Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 423248Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Мариночка, приветик!
... ягоды, грибы, птички...!! Лепота!!!!!!!!! smile!11!
Это моя мечта, подальше от цивилизации, и чтобы мобильный не звонил... Супер!!!
как делишки?
#62
Ну вот я вернулась из другой деревни от ещё одной бабушки. Так хорошо летом в деревне. Жалко только, что погода у нас не очень.
Ребеночек в этом месяце опять не получился. Теперь я точно уверена: что-то у нас не то. А врачи все ... (ой! не буду ругаться, а то вдруг на форуме есть врачи)
Попробую прорваться к врачу в другом городе в диагностическом центре (тем более, что я прописана в этом городе у мамы). А завтра схожу к терапевту - пусть хоть анализ крови на гемеглобин и сахар возьмут.

Заходите в гости!! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Марина, а ты от куда? где живешь?
#64
Цитата
Nataly пишет:
Марина, а ты от куда? где живешь?

Я уже как-то писала в своём дневничке - я из Беларусии. Живу то в городе Полоцке, то в Витебске. (Работаю в Полоцке, родители живут в Витебске).
А недавно у нас в Витебске проходил Славянский базар - это такой большой праздник в городе, приезжает много звёзд со всего мира. Очень-очень весело. Повеселились немного.



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65

Приветик, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Ребеночек в этом месяце опять не получился.

Не расстраивайся smile!23! Все обязательно получится...Всему свое время smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль
#66
Сегодня была у терапевта. Сослалась на плохое самочувствие, чтобы она назначила анализы.
Сделали ЭКГ - всё хорошо. Потом пошла на РЕГ (снимок головы). Там всё плохо. На расшифровке ещё не была, но в заключении лаборатории написано что-то страшное - ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, затруднён венозный отток. Я как прочитала эти слова, мне так плохо стало. Жить-то хочется. smile!07! smile!07! smile!07!
Потом отправили в смотровой кабинет. я им объясняю, что была у гинеколога пару недель назад, а они всё-равно отправили. А там сидит старушка лет 100-120. И говорит: "А вам давно эрозию прижигали". а я даж не знаю, чё такое эрозия. Говорю, что никогда. А она мне: "Девушка, чего вы мне врёте, мне же отсюда лучше видно". Так я и не доказала ей, что ни о какой эрозии даже не слышала. Ушла из поликлиники злая и уставшая. smile!20! В среду пойду к терапевту за результатами всех анализов - узнаю буду жить иль нет...



Профиль
#67
Марин, поход про поликлинику впечатлил, особенно бабушка! smile!11!
А по поводу головы - ты их меньше слушай! Ты себя нормально чувствуешь и хорошо. Не обращай ни на что внимания.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
ПРИВЕТИК МАРИША !Я ЗАШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ .МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА .А МУЖ Проверялся?ДА ,ЕЩЁ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ,ТО ЭРОЗИЮ НЕ Прижигай,ИНАЧЕ ВОВРЕМЯ РОДОВ БУДЕТ ПЛОХО ОТКРЫВАТЬСЯ Шейка .
#69
заходи и ко мне ,поболтаем!
#70
Привет, Мариночка!

Ты и правда не бери все близко к сердцу... Название может быть страшное, а это всего лишь какая-то мелочь.
Держись!
У меня тоже была эрозия, мне ее прижигали жидким азотом дважды (не самый приятный процесс smile!11! ), после того к врачам решила не появляться пока и не знаю, что там с ней случилось, есть ли она или ее уже нет. Вообще этих врачей не поймешь: некоторые говорят, нужно прижигать, даже если не рожала, всякими щадящими методами, а другие говорят, что нужно уже после родов. Вот и думай, что с ней делать smile!04! Ты может просто пока сдай мазок и если все в порядке, то можно и не прижигать.
#71
Мариша, приветик...
На счет эрозии я тоже знаю, что прижигать не надо, пока не рожала. У меня тоже как была, врач сказал, что ничего страшного. Вчера вот на учет становилась, гинеколог смотрел, сказал, что все хорошо...все в норме! Так что не заморачивайся, у бабки то уже зрение не то...
А на счет головы, не доверяй никогда одному врачу, всегда нужно подтвердить диагноз у нескольких врачей.
#72
Цитата
Nataly пишет:
не доверяй никогда одному врачу, всегда нужно подтвердить диагноз у нескольких врачей.

smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветики всем, кто заходит ко мне!! Приятно! smile!00! smile!00!
Была сегодня у врача терапевта. Анализы все нормальные (кровь, моча), smile!03! только вот есть небольшие проблемки с сердцем и сосудами в голове. smile!10! Но это не очень страшно, скорее всего от переутомления. Выписали таблеточек, так что в этом месяце деточку делать не будем. А то вдруг получится что-то - а я на колёсах сижу. smile!20!
Но в следующем месяце все точно получится! Я УВЕРЕНА!!! smile!06!
А завтра пойду к другому гинекологу - буду плакаться ему!


Профиль
#74
Цитата
Мариночка пишет:
Анализы все нормальные (кровь, моча),

Это отлично!

Цитата
Мариночка пишет:
только вот есть небольшие проблемки с сердцем и сосудами в голове. Но это не очень страшно, скорее всего от переутомления. Выписали таблеточек

Что за таблеточки тебе выписали? smile!01! Для сердца что-ли???


Профиль
#75
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что за таблеточки тебе выписали?Для сердца что-ли???

И для сердца, и для головы, и ещё кучу витаминов.
Всего в день мне нужно выпивать 13 разных таблеточек.

А ещё я сегодня была у нового врача-гинеколога. Мне эта женщина очень понравилась. Такая приятная! Очень вежливо общалась. Сказала после осмотра, что визуально никаких проблем не видит. Взяла стандартные мазки и через 10 дней сказала придти ещё раз.
На счёт моих жалоб, что не могу забеременеть, сказала то же, что и все. Раньше, чем через год активной половий жизни без предохранения обследование не проводят. Сказала не волноваться, тем более, что до того как начать попытки беременеть я пила противозачаточные таблеточки. Их действие может продолжаться до полугода.
В общем немного меня успокоила. Потерплю ещё пару месяцев...


Профиль
#76
Ой! Что случилось с моей линеечкой???
Почему я ее не вижу???
Кошмар!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

Профиль
#77
На счет противозачаточных - я согласна! А когда ты их бросила пить?
Я в течение 4-х месяцев после таблеток даже и не пыталась забеременеть, говорят нельзя, и сразу после таблеток начали пить фолиевую кислоту, потому что гормональные выводят ее из организма женщины.
А на счет таблеток от головы и сердца, у меня тоже тахикардия вот... ну и что я ничего не пила, иногда только валерианку. Может у тебя не так все плохо, чтобы прям лекарствами себя травить! Помень пей всяких там лекарств и будь здорова! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Приветик!
Цитата
Мариночка пишет:
И для сердца, и для головы, и ещё кучу витаминов.
Всего в день мне нужно выпивать 13 разных таблеточек.

Марин, я в шоке! Что же у тебя должно быть такое, что тебе столько таблеток прописали в таком возрасте??!!! smile!01! Ты можешь мне написать названия (если захочешь)?

Цитата
Мариночка пишет:
я сегодня была у нового врача-гинеколога. Мне эта женщина очень понравилась

Отлично! Очень рада, что тебе понравилась врач smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
Потерплю ещё пару месяцев...

Насчет года попыток забеременнеть - это везде стандарт. Я знаю, что может взять больше года у совершенно здоровых людей. Это может происходить по разным причинам. Так что не переживай. Просто делай все, что от тебя зависит и занимайся собой. Кстати, ты пьешь фолиевую кислоту?




Профиль
#79
Цитата
Мышьбелая пишет:
Марин, я в шоке! Что же у тебя должно быть такое, что тебе столько таблеток прописали в таком возрасте??!!! smile!01! Ты можешь мне написать названия (если захочешь)?

Спрашивали - отвечаем...
Тиотриазолин (1т х 3р в день) - для сердца
Неуробекс (1 х 3р) - для сосудов головы
Фезам (1 х 2р) - для сосудов головы
Кальций Д3 никомед (1 х 2р) - какие-то витамины, правда не знаю для чего
Йодбаланс (1 х 1р) - для щитовитки
Фитосед (3р в день по 1ч.л.) - капельки тоже от чего-то (на травах, вроде бы успокаивающие)
Фолиева кислота (2т х 2р) - сами знаете для чего

Ну как. Я сама не могу поверить, что в 25 лет пью в день столько таблеток. Пока отпуск надо полечиться, набраться сил - и за работу с сентября...
Профиль
#80
М-да! Половину названий даже не знаю.... smile!04!
Ну, 4 последних думаю не повредят и здоровым людям! smile!23!
Удачки тебе Мариш! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь