Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 3964
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 423366Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Мариночка,
smile!00! Марин привет...

я из болтушек буду...

smile!08! smile!08! smile!08! поздравляю с долгожданной беременностью, очень за тебя рада...

smile!19! я тут читала но писать стеснялась...

я хотела бы высказать только насчет одного, вот Оксанка советует матерну попить - она в России запрещена, поэтому советую тебе Элевит пронаталь... очень хорошие витамины... smile!03!

И будь спокойна smile!10! smile!10! smile!10! главное что в тебе такое чудо зародилось...
#302
Мариш,
Выделения могут быть нормальные: во время имплантации. А может действительно вышло то, что за ночь накопилось после теста. Ну сходи ты, действительно, на узи и тебе полегчает... Главное - верить в положительный результат!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Мариночка, прими и мои поздравления!!!ттт на вас!!!

Про больницу ужасы какие smile!20! и с пропиской странно, у нас все проще. не волнуйся, все будет хорошо smile!08!
Профиль
#304
Цитата
Антоша пишет:
Во первых у меня злость на тебя всем форумом одиногластно рожающие тебе говарили чтобы туда никто нилез

Антошечка, а что мне было делать? Сказать не дам себя смотреть, так она мне бы сказала - ну и не надо, до свидания! А мне то на учёт становиться надо, анализы хочу сдать. Если на 5 неделе поругаться с врачом, то все остальные 35 станут кошмаром.

Цитата
Антоша пишет:
На узи сходи в ЖК прям в кабинет УЗИ

Бесполезно. В государственной принимать низа что не будут без талона, а талон врач даёт. Можно в платную сходить консультацию, но я пока ещё не решила, нужно ли это. Живот сегодня не болит, зато денег ни копейки. УЗИ будет стоить где-то 20дол., а у меня зарплата в этом месяце 45 дол!!!!! Просто мне забыли ещё 120 заплатить. А аванс давно потрачен. Если будут проблемы, то схожу, денег отдолжу может.

Цитата
Антоша пишет:
Мариш Ксюш прова найди витамины и пей .

Мне врач сказала фолиеву кислоту принимать, и фрукты-овощи. Других пока сказала не нужно. Чере 2 нед. пойду к своей врачихе, может она чего насоветует. Если ничего не скажет, то куплю какие-нибудь. У нас в аптеке много разных. Я сегодня уже смотрела.

Цитата
Антоша пишет:
Спроси следущий раз у врачихи результат етой типа ткани

Это обязательно!!!

Цитата
FINKA пишет:
Мариночка,зайка, надеюсь уже не так болит?

Нет, Финочка, уже почти не болит. Сегодня я на работе совсем не устала, всего два урока было. Потом пришла покушала, поспала, опять покушала, посижу в инете, и опять спать. На ночь порцию сериалов.

Цитата
FINKA пишет:
Главное не поднимай тяжелого,

Стараюсь.

Цитата
FINKA пишет:
не стой у горячей плиты часами

О!! А это надо дать мужу почитать!!!

Цитата
FINKA пишет:
беременным в горячую ванну нельзя,

Это я знаю, только в душик сейчас хожу.

Цитата
FINKA пишет:
Хорошего тебе настроения и самочувствия!

Спасибочки, солнышко!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Skotya, приветики!! smile!08!
Рада новому человечку!!

Цитата
Skotya пишет:
я из болтушек буду...

Я знаю...

Цитата
Skotya пишет:
я тут читала но писать стеснялась...

Я тебя тоже иногда почитывала, но писать как-то не решалась...
Пойду сейчас с ответным визитом.

Цитата
Skotya пишет:
советую тебе Элевит пронаталь...

Я прям таких в наших аптеках не видела. Спрошу как-нибудь.

Цитата
Skotya пишет:
главное что в тебе такое чудо зародилось..

smile!02!

Мышечка, здравствуй, солнышко!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Выделения могут быть нормальные: во время имплантации.

Чего? Ну ка ещё раз тоже самое, но чуть проще. Выделения могут быть?

Alechka, приветики!!
Цитата
Alechka пишет:
прими и мои поздравления!!!

Спасибики!! smile!19! smile!19!

Цитата
Alechka пишет:
Про больницу ужасы какие

Отечественная медецина...

Цитата
Alechka пишет:
с пропиской странно, у нас все проще.

Отечественная бюрократия...

Спасибо за советы!! Всех цалую в обе щёчки!!





Профиль
#306
Цитата
Мариночка пишет:
А мне то на учёт становиться надо

именно в первую ниделю беременности smile!01! помоему а я помоему неошибаюсь то на учет чтобы получить денюшку надо встать до 12 нидель беременности smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
то все остальные 35 станут кошмаром.

ну уж так то наверняка небыло бы . smile!19! smile!19! smile!19! а там мужиков нет у вас smile!09! с ним бы точно проблемм небыло smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
не будут без талона, а талон врач даёт.

елки рожала тоже в Украине а такого неслышала... а если подойдешь без талончика что даже в кбинет непустят smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Просто мне забыли ещё 120 заплатить.

мама мия smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! аут полный smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Я сегодня уже смотрела.

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! даже незнаю чем помочь smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Потом пришла покушала, поспала, опять покушала, посижу в инете, и опять спать. На ночь порцию сериалов.

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#307
Тошечка, привет, милая!
Так приятно, что не забываешь. Твой вечный моторчик меня оптимизмом наполняет!

Цитата
Антоша пишет:
чтобы получить денюшку надо встать до 12 нидель беременности

И у нас так, поэтому мне на 7 неделе и сказала придти.

Цитата
Антоша пишет:
а там мужиков нет у васс ним бы точно проблемм небыло

Не, только бабки-пенсионерки... smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
елки рожала тоже в Украине а такого неслышала...

То ж на Украине. А у нас в Беларусии свои заморочки... smile!17! smile!17!

Цитата
Антоша пишет:
а если подойдешь без талончика что даже в кбинет непустят

Мало того, что не пустят, обругают всеми словами ещё.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Мариночка пишет:
поэтому мне на 7 неделе и сказала придти.

ладно smile!04! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
только бабки-пенсионерки

вот ето лажа smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
. А у нас в Беларусии свои заморочки

елки была уверенна что ты с Украины smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
обругают всеми словами ещё.

а ты попробуй smile!23! smile!23! если обругают то хоть неиспугаешься.... кто не рескует.. а вруг пустят .
Слушай а ты по знакомым поспрашивай smile!23! может кто знает какого-то врача или узистку... неможет быть чтобы небыло знакомств smile!23!
Профиль
#309
загляни в личку
Профиль
#310
Маришка, почитала как ты к врачу сходила - полный пипец...
У меня было так. Я пришла. Мне говорят: На что жалуетесь? А я говорю, я не жалуюсь, у меня тест положительный. У медсестры (врачиха убежала куда-то) улыбка до ушей. Говорит, давай готовься на кресло, врач придет и посмотрит. Я говорю, а мож не надо, беременность такая долгожданная... Она говорит, мазки-то все равно брать надо, а потом подумала и говорит. Ты давай сейчас сходи на УЗИ (выписала сразу же мне направление), заплатишь денежку и тебя посмотрят. Про УЗИ я у себя писала. Нам сказали, что беременность маточная и что нам 3,5 недельки. Мазки пока брать не стали. Врач прописала витамины, а именно фолиевую кислоту (пить до конца беременности), витами Е (пить 10 дней) и Гендевит (это такие желтенькие на аскорбинку похожи). Их надо пить месяц, а потом другие назначат. Поздравили меня и сказали прийти через неделю. А там уже и направления дали, и карту беременной завели (я щас такая гордая!), я уже анализы потихоньку прохожу. Сказали прийти через месяц, явка у меня на 31 октября. А еще меня сразу взвесили, измерили таз, записали рост и расспросили про всякие болячки. В общем совсем все по другому было. Очень сочуствую тебе с таким врачом. Крепись дорогая и я надеюсь малышик не захочет от мамы уходить. Это тебе smile!08! !
Профиль
#311
Маришечка! smile!08! smile!08!
Выделений больше не должно быть никаких! Если поворятся коричневые - вызывай скорую! Меня с такими на сохранение забрали и наорали, что сама приехала, а не скорую вызывала! И желтоватых с неприятным запахом не должно быть нив коем случае smile!06! Так что следи за выделениями! Это сейчас единственный показатель благополучной беременности! smile!23!
Цемки тебя в животик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Все будет хорошо! Но будь построже с врачами! Объясни по-человечески, что ты всего боишься, потому что долгожданная беременность и совсем не хочешь рисковать! ни капельки!!! smile!07! smile!07!


Профиль
#312
Мариночка, как ты? Ой я так переживаю, у меня аж руки трясутся писать... smile!11! Главное ты не переживай! И бросай плакать, я где-то вычитала, что какой настрой первые 3 месяца - такой характер будет у ребёночка!
ЭХ, так ты могла б подождать пока твой доктор выйдет из отпуска... а вообще, я конечно понимаю, проблемы с деньгами... но ребёнок - это ведь так важно! Если нет денег на узи или на какие-то анализы дорогие, я бы заняла обязательно!!
Странно у вас в поликлиниках, у нас можно и в бесплатной договориться на платное УЗИ без направления врача... А можно и врачу сказать "хочу на узи" и он даст направление!! Без звука...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Мариша,
Рада, что у тебя все хорошо! smile!03!
Так держать!
Имлантация - это когда происходит прикрепление к стенке матки. В этот период могут быть мажующиеся выделения. Похоже, что у тебя были выделения после осмотра врачихой. Хорошо, что сейчас все нормально.
Ты знаешь, я почитала, что ты говоришь насчет врачей и не совсем согласна. Ты боишься за себя постоять потомучто они будут к тебя плохо относится. Но это же была не твоя врачиха, а твоя может быть и не такая. Не давай им садиться себе на голову. В конце концов это твое здоровье. Ты не спорь, просто спокойно говори. За что тогда на тебя обижаться и вызверяться?


Профиль
#314
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#315
Ну, и??/ Где ты ходишь??? Рассказывай как самочувствие!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Тут переживают некоторые!!! smile!23!


Профиль
#316
Мариночка smile!00!

Смотрю, запугали тебя здесь.. Ты, главное, верь и знаи, что все у тебя будет xорошо. smile!10! У многиx бывают те или иные проблемы во время беременности, но ты не раскисаи, слышишь? smile!06! Все будет просто отлично! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#317
Мариночка smile!08!
Давно к тебе не заходила,а у тебя такие страсти...сразу вспомнила свои походы в ЖК smile!17! Про витаминки-я тоже вот сейчас взяла Элевит пронаталь,тебе Сашка советовала,а Матерну,мне в аптеке сказали,уже не делают.И,кстати,я думаю не обязательно ждать разрешения врача-ведь их еще и до зачатия пить можно.
Блин..если б мне такая попалась врачиха,я бы ушла...тем более,она не с твоего участка.Она обязана была бы отметить,что ты пришла вовремя..ну написала бы ты расписку,что отказываешься от осмотра(я уже несколько написала,правда от стационара отказ),и ничего бы страшного не случилось.Я понимаю..первый ребеночек,все неизвестно,страшно самой что-то не то сделать.Ой,пишу сейчас,а моя видать тоже возмущается,крутиться,слово вставит тоже хочет smile!14! А кусочек ткани на анализ у беременной-тоже первый раз слышу.Мне пару раз лазили,чисто мазки брали,один раз при постановке на учет,были не очень хорошие,потому потом перепроверили,а потом уже недель в 30 уже..получается 3 раза всего-и очень аккуратно.Это ж еще и от врача зависит...так что будем вместе с тобой надеяться,что твоя участковая врач окажется хорошей теткой smile!03!

Ты где пропала..все нормально?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Привет, девочки!!

Цитата
kira пишет:
Где ты ходишь???

Цитата
Злючик пишет:
Ты где пропала..все нормально?

Пропала я на этой тупейшей работе. Нет сил... Каждый день до слёз доводят. Главное не дети, а свои же коллеги и начальство. Все как будто ополчились против меня. Если я в школе одна из немногих, кто владеет компьютером, то я должна целый день всем сидеть и набирать всякие бумажки? Начинаю отказываться (тем более, что монитор в школе старинный, излучение ого-го), так все начинают меня подставлять перед завучем. А та только и рада кого-нибудь вычитать. Да перед учениками!!

Цитата
kira пишет:
Рассказывай как самочувствие!!!

По прежнему. Живот немного тянет и правый яичник побаливает. Не тошнит, усталости сильно нет. Только с утра на еду вообще смотреть не могу. Кусок в горло не лезет. Вот тогда немного мутит. А так... всё хорошо.

Завтра едем ко мне домой, расскажу новость родителям и сестре. Мама так ждёт внучка (или внучку)!!! Столько мечтала летом, пока я у неё в отпуске была. Я ей не говорила, что не могу забеременеть. Я говорила, когда захочем - так сразу. Вот теперь радоваться будет!!

Всех мамочек (и будущих!) с наступающим днём Матери!

До понедельника!



Профиль
#319
Привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Главное не дети, а свои же коллеги и начальство.
плавали, знаем, считаю педколлектив самым ужасным коллективом из всех!

Читаю тут и лишний раз убеждаюсь, что врачи разные и кому как повезет, кому врач от бога с душой и теплом, а кому не удовлетворённый жизнью коновал smile!20! гнать бы таких с работы smile!22!
Рада, что самочувствие у тебя нормально. Как муж себя ведёт? как твои родные отреагируют могу себе представить!
#320
Мариночка, может тебе уволиться?? Всё-таки здоровье малыша дороже... а кто-нить из родственников, та же мама, могут материально помочь?? Извини, конечно, что лезу, но сама понимаешь, мы все тут друг за друга болеем, а особенно за беремешек... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 3964
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь