Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 423222Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Мариночка, привет! smile!00!
Я к тебе с ответным визитом! smile!08! smile!08! smile!08!
Надеюсь в этом домике у тебя сбудется заветная мечта smile!07! smile!07! smile!07! !
#42
Цитата
Лайт пишет:
Муж зря переживает, так это процедура не страшная и от него дребуется только материал (сперма), а отнести в полеклинику и сама можешь.

Сперматозоиды быстро гибнут в окружающей среде. Если ты сама понесешь анализы, тебе надо в ближайшие полчаса нести сперму при температуре тела. Это достаточно сложно, поэтому проще будет, если твой муж придет и сам сдаст в поликлинике.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Спермограмму только в лабораторных условиях!!!
Зачем вам смазанный результат?????????
и сам процесс можно вместе ))))
#44
Привет, я знакомится, добро пожаловать! smile!12!
На счет того, что срок не большой, это я согласна с девочками. После года говорят нужно уже обследоваться. Но я на твоем месте уже сейчас начала, все может быть очень банально, у мужа могут быть слабенькие спермики, там просто витаминки попить и иммунитет подкрепить! и будет все ок! smile!14!
Березку я тоже делала, муж помогал ножки держать, минкт 10 так стояла в позе! smile!09! И конечно надо знать когда овуляция у тебя, чтобы шанс был выше... И как не каждый день сажать эти деревца, а через 2-3 дня, потмоу что спермики не успевают созревать...
Ну а на счет врача, может в частную клинику сходить?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Nataly пишет:
Ну а на счет врача, может в частную клинику сходить?

В нашем городе нет частных клиник. Есть платный гинекологический кабинет, но там никаких анализов не делают (только УЗИ). Я туда ходила, а врач тоже самое - полгода ещё не беда!
Да я сама понимаю, что пол года не много!!! Но время-то идёт. А вдруг у нас на самом деле что-то не так. Лечение можно было начать уже сейчас.
Цитата
Nataly пишет:
там просто витаминки попить и иммунитет подкрепить!

Витаминки мы пьём - фолиеву кислоту, йодомарин. И на свежие овощи и фрукты налегаем.

Берёзку я тоже делаю (девочки здесь подсказали ). Сейчас, кстати, самые благоприятные дни. Стараемся! Может, в этом месяце повезёт!!!






Профиль
#46
Приветик! Желаю, чтобы в ближашие месяцы у вас все получилось! smile!08!
Профиль
#47
Мариночка, какие успехи? Анализы когда сдаете?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мариночка, какие успехи? Анализы когда сдаете?

В среду едем в деревню отдыхать и набараться сил. Лес, озеро, ягоды, фрукты. о ребёночке не думаем. Может получится сам по себе. А если нет, то в сентябре поеду в другой город, где есть нормальные врачи. Буду брать поликлинику штурмом.


Профиль
#49
Цитата
Alechka пишет:
Желаю, чтобы в ближашие месяцы у вас все получилось!

Спасибочки!! Будем страться!
Решила не впадать в панику, а наслаждаться свободной жизнью (без подгузников, пеленок, плача по ночам)



Профиль
#50
smile!00! Приветик
Ух ты отдых это здорово!!!!Набирайся сил и витаминов...А после и хорошие новости не за горами smile!23! smile!08!
Профиль
#51
Привет! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
наслаждаться свободной жизнью

Маринка, ты правильно все решила! smile!03!

Приятного отдыха! smile!08!
Профиль
#52
smile!00! приветик
...все правильно, езжайте, отдохните, сил наберитесь. Я очень хочу, чтобы у вас все получилось... держу за вас кулачки smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветики!!! Мариночка, желаю, чтобы в этом месяце у тебя все получилось. smile!23!
#54
Приветиики!!! smile!00!
Я к тебе с ответным визитом,скрепить наше знакомство smile!08!
Желаю чтобы у тебя всё сбылось.И ты стала беремяшкой.
smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#55
спасибо девочки за пожелания!!! Очень приятно, что меня не забываете! Завтра уезжаю на природу на неделю. Всё бы хорошо, да вот без интернета себе жизнь уже не представляю!!!

Буду ждать задержечку... мало ли, что в этом месяце у нас могло получиться.


Профиль
#56
smile!00!
Держим кулачки за Вас smile!07! И отдыхай на славу smile!08!
Профиль
#57
Маринка, все должно получиться!!!!!!!!!!!
Отдыхайте продуктивно!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Мариночка, надо попробовать обратиться к урологу. Даже если там не сделают анализ, то подскажут где его можно сдать.
Или ты конкретно какого-то врача имеешь ввиду?
#59
Вот я и вернулась из одной деревни в цивилизацию. Как же хорошо на природе!!!!!!!!!
Бабушка моего мужа живёт на хуторе - рядом только одна соседка. А дальше на расстоянии 4 км никто не живёт. Кругом только поле, лес, природа. Так здорово отдыхать в лесу. Ягоды, грибы, птички... Эх, даже сотую часть эмоций не выразить словами.
Работали над решением главной задачи - созданием нашей крошки. Получилось или нет узнаю 9 числа, ну или через несколько дней после 9. держу кулачки. Так хочется....


Профиль
#60
Мариночка, с возвращением!! smile!08!
Вижу, хорошо отдохнула! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Ягоды, грибы, птички...

комарики smile!14! smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
держу кулачки. Так хочется....

И мы держим за вас кулочки! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь