Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 3964
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 423190Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Здравствуй Мариночка!
Поздравляю с долгожданной беременостью!
У нас говорят, что магнезия не хватает, поэтому живот и тянет. У меня то же так было по началу, боялась что беременость сорвётся, пошла к врачу, попила магнезий 250мг и всё действительно прошло. А если уж сильно мешает, попей ношпу. Удачной беремености тебе!
#322
ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323

как дела? как самочувствие?
#324
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Мариночка!
Ты уже вернулась от своих? Как мама, рада? smile!23!
Ну у тебя на работе и дурдом. Я думала у меня такое, а, оказывается, бывает еще похлеще..
Просто улыбаюсь я на наших "педагогов": отчитывать учителя при учениках - очень педагогично.. smile!14!
Рассказывай как дела когда появишься.


Профиль
#326
Приветик smile!00! Как дела? smile!08!
Профиль
#327
Привет девочки.
Беда у меня с интернетом. третий день ерунда творится. Сегодня 20 минут грузилась страничка мрего дневничка. Так что сил и терпения не хватает, чтобы походить по гостям.

Чувствую себя нормально, ток животик сегодня немного покалывает. Пойду полежу, тем более, что от инета сегодня толку нет.
Отвечу всем завтра...

Цалую!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Как у вас здесь интересно..Тоже хочется ребеночка..Хочется и колется smile!04! smile!04!
Профиль
#329
Привет, Маринка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты это....не нервнича сильно! Просто во время беременности более остро реагируешь на все нервотрепки!! smile!04! Гормоны это! smile!23!
Терпения и сил тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#330
Мариночка, давай лечи инет и не грусти smile!00!
Профиль
#331
Блин!!!! Столько писала, а этот тупейший инет опять не сохранил ничего!!!!!!!!
В двух словах: спасибо за беспокойства обо мне, спасибо за советы!
Чувствую себя так себе... Второй день колики в животе. Справа колит, особенно после того, как в туалет схожу. И ещё когда ложусь. Кто его знает, может это и ничего страшного. Но к врачу пойду только в понедельник.
А завтра родительское собрание в школе. Встреча с монстрами. Родители, как всегда, недовольны всем. А сами иногда не знают в каком классе ребёнок учится... Приду домой в 9 вечера. Злая и голодная.!!!


Профиль
#332

Цитата
Мариночка пишет:
Чувствую себя так себе...

Маришка, тебе стоит сейчас повалятся в кроватке и не нервничать...С твоей работой не нервничать не особо получится (знаю по себе)может есть возможность взять больничный ???
Цитата
Мариночка пишет:
Но к врачу пойду только в понедельник.

К врачу обязательно сходи..Не тяни smile!06!
Тебееееееееее smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Приветики! smile!08!

Марин, ты там сильно не нервничаи на работе-то. Пошли всеx мысленно нафиг и не обрашаи ни на кого внимания! smile!06! Понимаю, тяжело тебе не нервничать сеичас, но ты постараися ради будушего малыша! smile!10!

А то, что в животе колет, надо обязательно врачу об етом сказать. Береги себя и пузико! чмок вас! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#334
Мариночка!!!!!!
Вот и твоя мечта сбылась!!!!! Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Это так классно! Какой уже у нас поток беремешек пошел?? Пятый, наверное smile!03!

Желаю тебе легкой беременности и доброжелательного врача smile!10!

Мариш, а права свои в ЖК надо отстаивать smile!23! это не равно ругаться, но ты имеешь право на культурное поведение врача.

Цитата
Мариночка пишет:
родительское собрание в школе

А может лучше больничный? smile!09!

Растите крепкими и здоровыми! smile!16! smile!08!
Профиль
#335
Avital, приветики, лягушка-путешественница!
Цитата
Avital пишет:
может есть возможность взять больничный ???

Возможности пока нет. Меня то на учёт ещё не ставили. Сказали рано пришла. В понедельник пойду уже брать штурмом ЖК. А там и посмотрим...


Malyshka, здравствуй!!!!

Цитата
Malyshka пишет:
ты там сильно не нервничаи на работе-то.

Ага! Ты учителем никогда не работала? Ты наверное не знаешь что такое работа в школе... Не нервничать не получается. Единственное, что начало получаться, так это во время перерыва сижу и отдыхаю, а не ношусь по школе, как электровеник. То отчёт сдать, то план показать, то книку срочно отдать и т.д. А сейчас сижу в учительской на диванчике - и отдыхаю. Надо - сами придут!!!!!!!!!!!


Kroshka_Kate, приветики, солнышко!!!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Поздравляю!!!

Спасибики! smile!19!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А может лучше больничный?

Не! Против родительского собрания только цианистый калий. Прошлый раз из больничного вызвали на собрание. В этом бы году ни за что не пошла!!!!!



Профиль
#336
Маринка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, я поняла, что не нервинчать тебе лучше не советовать! smile!23! Но ты меньше нервничай! БОльше посылай все мысленно! или вслух! smile!09!
Какие претензии к тебе лично?? Ты вообще - просто учитель или еще и классный руководитель?? Зачем тебе на собрания ходить? Или что-то касается твоего предмета? А если классный - то нельзя ли отказаться от классного руководства?
Марин! Оно все того не стоит! Я понимаю тебя прекрасно! Сама очень нервничала на работе! Ну, очень! А сейчас я вроде как умная стала... и не мгу себе представить ситуацию, чтобы меня достала как раньше на ровном месте просто до слез! до нервного срыва.... smile!20!
Ничего не стоит здоровья твоего ребенка!
По поводу коликов в животике.... не советую тебе стать параноиком, но вдруг где-то чего-то сомневаешься - иди сразу к врачу! Не нужно ждать до понедельника! Потому что необратимый процесс может за пару часов произойти! Я не пугаю! Извини, если грубо.... но очень за тебя переживаю! Просто научена на своем горьком опыте! И очень много чего насмотрелась, когда лежала на сохранении smile!15!


Профиль
#337
Привет!!
kira, здравствуй, моё солнце!!!

Цитата
kira пишет:
Ты вообще - просто учитель или еще и классный руководитель??

К сожалению и классный руководитель тоже! Отказаться от этого нельзя. У нас не хватает учителей для классного руководства, да и я не хочу просить начальство о чём-либо. Не буду им говорить о своём положении пока не станет заметно.

Цитата
kira пишет:
По поводу коликов в животике....

Коликов сегодня нет. И вообще я себя хорошо сегодня чувствовала (ТТТ). Первый раз за всё время, как узнала, что буду мамой, не чувствовала свой живот. Не болел, не колол.

Завтра еду на 40 дней по бабушке в деревню. Заодно и воздухом свежим надышусь. Только у нас холодно обещают на выходных. Аж до -6 ночью. Боюсь замерзну..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
smile!12! Приветик, пузатик)))
Марин, хорош нервничать! Чем спокойнее отходишь, тем спокойнее ребенок будет. А это ой как важно, особенно в первые пару месяцев.
Про покалывания твои, Мариш, а где именно колит? Если в районе яичника, то в большинстве случаев, считается что это желтое тело и это не опасно. До 4,5 мес. может такая фигня продолжаться. Но врачу все равно скажи.
Цитата
Мариночка пишет:
Завтра еду на 40 дней по бабушке в деревню

А когда вернешься?

ПЫ.СЫ. Марин, прежде чем сообщение отправить, скопируй его. Иначе придется или нервничать, или переписывать)))
Чмок тебя в пузик.
Профиль
#339
Маришка, привет!
У меня тоже колики бывают, но разные. Иногда в районе яичника колет, ну так я по совету Явольки не буду сильно переживать, а иногда низ живота тянет. Я врачу рассказала, она посоветовала свечи с папаверином (используються ректально, в попу). Эти свечи расслабляют матку и снижают вероятность выкидыша. Свечи ставлю только при наличии симптомов иногда по 3 раза в день (правда такое всего 1 раз было). Только вставив свечу необходимо полежать как минимум 30 минут,а лучше просто на ночь ставить после тяжелого дня.
А как у тебя с тошнотиками дела обстоят? И вообще схожи к врачу, а то так интересно какой у тебя срок и когда рожать. Будем сравнивать!
Удачки тебе! smile!08! smile!16!
Профиль
#340
МАришик smile!00!
Не нервничать-это еще полбеды,но по школе ведь еще протсо опасно ходить,дети носятся,как угорелые..могут и толкнуть,и все что угодно.Так что ты там поосторожнее smile!07!
И быстрее к врачу,надо ж как то уже определяться,кто и когда smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 3964
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь