Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 3964
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 423181Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Мариночка пишет:
Второй день колики в животе. Справа колит, особенно после того, как в туалет схожу. И ещё когда ложусь. Кто его знает, может это и ничего страшного. Но к врачу пойду только в понедельник.

Маринка!
У меня тоже до трех месяцев то там, то здесь кололо...
А моя подруга смеялась и говорила, что у нее все девять месяцев ничего нигде не кололо. Я думаю, что мы все по-разному чувствительны и относимся к вещам по-своему. Не волнуйся, я уверена, что у тебя все в порядке!

Кстати, попей ношпу. Помогает! Мне врач посоветовала, так что это безопасно.



Профиль
#342
Марина, приветик!! smile!08!
Хорошо, что едешь подышать свежим воздухом! Только одевайся потеплее! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кстати, попей ношпу. Помогает! Мне врач посоветовала, так что это безопасно.

Маришечка, одни врачи-перестраховщики советуют пить, а другие говорят - нефиг делать, ниче хорошего в этом нет. Отдыхайте больше smile!23!
Так что пусть лучше врач назначает лекарства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Оксана, да, вот у нас в школе помню толкнули одну беременную учительницу, больно притом, а у неё пузо уже огого было, она плакала, но всё обошлось... smile!07!
Профиль
#344
Привет, девочки! smile!16! smile!00!
Вот я и вернулась с поминок бабушки. Грустно, тяжело ... но ... буду жить дальше, тем боле есть для чего!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Кстати, попей ношпу. Помогает!

Маришечка, здравствуй! Мне не сильно эти колики мешают. Т.е. болит не сильно. Просто немного беспокоюсь.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Так что пусть лучше врач назначает лекарства.

Вот и я так думаю!! Ой! Привет, Катюша!!!

Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
толкнули одну беременную учительницу, больно притом, а у неё пузо уже огого было, она плакала, но всё обошлось...

Ужатно! Я просто надеюсь, что на 5-м месяце уйду вначале в отпуск, а потом в декрет. Так что с большим пузом по школе ходить не буду.

Завтра попробую попасть к врачу, если смогу талончик взять. Это большая проблема у нас. Потом расскажу все новости от врача. Постараюсь не дать себя на кресле смотреть. А ещё к заведущей ЖК идти проситься, чтобы на учёт поставили.

smile!16! smile!16!





Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Привет, Маринка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я просто надеюсь, что на 5-м месяце уйду вначале в отпуск, а потом в декрет.
вот и правильно!! все так делают!! smile!23! smile!23! А с твоей работой наверное просто опасно ходить до последнего! smile!11!
Давай новости из ЖК! smile!11! smile!11!


Профиль
#346
Привет!
Цитата
kira пишет:
Давай новости из ЖК!

Даю новости! Ну что могу сказать - час от часу не легче. Прошлый раз был ещё более менее удачным. Мне хоть что-то посоветовали. А сейчас... Короче по порядку. Сразу же меня погнала на кресло. Я сопративлялась. Говорю, Вас пока не было меня другая врач смотрела, так потом два дня живот болел. Поныла я немного, она и согласилась палки свои желеные не засовывать никуда. Но посмотреть сказала надо. Только рукой немного потрогала. Сказала, беременность нормальная - маточная. Потом взвесила меня. 65,3 кг. А дома на весах почти 70! Интересно, где весы врут? И ФСЁ!!! Потом села к медсестре, та измерила мне давление и стала выписывать направления на анализы и обследования. Всего 20!!!! Представляете, сколько всего надо проходить. Крови из вены аж на 9 анализов. Это ж сколько литров надо отдать??? smile!14! smile!14!
А врач пока медсестра 15 минут бумажки писала со мной даже не говорила. Сидела и свои бумажки перебирала. Можно же было какие-то советы дать, распросить о самочувствии.
Короче отечественная медецина...

Со сроком своим я так и не поняла. Но похоже, что считают с первого дня последних месячных. Так что ... любуйтесь линеечкой и считайте.



Профиль
#347
Урараа!!! линеечка!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Короче отечественная медецина...
smile!04! smile!04! ну, чего ты хочешь???? саму в дрож бросает... чего ждет... а денег на платную клинику - жалко и не хватит! smile!15! smile!04!
ну, теперь жизнь посвящена анализам smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Мариночка!
Хорошо, что хоть в этот раз ты отказалась и все было неплохо. То, что советы не дают ты не относи к отечественной медицине - везде так. Ни у кого времени на это нет. Но если ты будешь задавать вопросы, то тебе ответят. Так что спрашивай их и не стесняйся!
Хорошо, что ты решила после 5 месяцев уходить в отпуск и декрет smile!03! То, что надо.
Линеечка smile!03! smile!23!


Профиль
#349
Маришка,приветы smile!00!
С нашей медициной,кроме как смирится,ничего не поделаешь..тем более это не хронически у тебя,отходишь положенное время-и забудешь,как страшный сон.Тем более есть вероятность,что в процессе она окажется не такой уж и плохой smile!14!
Профиль
#350
Мариночка, приветики smile!00!

Главное, что у тебя все xорошо, а то что там врач спрашивала или не спрашивала, не обрашаи внимания smile!10! Здесь тоже так, приxодишь, вначале тебя взвешивают, меряют давление, сдаешь мочу на анализ, спросят как дела и свободна, как ветер в полете. я думаю, если есть о чем беспокоиться, то они сразу говорят, а так все нормально, то и незачем разговоры лишние вести.. smile!23!
Молодец, что линеечку вставила. Теперь мы будем знать, какои у тебя срок! smile!03!

Профиль
#351
Цитата
Мариночка пишет:
Потом взвесила меня. 65,3 кг
Цитата
Мариночка пишет:
весах почти 70

там где меньше smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Сидела и свои бумажки перебирала

Мариш ты перед тем как пойти в ЖК берешь ручку бумажку и пишешь вопросы!!!!ничего в етом сташного или некрасивого обсалютно нет!!!! приходишь садишься умно умно и начинаешь задавать вопросы smile!23! smile!23! smile!23! И вумная будешь smile!09! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
распросить о самочувствии.

а сейчсас помоему ето никого неколышет... хочешь говори хочешь нет. Если плохо расскажи дадим таблетки если хорошо то сиди и молчи в тряпочку smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Со сроком своим я так и не поняла.

берешь мужа календарик и высчитываете день зачатия типа вспоминаете smile!23! smile!23! smile!23! smile!09! мы так делали даже время помнили .
Цитата
Мариночка пишет:
любуйтесь линеечкой и считайте.

о не мы свечку недиржали считать небудем будем только контролировать smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мариш привет вам smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#352
Маришка, smile!00! smile!08!
блин врачи smile!22! smile!22! Нет чтобы подсказать рассказать, ведь это работа ихняя. smile!17! smile!17!
А анализов скоко smile!11! Мама мия smile!11! smile!11!
Линеечка у тя smile!03! бум за тобой следить вернее отслеживать smile!14!
Пузожителю чмоки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Приветики!!!

kira, smile!08! smile!16!
Мышьбелая, smile!08! smile!16!
Злючик, smile!08! smile!16!
Malyshka, smile!08! smile!16!
Антоша, smile!08! smile!16!
Avital, smile!08! smile!16!

Цитата
kira пишет:
ну, теперь жизнь посвящена анализам

smile!17! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что спрашивай их и не стесняйся!

Блин! В том то и дело, что я не знаю что спрашивать. Почти всё в инете нахожу да и вам спасибо, просвещаете. Но она то врач. Это её работа следить, чтобы мы были здоровенькие!

Цитата
Злючик пишет:
Тем более есть вероятность,что в процессе она окажется не такой уж и плохой

Бум надеяться...

Цитата
Malyshka пишет:
я думаю, если есть о чем беспокоиться, то они сразу говорят,

Они вообщем-то пока обо мне ничего не знают. Вот сдам все 20 анализов, тогда может и скажут чего-нибудь.

Цитата
Антоша пишет:
там где меньше

smile!03! smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
берешь ручку бумажку и пишешь вопросы!!!!

Так наверное следующий раз и сделаю. Отличная мысль!!!

Цитата
Антоша пишет:
берешь мужа календарик и высчитываете день зачатия типа вспоминаете

В дне зачатия я полностью уверена!!!!!!! Просто врачи как-то не так считают! У них какой-то другой принцип...

Цитата
Avital пишет:
Пузожителю чмоки

И вам всем буську в ... кому куда приятнее smile!16!

Деньги на инет заканчиваются. А аванс в четверг. Так что по гостя сильно не могу ходить. Скучаю без вас!!!


Профиль
#354
Маришка, привет! smile!08!
Нефиг переживать из-за врачей - не спрашивают, не интересуются, ну и не надо, сама лучше спать будешь smile!14!
А что надо - сама узнавай. Сейчас такие возможности инета, что у врачей инфа устарелая smile!09! ))))))))))

Главное говори себе, что у вас с малышом все хорошо, и объясняй ему, как ты его любишь! smile!16!
Профиль
#355
Мариночка, приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот сдам все 20 анализов, тогда может и скажут чего-нибудь.
это точно!! smile!03! пусть скажут, что все хорошо! и больше ничего не скажут! smile!23! smile!23!
Не надейся особо на какое-то супер внимание! smile!23! Я по большому блату в прошлый раз становилась на учет... денежку платила.... Со мной моя знакомая гинеколог ездила... Думала, что будет хоть немного внимательное отношение... тем более, что проблемы-то есть со здоровьем... Какой там??? smile!04! smile!04! smile!15! Никакого внимания! Только приходишь, спрашивают вес, меряют давление - в лучшем случае, и дают новое направление на анализ! А пока я сама не сказала, что у меня же почки больные! (хотя об этом говорилось в самом начале...) так меня только на 30 неделе в урологич. центр направили smile!11! Там все в шоке были от ЖК! Сказали, что обычно девочек с такими проблемама как у меня уже на 12-15 неделе направляют! smile!01! во как! Так что ты больше на себя надейся! На свое самочувствие! smile!08! smile!08!


Профиль
#356
Привет! Это я!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Маришка, привет!

Привет, Катюша!!!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
говори себе, что у вас с малышом все хорошо, и объясняй ему, как ты его любишь!

Ежесекундно только это и повторяю...

Цитата
kira пишет:
Мариночка, приветики!!!

Привет, Кирочка!!!

Цитата
kira пишет:
Не надейся особо на какое-то супер внимание!

Да я уже особо и не надеюсь. Я сама себе доктор. В инете и на форуме много всего нахожу, так что обойдёмся без них...

Ходила сегодня анализы сдавать. Сдала мочу, кал, кровь из пальца и кровь из вены. Кровь из вены ещё два раза надо сдать. Всего было 9 направлений, три сегодня отдала, и ещё два раза по три.

Завтра в кож-вен диспансер анализы на инфекции всякие. Опять полезут туда палками своими. А что сделаешь? Попробовала у врача повозмущаться, а она сказала - такой порядок. Все обязаны пройти этот анализ.

В пятницу на ЭКГ. Кто знает, ЭКГ не опасно делать? Никакого вредного воздействия нет?
А на следующей неделе по врачам. К стоматологу .... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я его боюсь больше всего на свете. Уже теперь трясусь. А что будет перед кабинетем. Хоть бы в обморок от страха не упасть. Я обычно зубы лечу с укольчиком, а тут нельзя наверное. Что делать??? Хотя ... может и не надо лечить ничего...


Профиль
#357
Цитата
Мариночка пишет:
Кто знает, ЭКГ не опасно делать? Никакого вредного воздействия нет?

Если ЭКГ - это электрокардиограмма - то не вредно вообще! ПРосто поставят присоски на грудь и все.

Ну у вас и проверки! smile!11! Все координально. Я только в офисе у врачихи пару раз сдала анализ и один раз когда сонограмму делали с проверкой на гинетические дефекты, то параллельно нужно было еще и кровь сдать. А так вообще никто ничего особо не сдает...
Вообще я считаю, что профилактикой заниматься надо до беременности, а не галопом по европам пытаться все проверить и залечить во время. Но это система и с ней не всегда поспоришь. Надо - так надо..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Мариночка, удачных анализов smile!00!
чтобы они все показали хорошее! smile!08! smile!08! smile!08!
не боись и не переживай)
Профиль
#359
Ого! сколько всего сдаешь!!!
Ну удачи тебе!!! пусть все анализы будут хорошие!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#360
Мариночка! smile!00!
Ты как? Как малыш?
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 3964
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь