Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 3964
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 423253Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кстати, а неделя уже прошлаждем фотки

Никак не могу до парикмахера добраться. А страшной не хочется вам показываться.

Позавчера был первый рабочий день после отпуска! Это ужастно! Я так устала. Поседела в школе 3 часа и смылась домой. Телефон моб. отключила, чтобы никто не искал, а домашнего никто не знает (я же недавно переехала).
Завтра опять на работу! smile!11! smile!11!


Профиль
#142
Это снова я...
Собираюсь на работу! Решила с утреца забежать по гостям, да и себя проведать.

Ждём всхода берёз! Хоть бы на этот раз повезло. КД должны 1 сентября придти (лучше бы, конечно, не пришли). А у меня линейка с детишками. Купила белый костюмчик... smile!11! smile!11! А может в этом месяце пронесёт (и в последующие 9 тоже).



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
приветик!!!! smile!00!

Желаю удачки!
Все будет хорошо!
#144
Привет smile!00!
Да уж, даже не представляю как ты там с детишками справляешься... а ты в каких классах преподаешь? и что?

На счет диагностических центров, может рядом в городе есть. Просто я не помню где ты живешь? Может в областной центр съездить стоит, спроси в консультации, может там подскажут куда обратиться.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Приветики!! smile!00! smile!00!
Натали!!! smile!08!
Цитата
Nataly пишет:
а ты в каких классах преподаешь? и что?

В этом году у меня будут 9-10 классы - информатика и 8-е классы - математика.
Цитата
Nataly пишет:
даже не представляю как ты там с детишками справляешься

Я сама не представляю... smile!11! smile!11! smile!11!
Selena!! smile!00! smile!00!
Цитата
Selena пишет:
Все будет хорошо!

Ясное дело!! Заходи в гости почаще!

Сегодня сходила в парикмахерскую! Лучше бы не ходила. Моя парикмахер уехала, попала к какой-то молодой девчонке!.... Так что фотки пока откладываются smile!09!





Профиль
#146
Цитата
Мариночка пишет:
этом году у меня будут 9-10 классы - информатика и 8-е классы - математика.
smile!11! smile!11! smile!11! мама дорогая! Как я люблю детей! И как я боюсь подростков! Пару раз заменяла в младших классах! smile!20! Это просто пипец! Если послушные детки - то еще ниче! Я как-то с ними общий язык нашла... мы и в полечудес поиграли! А пару кадров smile!11! Легче застрелиться, чем урок провести! smile!20! Но мне учителем нельзя работать.... мне так жалко, когда вижу, что ребенок старается и переживает... я не могу двойку поставить... на контрольных помагала решать задачки.... на сочинениях и диктантах подходила и зяпятые расставляла...7 а на уроке пения строчки стихов подсказывала и оценки все натягивала.... smile!14! вот такой необъективный из меня учитель!
Я младшие клаасы обожаю! И садиковских деток..... smile!03! smile!03! Если бы з/п была нормальная 100% пошла бы учителем!
Желаю удачи в очень важном деле! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#147
Это я! Загрустила уже со вчерашнего!!
Кирочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Я младшие клаасы обожаю!

А я наоборот рада, что мне старшие классы в этом году дали. С малыми тяжко работать...
Цитата
kira пишет:
Если бы з/п была нормальная

Мечты......

Решилась фотку вставить. Ну никак не получается!!!! smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Приветики!!

Опять ОНИ пришли! smile!20! smile!20! smile!20! Даже на два дна раньше, чтоб убить даже всякую надежду… smile!20! smile!20! smile!20! Ну почему ничего не получается? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Накупила целый пакет тампаксов . Не знаю как дожить до зарплаты, а тут ещё эти расходы!! smile!11! smile!11!
Злая!
smile!22! smile!22! smile!22!
На работе бардак, дома тоже! Не могу навести порядок ни в доме ни в жизни!!! smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#149
Мариночка, приветик!

Хорошая моя, для начала успокойся и живи себе спокойненько. Сама, правда тоже расстраивалась, когда месячные в очередной раз приходили. smile!19!
Не теряй веру, ну и не зацикливайся на этом.

Мы ведь все тебя так любим!!!Все у тебя будет класно smile!08! smile!08! smile!08!
#150
Мариша мы с тобой smile!23!
Думай о хорошем, мысль материальна,...
Профиль
#151
Девочки!! smile!00! smile!00!

Как фотку вставить? Ну никак не получается.... У мня в жизни вообще ничего не получается...




Профиль
#152
Мариша привет!!! smile!08! smile!08!
Не расстраивайся! smile!10! smile!10! Все у тебя будет! smile!10! smile!10!
Фотку нужно загрузить через radikal.ru а потом копируешь ссылочку под номером 8 (или другим) и вставляешь в сообщение! smile!23!
Не преживай! Лялька ждет, когда ты порядок наведешь... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Ну вот и всё!!! Конец халяве! Завтра 1 сентября, линейка, потом экскурсия в город с детишками... А с понедельника ... уроки, уроки, уроки, уроки, ... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
Фотку нужно загрузить через radikal.ru а потом копируешь ссылочку под номером 8 (или другим) и вставляешь в сообщение!

Пробовала! Уже почти получилось, толь фотка очень большая получилась. Даже лицо в экран не помещается!!
Надо фотку, наверное, как-то уменьшить...

Цитата
kira пишет:
Лялька ждет, когда ты порядок наведешь...

О-О-О! Долго в таком случае моей ляльке ждать. У меня никогда не бывает порядка - ни в квартире, ни на работе, ни в голове! smile!17! smile!17! Как ни стараюсь, но ничего не могу с собой поделать... smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#154

Это я и мой муж!!! летом у бабушки в деревне!!!



Профиль
#155
Симпатюлечка такая!!!! smile!08! smile!08! smile!08! И муж такой славный!!! Мне даже кажется, что вы похожи чем-то! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Стрижка мне тво нравится!! smile!03! smile!03! Я тож короткую хочу............ smile!04!


Профиль
#156
Маринчик приветуль!
какая вы хорошая пара!!!
а у меня предствляешь до 25 сентября отпуск!!!!!!!так рада безумно что нет ни уроков ничего...буду раз в неделю появляться как куратор.супер просто! (а все из за того что пахала весь июль в приеме)
по поводу деток у нас тишина...вот и на море с мужем съездили..и все равно пришли КД..чувствуется и сейчас пмс...
значешь, я уже ничего не думаю: живу, насляждаюсь жизнью, ведь она прекрасна! и если даст Бог - все само придет.
но муж хочет в октябре снова идти на спермограмму.
кста: как у вас с анализами???надо сдавать! двигаться в этом направлении!
#157
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Симпатюлечка такая!!!!

Врёте, девушка! Я жуть как себе не нравлюсь.

Цитата
kira пишет:
И муж такой славный!!!

Сама выбирала!!! smile!03!

Цитата
kira пишет:
Мне даже кажется, что вы похожи чем-то!

Даже не знаю, чем мы похожи. Если только животами от переедания (мой животик явно виден на фотке).
Цитата
kira пишет:
Стрижка мне тво нравится!!

Эт я не причёсаная с грязной головой!!! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!

Цитата
kira пишет:
Я тож короткую хочу............

Нет! Тебе стричься не надо. мне очень нравится твоя причёска. А скороткой стрижкой столько проблем!!! smile!11!

Цитата
kata пишет:
Маринчик приветуль!

Приветики! Рада, что заходишь!!!
Цитата
kata пишет:
а у меня предствляешь до 25 сентября отпуск!!!!!!!


А-а-а! Завидую!!!

Цитата
kata пишет:
по поводу деток у нас тишина

и у нас глухо, как в танке после взрыва... smile!20!

Цитата
kata пишет:
как у вас с анализами???

Ничё не сдавали! Боюсь плохих результатов! До нового года меня врач обследовать не будет, т.к. сказала - до года нет смысла обследовать.
Цитата
kata пишет:
двигаться в этом направлении!


Двигаемся... smile!16! В смысле, когда берёзы сажаем - двигаемся!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Мариночка, ох уж эти врачи((( Почеуму это обследовать не надо? Может тебе в платную сходить? УЗИ хотя б элементарное сделать! А ещё есть тесты на овуляцию, их можешь поприменять, чтобы ТОЧНО знать, когда у тя эта самая овуляция)
Профиль
#159
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё есть тесты на овуляцию, их можешь поприменять, чтобы ТОЧНО знать, когда у тя эта самая овуляция)

Я уже решила, что в этом месяце обязательно попробую, а уже после этого пойду к врачу ругаться!!!

Изчо фотка! Это я всё там же в деревне и только что проснулась. Так что не судите строго!!!



Вот и свершилось!! Первое сентября! День Знаний!! (Лучше бы его не было). Увидела всех своих детишек. Их аж 23!!! Выросли за лето. Прошла линейка, первый урок, а потом в городе шествие учеников города. Замёрзли. Дети все в костюмчиках (да и я тоже).
Купили с мужем арбуз – отметить это дело (он у меня тоже пИдагог)!!!!
Потом пиво с пиццеё. Теперь он спит, а я пьяная с интернетом эксперименты провожу!!!


Профиль
#160
Привет, красотулька!

Классненькие такие вы на фотках!

Цитата
Врёте, девушка! Я жуть как себе не нравлюсь.

Ты че, а? smile!22!

Поздравляю с праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Учи деток только хорошему smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 3964
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь