Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3941 - 3960 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 423230Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3941
Мариночка, это очень хорошо, что каждый день гуляют и занимаются с детками!! вот бы и нам такой садик попался!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#3942
Марин, как здорово у вас садиком. Позавидую.
И Димка оовсем совсем не плакал? И сколько деток в группе? И какой возраст? И температура воздуха, при которой гуляют?
У нас гуляют, когда ходит мало детей и не холодно ( чтобы детки н парились и некоторые еще писиются на улице)
Цитата
Мариночка пишет:
Дима так говорить хорошо стал, почти все предметы умеет называть!!!
Супер!!! супер!!! а говорит понятно?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3943
Маришик! smile!00!
Классно, что гуляют и рисуют, и лепят! smile!03! Мишка в садике гуляет. А насчет лепят и рисуют у меня сомнения. Хотя музыкой точно занимаются... Я была бы очень рада, если бы мой занимался рукоделием в саду.


Профиль
#3944
Оксан, нам этот садик со второга раза попался. Мы же только поменяли сад. Так что ищите и найдёте!

Аня! Дима почти не плакал. Два раза пока немного психовал (ходим мы 2,5 недели в эту группу). И то психи только секунд 15, пока за мамой дверь в группу не закроется. И тут же забывает и идёт играть! У нас в группе пока 14 деток, от 1,9 до 3 лет. На улицу ходят при любой температуре, лишь бы дождя не было. Хотя один раз немного и в сырость выходили, вокруг садика обошли и в группу пришли. Пол часа одевали, пол часа раздевали, а гуляли 5-10 минут...
Говорит Дима не очень понятно, я, конечно, всё понимаю. Но воспитатель говорит, что чаще догадывается, чем понимает... Но за 1,5недели у нас сдвиг в речи раза в 3 произошел!

Марина, а у нас наоборот пока нет никаких музыкальных занятий. В группе недобор (не хватает одного ребёнка до полной комплектности) и из-за этого не могут дать ставку музыкальному работнику. Поэтому наши дети пока только на магнитофоне музыку слушают. А вот рукодельничают они каждый день, постоянно в гардеробе рисунки-поделки лежат для обзора родителям. Конечно, всё так коряво, но так приятно смотреть на эти плоды творчества!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3945
А-а-а-а!!!!

У меня полный капец!!!! Кранты!
Вы представляете... Свекровь отправили на курсы на 2 недели к нам в город. Ну мы пригласили приехать на день раньше, погостить у нас, поиграть с Димой... А с понедельника должна была пойти в общежитие жить... А она сегодня смотрит на меня щенычими глазками и говорит - может я у вас поживу?...... Да я только ЗА, если бы это была моя квартира... А мы и так у родителей на шее сидим, 6 человек в квартире... А ещё она припёрлась... Мама моя в шоке... Но отказать неудобно, пригласили пожить у нас... Я с ума сойду... Караул!!!
Профиль
#3946
Маришка smile!00!
Ну и ситуевина у вас... Действительно, отказать нереально. А когда в квартире столько людей, что это невозможно. А на сколько дней она "попросилась пожить"? Может поймет, что места не так много и поступит правильно?


Профиль
#3947
Цитата
Мариночка пишет:
щенычими глазками

Это в смысле как у щенка?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может поймет, что места не так много и поступит правильно?

у нее был шанс понять до того, как она выразила эту просьбу.
Мариночка, ну что ж, родственница! ТОлько странно, что она попросилась, наверное понятно, что если бы была возможность, вы бы сами предложили а если не предложили значит это крайне неудобно.
Но надо всем потерпеть, нельзя отказывать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3948
Мариночка, ну на мой взгляд, две недели - это не срок. А общежития разные бывают, не каждая, конечно, там жить захочет, тем более, женщина в возрасте. Ну в конце концов свекровь не враг же вам...
Профиль
#3949
Маринка!! Тебе только терпения могу пожелать!! smile!31! smile!31! smile!31!
У моей мамы вечно околачивались все родственники... и даже не оговаривалось... просто приехали и остались на ночь... просто приехали - и остались на пол-года... smile!11! племянника еле выперли в общежитие... жил год кажись smile!11! никого не интересует - удобно ли это для кого-то... А как твоя мама к этому отнеслась? как они общаются?


Профиль
#3950
Цитата
Малявка пишет:
у нее был шанс понять до того, как она выразила эту просьбу

Малявочка, некоторым людям нужно больше времени... тормозят они... smile!31!


Профиль
#3951
Девочки, спасибо вам за моральную поддержку!

Неделю уже почти отмучались, осталась ещё неделька. Для меня самое сложное в проживании у нас свекрови - что они с моей мамой вдвоём ополчились против меня одной в плане воспитания Димы. Когда они по одной, то я легко давала отпор глупым советам. а сейчас как начнут меня вдвоём пилить... А ещё как на зло заболел Дима, и теперь они меня учат лечить моего ребёнка. Естественно, я всё делаю не правильно. Лекарства даю не правильные, морсы варю не правильные... Дала им свободу действия вчера - напоили ребёнка молоком с мёдом. Сегодня Дима весь красный. Уверенна, что аллергия на мёд, а они твердят, что это так простуда выходит...
Свекровь кричит, чтобы не давала современные лекарства ребёнку. Говорит, что от кашля самое лучшее лекарство таблетки с названием "от кашля". Если кто помнит, то про союзе такие были, нас мама такими лечила, потому как больше ничего в аптеках не было. А сейчас шикарный выбор хороших лекарств от кашля, но они, видите ли, с красителями, концентратами всякими... Ой, чуть отвоевала ребёнка, чтобы его аспирином дешевым не накормили... Дай, Боже, мне силы выдержать ещё неделю бабушкиных советов...

Ещё у мужа какой-то сдвиг случился. припёрло его срочно второго дитя заделать. Только я пока не могу определить что его больше интересует - само дитя, или процесс заделывания... Боюсь, что не потянем квартирный кредит на одну мужнину зарплату... И вот не знаю соглашаться на провокацию, или нет. Во всяком случае сегодня осталась за компом сидеть, а он уже спит. Так что на сегодня отмазалась!
Профиль
#3952
Со мною бабушка моя,
И значит, главный в доме - я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.


А у нас сейчас 2 бабушки..........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3953
Цитата
Мариночка пишет:
что это так простуда выходит...

smile!20! smile!20! smile!20!
Комаровского на них нет. У нас по ТВ передачи с ним идут, свекровь прониклась и смотрит, потом меня экзаменует "А ты воздух увлажняешь?????", "А Комаровский сказал, что.... "
Цитата
Мариночка пишет:
Боюсь, что не потянем квартирный кредит на одну мужнину зарплату...

А ты не боись, раз он взял инициативу, берет ответсвенность на себя. Ты ж этого хотела вроде совсем недавно? Выкрутитесь, сверху помогут.
Выздоравливайте!

Профиль
#3954
Маришка, держись! Это проходит smile!27! В смысле неделя...


Профиль
#3955
Цитата
Мариночка пишет:
Только я пока не могу определить что его больше интересует - само дитя, или процесс заделывания... Боюсь, что не потянем квартирный кредит на одну мужнину зарплату...
Марин, а мне, кажется, что тебе лучше выйти на работу, хотя бы на полгода-год, сделать перерыв от домашней жизни, муж тебе ведь и с одним ребенком не помогает... а с двумя будет сложнее, плюс еще и кредит... а растить двоих детей сложнее, чем одного.
Цитата
Малявка пишет:
А ты не боись, раз он взял инициативу, берет ответсвенность на себя.
А мне видится, что он как раз ответственности не осознает... иначе бы искал возможности для большего заработка или помощи жене. Есть же еще и эгоисты мужики, не хотят, чтобы жена работала, была самостоятельнее и увереннее, чтобы так сказать, никуда не делась, т.е. потом я делаю, что хочу, жена уже с двумя мелкими никуда не денется, плюс кредит... я бы не спешила. Сорри, за пессиместичные мысли.

Профиль
#3956
я не берусь советовать со вторым... smile!19! мы ни одного не планировали .... так что я не знаю как это.... smile!19! smile!31! smile!31!
но думаю... даст Бог второго - даст и на второго.... smile!23!
С бабушками сочувствую! smile!11! Но ты держись! smile!27! smile!23! и не болейте!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#3957
Приветик, Мариночка!
ну если ты ещё не готова ко второму, хочешь поработать и так далее, то предохранение в твоих руках))) а если готова... тогда другое дело. Но мне как и Анюте кажется, что тебе лучше чуток поработать, "отвлечься", я про себя также думаю. Что перерыв у меня всё-таки будет между детьми не маленький. А раньше хотела разницу год-два)))
Дима пусть выздоравливает!! ой, я б никому больного ребёнка не доверила... здорового ещё могу... но больного - фиг. Моя бабушка постоянно стремится Алису колбасой сыро-копчёной накормить smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3958
Мариш, я тоже не знаю что посоветовать по поводу второго. Единственное что могу сказать, мне кажется вы оба должны быть готовы... может если сомнения еще подождать?


Профиль
#3959
"А ты не боись, раз он взял инициативу, берет ответсвенность на себя. Ты ж этого хотела вроде совсем недавно?"
"А мне видится, что он как раз ответственности не осознает... иначе бы искал возможности для большего заработка или помощи жене."
Понимаете какое дело... У моего мужа достаточно хорошая зарплата по нашим белорусским меркам. Сложно найти ещё такую работу с такой зарплатой. Т.е. если моя мама целый месяц на заводе работает и получает максимум 150 дол, свекровь в саду тоже 150-180дол, а муж мой 500-600дол. Это просто отличная зарплата для нашей нищей страны. Причём подрабатывать он не имеет право нигде, во всяком случае официально, а неофициальных заработков у нас в стране почти нет... Это я всё к тому, что больше, чем муж получает он не сможет в данный момент нигде получить! (Кредит, кстати, у нас будет 350 дол...)

"а мне, кажется, что тебе лучше выйти на работу, хотя бы на полгода-год, сделать перерыв от домашней жизни, муж тебе ведь и с одним ребенком не помогает... а с двумя будет сложнее, плюс еще и кредит... а растить двоих детей сложнее, чем одного."
"ну если ты ещё не готова ко второму, хочешь поработать и так далее, то предохранение в твоих руках)))"
"Единственное что могу сказать, мне кажется вы оба должны быть готовы... может если сомнения еще подождать?"
В принципе я готова и ХОЧУ второго ребёнка, я боюсь не потянуть финансово. Я понимаю, что не в деньгах счастье. Но как-то не хочется одеваться самой и детей в секонде, покупать одну вафельку на двоих детей, покупать молоко 1,5% из экономии...
В плане выйти поработать немного, отдохнуть - идея хорошая, но проблемная, потому как ну нет этой работы. Вот я уже 3 месяца пытаюсь что-то найти. За это время на 3-х собеседованиях только побывала... Всех пугает маленький ребёнок... А ещё боятся, что я вот-вот за вторым уйду. Поэтому мы подумали, что может мне из первого декрета сразу во второй. А потом уж искать работу через годика так 3-4...
Профиль
#3960
Теперь про "мою вторую маму".......
Уря! завтра уезжает!!!!
Хоть она особо не напрягала меня, но всё-равно как-то я устала от её присутствия. Она уходила в 7 утра и приходила в 7 вечера, а в 9 уже уходила спать. Так то я видела её всего пару часиков в день. Вчера вышел конфликт, мама моя со мной до сих пор не разговаривает... Ух, замучалась я от бабушкиных подсказок и лечилок...
Ну да ладно. Свекровь уезжает, скоро опять начнётся обычный быт...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3941 - 3960 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь