Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 3964
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 423177Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Приветики!!

Цитата
Беска пишет:
Как бабушка, Марин?

Всё также. В тяжёлом состоянии в реанимации. smile!15!

А ещё нас на свадьбу пригласили в эти выходные. Не знаю, что делать. Как-то настроения нет. smile!15! Бабушка болеет, а я вместо того, чтобы её навестить хоть раз в неделю, поеду веселиться. smile!17!
Но и со свадьбой отказать неудобно. smile!17! Эт мужа моего сестра двоюродная замуж выходит...

чё делать? Как думаете?7


Профиль
#182
Мариш, со свадьбой, я думаю, по своему состоянию тебе надо судить..
Цитата
Бабушка болеет, а я вместо того, чтобы её навестить хоть раз в неделю, поеду веселиться.
Если ты не в полном ауте, то можно сходить развеяться, а к бабушке на недельке забеги. Ты же все равно ей не поможешь, сидя рядом, Марин..
Но если настроя просто вообще никакого..тогда лучше не ходить, а то и праздник не в праздник, как на иголках будешь..
Цитата
Но и со свадьбой отказать неудобно
А вот об этом не заморачивайся, что значит не удобно? Ситуация такая, что, уверена, тебя поймут правильно smile!10!
Мариш, вобщем, смотри по себе, ну еще и по состоянию бабушки посмотришь smile!10! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Привет, Маришка!
НАконец-то я добрела до тебя, фотки увидела!!! ТЫ только не смейся, но грудь классная! smile!14! smile!14! smile!14!
И никакого переедания там не видно.
На счет идти на свадьбу или нет, ты только по натсроения своему суди. От того, что ты будешь сидеть дома и думать думать о бабушке, этим ты ей никак не поможешь. А сли пойдешь повеселишься, то может настроение себе поднимешь, прийдешь и заодно поднимешь его бабушке. Ты же должна ее поддержать!
Но если совсем не хочется, то не иди. А вообще можешь пойти, и если не понравиться всегда можно уйти домой.
#184
Приветик, Маришка!
Дай Б-г твоей бабушке скорейшего выздоровления.
Насчет свадьбы я согласна с Беской: послушай себя. Если тебе комфортно, то пойди. А если будешь себя виноватой чувствовать, то подумай хорошо.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Беска, smile!00! smile!00! smile!00!
Nataly, smile!00! smile!00! smile!00!
Мышьбелая, smile!00! smile!00! smile!00!

Не решила ещё окончательно со свадьбой, но на субботу с работы уже отпрасилась. И туфельки в ремонт сдала (набойка отвалилась0. Скорее всего пойду!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Дай Б-г твоей бабушке скорейшего выздоровления.

smile!07! smile!07! smile!07!



Профиль
#186
Мариночка,привет smile!00!
Вот забежала к тебе..раньше тоже почитывала,а сегодня с утреца взяла-и прочитала весь дневничек smile!12! Фотки класс..тапками в еня не кидайся,но грудь- smile!03!
Бабушке-здоровья побольше!!!
Профиль
#187
Злючик, приветики!!! smile!00! smile!00!

Рада новому гостю!!!
smile!02! smile!02! smile!02!
Заходи почаще!!!

Всё! Решила ехать на свадьбу. Заодно и к родителям в гости попаду!! Так что три дня меня не будет!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Марин, хорошо тебе отдохнуть!
Ждем возвращения с отчетом и фотками со свадьбы!


Профиль
#189
Мариночка, ты где? 3 дня прошло уже))
Профиль
#190
Фотки со свадьбы !!!! Как погуляли?? У родителей тоже была ?? Как бабушка???
Профиль
#191
Привет!
Вот и я! На свадьбу я не попала. У нас горе. В четверг вечером умерла моя любимая бабушка. smile!15!
Это самая тяжёлая потеря в моей жизни. Я любила её также как и мою маму. Бабушка воспитывала меня до 6 лет. В это время маму я видела только по выходным. Так что все мои воспоминания из детства так или иначе связаны с моей бабушкой. Это так тяжело - терять очень дорогого человека.
Я до сих пор не верю. Не понимаю - как это так, приеду в деревню, а меня никто у калитки не встретит...


Профиль
#192
Маринка, мои соболезнования по поводу бабушки... smile!15!
Тяжело терять любимых и близких людей....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Маринка!
И мои соболезнования по поводу бабушки...
очень жалко терять любимого и дорогого человека! За бабушку можно молиться, чтобы покой ее душе был. и думать о том, что она вырастила деток и внуков, сколько радости пережила в этой жизни! Как ни тяжело... но это все-таки естественно, когда дети хоронят родителей... и не дай Бог испытать обратное горе...
Держись Мариночка!

а грудь действительно у тебя классная! эх! даже не мечтаю о такой.....


Профиль
#194
Мариночка, грустно, что так всё получилось, мои соболезнования smile!15!
хотя по себе знаю, что словами тут не помочь...
очень много времени должно пройти, чтобы стало легче...
Держись!
Профиль
#195
Марин мои соболезнования smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Моя бабушка тоже до 6 лет воспитывала я свою маму непомню до школы smile!04! smile!04! Только ее и ее руки и ее воспитвание smile!04! smile!04! Поверь если ей мучаться тут ей лучше будет там smile!04! smile!04! Лучше знать что все ее мучения на земле закончились чем бы она продолжала житьи мучаться и ей бы никто непомог только ее терпения исчерпали бы. smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Держись smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#196
Мышьбелая,
kira,
Аморалистка,
Антоша,
спасибо, девочки, за соболезнование. Почуть-чуть прихожу в себя. Уже немного легче. Начинаю свыкаться с тем, что потеряла близкого человека. smile!07!

А теперь о приятном. У нас 29 сентября 1год совместной жизни!!! smile!09!
Эт чё за свадьба? Как первый год называется??
Надо чего-то любимому подарить. Только мои финансы поют романсы... Надо найти что-нибудь недорогое и чтобы память долгая была!

Кстати, а тапочки домашние можно дарить??? smile!09!


Профиль
#197
Ситцевая (марлевая) свадьба - отмечается через год после бракосочетания. Называется она так потому, что союз новобрачных еще не достаточно прочен. Медовый месяц давно прошёл, молодые по-настоящему узнали друг друга, столкнулись и преодолели первые трудности семейных отношений. Так как быстрее всего изнашивается ситец, особенно у молодых, то в этот день молодоженам принято дарить ситцевые платочки, фартуки, ситцевые подушечки в виде сердца и постельное белье и другие подарки из ситца и шёлка
Вот что нашла smile!23! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
и чтобы память долгая была!

ето на сколько лет память чтобы осталась smile!09! smile!09!
а я знаю... посторайтесь один на двоих и в етот день smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Маришка, как дела? Уже к году подбираетесь? smile!23!


Профиль
#199
Антоша,
Мышьбелая,
привет, девочки! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Ситцевая (марлевая) свадьба - отмечается через год после бракосочетания.

Спасибо, просветили меня, тёмную.
Цитата
Антоша пишет:
Вот что нашла

Спасибочки!! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
ето на сколько лет память чтобы осталась

Ну хотя бы лет на 100-150... smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
посторайтесь один на двоих и в етот день

Чёт мне кажется, что не получится. Собираемся к родителям поехать.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже к году подбираетесь?

Да, подбираемся. Я бы даже сказала - подползаем. С работы приходим, до кровати доползаем... и скоро опять на работу...

Думаю, может мужу кружку подарить? с моей фоткой... Или лучше не травмировать любимого, а вообще откажется чай-кофе пить... smile!11!


Профиль
#200
Мариш, приветики! smile!00!

Прими мои запоздалые соболезнования по поводу бабушки.. Пусть земля еи будет пуxом.

Мужу, думаю, однозначно, нужно какои-нибудь сувенир подарить, с твоеи фотографиеи желательно. А что именно - на ум не приxодит.. smile!04!

Кстати, видела твои фотки, ты такая xорошенькая, ну очень! smile!08! Про грудь девочки уже все сказали, так что я молчу smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 3964
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь