Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 3964
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 423257Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Маринка, кончай хандрить! Бардак у всех, не наговаривай на себя smile!06! Всех на фиг! Морду, пардон, мордочку кирпичем, и начхать. Все тут же начинает улаживаться, проверено smile!23!
Цитата
kira пишет:
Мне даже кажется, что вы похожи чем-то!

Чегой-то мне тоже так показалось...
Цитата
kira пишет:
Я тож короткую хочу............

Ага, счаз! Видели Вас, девушка, волосы рулеткой замерили. Убудет хоть на сантиметр - заставлю приклеивать! smile!22! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Опять ОНИ пришли! Ну почему ничего не получается? Накупила целый пакет тампаксов .

Цитата
kata пишет:
по поводу деток у нас тишина...вот и на море с мужем съездили..и все равно пришли КД..чувствуется и сейчас пмс...

Это заговор. Веревочек и крылышек. Хватай производителей по одному и на костер, на костер smile!22!
Профиль
#162
Мариш, приветы!
Наконец-то фотки! smile!02! Стыдно признаться.. но я наверное, как мужик... Первым делом грудь узрела... smile!19! smile!14! Очень красивой формы! smile!03! Ну а потом и все остальное разглядела smile!19! Красотулька-стройняшка!!
Цитата
даже не знаю, чем мы похожи. Если только животами от переедания (мой животик явно виден на фотке).
Я вот сходства не углядела.. Ну еся животика чуток, у меня такой же, еси в джинсах присяду... smile!04! Но любимке моему нра... Говорит, что за женщина без животика? Хотя.. врет ведь наверное.. smile!14! льстииит... smile!09!
Цитата
Вот и свершилось!! Первое сентября! День Знаний!! (Лучше бы его не было).
Да ладно тебе, Мариш... smile!10! Я вот сегодня проснулась под песню "первоклааашка!! (рядом с домом школа) Так солнечно на душе стало!..
Цитата
Теперь он спит, а я пьяная с интернетом эксперименты провожу!!!
Так где ты там эксперементируешь? Мы тут с принцесской вдвоем колобродим, вливайся!
Цитата
Маринка, кончай хандрить! Бардак у всех, не наговаривай на себя Всех на фиг! Морду, пардон, мордочку кирпичем, и начхать. Все тут же начинает улаживаться, проверено
от это по-нашему! Ленуля дело говорит!! smile!23!
Цитата
Это заговор. Веревочек и крылышек. Хватай производителей по одному и на костер, на костер
smile!09! smile!09! smile!09! ржунимагу, Лен! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Маришка симпатюля smile!10! smile!10! smile!10! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#164
Приветики!!

Princess Serenity, smile!00!
Беска, smile!00!
Лёлик, smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Это заговор. Веревочек и крылышек. Хватай производителей по одному и на костер, на костер

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Я вот сегодня проснулась под песню "первоклааашка!! (рядом с домом школа) Так солнечно на душе стало!..

Я бы может тоже проснулась с хорошим настроением, если бы в окно всё наблюдала! А когда оказываешсь в гуще событий... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Лёлик пишет:
Маришка симпатюля

smile!19! smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Мариночка, да, грудь просто smile!03! и ето без лифчика? smile!01!
клёво))
Профиль
#166
Привет, Аморалистка!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, да, грудь простои ето без лифчика?

А то!!! Девчёнки, вы чё все на грудь мою засмотрелись?? Муж ревновать будет...


Аморалистка, а у тебя есть домик? Ты постоянно ко мне заходишь - и я бы забегла!!!




Профиль
#167
Мариночка, нет пока что, но подумываю над его заведением)) Как появится сообщу дополнительно) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
smile!19! smile!19! smile!19! я на фотки smile!19! smile!19! Видела....знаю....прочитала..... smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Успехов в работе!!!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
а потом в городе шествие учеников города. Замёрзли

бедные детки smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#169
Приветики!! smile!00! smile!00!
Антоша, !!!
Рада тебе!! Заходи ещё!!!

Учебный год полным ходом! smile!17! Вчера 8 уроков, сегодня 7. smile!17! Завтра, правда, три, но после обеда. И утром ничего не успею и вечером приду как лимон, через мясорубку пропущенный. smile!14! smile!14! И так шесть дней в неделю. smile!11! smile!11! Воскресенья жду, как праздника!! smile!02! smile!02!

Цитата
Антоша пишет:
бедные детки

Не такие уж они и бедные! А одеты лучше учителей! Я даж стесняюсь иногда в своих кастюмчиках по школе ходить. Слишком дешёвенькие!!!



Профиль
#170
Цитата
Мариночка пишет:
А одеты лучше учителей

я имела ввиду что по холоду раздетые почти ходили smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Слишком дешёвенькие!!!

слова моей мамы smile!04! smile!04! smile!23! smile!09! smile!09!
а вы что в субботу учитесь?????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#171
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
а вы что в субботу учитесь??????

Учитесь - это громко сказано!! Мы работаем, а дети сидят и ждут, когда домой можно уйти!! Суббота самый тяжёлый день!!

Цитата
Антоша пишет:
я имела ввиду что по холоду раздетые почти ходили

Я поняла!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#172
Приветик)) Я знакомиться))) smile!08! smile!00!
Вижу тебя в других дневничках постоянно, а вот дружбу завести, все возможности не представлялось))) Сейчас моя возможность, дрыхнет и я делаю первый шаг)))
Кстати, девочки правы))) грудь у тебя smile!11! хочу такую же smile!11!
Про непорядки в душе, работе в жизни.... хмммм, Марин, ты ж уже большая девочка, знаешь пади, что не бывает все всегда хорошо. Поэтому забей на все, просто наслаждайся каждым деньком. Кстати, от покоя в душе, бейбики частенько заводятся)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
ЯвОль пишет:
Приветик)) Я знакомиться)))

Как я рада!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Заходи почаще! Счас к тебе побегу в гости!! smile!08!

Цитата
ЯвОль пишет:
Кстати, девочки правы))) грудь у тебя smile!11! хочу такую же

Не ну вы девчёнки даёте. Я то выбирала фотку с более менее нормальной физиономией и причесухой. А все только на грудь мою зырятся. Нет слов. Хотя приятно smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Кстати, от покоя в душе, бейбики частенько заводятся)))

Не будет у меня покоя никогда. Я ж холерик 100%. За последние лет 25 покоя не помню smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#174
Форум прям вымер! Где все?? Бархатный сезон что ли начался?? Хожу брожу в одиночестве... Прям страшно одной smile!14! smile!14! smile!14!

Нам сегодня в 5 ночи позвонил друг мужа и грит : вы чё спите??? smile!20! Не блин, кроссворды разгадываем.. smile!14!
Он каким то чудом оказался недалеко от нашего города на трассе (2-3 км от города, а сам он вообще из обласного центра, кот находится в 120 км от нас). Говорит - заберите меня отсюда. Я не помню как здесь оказался... smile!12!
Вызвали такси, поставили чайник, сидим ждём. А его всё нет и нет... Звоним, а он грит, что уже славил машину попутную и едет к себе домой. А мы, блин, дурни, сидим ждём его. Сна уже нет - так что решила по форуму пробежаться.
Сегодня суббота, а мне на работу. Шесть уроков smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#175
Маринчик, приветики! smile!00!
Захожу...а тут фотки!!! Вот теперь мы тебя узрели, симпатюлька smile!23!
Сочувствую с уроками smile!23! Я вот сама не хочу выходить на работу после отпуска smile!15!
А насчет КД даже не думай и не расстраивайся! smile!08! Все будет!


Профиль
#176
Маришик, smile!00!
Сегодня у тебя заслуженный выходной, с чем тебя и проздравмяу! Как это мало, один день отдыха в неделю... smile!11! Так что проведи его на все сто! smile!08!
Цитата
Я то выбирала фотку с более менее нормальной физиономией и причесухой. А все только на грудь мою зырятся.
гыыыыыы.... smile!09! Это же класс, когда есть на что посмотреть! Я бы даже сказала - полюбоваться! Береги ее! smile!08!
Цитата
Не будет у меня покоя никогда. Я ж холерик 100%.
Я тож холерик. но видимо процентов на 80, потому что покой все-таки на душе бывает! Вот попе, в которй шило, сложнее - ей покоя мало достается, на месте не сижу... smile!14!
Профиль
#177
Мариночка, мда, ну и друг, подвёл вас, сочувствую((( smile!15! А я бы и дальше уснула... есть у меня такое свойство - уснуть могу когда угодно и где угодно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Сегодня у тебя заслуженный выходной,

Цитата
Беска пишет:
Так что проведи его на все сто!

Да уж, выходной - это хорошо. Толлько провела его я не очень. У меня бабушка очень сильно заболела. В больницу положили. Недавно звонила - ей стало хуже, в реанимацию положили. А ей уже 83 года. Так боюсь smile!15! smile!15!

Цитата
Беска пишет:
Вот попе, в которй шило, сложнее - ей покоя мало достается, на месте не сижу...

Попы у нас стобой похожие ... по темпераменту smile!09! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А насчет КД даже не думай и не расстраивайся! smile!08! Все будет!

А я вот надеюсь что не будет. В смысле, надеюсь, что КД в ближайшие девять месяцев не будет.


Профиль
#179
Цитата
Мариночка пишет:
Где все?? Бархатный сезон что ли начался?? Хожу брожу в одиночестве... Прям страшно одной

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! да как я тебя сейчас понимаю smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
вы чё спите???

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А ей уже 83 года. Так боюсь

такие люди еще доживают до такого возроста а мы даже до такого недоживем smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Как сейчас она??????????????
Цитата
Мариночка пишет:
. В смысле, надеюсь, что КД в ближайшие девять месяцев не будет.

старания всегда оплачиваються smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#180
Марин, привет! smile!00!
Цитата
Попы у нас стобой похожие ... по темпераменту
smile!09! smile!23!

Цитата
надеюсь, что КД в ближайшие девять месяцев не будет.
Ой, Маришик smile!07!

Как бабушка, Марин?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 3964
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь