Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4685Тема: «Кормление грудью на улице., Что за мода в последнее время пошла такая - сиськой на улице кормить?» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Автобусная остановка, фото 1943.
Несколько женщин и мужчина сидят, дожидаясь автобуса, одна из женщин кормит грудью ребенка.




Фото 1930 годов.
Чернокожая женщина кормит ребенка грудью, сидя в шезлонге на пляже.

Групповое фото, на фото 11 человек.
Улица, на заднем плане стоят мужчины, на переднем плане две женщины сидят на стульях. Одна из них кормит грудью ребенка.




Французские матери в приемной у врача, 1946.
Две женщины сидят на лавке и кормят грудью, на переднем плане медсестра и/или монахиня стоит и смотрит на них.
Фото 1898.
Чернокожая женщина кормит ребенка грудью, сидя на крыльце.





Женщина в саду, сидит на деревянном стуле и кормит ребенка грудью.

- Гармония и красота. Шикарно.

- Это к вопросу, цитирую: "Что за мода в последнее время пошла такая - сиськой на улице кормить. Вот раньше такого не было". Кормление грудью – это интимно, таинство и так далее, что на улице воздух содержит всякие гадости. Вы не сказали "Я кормлю ребенка грудью только дома, потому что мне некомфортно", Вы сказали " Кормление грудью - это интимный процесс, таинство, должно оставаться между матерью и ребенком". Чувствуете разницу?

- А пиццу в ресторанном дворике под стол залезать есть! Еда, таинство, этот процесс должен остаться между мной и сакрально-сырным треугольничком.

- Вам интимно - Вы и не кормите. Остальные сами решат, кормить ли грудью не дома.

- Таинство таинством, а когда ребёнок на улице голоден, то что делать? Бежать домой?

- А теперь расскажите про это таинство душераздирающе плачущему на улице 4-х месячному грудничку. Поверьте, никто не мечтает "вываливать" в публичных местах части своего тела и устраивать сеансы эксбиционизма, просто порою успокоить малыша, можно только дав ему грудь.

- Ох, помню, как мы ездили по инстанциям для получения пособия. 40 минут в автобусе. А ребенку это всё, ну, очень не нравилось. Так и ехали, с грудью наружу.

- Вы серьезно про гадость из воздуха при кормлении грудью?

- Да елки-палки, грудь - это всего лишь грудь, особенно, когда ею кормишь ребенка. Нет в ней ни секса, ни таинства никакого. До сих пор помню, захожу в туалет в торговом центре, возле раковин сидит девушка и кормит грудью годовалового ребенка. В сортире, блин! В женском сортире. И вокруг нее облако недовольного жужжания - не нравится им, что на публике кормят, не нравится, что фрагмент груди они видят. Женщинам. Она что - в зассанную кабинку должна уйти, чтобы всем нравится? Или из дома не выходить?

- Нет, видимо, не чувствуете разницы.
"Я не ем помидоры, мне они не нравятся" и
"Помидоры невкусные, зачем их вообще едят"?

- Грудной ребенок - понятие растяжимое.
Зачем находиться на улице? Серьезно?

- "А зачем находиться долго с ребёнком на улице? Особенно, с грудным?" Вы серьезно? А сколько разрешено? Час? Полтора? А что из воздуха-то попадет и куда? У Вас в городе углем топят? Сажа витает?

- Грудь обнажается на какие-то несколько секунд до того, как в рот ребенку попадает. Сомнительно, чтобы она загрязнялась, как полностью открытое лицо. Вы не сердитесь на нас. Тема такая злободневная про кормление грудью, вот и высказываются люди местами резковато.

- Кушайте тоже тогда интимно. Только дома. Так как младенец - тоже человек и поглощение еды для него не интимное желание, а вполне нормально желание покушать. А соски и бутылочки портят захват, и ими можно спровоцировать отказ от ГВ.

- Все дело в форме, скорее всего. Фраза, построенная в виде я-сообщения, такой резонанс бы не вызвала. Вот смотрите, я про себя: моя дочь с 4 месяцев отказывалась брать грудь на публике. Мне приходилось держать разумную дистанцию до дома, чтобы успеть добежать до момента ее пробуждения. В то время, как дети моих подруг прекрасно сосали, наплевав на всех.

- Не осуждайте других. Смотрите на себя. Для вас интимно, вас никто не заставляет есть самой на улице или кормить грудью ребенка.

- Вас никто не смешивает с мусором. Вам сказали — не нравится, не кормите грудью. Но не нужно осуждать других и рассказывать им где, когда и сколько им нужно кормить. Ваше «мнение» не уникально, так, как вы, думает куча народа (в основном тех, кто не имеет отношение к грудному вскармливанию). Сначала осуждают, придумывают какие-то ситуации в вакууме с идеальными детьми, а потом говорят, «ну, что, это мое мнение».

- Вас не в ту степь унесло. Кормящих грудью на улице женщин обливают грязью не только в Москве, но и в экологически чистых городах, где можно спокойно гулять по 5 часов в день.

- Девушка высказала свое мнение по вопросу кормления грудью. Но это мнение такое чистое и невинное, очевидно, с реалиями материнства и ГВ она пока не имела "счастья" сталкиваться.

"Интимное таинство" происходит раз сто за день на протяжении года-двух. Хочешь, не хочешь, а начинаешь относиться к таинству гораздо прозаичнее.

Зачем с ребенком грудным находиться на улице? На протяжении двух часовой прогулки ребенок может попросить есть дважды, орать в коляске и не уснуть без груди.

Да и вообще, когда наступает тот момент, когда можно выносить ребенка на улицу, включая общественный транспорт, торговые центры и магазины, кафе? Когда гадости из воздуха перестают попадать ему в ротик? В месяц, в шесть, в год? Мама просто разрывается между страхом навредить ребенку, страхом "он голодный, а вокруг люди" и желанием выйти за пределы чистой и безопасной квартиры.

Мама грязными руками трогает личико и сосок? В 5-6 месяцев ребенок начинает ползать по полу, а потом своими грязными руками трогать личико и сосок, мамины руки по сравнению с его руками просто стерильные.

- Я чайлдфри, но совсем не понимаю многих чайлдфри, которые негативно относятся к кормлению грудью.
"Мне противно", "А если я писать на улице буду - естественно же", про остальные причины писать не буду.
Сначала люди сами вводят грудь в секс объекты, а потом кричат "Прикройся". Логика, да.

- И тут мне вспомнились люди, которые действительно утверждали, что кушать на улице неприлично и негигиенично.

- Это их право. Пусть не едят.

- Точно. Справлять на улице малую нужду и кормить грудью - это совершенно разные вещи. Если противно, то можно не смотреть. Или подумать о том, что корчащийся и орущий от голода младенец - тоже не самое приятное зрелище.



- К своему сожалению, я кормила ребёнка только смесями, а не грудью (грудь доча с рождения брать не хотела, да и молока не было). А из-за навязанного соц. сетями и окружающими "интимно-сакрального кормления" я стеснялась даже из бутылочки покормить малышку на людях. Но пересиливала себя - возвращая голову в трезвое состояние. Какое дело другим, что я кормлю своего ребёнка? И грудью с удовольствием кормила бы прямо на скамеечке, если бы было надо. Убивает, когда даже в поликлинике, в день приёма младенцев, мамочки стыдливо просят ключ от какого-нибудь кабинета, чтобы покормить своих крошек там!
А про гигиену - у меня доча с собакой полдня на полу играет, и погрызла все собачьи "прысмаки" и игрушки. Жива и здорова.

- А фотографии в посте - просто чудесны! Переполнены нежностью и отражают суть материнства, на мой взгляд.

- Вспомнила историю от моего коллеги. Мы работаем в отделении скорой помощи. Было дело под Рождество, все отделение было переполнено и куча народу с улицы ждет в приемной. И там ждала семья: мужчина, с не помню какой проблемой, его жена с полугодовалой малышкой, пришедшая с ним. Ждали уже полчаса, ребенок начал плакать. Мой коллега вышел в приемное, чтобы пойди взять очередную чашку кофе из кафетерия. Его окликнула эта женщина, мол, доктор, а где мне можно ребенка покормить грудью. Он отвечал "Я могу попросить отвести вас в приемную хирургии, там есть маленькие комнаты, если вам неудобно кормить прямо здесь". Она "Ну, что вы, я же не буду грудью тут светить". И тут открываются двери из нашего отделения, и оттуда выбегает мужик в одной операционной рубашке, задранной по грудь, что все его причиндалы весело тряслись, пока он пробегал через все приемное. А за ним, чуть погодя, охранник. Немая сцена, и медсестра за окошком громко говорит той женщине "Вот о том, чтобы чем-то светить я бы вообще на вашем месте не беспокоилась". Мораль: стесняться кому-кому, а не вам, кормящие мамы.

- Мне теперь интересно, а куда он бежал?

- Так кто ж его знает. Вроде его на операцию должны были уже везти, переодели его, а он паниковать начал. Медсестра вышла на минутку, он и попытался убежать. Вообще, у нас 1/3 пациентов с разными психическими, поведенческими проблемами, поэтому ничего удивительного особо.

- Я! Я кормлю своего ребенка грудью в публичных местах! И спасибо автору поста.
Вы только вдумайтесь, мне раньше стыдно было покормить голодного малыша, потому что кто-то там, кого я вижу первый и последний раз (а в большинстве случаев так и есть), возможно, что-то там себе подумает или мне скажет. На соседней лавочке компашка распивает пивко в общественном месте, курит и матерится. Мужская часть регулярно ходит справить малую нужду к ближайшему кусту, а стыдно мне.
И мне кажется, что кормящих грудью матерей обижают, просто потому что могут.
Сидишь на лавке в парке рядом с мужем, болтаешь и кормишь - ни одного слова, одна - получи мусора лопату.

Спасибо за пост, давайте будем добрее, кормить своего детеныша специально для этого предназначенными органом - это норма.

- Ох, как я люблю, когда кто-то не имеющая детей начинает советовать, как нам кормить, где кормить грудью, до скольки кормить, как долго и далеко гулять и т.п. Роди своих и почувствуй всю прелесть «счастье материнства», тогда и поговорим. А фото крутые, да.

- Ещё это "сцеживать же можно". Особенно когда сцеживать не получается. И тебе придётся как-то искать время, чтобы сцеживаться минут 40, покупать бутылку, термосумку и прочую ерунду, таскать это всё с собой, чувствовать адский дискомфорт, когда пропускаешь кормления. И всё это вместо того, чтобы просто достать грудь и покормить, когда нужно.
Наболело.

- На одном сайте чайлдфри однажды читала пост о том, что в Москве или в Питере проходила акция, когда в парке собирались мамочки с малышами и кормили их грудью, сидя на стульях. Акция призывала показать нормальность и естественность этого процесса, но в группе под постом закидали словесными фекалиями всех участниц акции, а также любых женщин, которые смеют, негодяйки такие, кормить детей грудью в общественных местах. Спустя несколько лет, вспоминаю тот пост, он меня печалит. Почему "адекватно" - это когда мама прячется по углам и закоулкам, чтобы покормить ребёнка грудью, или накрывается всевозможными палантинами для этого? Почему "неадекватно" — это когда мама присаживается в парке, в кафе за чашечкой чая, на остановке, где-то ещё, чтобы покормить ребёнка тем органом, который для этого предназначен, и такая мама по определению якобы плохая родительница?

- Кормила грудью сколько раз. Никаких проблем.

- Показательно, как патриархат по любому даже самому высосанному из пальца поводу заставляет женщин испытывать стыд.

А Вы что думаете о кормлении грудью на улице?
Профиль
#2
А что в этом такого?
Я воспринимаю кормление грудью на улице нормально. Не вижу ничего предосудительного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У нас очереди за детским пособием, чуть потеплело, мамы детей уже на улице кормят. Я нормально к этому отношусь.
Профиль
#4
Девушка кормила ребенка в очереди на регистрацию авто. Ну а что поделаешь?
Народ к этому отнесся нормально.
Да и для меня тоже это было нормально.
Меня куда больше раздражает, когда рядом курят.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь