Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3921 - 3940 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 423233Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3921
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, ну про себя я уже поняла, что, видимо, у меня такой характер, что мужчины всегда попадались более мягкие. Наверное, с другим мне было бы тяжело. Так что я в общем-то довольна, а не наоборот

аналогично. Иначе была бы вечная борьба за власть:) И я не из тех, кто может служить другому человеку и растворяться.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, если он не водитель, оно и понятно.

не, ну недешевая покупка, можно было бы и взглянуть, тем более что она в салоне стояла и очереди на нее не было:)
Цитата
Аморалистка пишет:
Кира, а в чём по-твоему ошибки Мариночки? по-моему она почти образцовая жена...

я думаю, Кира имела в виду не хозяйственные обязанности. Надо самой послушать эту лекцию.

Профиль
#3922
Цитата
Малявка пишет:
Надо самой послушать эту лекцию.
наверное, надо. Меня только один аспект в отношениях с мужем не устраивает. Но уже надоело по этому поводу на форуме воду в ступе толочь)))
Цитата
Малявка пишет:
я думаю, Кира имела в виду не хозяйственные обязанности.
это я поняла... но всё равно, постоянно читаю Мариночку и вижу, что она о муже заботится... не только в плане хозяйства...
Цитата
Малявка пишет:
ну недешевая покупка, можно было бы и взглянуть, тем более что она в салоне стояла и очереди на нее не было:)
может, лень-матушка?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3923
Цитата
Аморалистка пишет:
это я поняла... но всё равно, постоянно читаю Мариночку и вижу, что она о муже заботится... не только в плане хозяйства...

Может Кира вкратце напишет, всем полезно почитать.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, лень-матушка?)

не, страх перед головняком (обслуживание, где ставить, а если разобью) и дух противоречия (он считал это ненужным).

Профиль
#3924
Ой, спасибо, девочки!!!
Ваши советы мне помогают, я начинаю себя уверенней чувствовать!
Всё не прокомментирую, цитаты не работают.
Пару слов...

Я согласна с тем, что мне нужно в первую очередь меняться самой. Но у меня что-то уже нет сил меняться... И желания...
Он обарзел когда переехали к родителям. Раньше я психану и не стану утюжить ему рубашку. Делать нечего - идёт утюжит сам. А теперь он выжидает момент когда я с мамой в одной комнате, заходит и спрашивает - так ты поутюжишь мне рубашку, или мне самому? Если я отвечу нет, то моя мама тут же хватает её утюжить. Тоже самое с "разогреть суп", "помыть за мной посуду".......... Лежит весь день на диване, ничего не делает, его никакие проблемы не волнуют - потому что всё решит жена. Я же не могу все наши проблемы на маму взвешивать, вот кручусь сама - и рубашки, и еда, и ребёнок...
Я согласна это всё делать, если хотя бы хоть-чуть чуть видела благодарность от него. Хочется видеть, что его тоже волнует наша семья, наша "погода в доме". А ему всё пофиг!!! Никаких забот. Хотя вру! Заботится о компьютере, программки всякие устанавливает, а места на винчестере нет, всё моё поудаляет... Уже месяц прошу установить мне 1С, есть диск, у самой не получается... Так до меня времени нет...
Надеюсь, решим с садиком проблемы. Дима пойдёт в сад, я тогда смогу выйти на работу, может времени не будет накручивать себя...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3925
Кстати, а про какой вы там анекдот говорите? Я не знаю...

Немного про Диму.
Ботун страшный. Весь день что-то базарит, а что? Никто не понимает, только я. Он все слова переворачивает как-то по странному. Поэтому, чтобы его понят, нужно заводить словарик.
Наш словарь:
морковка - "куварака"
трактор - "карара"
магазин - "гимизин"
спасибо - "пасида"
помидор - "борика"
огурец - "гугль"
Наташа - (не ржать, у нас так нянечку завут) "акакаша"
Отредактировано: Мариночка 30.09.2010 16:02:06
Профиль
#3926
Приветик! И я тут пробегал! Посмеялась на Димкиным произношением.
Мишка тоже говорит не спасибо, а пасида.


Профиль
#3927
Мариночка
Цитата
Мариночка пишет:
А теперь он выжидает момент когда я с мамой в одной комнате, заходит и спрашивает - так ты поутюжишь мне рубашку, или мне самому? Если я отвечу нет, то моя мама тут же хватает её утюжить.
ну неужели с родной мамой нельзя поговорить, чтоб она тебя поняла и не вмешивалась?) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3928
Марин, а мне кажется, что проблема из семьи твоего мужа. Т.е. в семье все делали женщины. И поэтому он считает не мужским делом заниматься с ребенком и помогать по дому. Ну про помогать по дому, когда в доме действительно три женщины , не совсем правильно. Притом заметь - дом этот именно мамин, твоей сестры, а не его. Т.е. они же тоже должны что-то делать. Ну и что что они работают, все работают.
Я бы не стала сильно обижаться на неделание романтических подарков и забывание дат, вот мне это тоже не так важно.
Ноя бы обратила внимание повышенное, что мой муж невнимателен к моему здоровью, и на секс!!! Потому что если здесь проявляется пофигизм - это серьезный сигнал. Мужчина прямо показывает, что он тебя не любит. А жить можно просто потому что так удобнее. Как сказал бывший муж моей подружки, ты такая идеальная жена, что если бы разрешено двоеженство, я бы жил с вами двумя, т.е. пока он не встретил любовницу, он жил с женой, но скажем был чем то похож на твоего мужа 9 пользовался комфотром, который она ему обеспечивала), но при этом, на ее подарки и внимание он мало обращал внимание, а в постели ссылаллся на усталость. Ну славу Богу, он встретил любовь, для нее была трагедия, но ничего, пережида, сейчас с совершенно другим мужчиной, а так мучалась бы с первым мужем всю жизнь, а у него только раздражение к ней наапливалось, а у нее были сильные переживания, и доченька ее потом сеьезно заболела.
И совет тебе дам только один. Следи за собой, люби себя, чтобы мужики шли и смотрели на тебя восхищенным взглядом, чтобы муж не расслаблялся.

Профиль
#3929
Цитата
Мариночка пишет:
потому что всё решит жена. Я же не могу все наши проблемы на маму взвешивать

прекращай решать его проблемы, тогда будет шевелиться.
И с мамой строгий разговор, чтобы прекратила тебе оказывать такие медвежьи услуги. Вы сейчас всей семьей можете наоборот привести его в чувство, если все домашние тебе помогут. Надо вступить с ними в сговор:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну про помогать по дому, когда в доме действительно три женщины , не совсем правильно.

тут не совсем согласна. В доме 3 женщины, но он же не обеспечивает всех трех и не несет за них ответственности, не принимает решения. Поэтому на услуги двух он никак не может рассчитывать. Поэтому если он раньше помогал жене, почему прекратил? где логика? он же не взвалил себе на шею еще двух баб, чтобы теперь бесконечно расслабляться вне работы. Он им еще и должен за то что приютили и им не надо снимать квартиру в этом городе:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы не стала сильно обижаться на неделание романтических подарков и забывание дат, вот мне это тоже не так важно.

да, и я помню, он всегда настаивал на более дорогих покупках для Мариночки.

Профиль
#3930
Цитата
Малявка пишет:
но он же не обеспечивает всех трех
ага!
и еще... он МОЖЕТ помогать по дому, только в том случае, если его об этом просит жена! Он в ГОСТЯХ! И понятия не имеет какие у него там обязанности... А вот, если ЖЕНА просит... конкретно.. без истерики и претензий, типа мог бы и сам догадаться! smile!22! вот здесь он ОБЯЗАН помочь... Но если жене не в напряг это сделать самой, то лучше сделать... А погулять с ребенком он дольжен не для жены... а для себя! тем более мальчик.. у них с папой должны быть свои игры, которые мама не может физически обеспечить! Но! не каждый мужчина умеет и хочет находить контакт с ребенком! Тут тоже ДОЛЖНА женщина уметь объяснить, подвести его к мысли о том, что это необходимо для него самого, для того, чтобы обеспечить нормальный контакт с ребенком... и поддержке своего авторитета, как папы и как примера для подражания! smile!23!

Девочки... по поводу изложения вкраце лекции... думаю, у меня особо не получится... да и неправильно это... т.к. каждый ее прослушав может сделать свои выводы именно для себя! и для своего поведения! Когда ее слушаешь - анализируешь СВОЕ поведение! ну... иногда видишь ошибки в поведении своих друзей и близких... хочется что-то исправить, помочь... но не все на это "ведуться" не всем это надо! поэтому, если есть желание - найти ее не проблема! лучше самому прослушать! smile!23!
Малявка! тебе особо и не нужно ее слушать smile!31! smile!31! smile!31! у тебя идеальное поведение!!! smile!27! и жена ты и мать идеальная! ... на мой взгляд... smile!19! smile!08!


Профиль
#3931
Приветики!!!!!

Вот я опять появилась... Не скучали? Хотя, думаю, меня уже и забывать тут стали. Совсем я форум забросила. Немного новостей наших расскажу.
Вначале про себя. Было очень страшно... Обнаружили у меня кисту на яичнике, очень большую, не красивую... Врач сказала, что срочно нужно операцию делать, а вообще за ней может и онкология прятаться. Срочно сдавать все анализы, готовиться... Все анализы посдавала. Ходила на страшную и очень болезненную процедуру колоноскопию - это кишечник проверяли. До конца обследование я не вытерпела, из-за боли отказалась дольше проверять. Но на пройденном участке всё без проблем. Вернее вообще все анализы в норме. Потом пошла на контрольное УЗИ во время месячных... А кисты то и нет!!! Пропала!!!!! Уря! Никакой операции не нужно. Зря только нервничала и переживала.
Нервы были ещё и по поводу Димы. Болел почти три недели. Дома сидели, в садик не ходили... А потом и вообще поменяли садик. В старом садике в нашей группе ни воспитательницы постоянной не было, ни игрушек. Никаких занятий с детьми не проводили... В общем думали мы думали и решили перейти в другой сад. Добираться туда дольше, сложнее, двумя автобусами ехать... Но зато пока нам нравится и группа, и воспитательница!!!
Я пока безработная, дома сижу, пособие на Диму только наполовину получаю... Нахлебница. Сейчас пройдёт вторая адаптация к садику и начну искать что-то. Хотелось бы не на полный рабочий день, со свободным графиком...

В остальном всё по старому. С мужем то ссоримся, то миримся. Пока готовилась к операции, то вра секс запретила (больше месяца держились), зато пооотом каааак оторвались:)))))) НА целую неделю помирились... Сегодня опять погрызлись... Ой, скорее бы мне уже пойти работать....
Профиль
#3932
Мариночка, Да скучаем, конечно, а чего так редко заходим?? Я постоянно ваш огурец вспоминаю)) ПОтому что Алиска просто так говорит "гагль-гагль-гагль") вот вспомнила, что у Димы огурец "гугль")))
да уж, не очень-то у вас сад был(( ну желаю, чтоб в новом так и продолжало нравиться!!
а на предмет чего тебе колонотерапию делали? smile!11!
я тоже уже работать хочу)) но в сад нам рано ещё)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3933
Аморалистка, привет!

Да заходить реже стала потому как
во-первых, Дима дома был, к компьютеру не подпускает. Прогоняет меня, чтобы я с ним играла.
во-вторых, муж интернет мне сильно ограничил. Была у нас безлимитка, а теперь этот гав...юк поменял тариф и у меня учёт по трафику идёт. Сам в первый же день почти весь трафик бесплатный угробил и теперь я сижу на платных мегабайтах. Дорого. Тариф раз в месяц можно менять. Жду ноября.

Колоноскопию мне делали чтобы исключить различные нарушения в кишечнике. Как врач объяснила, что моя киста может быть онкологической. А такая онкология часто может из кишечника идти на яичник. Вот и проверяли всё, что можно. Очень не приятная процедура!

Диму сейчас в садик отвела, мужа на работу выпроводила. И одна дома (тут весёлый радостный смайлик). Надо окна на балконе помыть, пока помощничек отсутствует! В садик пошел сегодня с удовольствием. Даже маму не поцеловал, только успела сандали застегнуть, как вскочил и побежал в группу. Буду надеяться, что и дальше так будет!

Сейчас парочку резюме отправила. Буду потихоньку присматриваться к работе...
Профиль
#3934
Мариночка
Цитата
Мариночка пишет:
Очень не приятная процедура!
да уж, мне страшно представить smile!11! smile!17! ну хорошо, что ничего плохого не нашли.
Цитата
Мариночка пишет:
Тариф раз в месяц можно менять. Жду ноября.
да уж, подставу муж сделал!!
Цитата
Мариночка пишет:
Буду надеяться, что и дальше так будет!
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
Буду потихоньку присматриваться к работе...
а кем ты хочешь работать?
Профиль
#3935
Цитата
Мариночка пишет:
А кисты то и нет!!! Пропала!!!!! Уря! Никакой операции не нужно. Зря только нервничала и переживала.

УРА! Больше не нервничай и не копи обиды, надо искать выход эмоциям - побей посуду, рубашки резать ты уже умеешь:))
Цитата
Мариночка пишет:
Ходила на страшную и очень болезненную процедуру колоноскопию - это кишечник проверяли. До конца обследование я не вытерпела, из-за боли отказалась дольше проверять.

ужас какой. Это эндоскоп в попу засовывали? и глубоко удалось пройти? извини за любопытство. Я как раз инструкцию к эндоскопу перевожу, и очень не хочется его внутри испытать. Там такие страшилки могут быть, и ожоги и дырки, и током может бахнуть, если врач ошибется брррррррррррр.

Классно, когда ребенку нравится в саду, завидую:) Мне муж говорит, давай Машу в сад отдадим обратно. Я возражаю, ей же там не нравится!! А он мне: так всем детям не нравится, зато родителям нравится, когда дети в саду.

Профиль
#3936
Цитата
Мариночка пишет:
Жду ноября.

ятоже жду, чтобы ты заходила и писала хоть 3 раза в неделю.
Цитата
Аморалистка пишет:
а кем ты хочешь работать?

и мне интересно

Профиль
#3937
Цитата
Малявка пишет:
так всем детям не нравится, зато родителям нравится, когда дети в саду.
smile!14! smile!14! smile!14! добрый муж)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3938
Цитата
Малявка пишет:
Там такие страшилки могут быть, и ожоги и дырки, и током может бахнуть, если врач ошибется брррррррррррр.
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А кисты то и нет!!! Пропала!!!!! Уря! Никакой операции не нужно
и у меня так было! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
так всем детям не нравится, зато родителям нравится, когда дети в саду.
smile!14! smile!14! м-да... а мне вот кого-то не хватает, когда Лиза в саду... не на месте что-то... smile!31!
Марин, как там ваше повторное привыкание к саду? Димка до обеда ходит, или на сон тоже остается?


Профиль
#3939
Не знаю, у кого в дневничке про сад написать) напишу у Мариночки) удивилась, прочитав у Анюты, что у них в яслях не гуляют с детками... узнала спецом у знакомой, как в Москве... так вот, гуляют 2 раза, сами одевают деток(это самый просто сад, не платный), с ними там и рисованием и лепкой занимаются, и подруга сказала, что ребёнок сразу лучше стал рисовать, а с ней не хотел рисовать! вот так! так что в саду много плюсов)) а так фиг бы она с ним занималась сейчас, ибо младшему 4 мес, много времени требует, не совсем спокойный малыш.
Профиль
#3940
Аморалистка,
Зашла по быстром сейчас. Думала только почитаю, дитё уже спать пора укладывать. Но решила ответить.
Наши дети в саду гуляют почти каждый день. Я сама очень удивилась, думала, что воспитателям лень будет их одевать, они же сами вообще ничего не могут. Однако если дождя нет - обязательно гуляют!
В новом садике столько занятий с детьми проводят, каждый день или рисуют, или лепят... Дима так говорить хорошо стал, почти все предметы умеет называть!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3921 - 3940 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь