Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 423363Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
kira пишет:
Удачки тебе Мариш!

Спасибочки!! Так приятно, когда в гости забегаешь.. smile!19! smile!19! smile!19!
А вот я к тебе всё как-то не решаюсь.. smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#82
Привет, Мариночка! smile!00!
Как здоровье? Я тоже в шоке от количества таблеток, которые ты пьешь - но главное чтобы толк от них был! А масика еще успеете! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Приветик, Тезка!
ПРочитала про твои таблетки и подумала... а у тебя были какие-нибудь симптомы связаные с сосудами головы? Что=то меня взяли сомнения насчет необходимости применения этих лекарств. Мои соображения таковы: если симптомы не беспокоят, то незачем и отравляться лекарствами. КРоме того, действие лекарств временное: попьешь ты их, а что потом? Лекарства - не решение проблемы...а снижение симптомов (временное!) Как минимум одно из них запрещено во время беременности. Я поняла, что ты предохраняешься, но все же...
Марин, может надо еще одного врача спросить? Что-то когда дело доходит до таблеток, я врачам не доверяю...


Профиль
#84
Цитата
Мариночка пишет:
А вот я к тебе всё как-то не решаюсь.
smile!01! smile!01! это почему же???
я бы вот целый день и ходила ко всем в гости!!! только времени совсем не хватает! И так, когда выхожу в инет, то страдает все остальное: готовку, уборка, глажка! и самое главное - занятия (хоть какие-то) своим телом! У меня ведь всего времени - когда доня спит: а это или днем пару часиков, или ночью.... smile!23!
Так что приходи комне! Я не страшная!!! smile!14! smile!14! ну, и не кусаюсь.... стараюсь по крайней мере! smile!23! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
МАРИНОЧКА,ЗДОРОВА!ЧТО У ТЕБЯ НОВЕНЬКОГО?
#86
Кудряш2, Мышьбелая, kira, Elena Belykova - всем приветики!!
Спасибочки, что заходите. Я сейчас у свекрови в гостях. НЕ хочу сильно интернетом пользоваться, а то счёт за телефон придйт. Приеду домой - забегу вас проведать.
Профиль
#87
Приветик, Марин!
Как дела? Как проводишь время у свекрови? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
ВЫ СО СВЕКРОВЬЮ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ ?
#89
Девченки, почему вы говорите, что после противозачаточных нельзя беременеть??? Я изучила кучу всего и узнала, что зачастую применяют такой метод: сначала женщина пьёт 3 мес. противозачаточные, а потом(в первый же месяц без них) делают стимуляцию овуляции и она беременеет. Так что думаю, если бы был возможен вред, так бы не поступали. Естественно, так делают, если у женщины проблемы с овуляцией... а не всем подряд.
Профиль
#90
Цитата
Аморалистка пишет:
после противозачаточных нельзя беременеть??
можно ! можно! просто часто говорят, что первые пол-года проблематично, пока наладится гормональный баланс. Но моя знакомая в первые 2 мес. забеременнела, после того, как бросила пить противозачаточные. smile!23!


Профиль
#91
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как проводишь время у свекрови?

Лучше и не придумаешь. smile!02! Целыми днями лежу, читаю книжки, хожу на озеро. Кормят ... как поросят на убой. Я уже растолстела... smile!00!
Цитата
Elena Belykova пишет:
ВЫ СО СВЕКРОВЬЮ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ ?

Свекровь у меня замечательная. И ладим мы с ней отлично, тем более, что живёт она далеко от нас ... smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
Аморалистка пишет:после противозачаточных нельзя беременеть??

можно ! можно! просто часто говорят, что первые пол-года проблематично,

Вот и мне так врачи говорят.. Для отмазки, наверное smile!20!
Профиль
#92
МАРИНОЧКА ПРИВЕТИК!ЭТО ХОРОШО ,ЧТО ОТНОШЕНИЯ СО СВЕКРОВЬЮ ОТЛИЧНЫЕ.У МЕНЯ ТОЖЕ ХОРОШИЕ .А У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ,У НЕЕ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ НИКАКИЕ СО СВЕКРОВЬЮ .КАК ОНА РАССКАЗЫВАЛА ,СВЕКРОВЬ ДАЖЕ ВНУЧКУ НЕ ПРИЗНАВАЛА ,ЗА ВСЕ ПЯТЬ ЛЕТ НИРАЗУ НЕ ПОЗДРАВИЛА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .МОЛОДЫМ НЕ ПОМОГАЛА .ВОТ БЫВАЕТ ЖЕ !

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Всем приветики! Сегодня наткнулась на этот форум,просто супер. Много интересного разузнала.
Мы с мужем планируем беременность и выбрали клинику Современной Медицины,где работает Прокудина Ольга Владеленовна. Что можете сказать по поводу клиники и гинеколога?
#94
Мариночка, приветик!!
Я недавно вернулась с отпуска. Смотрю дела у тебя идут потихоньку.
Я тут прочитала про противозачаточные. Да, если ты их пила, забеременеть сразу может не получиться. У меня беременность после отмены таблеток получилась почти через год.
Эрозию, даже если она и есть, не прижигай ни за что до родов. Там действительно бабуська-врач живет по старому режиму.
Эрозию просто можно наблюдать и раз в год брать мазки на онкоцитологию.
А фолиевую кислоту действительно лучше попить. Она и для беременности нужна.
#95
Пропала Маринка... Выходи из подполья!


Профиль
#96
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пропала Маринка...

Вернулась Маринка!!!!!!
В гостях хорошо, а дома лучше. Хотя я бы ещё несколько денёчков погостила. Не плохо отдохнула.
Приехала домой работу новую искать. И я, и муж...
Я вообще-то в другом городе работаю в школе, но тут с жильём возникли проблемы. Своей квартиры пока нет. Жили на сьёмной. А тут хозяйка позвонила и сказала - всё, товарищи, выселяйтесь. Там будет мой сынок жить.
Так что нам жить негде. Вот мы и решили перебираться в город, где живут мои родители. И с завтрашнего дня начнём работу искать.


Профиль
#97
Цитата
Вот и мне так врачи говорят.. Для отмазки, наверное

Да бред это! Всё индивидуально. Я огромное кол-во случаев слышала, когда в первый же месяц беременели женщины после отмены ОК. Так что глупости всё это, в любом случае, я считаю - надо не год ждать, а сразу обследоваться. Если врач отказывается, это просто его лень!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет, Лягушка-Путешевственница!
ХОрошо отдыхать smile!03! Жаль, что с квартирой так получилось и вам надо экстренно выезжать.. Ну ничего, все у вас будет в порядке и ты найдешь даже лучше работу! Успехов в поиске! smile!23!


Профиль
#99
Цитата
Мышьбелая пишет:
Успехов в поиске!

Спасибочки!!!
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Мы давно собирались в этот город переезжать, даже на очередь на квартиру здесь стали. Так что...
Только вот мы себе цель поставили - как только забеременею - сразу переедем поближе к маме. А тут деточки ещё нет, а переехать, наверное, придётся...


Профиль
#100
Привет, Мариночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
сразу переедем поближе к маме
это очень хорошая и правильная идея!!! smile!23! smile!14! Без мамы просто никуда! Особенно первое время! smile!09!
Успехов вам обоим с работой!!!! smile!07! smile!07!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь