Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 3964
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 423223Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Приветики всем, кто забегает в гости!!
Новостей нет! Отдыхаю, расслабляюсь. Уже соскучилась в отпуске без работы. Удивляетесь? Да, и такое бывает.

Вечерком забегу ещё, пройдусь по гостям..


Профиль
#122

Приветики!
Девочки! (… и мальчики, если такие забегают) У меня тут вопросик возник не по теме. smile!01! smile!01!
Я не очень продвинутый пользователь, так … учитель-любитель. Так вот, а кто такие “аська” и “личка”? smile!14! Я часто в дневничках у девочек читаю такие слова, а вот что это не знаю…
Просветите… smile!19! smile!19!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Маринка,
Отвечаю на вопросы:
1. Аська - ICQ. Программа позволяющая общаться сообщениями. У нее вообще много всяких наворотов есть. Если есть возможность, пойди в поиск и введи "ICQ". Уверена ты найдешь массу инфы.
2. Личка - личные сообщения. Посмотри на свое сообщение. Под ним три кнопочки: "ПРофиль", "E-mail" и "Сообщение". Так вот, если ты нажмешь "Сообщение", то можешь отправить пользователю личное сообщение.


Профиль
#124
Цитата
Мышьбелая пишет:
если ты нажмешь "Сообщение", то можешь отправить пользователю личное сообщение.

И куда это сообщение придёт? На эл.ящик???
Цитата
Мышьбелая пишет:
Если есть возможность, пойди в поиск и введи "ICQ"

Бум искать smile!01!

У меня сегодня с утра - ужас творится. У моей мамы день рождения (45 - мама ягодка опять!!! smile!09! smile!09! smile!09! ). Весь день на кухне готовлю и с мужем ругаюсь smile!22! - ну ничего помочь не может.
Зато вечером наклюкаюсь ... smile!14!
хотя сильно пить нельзя, а то на этой неделе берёзы высаживать будем... smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Мариш, приветики! smile!00!
Я с ответным визитом smile!08!
Цитата
А числа с 15-18 начнём сажать берёзовую рощу....
Нуссс, удачного старта! smile!08!
Цитата
я несколько раз себе такой коктель делала: стакан кефира, много-много зелени и зубочек чеснока - взбить блендером
Киреныш, а это для нарвужного али внутреннего применения??
Цитата
И куда это сообщение придёт? На эл.ящик???
Мариш, сообщение придет в "личные сообщения" на имя того, кому оно и отправлено. Не на тот ящик, который, например, открыт на mail, list, rambler и т.д., а именно в личную папку сообщений на Красотуле. В "Личные сообщения" можно зайти, кликнув по одноименной ссылочке, которая есть вверху и внизу страницы.
Если, например, тебе от кого-то из Красотуль придет сообщение в личку, то там добавится в скобочках количество пришедших сообщений. Давай попробуем..Например, я тебе сейчас отправлю. Зайди прочитай сообщение и ответь мне. Будут вопросы - задавай smile!08!
Цитата
Зато вечером наклюкаюсь ..
видать хорошо наклюкалась, раз до сих пор не выползаешь.. smile!09! Или настолько увлеклись посадочными работами?! smile!09! Удачных и плодотворных посевов вам! smile!08! smile!23!
Мариш, а фотки свои не хочешь нам показать?!
Профиль
#126
Цитата
Беска пишет:
Мариш, приветики! Я с ответным визитом

Как я рад!!!!!!! Заходи почаще!!

Цитата
Беска пишет:
Нуссс, удачного старта!

Ужасное время! Приходится высчитывать дни! Воздерживаться несколько дней от секса, чтобы спермики созрели...
Сегодня вечерком как раз на посадочные работы...

Цитата
Беска пишет:
видать хорошо наклюкалась, раз до сих пор не выползаешь..Или настолько увлеклись посадочными работами?!

Ни то ни другое. Отдыхаю сейчас у свекрови Как то не решаюсь сидеть долго в интернете. Так, выбегу, почитаю... А сейчас никого дома нет. Вот и прибежала сюда быстрее.
Цитата
Беска пишет:
Мариш, а фотки свои не хочешь нам показать?!

Обязательно! Но чуть попозже. Через неделю девочка у которой я стригусь приезжает. Так что наведу красоту и сфоткаюсь. А то сейчас заросла за лето. Жуть...
Профиль
#127
Маришка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Весь день на кухне готовлю и с мужем ругаюсь - ну ничего помочь не может.
Зато вечером наклюкаюсь ...

Ругаться не надо, надо направить в нужное русло. Ну почистить то он что-нибудь сможет? smile!23!

Наглюкаться эт хорошо! Вообще дни роджение эт хорошо...

Цитата
Мариночка пишет:
на этой неделе берёзы высаживать будем

И пусть все, что вы высадите прорастет! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну почистить то он что-нибудь сможет?

Ну он то у меня многое на кухне может. Первым делом скушать всё съедобное... smile!09!
Да и готовить умеет, только мне легче самой что-нибудь сделать, чем его уговорить...
Цитата
Мышьбелая пишет:
И пусть все, что вы высадите прорастет!

Надеемси... Сегодня очередная посадка.. smile!09! smile!03! smile!09!
Профиль
#129
Привет , Маришечка!!!

Держу за тебя кулачки!!!! smile!23!

Пусть все получится smile!02!

Ты там смужем не сильно ругайся, большинство мужчин на кухню лучше не пускать smile!09! Так что не один он у тебя такой.

Мамку с днем рождения!!! smile!08! Пусть всегда будет молодой, красивой и здоровой!

Будем фоток ждать с нетерпением!
#130
Приветик!
И от меня кулачки@@@@@@@@ smile!00!
Профиль
#131
Мариш, приветы! smile!00!
Цитата
Ужасное время! Приходится высчитывать дни! Воздерживаться несколько дней от секса, чтобы спермики созрели...
Да нелегкое.. Только главное не переусердствуйте.. smile!06! не дайте удовольствию перерасти в "механический процесс делания бебика" smile!23! Удачки вам! Пусть плод ваших неземных удовольствий поскорее поселится у тебя в животике! smile!08!
Цитата
Да и готовить умеет, только мне легче самой что-нибудь сделать, чем его уговорить...
А вот и зря,Марин, он этим и пользуется.. smile!06!
Зы. Личку посмотри. я тебе там отписалась smile!23!
Профиль
#132
Приветики! smile!00!
Меня тут несколько денй не будет. Переезжать будем. Пока инет подключим...
Постараюсь появиться побыстрей.
Я вас всех люблю smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Мариночка,
удачного переезда! smile!00!
Профиль
#134
Мариночка, smile!00! smile!08!
Можно поздравлять с новосельем!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Приходится высчитывать дни! Воздерживаться несколько дней от секса, чтобы спермики созрели...

Я своего тоже все время останавливаю а он каждый раз ну шо уже готовы уже готовы и так каждый день...Гворит что у него как вино выдержанное.на что я сказала видать передержал шо все никак не прорастет smile!14! smile!14!
Подключайся и выползай smile!23!
Профиль
#135
Приветики!! smile!00!
вот я и опять с вами. Переехали, инет подключили, теперь я счастлива!!
Цитата
Alechka пишет:
Мариночка,удачного переезда!

Цитата
Avital пишет:
Можно поздравлять с новосельем!!!!!

Девочки приветики! Рада, что заходите. А я вот такая бяка никак не выберусь к вам. Сейчас читаю дневничок Авитальки. Дочитаю - и сразу в гости. smile!08!

Поздравить с переездом то можно, только вот переехали мы не в свою квартиру, а на сьёмную До своего шалаша пока не доросли... smile!06!

Цитата
Беска пишет:
не дайте удовольствию перерасти в "механический процесс делания бебика"

Стараемся smile!16! smile!19!


Профиль
#136
Мариночка, теперь я с ответным визитом smile!00!
Цитата
Беска пишет:
не дайте удовольствию перерасти в "механический процесс делания бебика"

Вот-вот, умные вещи товарищ Беска излагает smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ужасное время! Приходится высчитывать дни! Воздерживаться несколько дней от секса, чтобы спермики созрели...

Ужасть, я бы не выдержала smile!11! У меня сию безобразную работу по приостановке процесса выполняют обстоятельства smile!14! Но зато как только дорываюсь... smile!19! smile!16! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
только вот переехали мы не в свою квартиру, а на сьёмную До своего шалаша пока не доросли...

Ну, многие когда-то с этого начинали. А дальше и свой угол подоспеет smile!08!
Профиль
#137
Привет Маришка,
вот и я наконец-то добралась, прочитала все, что пропустила. Так, и мне не нравится твое настроение. Не раскисать!!!!!!!!!!!! smile!22! А заниматься посадочными работами, и главное настрой. Согласна с девочками, главное чтобы это не стало чисто механическим процессом, а думайте как вы любите друг друга, как вам хорошо вместе и что вы дадите жизнь новому человечку. smile!23!
На счет мужа, уговори его провериться. Я точно не знаю, что там делают, но для начала надо сделать спермограмму. А вообще по статистике, в большинстве случаев проблемка то и заключается в мужчине, а не в женщине. Вот у моих знакомых, сколько она не обследовалась, все у нее было нормально. А потом все-таки муж пошел, ну как и следовало ожидать - спермики мертвые! Лечение есть, нужно комплексно подходить к этому. А он начал и бросил, не хочет он детей... или не знаю какие там у него броблемы. А ей уже 32, и время идет. Жалко мне ее!
Так что муж должен тоже принять участие, узнайте куда можно сходить, щас везде есть клилини, диагностические центры. И все у вас будет хорошо!
Мы с мужем когда сдевали анализы (когда планирвоали), так нам обоим выписали какие-то витамины, сказали обоим нужно пить. И что их действие длится 2 месяца после того как пропили. Если в это время не получилось, то надо еще пить.
А на счет сметанки smile!09! ... так ты мужа корми! Мне кто-то сказал, что сметана улучшает качество и количество спермиков... Будет вместе коровкой пахнуть smile!09!
Ох и накатала я.... соскучилась все-таки, да и очень хочется хоть как-то вам помочь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Привет, Мариша!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с новосельем! Хоть и съемное! Но живете отдельно! smile!23! Уже немаловажно! Главное, чтобы были денежки снимать эту самую квартиру! Мой братец вон с родителями жить будет! Как пдумаю, аж страшно как они там уживуться! smile!11!
А купить свою квартиру - сейчас ой как тяжело... даже не представляю как, где и сколько нужно зарабатывать! smile!11!


Профиль
#139
Приветики!! smile!00! smile!00!
У нас такая жарень на улице. Я по квартире не могу даже в лифчике ходить. Только голая (иногда в мокрую простынь заворачиваюсь!! ). И это только 35! А как люди при 50 выживают я не знаю! smile!14! smile!14!
У меня беда! Сегодня последний день отпуска – завтра на работу после 57 дней отдыха. Так не хочется. Ещё недавно скучала по работе, а вот сегодня что-то совсем не хочу работать. Работаю учителем в школе. Сейчас ещё потише будет, а вот с 1 сентября попрёт!!! Как представлю… Мрак! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
kira пишет:
Главное, чтобы были денежки снимать эту самую квартиру!

Ну цены у нас ещё более-менее, по сравнению с другими городами и странами. Мы снимаем 70 у.е. + квартплата.
Цитата
kira пишет:
А купить свою квартиру - сейчас ой как тяжело... даже не представляю как, где и сколько нужно зарабатывать!

Ну явно не в школе учителем. Это уж точно...

Цитата
Princess Serenity пишет:
Мариночка, теперь я с ответным визитом

Как я рада!! Заходи почаще!! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Но зато как только дорываюсь...

Представляю себе эту картинку...

Цитата
Nataly пишет:
На счет мужа, уговори его провериться.

Он бы может и согласился, так мы не знаем кде это можно сделать. В нашем небольшом городке никаких диагностических центров нет, а в обычной поликлинике вряд ли такой анализ делают...

Цитата
Nataly пишет:
Ох и накатала я.... соскучилась все-таки,

Всегда пожалуйста!



Профиль
#140
Маринка, привет! smile!08! smile!08!

Смотрю, весело время проводите smile!14!

Кстати, а неделя уже прошла smile!23! ждем фотки smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 3964
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь