Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 423218Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Мариночка, у тебя кроме того, что пока не беременеешь есть какие-то явные отклонения? Или нет? Может быть, проблема-то и не в тебе вовсе! Нужно анализы обоим сдавать, муж хотя бы спермограмму сделать должен.
А я вот тоже сейчас сдаю анализы, сегодня сдала на три с половиной тыщи гормонов... фиг знает, сколько мне ещё всего предстоит... страшно smile!15!
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, у тебя кроме того, что пока не беременеешь есть какие-то явные отклонения?

Год назад у меня обнаружили кисту яичника. Я пила РЕГУЛОН (контрацептивные таблеточки), через три месяца УЗИ показало, что уже всё хорошо. smile!02! Врач сказал, что больше кисты нет и можно начинать попытки беременеть. А всё никак!!! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
ужно анализы обоим сдавать, муж хотя бы спермограмму сделать должен.

Если бы это мне какой-то анализ назначили, то я бы уже пять тысяч раз его сделала. А вот мужа моего уломать хотя-бы на сдачу крови не так-то просто. А на спермограмму тем более. Да и в нашем городе такой анализ вряд ли делают. Нужно ехать в столицу....
Он сказал: "Подождём ещё пол-годика, а потом начну сдавать анализы вместе с тобой".


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Мариночка, скажу честно, все сообщения не читала, так что,может, кто-то тебе это уже написал.
Во-первых, полгода еще ничего не значат. Беспокоиться надо после года бесплодных усилий.
Для начала, ты можешь завести себе менструальный календарь. Если у тебя регулярный менструальный цикл, ты можешь высчитывать "опасные" дни, т.е. дни, когда происходит овуляция. Эти дни наиболее благоприятны для зачатия. Желательно перед такими днями не жить половой жизнью несколько дней, чтобы сперма была более насыщенной, так скажем.
Узнать дни, наиболее благоприятные для зачатия, можно измеряя ректальную температуру. Утром, не вставая с постели, измеряешь. Если температура выше 37 градусов, произошла овуляция. Так, измеряя ежедневно температуру, можно узнать сой менструальный цикл.
Если температура на одном уровне в течение всего месяца, то значит, овуляции не происходит. Тогда цикл нужно смотреть в течение трех месяцев и при отсутствии овуляции в течение этого времени, идти к врачу.
Далее, можешь обследоваться на скрытую инфекцию. Это тебе пригодится в любом плане. Наличие инфекции может мешать зачатию. Так же, если беременность наступит, тебе все равно нужно будет обследоваться.
Пока это все рекомендации. И последний совет. Сейчас ты живешь наиболее приятной сексуальной жизнью, когда не надо ломать голову, чем и как предохраняться. Поэтому расслабься иполучай от этого максимальное удовольствие.
Не думай о беременности, и она быстрее наступит. Удачи тебе! smile!00!
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
А как определить, что есть этот загиб???

Надо просто сходить к гинекологу, он тебе все скажет. И загиб шейки не влияет на вероятность зачатия (нужен уж очень сильный загиб).

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мариночка! Если ты захочешь пообщаться на эту тему, у меня в профиле есть номер аськи. Я тебе все более подробно объясню (что в моих силах, конечно). Я вообще-то беременными занимаюсь, но и по этому вопросу могу пару советов дать.
#26
Little! Спасибочки за советы. На счёт измерения температуры я уже подумывала. Даже градусник специально для этих целей купила. Только вот никак не могу собраться. Тяжело определиться со временем измерения. Сейчас я встаю в 6.30, а скоро начнётся отпуск - и раньше 9.00 меня поднять никто не сможет!!!! А измерять температуру нужно вроде бы в одно время.


Профиль
#27
В принципе, желательно измерять температуру в одно и то же время, ну плюс-минус пол часа. Можете начать это в отпуске, когда будет четко определено время.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Little пишет:
можешь обследоваться на скрытую инфекцию.

Это я уже сделала. Там всё нормально. Были только кандиды, но мы их уже пролечили. Ещё раз проверила - всё хорошо.



Профиль
#29
Значит, пока наслаждайся сексуальной жизнью! Выброси негатив из головы.
И, как я уже советовала, попробуй определить дни, наиболее благоприятные для зачатия. Может, беременность так наступит быстрее. Удачи тебе!
#30
Привет Мариночка! Как-то раньше не забегала, а тут зашла и поняла, что нужна помощь. Меня зовут Светлана.
Цитата
Мариночка пишет:
Я пила РЕГУЛОН

Я тож пила его как противозаяаточные.
Цитата
Мариночка пишет:
Врач сказал, что больше кисты нет и можно начинать попытки беременеть.

Надеюсь уже прошло три месяца как ты перестала пить таблетки? А то раньше не советуют беременеть.
Ты не переживай и не суетись раньше времени. Базальную температуру можешь мерить, но не обязательно повышение во время овуляции выше 37 градусов. У каждого индивидуально. Почитай инфу в интернете или я позже подробнее напишу.
Хорошо что инфекции проверила, это очень важно.
Цитата
Мариночка пишет:
А вот мужа моего уломать хотя-бы на сдачу крови не так-то просто. А на спермограмму тем более. Да и в нашем городе такой анализ вряд ли делают. Нужно ехать в столицу....

Муж зря переживает, так это процедура не страшная и от него дребуется только материал (сперма), а отнести в полеклинику и сама можешь. Моему мужу даже понравилось, гордый ходил когда результат очень хороший получил. Я подробнее про спермограмму писала в дневничке Бески, почитай.
Удачи тебе, буду теперь чаще заглядывать.
Профиль
#31
ПРивет!
Мы вот с мужем тоже планируем..Надеюсь скоро напланируем. Так что я много чаго знаю по этому вопросу...Девочки правы: и тем-ру мерь и календарь заведи..
НО галвное: начни обследование с мужа!
обязательно сделайте спремограмму, сдайте анализ на кариотип на гормоны...Особено гормон фсг!
и тебе тоже не мешало все это сдать.
Но вообще: обследование всегда начинается с мужа.
И еще: сделай снимок на проходимость маточных труб.
А вообще - полгода это так мало...
Ведь бывают ановолюционные месяцы 9когда нет овуляции и возможность берменности следовательно нет) это зависит от стрессов и жары-холода...Такие месяцы бывают 2-3 раза в год..
Так что полгода - этокрайне мало!
Первичное бесплодие ставится только через год жизни без предохранения..
Но пока - займитесь диагностикой.
#32
Цитата
kata пишет:
сдайте анализ на кариотип на гормоны...Особено гормон фсг!

А это что такое? Первый раз слышу. Просветите глупую...

Цитата
kata пишет:
сделай снимок на проходимость маточных труб.

Я где-то читала, что исследование на проходимость маточных труб очень болезненное. Кто знает - расскажите, как это происходит.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Марин, ты перед тем, как делать серьезные исследования (на проходимость маточных труб) сделай все другие шаги. И подожди немного - ты еще не так долго пытаешься забеременнеть, чтобы заставлять себя проходить болезненные процедуры. Это мое личное мнение, а решать только тебе smile!08!


Профиль
#34
Марина, привет! smile!08! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Марин, ты перед тем, как делать серьезные исследования (на проходимость маточных труб) сделай все другие шаги.

smile!03! smile!03!

Марин, расскажи хоть чуть-чуть о себе smile!23! ты откуда? Сколько тебе лет? Или я что-то пропустила smile!19!
Профиль
#35
рентген маточных труб - необходимое исследование. Частая причина бесплодия. Почему ее надо откладывать??
Гормоны обычно сдаются все. Но недостаток фсг (фоликулостимулирующий гормон) говорит о том что фолликул или не созревает или недозревает.
Эти же гормоны сдает муж. Потому что фсг у мужчин влияет на сперматогенез.
Кариотип - это генетический анализ.
То есть можте ли вы передать ребенку какие то генетические заболевания?есть ли патология в хромосомах? Это один из ажнейших анализов.
То что вы сдаете на ИППП = это понятно...
но ведь надо знать причину...И первый анализ - это спермограмма. Без него не наинайте с себя. Потому то в люом случае грамотный врач начнет обследование с мужчины...
Сдавать спермограмму - легко и приятно :) :) :)
Рентген маточных труб - дело не очень приятное но терпимое. Когда мне сделали снимок и через какое то время вышла медсестра и с улыбкой сказала что мои трубы оочень проходимы - поверьте люое неприятное ощущение момент пропадает!
#36
Но начать готовиться все равно надо - тут и питание и правильно подобранные витминки, гимнастика или зарядка, поменьше стрессов. ПРи чем не только твое но и мужа!!
Массаж, ванны...поменьше думать о зачатии и отдаться самому процессу!!!!!И все получится!
Только в любом случае найди грамотного врача.
я смнеила трех геникологов - при чем один из них заслуженный.
Третий - меня полностью устроил и правильное обследование показало что я абсолютно фертильна!
Никаких отклонений все работает как часы...Слава Богу!
Вот именно диагностика пусть инога и не очень приятная стоит этого! Стоит знания о себе!
И мужу моему кстати очень повезло с андрологом...Чему мы бесконечно счастливы..
#37
Привет. девочки написали много и все правилно. мы учили гинекологию с каким то зауцмным профессором. так вот он сказал что у абсолютно здоровых родителей в течение года может и не получится бебик. и обследования всякие надо начинать толькор чероез год полтора после того как пытаться начали. в первые полгода меньше чем 50% обиваются намеченного))). так что все еще впереди.
ката, привет. я про тебя читала в худельских дневничках! рада тут видеть))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Тань, привет!
и я про тебя частенько читаю! ))))
#39
Всем, кто заходит в гости -ПРИВЕТ!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Марин, расскажи хоть чуть-чуть о себе ты откуда? Сколько тебе лет?

Ой, простите! Я со своими проблемами даже о себе не рассказала. Завут меня Марина, мне аж 25 годиков! Я из Беларусии, город Полоцк (между прочим, старейший город Беларуси). В сентябре прошлого года вышла замуж, хотя встречаюсь с моим мужчиной уже почти 7 лет. И люблю его очень сильно!!! smile!16! smile!16!
Работаю в школе, учителем математики и информатики. Учу чужих детей, а вот своих всё никак не получается завести.
Мне приятно, что вы заходите ко мне в гости. Столько советов надавали! СПАСИБОЧКИ!! smile!03!



Профиль
#40
Девочки! Подскажите кто знает - у какого врача моему мужу исследоваться, сдать анализ на спермограмму?? smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 3964
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь