразу антибиотики
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Аньчик smile!16!
#744
шось то никто ко мне не заходит...
smile!04! smile!04! smile!04!
у нас уже вроде горлышко прошло... орем нормально, с голосом smile!09!
завтра надо идти сдавать кровь с пальчика и мочу... я решила что не буду его таскать... понесу мочу в баночке.. а кровь не будем сдавать... ну зачем зря мучить ребенка??? зачем ему этот лишний стресс???
тем более что начинается грипп....
а так новостей нема...
дома сидим...и все по кругу.. поели, поспали, поигрались...

Лелик!
рада тебя видеть!!! smile!08! находишь время чтобы хоть иногда забежать!

Тончик!
ты не многословна! smile!09!
почту глянь... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Colibri пишет:
почту глянь..
ща с удовольствием smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ты не многословна!
что-то в последнее время уж лучше я помолчу...настроения то нет, то бешенство
Цитата
Colibri пишет:
тем более что начинается грипп....
правильно решила smile!03!
а бегать в поликлинику ты будешь или Толик?
#746
Ага нахожу smile!14!
Я ж шиза по ночам инете торчу,а днем с сыном скачу smile!14!
Профиль
#747
Анютка, smile!00! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
шось то никто ко мне не заходит...

Не правда я заглядаю,но не всегда пишу....
Что-то у нас с нового года все форумские детки болеют smile!04! smile!04!
Вот читаю и опять вижу слезы в глазах,усталость и обычное КАК ВСЕ ЗАДОЛБАЛО.... smile!04! smile!04!
так больно видеть как вместо того чтобы видеть восторженную маму (абсолютно счастлива, что ты мама и считающая что весь мир должен радоваться вместе с тобой)в большинстве случаев видем отчаявшуюся.
Анют может тебе саму себя стоит перестроить внутри...даже если прийдется поломать то это дело нужное,но тяжелое...Я просто шпиЁню и в анестезии и вот это чувствуется с самого начала (имею ввиду роды)...Не вини себя ни в чем ...Наоборот ты сделала все что было в твоих силах при родах...Ну ты такая не можешь выносить боли,все мы люди разные,у каждого есть свое мнение,Но ни в коем случае не должна говорить а тем более думать о плохом...
Самосознание малыша формируется во многом под влиянием того как его воспринимают прежде всего родители... к их отношению он особо чувствителен.То есть как бы ты к нему не относилась(я понимаю что бывают минуты злости и радости,но хотелось чтобы радости было больше) он как бы впитывает в себя это отношение и ощущает себя таким каким видят его взрослые любимым, желанным и необходимым или лишним, ненужным и обузой.
Переживаю за тебя smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
ну пусть не деньги вернут, а поменяют на другие лекартсва...

А у нас никакие лекарства в аптеках назад не возьмут. Закон такой!!!! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
у нас уже вроде горлышко прошло...

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
орем нормально, с голосом

smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
тем более что начинается грипп....

Ой и я думаю. Если особо проблем нет - нечего в поликлинике делать. Там все сейчас чихают, кашляют... ужас smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#749
Цитата
Анаи пишет:
настроения то нет

месячные скоро? smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а бегать в поликлинику ты будешь или Толик?
я потому что надо зайти к семейнику и выдрать нашу карточку... но никуда седня не ходила... ночь не спали... я опять на нервах... уже может завтра схожу...
Цитата
Лёлик пишет:
Я ж шиза по ночам инете торчу,а днем с сыном скачу

ой Лелик!!! я тебе вообще поражаюсь.. еще и мышаток своих нашивать успеваешь smile!01! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Что-то у нас с нового года все форумские детки болеют

ой Анжелик... год вообще тяжелый видимо... с самого начала... мы на наш ДР с отравлением свалились... Вероничка Танюхина вон тоже на свой первый годик болеет сильно.. у меня племанник в Кишиневе, у него завтра 1 годик, уже третий день температура 39,5... smile!11! smile!11! smile!11! Толикина тетя второй день как в больницу на скорой попала... тестя моего брата 2 недели назад прооперировали и на следующей неделе вторую операцию будут делать... седня одногрупница моя подружка письмо написала.. у нее мама умерла 18 января... а ее тетя которая у меня была дипломным руководителем, тоже в больницу попала, срочно проотерировали... лежит вся в трубках и врачи не знают сколько она протянет... у нее слабое сердце... smile!15! smile!15! smile!15!
вот такой вот новый высокосный год. smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Вот читаю и опять вижу слезы в глазах,усталость и обычное КАК ВСЕ ЗАДОЛБАЛО....

уже и слез не осталось... smile!15! сейчас пью новопасит... и уже купила коробку персена... иначе просто едет крыша... седня ночь не спали... целый день капризы... можно чекнутся... за 2 часа так выматывает как будто вагон угля разргузили...
Цитата
Avital пишет:
Анют может тебе саму себя стоит перестроить внутри

вчера Валентин (админ если кто не знает smile!09! ) подкинул мне ссылку на худеющем форуме... тема "не хочу детей"... до беременности она была для меня очень акктуальна... я все таки не созрела до конца к материнству.. я не знаю что такое хотеть ребенка... я не была готова к жертвам... может поэтому так болезненно реагирую на все... я никак не могу распрощатся с той жизнью которая у меня была раньше... когда я жила только для себя и в свое удовольствие.. и была абсолютно счастлива.. да я скучаю по тому времени... сейчас у меня иногда даже нет времени за целый день причесатся... постоянная тревога в душе за Максима.... постоянные его болячки...постоянно щемящее чувство в сердце... и я постоянно чувствую свою вину перед ним... я сама дерганная.. спихованная... откуда ребенок будет спокойный??? я его принимаю таким как он есть... у меня нету мыслей чтобы его не было... он есть... и я его очень люблю... но Боже... как же сложно и тяжело... наверно я сейчас своими страданиями искупаю свою вину перед ним за свои мысли... за свои нехотения.. не знаю...
ой опять вылезают нехорошие мысли... гнать их... гнать поганой метлой...
я хочу чтобы мой ребенок был самый счастливый.. чтобы у его были счастливые любящие родители... чтобы он был хороший мальчик, слушался нас, хорошо кушал, хорошо спал и гармонично развивался...
Цитата
Avital пишет:
Но ни в коем случае не должна говорить а тем более думать о плохом...

неее... я не думаю... я не знаю как я переживу его дранные коленки.. а они обязательно будут... и детские болезни... он когда плачет от боли, я плачу вместе с ним...
Цитата
Avital пишет:
он как бы впитывает в себя это отношение и ощущает себя таким каким видят его взрослые любимым, желанным и необходимым или лишним, ненужным и обузой.

да... ты права... вот у меня и получается ... я срываюсь... потом виню себя... и позволяю его все чтобы успокоить свою совесть... а он продолжает садится на голову.. и так замкнутый круг...
а вообще он очень требовательный к себе... хочет чтобы мое внимание на 100% было его... и если я на него не смотрю, кричит чтобы я посмотрела какая у него машинка, игрушка да неважно что...
Профиль
#750
Цитата
Мариночка пишет:
Закон такой!!!!

ну у нас типа тоже так.. просто тетка там знакомая smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
. Там все сейчас чихают, кашляют... ужас

я тоже шарахалась от всех когда беременная была smile!09! и прально делала!
Цитата
Avital пишет:
Я просто шпиЁню и в анестезии

чета нету никакого желания там больше писать... почитала посмотрела... поняла что все что хотела сказать уже сказала... больше мусолить не хочется.. да и потом постоянно в своей голове перекручивать свои мучительные роды уже достало... вон.. предыдущий пост навеян этими думками...
пусть каждый останется при своем мнении...
Профиль
#751
Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
и я постоянно чувствую свою вину перед ним...

Анют, ты ни в чем не виновата smile!08! smile!08! smile!08! Ты прекрасная мама только потому что вообще так думаешь. Ты подарила жизнь своему самом любимому мужчине, еще маленькому, но уже мужчине smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#752
Линночка,
пасиб Линночка! smile!08! smile!08! smile!08!

а я седня покрасилась! вернее обесцветилась smile!01! smile!09! ну сказать что супер прям не могу... так сносно... надо тонировать...
Тоня Анаи обещалась мне помочь с выбором проф. краски шоб я была всегда красивая smile!14! завидуйте усе кто записывался в виртуальную очередь к Тоне на прием smile!09!
хотела зафотатся но фотик разрядился... не судьба... завтра может быть сделаю при дневном свете... ну и рассмотрю сама по нормальному... а то если честно за целый день даже нету времени нормально в зеркало позырится. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Colibri пишет:
Тоня Анаи обещалась мне помочь с выбором проф. краски шоб я была всегда красивая

Так ты и так всегда красивая smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
я не знаю как я переживу его дранные коленки.. а они обязательно будут... и детские болезни... он когда плачет от боли, я плачу вместе с ним...

От коленок никуда не убежать, но это все проходящее и не так сташно smile!08! smile!08! smile!08! Он пока маленький у тебя, но скоро уже будешь воспитывать в нем мужчину, которые не плачет когда ему больно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! У меня доча была наоборот, если уж заплачет, значит вообще кранты, обычно не плакала когда стукалась и все остальное smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#754
Анют,привет. не знаю чего ты загружаешь себя мыслями о родах и прежних думках... неужели мало того что сейчас происходит? я как то не вспоминаю даже недели прошедшей. нет моральных сил на это.
считаю что наши с тобой проблемы именно от эгоизма... или по другому от неготовности иметь ребенка. мне кажется ты не успела насладится счастьем жить для себя. а я просто и не начинала даже, только мечтала!! и вдруг бац. надо жить для малышей! smile!01! смешаные чувства. одно скажу, я восхищаюсь тобой. не смотря на все слезы и жалобы , ты сильная, волевая, боевая и тд и тп!!! ты чудесная мама! если б я была без мамы я б уже наверно попала в психушку. на полном серьезе. она и на ночь возьмет. и успокоит и меня и ребенка. и настроит на хорошее.ее помощь неоценима. а у тебя рядом нет мамы. и не было! ты все сама! одна!
Ань они уже большие. а внимание все дети любят. моя вообще только и вопит весь дент мааама. баааба. сядет на горшок кричит. возмет что то кричит. начеркает на бумагах кричит. ночится и хочет чтоб видели мы ее! танцует вопит чтоб смотрели. в общем не оставляем ни на минуту! но я не одна!!! когда день наедине с ней к вечеру у меня истерика... smile!19! вот такая я бяка. но опять же люблю ее очень! прям до боли! smile!14!
давай не унывай! ждем лета! собрала и гулять в парк на полдня! то есть с завтрака до обеда smile!23! . потом спать. потом опять гулять. и день прошел! smile!08!

Профиль
#755
Цитата
Линночка пишет:
но скоро уже будешь воспитывать в нем мужчину, которые не плачет когда ему больно

боюсь что и воспитывать не придется... вот смотрю на него.. мужичек растет... маленький но уже мужчинка.. smile!14! крепкий, целеустремленный, упертый... по телику да девок в клипах зырит smile!14! машинки ему, компьютеры, кнопки...
вчера на улице гуляли.. вытащила его с коляски чтобы походил ножками.. а он бежит и тянет меня.. я не поняла куда... иду за ним... а он прямиком в машине припаркованной у нас во дворе...и звуки издает как машинка делает... smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
Анют,привет. не знаю чего ты загружаешь себя мыслями о родах и прежних думках

аааа... это тема "анестезия по время родов" навеяла...
уже этих мыслей нет... smile!23! выкинула с головы до лучших времен... буду вспоминать тогда когда семейство начнет нудеть про второго smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
неужели мало того что сейчас происходит?

о неееееттт!!! у нас веселье каждый день.. и ночь...
в последнее время спит совсем отвратительно.. с 5 утра каждые 20 минут вскакивает и плачет... не трудно посчитать сколько раз мне приходится вставать если окончательно он просыпается в 10! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
от неготовности иметь ребенка. мне кажется ты не успела насладится счастьем жить для себя. а я просто и не начинала даже, только мечтала!!

ой Тань... тебе может и лечге в каком то плане... я то хапанула счастье ничегонеделания smile!09! я 3 года жила для себя ну и Толика конечно... ксати говоря одна из причин нежелания - большая любовь к нему... я не хотела больше никого любить... только его...и первое время очень страдала от того что мы не можем больше уделять столько внимания друг другу...что то потерялось между нами... та душевная связь которая была...то понимание...
новый этап в наших отношениях пришел...переживем и это... я вот все никак календарь себе новый на стену не куплю... очень психологически мне помогал.. утром встану, посмотрю на него... отмечу новый день... а потом смотрю на день в конце недели... вроде не так и далеко... и тороплю время...и плевать что скоро 30... хоть бы ребенок побыстрее вырос...
Цитата
Tanushkin пишет:
если б я была без мамы я б уже наверно попала в психушку

седня утром просыпаясь после бесконечного вскакивания с 5-и утра... тебя вспомнила... у тебя мама хоть иногда берет Вероничку и можно по человечески хоть одну ночку поспать...
Цитата
Tanushkin пишет:
не смотря на все слезы и жалобы , ты сильная, волевая, боевая и тд и тп!!!

да лана... smile!19! тоже сопли на кулак наматываю через день...
Цитата
Tanushkin пишет:
когда день наедине с ней к вечеру у меня истерика...

ну у меня в общем то тоже smile!09! к вечеру даже разговаривать не могу.. язык заплетается как будто пьяная... а это от чудовишной усталости...
Цитата
Tanushkin пишет:
ждем лета!

ага! я еще жду лета потому что одежды минимум...
а сейчас у нас на сборы на улицу по быстрому уходит около часа smile!01! smile!11!
а еще летом мы на море поедем... мечтаю о море! обожаю море!!!
Профиль
#756
Анютт smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
по телику да девок в клипах зырит

smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
буду вспоминать тогда когда семейство начнет нудеть про второго

Надеюсь что к тому времени ты сама уже захочешь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
с 5 утра каждые 20 минут вскакивает и плачет... не трудно посчитать сколько раз мне приходится вставать если окончательно он просыпается в 10!

У нас такое было всю ночь, каждые 20 минут просыпались, но я тогда ее кормила. А вот как от груди отучила, следующим этапом отучала от вставания, сердце разрывалось, но всю ночь с папой прикидывались трупами, а она стояла в кроватке и плакала. Но на следующую ночь как легла так утром проснулась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
вроде не так и далеко... и тороплю время...и плевать что скоро 30... хоть бы ребенок побыстрее вырос...

Может тебе просто надо на работу? Или заняться чем-нибудь и отвлечься?
Цитата
Colibri пишет:
ага! я еще жду лета потому что одежды минимум...

Как проснулись, так и гулять можно выходить smile!09!
Профиль
#757
Аннют, ну ты нашла изза чего расстраиваться.У меня вон уже трое киндеров,а я все еще морально не готова быть мамой smile!11! smile!11! Отдай ребенка в садик и не мучайся, будет у тебя и время для себя и для мужа и тебе и ребенку спокойнее будет smile!23! Думаешь ты ему не надоела,видеть тебя целый день smile!09! у меня когда они дома целый день,я потом неделю отхожу от стресса smile!19! а так и им развлечение и новые переживания и мне тишина)))) родители и дети должны соскучиться друг по другу smile!23!

Так что хватит расстраиваться, назад дороги нет))) smile!14! Мелкого в садик,мужа на работу и самой спать smile!08! Посмотришь,в первое время тебе будет тяжело расстаться с ним,а потом еще понравиться smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Аньчик smile!00!
я тута была, почитала, коментировать пока не буду, настроение не то, ну ты знаешь smile!23!
Все забываю тебе сказать, аватарка клевая smile!03! , отражает твою гламурную сущность smile!23!
#759
Цитата
Линночка пишет:
Надеюсь что к тому времени ты сама уже захочешь

оооо Неееееетттт!!!! даже не хочу хотеть!! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Но на следующую ночь как легла так утром проснулась

дык он у меня уже давно ночь не кушает... в 10 вечера и потом в 6 утра... но всю ночь крутится не переставая... вскакивает.. и если я его не положу, встает на ноги и плачет... ну и просыпается.. и тогда придется еще и таскать чтобы снова уснул smile!11! так что мне проще сразу подскочить, уложить, дать ему терзать мой палец и ждать кады отрубится снова..
Цитата
Линночка пишет:
Может тебе просто надо на работу? Или заняться чем-нибудь и отвлечься?

ООоо!!! если бы мне пришлось еще и работать я бы точно чекнулась!!!! smile!11! да любимых занятий не хватает... например кулинария, шейпинг, походы по магазинам, лазание в инете, ну и вязание наконец... я кучу таких вещиц накопала... прям чешутся руки заделать... но времени совсем нет...
еще очень хочется какого развития мозгов... ато совсем погрязла в детских какашках... но када это все????
начала искать у нас в городе курсы по дизайну интерьера... очень хочется... но похоже что у нас тут такого нету smile!15!
так что пока только мечты мечты!!! smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
Аннют, ну ты нашла изза чего расстраиваться.У меня вон уже трое киндеров,а я все еще морально не готова быть мамой

Ларисик... ну я ж грю... навеяно темой про анестезию... smile!19! такое ощущение что одна я какая то ненормальная что своей жизни хочу...что недостаточно самопожертвенная...
аааа... тараканов в голове много... надо выкидать их нафиг!!! smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
Отдай ребенка в садик и не мучайся

через год отдам... осенью начну пробивать почву про садики... какой там режим какая еда.. чтобы потихоньку подводить и дома к этому же... а пока рано еще... может у нас и есть ясли... но кто его будет по часу таскать чтобы он уснул??? и кто будет танцевать и петь песни чтобы он поел???
я все таки надеюсь что он перерастет эти фокусы... или я зря надеюсь? smile!07! ну к тому же я хочу чтобы он хоть как то мог рассказать как с ним там обращаются.. что детки там делают.. как кушают...
Цитата
Буржуйка пишет:
родители и дети должны соскучиться друг по другу
да я тоже это заметила... если ухожу куда то на пол часика.. соскучиваюсь за ним жутко.. и он тоже обнимает меня, целует.. везде за мной следом таскается smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мелкого в садик,мужа на работу и самой спать

ой как мне нравится эта идея!!!! smile!14! особенно там где СПАТЬ!!!!! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Посмотришь,в первое время тебе будет тяжело расстаться с ним,а потом еще понравиться
для меня садик это единственный шанс наладить как то свою жизнь...но только через год...
надо отучить от соски, приучить к горшку, научить кушать ложкой самостоятельно...
у нас только с такими навыками берут в сады...

Цитата
Анаи пишет:
аватарка клевая , отражает твою гламурную сущность


мне тоже очень нравится!!!
я еще одну нашла... тоже классная! но она по размеру большая... ну никак не могу ее сжать чтобы была смотрибельная...
ща покажу!
Профиль
#760
ниче не поняла... только что мелькнуло 2 сообщения... от Блюмхен и длинющее от Танюшки... не успела прочитать и они исчезли!!! че это было??? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь