Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 3964
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 423180Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Ну-ка поподробнее...
Цитата
Антоша пишет:
Мариш с рууками врача подожди хоть до месяца до месяца пусть руки непротягивают

Я не поняла... На кресло нельзя ложиться? Не давать себя смотреть?
Тут всем форумом меня к врачу отправляют, а я бояться теперь стала. Наши врачи только палочку железную засовывать умеют, да подальше. А нельзя????

Шла сегодня с работы мимо поликлиники. Зашла узнать как моя врач принимает. Только нервы себе подняла. 15 минут в регистратуре отстояла - ни одной медсестры. Может у них там самообслуживание? Заходи и бери что хочешь?
В итоге выяснилось, что моя врачиха сейчас в отпуске, и на приём надо идти к другой. А я то уж знаю как "с удовольствием" врачи принимают пациентов с другого участка. Не знаю что делать - ждать свою врачиху или идти к другой.

Чувствую себя не плохо. Немного болит грудь и иногда живот побаливает. Болят в основном яичники. Я прям их чувствую. Особенно правый побаливает. А где ребёночек? В смысле, в какой части живота? Понимаю, конечно, что не в желудке и не в печени... smile!09!
Внизу, где-то? Справа, слева, по центру???


Профиль
#262
Марин, привет! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
На кресло нельзя ложиться? Не давать себя смотреть?

я думаю, что деиствительно не нужно тебе ето сеичас, а вот УЗИ бы не помешало

Цитата
Мариночка пишет:
Не знаю что делать - ждать свою врачиху или идти к другой.

Все зависит от тебя и твоего самочувствия. Если ты в чем-то сомневаешься и xочешь успокоиться, что у тебя все нормально, думаю нет смысла ждать своего врача. Ну а если все Ок ( за что мы тут всем форумом молимся smile!07! ), то лучше, конечно, подождать своего врача, все-таки она тебя и твои организм лучше знает.

Цитата
Мариночка пишет:
А где ребёночек? В смысле, в какой части живота?

Мариш, не переживаи, он где-то там!!! smile!10! Слева, справа или в центре - я не знаю, но он точно там есть! smile!23! А скоро ты его начнешь чувствовать и будешь знать где его ручки-ножки smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Маринка,
Ну не переживай ты так smile!06! Получается, что ты еще больше нервничаешь. Береги себя! Дискомфорт внизу живота - нормально. У тебя во время месячных болит живот?
Я недель 9 чувствовала живот. И справа тоже побаливало. У тебя сильно яичники болят? Если боль сильная, то иди к врачу не раздумывая и пусть делают узи.
Матка находится в тазу чуть ниже лобковой кости, посередине. Пока, что она не должна быть очень увеличенной. К неделе 12 она увеличивается до размеров апельсина. К этому верх матки на уровне или чуть выше лобковой кости.

Мариночка, не думай о плохом! smile!08!


Профиль
#264
Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты это.... про руки врача девченки правильно говорят... только узи пока, если есть возможность!
Хотя... меня смотрели с руками... но очень аккуратно! И даже срок определила по размерам матки! Но потом через недельку или меньше - не помню.. должны были КД начаться,а вместо них коричневые выделения... Я сначала сильно испугалась! Потому что не знала нормально это или нет! И еще несклько дней ходила дурочка.... smile!17! smile!17! smile!17! пока не дошла к врачу! Так она сама испугалась.... сказала, что даже боится меня смотреть..7но потом таки посмотрела и быстренько направила на сохранение! Вот там smile!11! smile!11! smile!11! Жуть! смотрели не церемонясь! Я в шоке! Но потом все определялось только по узи! Так что смотреть себя не давай! А проси, чтоб на узи только! Прямо расскажи свои опасения!
Все у тебя будет хорошо!!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Девочки smile!08!
Malyshka, smile!08!
Мышьбелая, smile!08!
kira, smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
он где-то там!!!

smile!09! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну не переживай ты так

Не! Я не сильно переживаю. Я немного волнуюсь из-за того, что это в первый раз. Я не знаю как должно быть. Может, на самом деле, у меня всё СУПЕР!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мариночка, не думай о плохом!

ФСЁ!! Не думаю! Спасибо, солнышко, за поддержку.

Крочка, никто и не сомневается, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Решили с мужем, что к врачу пойду на следующей неделе. Скорее всего в среду.
А ещё я так есть хочу всё время. Меня и тошнить начинает тогда, когда я голодная!


Профиль
#266
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЮ!!!!!
МАРИША!!!!
Ну вот ты и дождалась!
Я аж после такой новости решила зайти в красотулю smile!08!
Все никак времени не хватает.
Моя хорошая!!!
Ты себя только береги. Старайся не нервничать, не напрягатся и ни в коем случае не поднимай ничего тяжелого. Старайся побольше отдыхать.
А живот у тебя болит после чего? Может когда устаешь?
Береги себя и маленького smile!16!
#267
Привет!

Selena, Приветики!! Пропажа ты наша.

Цитата
Selena пишет:
А живот у тебя болит после чего? Может когда устаешь?

Да! В основном по вечерам. А ещё я в туалет оч часто хожу, вот тогда живот немного и тянет.

А ещё вот какая проблемка. Температура то держится. БТ не мерила, а темпаратура тела 37,4. Я в инете читала, что температура может быть, но вот мне чего то неспокойно. Вдруг маленькому там не комфортно из-за температуры.
Блин, завтра в школе 8 уроков, и все информатика. Весь день среди 11 включенных компьютеров.
Если бы уроков поменьше, то побежала бы к врачу прямо завтра, а так ... придётся ждать хотя бы до понедельника.

Цитата
Мышьбелая пишет:
У тебя во время месячных болит живот?

Очень! Первые два дня!!!! А что это значит??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Девочки, не хочу быть адвокатом отечественной медицины, но и с вами не совсем согласна. Вот прям не давай себя смотреть, засунут, навредят... у них таких беременных сотни проходят и врач только сидит и ждёт как бы навредить, как бы хуже сделать каждой .... знаю, что попадаются особы равнодушные, грубые, но не все же, так что давайте не обобщать, а то я просто читаю, что Мариш уже с таким не веселым настроем в консультацию пошла, уже ждет негатива от врача. Всё будет нормально, примут, посмотрят, лишнего не сделают, не бойся, сама подумай- оно ей нужно лазить везде без надобности? а на их грубость порой просто легче не обращать внимание, главное самой сохранять спокойствие.
а то что живот болит - главная причина, почему нужно на обследование всё же сходить.
Кстати, ребенок по центру находится, твоя яйцеклетка вышла из яичника, прогулялась по трубе и остановилась в центре матки у стенки, там её сперматозоит и оплодотворил
#269
Марин, приветик!
Цитата
Говорит - в сериалах всех тошнит и в обмороки падают, а по тебе и не скажешь...
smile!14! smile!14! smile!14! Где-то я уже такое слышала.. и не раз.. Мущщщщиныы... smile!14! smile!09!
Мариш, а сколько вы пытались забеременеть?
Цитата
яйцеклетка вышла из яичника, прогулялась по трубе и остановилась в центре матки у стенки, там её сперматозоит и оплодотворил
Финочка, как красиво ты все расписала, как романтично... smile!03! smile!09!
Маришик, вперед и только вперед и носик кверху!!!! И малипапусинка в центре пузика твоего должна чувствовать только позитифффный настрой мамули своей! smile!08!
Профиль
#270
Цитата
Мариночка пишет:
Первые два дня!!!! А что это значит??

Марин, точно не объяснено почему болит живот. Но я заметила, что те, у кого болит живот во время месячных, чувствуют низ живота в начале беременности больше. Может это связано с порогом чувствительности боли.
Цитата
Мариночка пишет:
завтра в школе 8 уроков, и все информатика. Весь день среди 11 включенных компьютеров.

Бедненькая, Маришка! smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
придётся ждать хотя бы до понедельника.

НУ ничего, совсем недолго осталось smile!23!


Профиль
#271
Цитата
FINKA пишет:
Вот прям не давай себя смотреть, засунут, навредят...
Не!! Ань! Никто не говорил, что обязательно навредят! Но могут! Очень много случаев, когда из-за неаккуратности врача были проблемы! Если беременность очень долго ждали, она более ценная! И уж рисковать точно не хочется! Просто по-человечески попросить сделать узи! Пусть малышик закрепится как следует! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
а на их грубость порой просто легче не обращать внимание, главное самой сохранять спокойствие.
мне и не беременой очень тяжело сохранять спокойствие.... а при беременности, при гормональной перестройке вообще жуть что творилось! Так что еще просто не исследовано, сколько вреда принесли ЖК со своим грубым обращением! Может быть и детей было бы меньше нервных! Как ни страйся держать себя в руках! Но в этот период ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!
Нужно немалое счастье иметь, чтобы попасть на хорошего врача! или очень много денег, чтобы наблюдаться в платной клинике! smile!23!
Маринка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Слушай, а ты обязательно именно с компами работаешь?? Тебе в ЖК могут освобождение от компъютеров написать smile!14! smile!14! smile!14! по крайней мере - мне предлагали! smile!23!


Профиль
#272
FINKA, привет, дорогая!!
Я в общем-то поддерживаю твоё мнение о том, что врачи не ставят себе цель навредить. Но всякое бывает. Не хотельсь бы, чтобы это всякое на мне отразилось.

Цитата
Беска пишет:
Финочка, как красиво ты все расписала, как романтично...

И я чуть не рассплакалась....


Беска, приветик!! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Мариш, а сколько вы пытались забеременеть?

сложно сказать. Мечтали год, но я три месяца ОК пила для лечения, поэтому где-то ок. 8 месяев.


Мышьбелая, приветики, коллега по пузам!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я заметила, что те, у кого болит живот во время месячных, чувствуют низ живота в начале беременности больше.

Где заметила? Я тоже так думаю, боль не сильная - во время КД даже сильнее бывала.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Бедненькая, Маришка!

Вы даже не представляете, до какой степени бедненькая. Во всех отношениях. Домой пришла чуть живая, и голодная, т.к. на завтраках эконимлю, чтобы до зарплаты дожить...

kira, здравствуй, красотуля!!!
Цитата
kira пишет:
Просто по-человечески попросить сделать узи! Пусть малышик закрепится как следует!

УЗИ назначат неделе на 10. Не раньше. А до этого времени придётся дать себя на осмотр.

Цитата
kira пишет:
Слушай, а ты обязательно именно с компами работаешь?? Тебе в ЖК могут освобождение от компъютеров написатьпо крайней мере - мне предлагали!

Проблема в том, что я в начале учебного года оч с руководством ругалась для того, чтобы мне дали информатику, а не математику. И добилась. Теперь, посреди уч.года, они ни за что не смогу что-то изменить. Да и не собираюсь я соему начальству о чём-то рассказывать. Как животик заметят, так и расскажу.

Всех цалую!!!!!! smile!08! smile!08!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Мариночка пишет:
т.к. на завтраках эконимлю, чтобы до зарплаты дожить...


Так, ты ето дело брось, на завтракаx економить! smile!06! У тебя сеичас, пожалуи, наиболее важныи период беременности и питаться нужно усиленно, чтобы все витаминчики присутствовали. Xотя, прекрасно понимаю, что такое, когда нет денег, но все же, лучше на чем-то другом економить, но не на питании во время беременности!
чмок пузику! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#274
Приветик!
Цитата
Мариночка пишет:
Где заметила?

Маринка, среди многочисленных знакомых и друзей smile!23! Т.е. это моя теория. Но я вижу, что порог боли у всех разный(это профессионально, из рабочего опыта вижу smile!23! ).

Цитата
Мариночка пишет:
Вы даже не представляете, до какой степени бедненькая. Во всех отношениях. Домой пришла чуть живая, и голодная, т.к. на завтраках эконимлю, чтобы до зарплаты дожить...

smile!06! Присоединяюсь к Лиле: на завтраках экономить это не дело! Может ты имеешь в виду, что завтраки дома кушаешь, а не покупаешь? Тогда мы тебя не по делу ругаем...

Цитата
Мариночка пишет:
Проблема в том, что я в начале учебного года оч с руководством ругалась для того, чтобы мне дали информатику, а не математику. И добилась

Да...это и обидно...Если бы мы наперед знали где упадем, то подстелили бы что-нибудь по-мягче



Профиль
#275
Привет всем!
Я то думала, что когда забеременею, то муж мой обажаемый будет заботиться обо мне, беречь...
А не так, как сегодня...
Пошла стирать в ванную. Крутой стиральной машины у меня пока нет (не успели за год семейной жизни приобрести). Есть хотя бы старинная машинка. Устала, чуть живая. Говорю - носки свои сам иди постирай. А он - тогда сама в магазан иди, а то я по времени не успеваю. Куда он опаздывал я так и не поняла, но в итоге - постирала его 20 пар носков и сходила в магазин. Он, правда, картошечки на ужин почистил. Но и на кроватке полежал, в интернетике посидел, пока я бегала как электровеник. Потом разболелся живот у меня, так он приполз на задних лапках и хвостиком виляя пожалеть меня. А мне так обидно. Хочется, чтобы обо мне заботились. Ласки хочется... Или я сильно губу раскатала?..



Профиль
#276
smile!08! Приветик))))
Во-первых поздравляю)))
Во=вторых, если болит животик, немедленно иди к врачу. С 6 недели, уже многое могут сказать по результатм УЗИ. Главное полный мочевой пузырь, так, чтобы аж сооовсем нетерпительно было))) smile!09! smile!11! ) Кстати, я тоже противник осмотра на кресле, до 38 недели как минимум. Нефиг лазить где неположено smile!10!
За УЗИ не беспокойся)) Если Кире, делали раз 6, то мне делали первое на 6-ой, второе на 8-ой и в две недели раз, аж до 6 месяцев! С седьмого аж до 38 недельки, УЗИ было раз в месяц smile!09! а потом, по разу в неделю)))))) smile!09! smile!11! И ничего, все живы и здоровы)))) Так что не боись, лучше провериться и успокоится, чем при каждом покалывании, с ума сходить. Вообще, ты со временем научишься, будешь легко определять, что болит, почему, и чем это светит)))) smile!08!
Терпения тебе, солнышко. Впереди очень приятный, но тяжелый период в твоей жизни smile!16! smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
Или я сильно губу раскатала

Нет, совсем не сильно! smile!20! Маришь, срочно перевоспитывай его. Это совсем не дело smile!20! Тебе до 12 недель, особенно беречься надо.

Цитата
FINKA пишет:
знаю, что попадаются особы равнодушные, грубые, но не все же,

Финичка, милая. Спорить не буду, права ты во всем. Но ведь ребеночек, он только один\ и так хочется ему не навредить. Поэтому доверяться слепо врачам не стоит... Это чем-то похоже, на русскую рулетку.... лучше перестраховаться.
Профиль
#277
Цитата
kira пишет:
сказала, что даже боится меня смотреть..

умная врачиха была smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
А до этого времени придётся дать себя на осмотр.

а почему не на сдачу анализов????
Цитата
Мариночка пишет:
т.к. на завтраках эконимлю, чтобы до зарплаты дожить...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! о мой боже smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
... Или я сильно губу раскатала?..

Ага а пол помыла?? а еще стены покрасила smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! МАРИН ты что так можно и в больницу попасть smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
Нефиг лазить где неположено

smile!19! smile!19! smile!19! мы рожали знаем и наслышены smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
УЗИ было раз в месяц

ага я даже умудрялась каждые 2 нидели и фотку просила smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Тебе до 12 недель

а я бы сказала до 20 нидель smile!19! smile!19! smile!19!
МАРИН СИЛ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Привет, Маринка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
УЗИ назначат неделе на 10.
если попросить и рассказать о своих опасениях, то могут и раньше! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
на завтраках эконимлю, чтобы до зарплаты дожить..
smile!01! ну, эта фраза никого равнодушной не оставила!!! smile!22! smile!22! smile!22! ты чего там вздумала??/ Какая экономия???? Пусть кто хочет экономить! А ты должна именно завтракать!!! Скоро токсикоз может начаться.... без завтрака - никак!!!! Лучше меньше поужинай!
И вообще! Именно сейчас - до 12 недели закладывается все основное в бусика! Вот как ты себя будешь вести, таким и родишь малышика! Так что витамины и спокойствие - просто необходимы! именно сейчас!!! Ну, и потом не помешают! smile!23! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А мне так обидно. Хочется, чтобы обо мне заботились. Ласки хочется...
Мариночка! Ты сейчас просто мнительная очень... и очень чувствительная.... Конечно хочется! Хочется чтоб весь мир знал, что ты сейчас в особом положении и носил тебя на руках! ! Я тебя понимаю!!!! Но к мужчинам ой как не сразу приходит это состояние беспокойства за жену и ребенка! Они не так чувствуют и ощущают все!Не требуй много от него! Хвостиком все-таки повилял? И ладушки! Не рвись в бой! Береги себя! Выбирай работу полегче! Не таскай сумки из магазина! И тем более!!!!! не стирай носки!!!!! Вот прямо и скажи, что я переживаю за свое самочуствие, поэтому как хочешь: стирай или не стирай!
Лана! Чмоки тебя!!! smile!16! smile!08! Не раскисай! Сейчас слезливое настроенице частенько будет накатывать! гормональная перестройка! smile!23!


Профиль
#279
Читала в журнале, что многие пары сейчас не могут забеременеть. Вычитала я там совет: Девушке через неделю после менструального цикла нужно искупаться в ванне с каплей святой воды. Так же принимать Витамины Токоферол ацетат (витамин Е):принемать не менее 400мг а сутки на 15-й день МЦ на протяжении 10-14 дней, и Фолиевую кислоту(витамин С)от 0,4 до 0,8мг. smile!12!
#280
Ой, Мариш, и у меня было то же самое. Думала, что меня все будут на руках носить, но муж даже мне показалось как-то строже со мной себя вел. А вообще на тот момент у меня такие психи были, чуть что, я сразу в себе замыкаюсь, злюсь на всех, все раздражает. Так что мне, наверное казалось, что он такой грубый.

Не переживай, со временем все станет на вои места, ты станешь проще ко всему относится, да и муж, думаю, как увидит твой животик, станет ласковей smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 3964
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь