Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3964
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 423186Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Привет, девочки!!!

ЯвОль, рада, что не забываешь меня!
Забегу как-нибудь к тебе!

Цитата
ЯвОль пишет:
Нефиг лазить где неположено

smile!03! smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Вообще, ты со временем научишься, будешь легко определять, что болит, почему, и чем это светит))))

Второй, третий ... разы легче будет... smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Терпения тебе, солнышко.

Стараемси......

Цитата
Антоша пишет:
а почему не на сдачу анализов????

Просто я думаю, что она обязательно на кресло меня погонит. А потом уже анализы!!

Цитата
Антоша пишет:
Ага а пол помыла?? а еще стены покрасила

Не, пол не мыла. Швабры дома нет. Сказала - отказываюсь наотрез на четвереньках ползать. Купишь швабру - наведу чистоту!

Цитата
Антоша пишет:
МАРИН СИЛ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ

Ага! И нервы покрапче smile!09!

Цитата
kira пишет:
ты чего там вздумала??/ Какая экономия???? А ты должна именно завтракать!!! Лучше меньше поужинай!

Всё! Исправляюсь. Закажу завтра с детьми аж два завтрака!!

Цитата
kira пишет:
Скоро токсикоз может начаться....

Звучит, как угроза... smile!09!

Цитата
kira пишет:
И тем более!!!!! не стирай носки!!!!!

Ага! Лучше новые буду каждую неделю покупать... smile!09!

Цитата
kira пишет:
Чмоки тебя!!!

Чмок в ответ!!! smile!16!

Наталья, спасибочки, конечно, за советы, только боюсь, что они мне не скоро следующий раз помогут!!


Selena, здравствуй!!

Цитата
Selena пишет:
муж, думаю, как увидит твой животик, станет ласковей

Ждёмс с нетерпением того счастливого момента!!

Профиль
#282
А у меня сегодня праздник!!!
Я ж училка! А сегодня день учителя! Или это только в Беларусии?

Ну поздравьте меня кто-нибудь... smile!19! (скромно намекнула smile!09! )


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Ой, это ж и правда день учителя.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Пусть работа приносить тебе радость ну и побольше денег.

Пузику smile!00!
#284
СДнем Учителя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
МАРИНЧИК, С ВЕЛИКИМ И ВАЖНЫМ ДНЕМ!!!!
ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ СУМАШЕДШЕГО И ОГРОМНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#286
Приветики, всем!!

Цитата
Selena пишет:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата
Буржуйка пишет:
СДнем Учителя

Цитата
Мышьбелая пишет:
МАРИНЧИК, С ВЕЛИКИМ И ВАЖНЫМ ДНЕМ!!!!

Спасибочки! Напросилась сама на поздравления, а теперь сижу довольная и краснею от удовольствия (вот что наглость человеческая делает).

Иду сейчас к врачу. Позвонила только что в поликлинику, моей врачихи всё ещё нет, записалась к другой. На 10.24.
А у меня автобус на работу уходит в 10.30. Если очереди сильно не будет, или кто-нибудь лезть не по своему времени не начнёт, то может даже успею.
А чувствую себя не плохо. Тошнотики пока не начались.
Вчера с мужем весь вечер в инете о беременности читали. Оказывается, температура 37,3 (у меня такая держится уже 2 недели) - нормальная для беременности.
И яичники могут болеть. Это матка растёт и давит на них. Так что у меня никаких проблем!!!
Всё, побежала в душ и собираться.





Профиль
#287
Мариш, smile!00!
И от меня лови поздравления! smile!08! smile!08! smile!08! Хоть запоздалые, но все же! Тем более, учитель, я считаю такая профессия, что хоть каждый день поздравляй! В смысле не каждый день праздник, а каждый день нервотрепки, что поздравления в виде премий были бы весьма кстати! тем более детишки счас пошли... smile!11!
Цитата
Иду сейчас к врачу
Удачи! напиши, как сходила!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Ну как сходила??? что сказали????? как вы там????? муж с тобой был?????? Как себя чувствуешь????? Узи назначила????
smile!09! пошла жара smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#289
Привет, училочка пузатенькая!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Или это только в Беларусии?
нееее! не тока! и в Украине! smile!23! smile!23!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Но все-равно сильно не напрягайся на работе! smile!23! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Ну как сходила??? что сказали?????
и меня очень интересует! smile!23! smile!23!


Профиль
#290
Марин, как дела? Присоединяюсь к всеобщему любопытству: как поход к врачу прошел?


Профиль
#291
Привет всем!!!

Цитата
Беска пишет:
напиши, как сходила!


Цитата
Антоша пишет:
Ну как сходила??? что сказали????? как вы там????? муж с тобой был?????? Как себя чувствуешь????? Узи назначила????


Цитата
kira пишет:
и меня очень интересует!


Цитата
Мышьбелая пишет:
как поход к врачу прошел?


Я просто в истерике от нашей медицины! Отсидела 40 минут в очереди. Как только зашла, то сразу же убежать захотела. Врач ещё старее моей. Лет так под 180!!! Ну ... может чуть преувеличила ... но на пенсии лет 10!
Первым делом говорит - раздевайтесь и на кресло. Я говорю - может не надо? Боюсь деточке навредить! А он как заорёт - ты лучше меня всё знаешь? Зачем тогда пришла? Мне надо анализы взять. Короче запихнула в меня свою железную палку аж по самые гланды. Потом ещё какие-то палки. Щипала там чего-то. Потом руками полезла. Правда, сильно на живот не давила. Ток слегка. А потом стала снимать перчатки, а на них кровь. Я как закричу – вы чё сделали? У меня кровь! А она – ничего страшного, деточка. Это я у тебя кусочек ткани взяла на анализ, вот и пошла кровь. Это не страшно. Ребёнку не навредит.
Потом говорит – да, на беременность похоже. Придёте через две недели, когда ваша врач из отпуска выйдет. Я стала анализы какие-нибудь просить. А она – нет смысла пока, ещё рано. Всё – свободна. Медсестра правда сказала, чтобы я кислоты фолиевой попила.
Я чуть не в слезах вышла из кабинета. Приходишь к врачу за помощью, а оказывается, никому я там не нужна. Никаких советов, рекомендаций. Хорошо хоть инет есть и форум. Хоть немного свой кругозор расширю. Так что, девочки, жду от вас советов и рекомендаций (из личного опыта) что можно и что нельзя делать во время беременности.

А сейчас живот болит. Вернее не совсем живот, а внутри, где она мазок брала. Щиплет...


Профиль
#292
Привет, Мариночка! smile!00!

Ничего себе! smile!01! Звучит так страшно! Надеюсь, что на самом деле не так все ужасно и етот самыи кусочек ткани деиствительно необxодимо было сдавать!
Береги себя и малышика! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Маришка, действительно ужасно! Врачи старой закалки...сказал - значит делай и не посмей даже перечить... smile!15! Обидно, конечно, за такое обращение.
Марин, хочется сказать не волнуйся и понимаю, что у тебя осадок остался. Единственное что, если в следующий раз тебе что=то совершенно не понравится, то ты имеешь полное право извиниться и уйти.
Хотя надеюсь такого больше не повторится!


Профиль
#294
Привет!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Единственное что, если в следующий раз тебе что=то совершенно не понравится, то ты имеешь полное право извиниться и уйти.

И что дальше делать? Мне же необходимо наблюдение врача. Да и ругаться с врачами не хочется. Буду терпеть.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя надеюсь такого больше не повторится!

Сомневаюсь. Наша бесплатная медецина хромает...

Ещё забыла рассказать проблемку. Я прописана у родителей в другом городе. Чтобы стать на учёт сдесь по месту проживания мне нужно разрешение заведущей. Я оч надеюсь, что она даст разрешение, а то даже не знаю что делать.


Профиль
#295
Привет, Марин!
Мда, врачи у нас, конечно... Но ты не переживай, хоть ей и 180, думаю, она за свою шкуру тоже переживает и ничего плохого не сделает. Меня на кресле раз 5 смотрели, когда угроза была, так, чуть-чуть. Конечно про кусочек ткани слышу впервые smile!01!
У меня на первом осмотре мазок брали, а потом еще огрооомную пачку направлений дали на анализы. Я еще приготовылась покупать витамины, но моя врач сказала, что лучше есть овощи и фрукты, сейчас самое золотое время.

Да, а с пропиской у вас как-то странно. У нас тут я просто заплатила $10 и стала на учет по месту проживания. Я тоже в другом городе прописана.
#296
Мариночка, ну во-первых, без паники! smile!08!
Во-вторых, думаю, ты можешь по своему желанию сходить на платное узи, не должно оно ДОРОГИМ прямо-таки быть! Платное узи делают и в бесплатных ЖК! И без направления врача! Так что уж сделай! А к той врачихе больше не ходи! Лучше дождись свою! smile!06!
А я бы не далась на кресле смотреть... мне мама говорила, что даже когда она беременная была до 9го месяца никто не смотрел на кресле... а то вон какие времена были! а на 9м уже вроде как можно, потому что "не страшно" уже, если роды начнутся...
Не переживай главное! smile!08! smile!08! smile!08! У тебя всё будет хорошо! Думай только об этом!
Профиль
#297
я столько накатала...... smile!11! smile!11! smile!11! а его и нету! может потому что матюки там были??? smile!14! smile!14! smile!14!
Ладно... повторяться не буду! Скажу только, что я в шоке... нет не в шоке! Это состояние таким словом не назовешь..........
Слова просто очень нехорошие лезут в голову.... smile!14!
Мариш, главное не преживать! Я тебя прекрасно понимаю! Это сейчас, когда прошла через все это, то уже умная стала! И смогла бы построить эту дуру! smile!22! smile!22! А сама вот так же выходила со слезами на глазах! Особенно, когда на сохранение попала, а на меня там так орала зеведующая типа: там уже сохранять нечего! smile!11! smile!11! Меня трясло 2 дня! Пока узи не сделали и не сказали, что все ок!
Какой кусочек ткани??????? первый раз слышу о таком! Тем более в беременном состоянии! Да! Она конечно свое дело знает! Но это и плохо, что ты для нее тысячная, а суда по возрасту, то можешь быть и милионной! И ей плевать, что длы тебя это первая и долгожданная беременность! smile!20! smile!20! smile!20! Но если до сих пор кровотечения нет, то значит, что она там ничего не повредила! Следи, чтоб выделений никаких не было!
А рекомендаций особо и не нужно тебе! Главное беречь себя! Тяжелое не поднимать! И витаминки желательно прикупить для беремешек! Я Злюче советовала у нас Матерна хорошие! Может и у вас есть! smile!23! Чем они хорошо, тем что там йод есть, а в остальных нет и придется дополнительно йодомарин покупать! А матерну мне эндокринолог посоветовала! smile!23!
Все будет хорошо! Береги себя и нервы свои! Они тебе еще понадобятся для следующего похода в ЖК! smile!14! smile!14! Шутю я так.... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Привет!!
Selena, smile!08!
Аморалистка, smile!08!
kira. smile!08!
Спасибо, девочки, за тёплые слова.

У меня после такого "нежного" осмотра стал болеть живот немного. Раньше болели яичники, а теперь больше по центру живота боли, колящие какие-то. Вчера с утра были тёмные выделения. Я испугалась. Ежедневную прокладочку сменила - и до вечера более-менее чисто. Думаю, может это с утра ещё остатки её кровавой работы вышли.

Как то не рассказывала ещё, но этот ребёночек - знак судьбы. Я во многих программах в инете вычисляла дату родов и дату зачатия. Так мне несколько программ показали, что зачатие произошло 13 сентября. Хотя ... я и без них это отлично знала. Если помните, 13 сентября у меня умерла моя любимая бабушка. Я просто УВЕРЕНА, что это знак свыше. Боженька мне вместо одного любимого человечка - дала шанс завести бебичку. Я просто обязана сохранить эту малютку. Для меня это последний подарок от бабушки...
Пишу сейчас и реву... Не могу ещё пережить потерю, да и чувства так обострились... Я сейчас по любому поводу в слёзы! Поплачу три минуты - и мне легче становится...




Профиль
#299
Мариш зайка все читала ни одного слова непропустила ... прям все вхлоняла а в голове столько мыслей что все выдать прям завалю твой дневник smile!04! smile!09! и хорошим и плохим.
Во первых у меня злость на тебя всем форумом одиногластно рожающие тебе говарили чтобы туда никто нилез smile!19! smile!07! .Тем более подарок судьбы и бабушки то какого черта ты полезла на то кресло smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! . На будущие коричневые выделения или слизыстые выделение ето возможная пробка так называемая... я очень надеюсь что у тебя больше их небудет!!!!высказываться дальше небуду оно тебе ненадо пока чтобы непугать smile!23! .
На узи сходи в ЖК прям в кабинет УЗИ и скажи что мол я беременна и очень хотела бы узнак типа срок беременности и чтобы вы меня успокоили что все нормально развеваеться. Узисти любят когда их работу ценят smile!23! тебя после таких слов посмотрят нормально успокоят и спросишь сколько должна .... я думаю недорого ... около 10 или 20 гривен.
Ругаться нискем ненадо а просто всегда помни о том что не ты должна им идти на уступки а они тебе ... то ли то Украина то ли то село ты переживаешь за кроху и тебе должно быть наплевать обидяться или нет... мило красиво спокойно рассказать и они все поймут smile!23! без руганий можно обьяснить и кроху оберегать smile!03! .
Мариш Ксюш прова найди витамины и пей .Еще после такого осмотра ладно что уже хорошо надо было прийти и ноги вверх положить чтобы все на место стало. Вечерами после работы приходя домой ложись на диван и ноги вверх ложи чтобы кроха вниз неопускалась. Я так лежала при угрозе и не только для профилактики угрозы .
А каждодневную прокладку ложи чтобы после такого узи конралировать выделения. Про ту пробку тоже первый раз слышу.....а че ты неспросила что вы с ней делать будите какой аналаз должен быть!?!? Спроси следущий раз у врачихи результат етой типа ткани smile!23! нас может освитьшь уж больно интересно smile!04!
Мариш здоровья здоровья здоровья smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! вам обоим smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#300
Мариночка, smile!00! зайка, надеюсь уже не так болит?
ты советов просишь... конечно фолиевую по пей (дозировку внимательно в инструкции почитай), но можно и витаминный комплекс купить где сразу всё. Кира какой-то предлагала, что там даже йод. Я наслышана много хорошего о Магне-В6, почитай в инете, его советуют принимать с самого начала беременности. Главное не поднимай тяжелого,не стой у горячей плиты часами, меньше солёного, чтоб потом много не пить, да и с сексом советуют первые пару месяцев быть осторожными, а при болях как вот ты пишешь может лучше вообще пока повременить с любовью... ещё слышала, что беременным в горячую ванну нельзя, но я не спец, пусть девочки напишут. А главное- положительный настрой!!!
Хорошего тебе настроения и самочувствия!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3964
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь