Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3901 - 3920 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 423165Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3901
Всем привет!

Вот я зас..ка. Как всё хорошо, так не появляюсь тут... А сейчас очень плохо, реву уже третий день, пришла на родной форум выплакаться. Даже не за сочувствием, не за советами пришла... Просто нужно с кем-то близким поговорить, кто меня поймёт...

Сейчас на нашем местном городском форуме девочки создали тему "чей муж лучше". Девочки там пишут про своих мужей, какие они у них хорошие. А мне нечего написать... Совсем нечего... Я уже третий день пытаюсь найти что-то такое в своём муже, чем я могу похвастаться перед другими... Не нахожу...
Два дня он на работе, зарабатывает средненько. На жизнь хватает, но на скромную жизнь... Что-то ещё собираем на квартиру... Так что похвалить его за большие заработки не могу.
Потом два дня дома. В те моменты, когда он не ворчит, не психует, не бубнит что-то себе под нос на меня - он лежит перед теликом, или сидит перед компом. Совсем мне не помогает по дому, с ребёнком, решил, что живёт в гостях, ничего в чужом доме делать не собираюсь и так ему хорошо теперь, просто райская жизнь. Раньше я его напрягала по домашним делам - попылесосить, мусор вынести... А теперь у него отговорка - что? женщин в доме мало?, некому женскую работу выполнить?... И дальше лежит... Весь дом на мне. Маму жалко, не хочется, чтобы она за нами ухаживала. Сестре всё пофиг, у неё любовь-танцы-обниманцы. Домой прибегает перекусить и в душ... В общем мне одной приходится домработничать на всех. Стараюсь не ругаться на мужа, чтобы маму не нервировать (и так со здоровьем у неё не очень). Держу эмоции в себе. Стали нервные расстройства возникать. Ходила к психотерапевту. Он посоветовал проще к жизни относится, учиться быть немного пофигисткой... У меня не получается. Всё принимаю близко к сердцу. И обмороки мои из-за нервов, все анализы в норме. Надо лечить больную психику мою... Выписали кучу процедур, лекарств-транквилизаторов... Муж сказал, что пустая трата денег, потому как все болезни я себе придумала. Нефиг деньги на ерунду тратить...

Два дня назад провела "тест на отцовство". Ребёнок больной, с бранхитом, температурой. А я утром встала, услышала какое-то возмущение в свой адрес, собралась и ушла. Ничего не сказала, никаких указаний не давала... Вернулась через 3 часа... До сих пор в шоке... Ребёнок голодный, ни одно лекарство не дал, температуру не померил. Квартира разгромлена и среди всего бардака на диванчике с пультом лежит муж... Вот скажите мне, каким бесчувственным нужно быть, чтобы не покормить ребёнка, чтобы не дать ему лекарство... Мне до сих пор перед Димочкой стыдно за своё бегство... Принесла ребёнка в жертву, а результата не получила...

В общем опять обревелась пока писала всё. Спасибо, что выслушали...
Профиль
#3902
Вот я попала, ура, ты написала:)
Читаю и сразу комментирую, не знач, что дальше написано
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки там пишут про своих мужей, какие они у них хорошие.

так и ты пиши. Как в анекдоте.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3903
Ой, дочитала. Я такой же была года 2 назад. А потом решила, если мне чего не нравится, вести себя точно так. Мне гвозди не забивают, я не готовлю и в случае нападок отбиваюсь его же аргументами наоборот. Так хорошо стало! У меня никаких обид на мужа и пропали мысли о том, какая я героиня и труженица, а он... Я такая же лентяйка стала за исключением тех дел, которые нужны или нравятся лчино мне. А еще мне нравится фраза "женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна".
А главное, чем меньше даешь, тем больше тебя ценят. Чем меньше требуешь от мужа, тем больше он дает.

Профиль
#3904
Цитата
Мариночка пишет:
И дальше лежит... Весь дом на мне.

проси его с Димой гулять, скупаться в магазинах, так как теперь он тебе не помогает и у тебя меньше времени. В общем проси его почаще и в улыбкой, без нервов. Скажи, что вы умрете от пыли, если он не попылесосит, и только он может вас спасти. Знаю, это трудно, когда уже типает от бесконечных отказов и тухлых отмазок. Зато потом когда он тебя попросит о чем-то, ты имеешь полное право с ним поквитаться. Потихоньку он поймет, что лучше так себя не вести. Он сейчас пробует границы дозволенного, не поддавайся! Не надо плакать и обижаться, тратить свои нервы, это только дает ему основания назвать тебя истеричной, надо бороться и "наказывать":)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3905
Привет, Мариночка!
Сочувствую тебе с мужем...(( Оксана хороший совет даёт, но я помню, что ты писала, что отказалась гладить мужу рубашки и он надулся и было только хуже((( видимо, нужно перетерпеть такое "надувательство" и провести с ним длительную терапию такого рода.
Профиль
#3906
Марин... даже не знаю чего сказать... и нужно ли тебе это...
если и ты и муж будете так продолжать себя вести, то дальше все будет только усугубляться... не бывает такого Бац! и все резко изменилось в лучшую сторону... дальше будет только накапливаться раздражение и обиды... срывы твои станут чаще! уходом своим ты никому ничего не докажешь! истериками так же!
с мужем нужно только! исключительно только! нежно, ласково с улыбкой... даже если бурчит а тебя и тебе обидно... повернулась, улыбнулась и ответила ласково! Этому нужно учиться! И от этого нужно получать удовольствие (от результата своего поведения) и не чувствовать себя униженной...
короче... не в муже нужно искать что-то хорошее... а в себе! к мужу! и никогда не нужно думать: я такая классная! а он не ценит! потому что ему и не нужно, чтобы ты такая классная была! он от другого получает удовольствие!
И не верю, что ничем таким муж твой не обладает, чтобы нельзя было похвастаться!!!! Чего ты за него замуж вышла? вспомни! Расскажи на том форуме, что муж мой в постели классный! Опять докажи всем и себе в том числе, что ты его любишь просто потому, что он есть!
нужно работать с собой и со своей головой... а не с мужем! муж будет меняться автоматически smile!23!


Профиль
#3907
Марин, привет!
Цитата
Мариночка пишет:
"чей муж лучше". Девочки там пишут про своих мужей, какие они у них хорошие. А мне нечего написать... Совсем нечего...
Марин, всё оч просто. Возьми и представь, что вот прямо сейчас у тебя муж исчез. Вот и прикинь, как изменится твоя жизнь. Вот серьезно. Если твоя жизнь не изменится никак, то да, есть предмет для серьезных размышлений. Если твоя жизнь без мужа станет лучше, то размышлять и рассуждать уже поздно, уже делать нужно :). Но ведь почти наверняка твоя жизнь без мужа стала бы хуже. Вот тебе и ответ на вопрос: "чем хорош твой муж". Не сравнивай его с другими, это гиблое дело, точно тебе говорю.
Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3908
А у нас сегодня было 4 года нашему браку... А он даже не вспомнил...
Я ему тортик испекла, в фотошопе открыточку сделала (распечатать не успела только)... А он покушал, глянул 2 секунды из далека на компьютер и ушел спать......
А я опять рыдаю...

А ещё у меня очередные проблемы со здоровьем. Гинеколог обнаружил кисту большую на яичнике. Скорее всего операцию делать будут. Сегодня зонт глотала, на след неделе ещё на какую-то страшную процедуру пойду (что-то там прямую кишку проверять будут). Врач сказала, что это очень больно... А мне не с кем об этом поговорить... Его мои проблемы не волнуют...

С садиком у нас всё плохо. Две недели мы болеем, бронхит дитю лечили. В сад не ходим. Но там у нас засада. Воспитателя постоянного нет, каждый день новая на замене. В группе игрушек совсем нет, спортинвентаря тоже нет... Пустое помещение и столы... Надо всё за родительские деньги покупать. А откуда столько взять денег? сегодня пробовала по другим садикам походить, позвонить. Нигде мест нет... А ему рассказываю, спрашиваю что делать, а в ответ - решай сама...

В понедельник мы кредит подписали на квартиру. Всё! Весь гемморой закончился. Кредит дали, дом строится... А нужно ли нам это? Он такой довольный, а у меня радости совсем нет...

В общем один негатив в жизни... Хочется чего-то светлого...
Профиль
#3909
Мариночка, не знаю, тут Оксана пишет, чтобы ты с мужем сюсюкала... а ты с ним итак сюсюкаешь... мне кажется, что нужны как раз жёсткие воспитательные меры. Чтобы он реально прочуял, что может тебя потерять!!! а как давно вообще началось такое поведение? с рождением Димочки? раньше? позже??
говорят, все детки в садике болеют((( но от этого, конечно, не легче((( я даже на обычный насморка напереживалась... а бронхит((( пусть поправляется Димочка и будет здоровеньким!
Цитата
Мариночка пишет:
А ему рассказываю, спрашиваю что делать, а в ответ - решай сама...
блин, ну он же мужик, добытчик, обхясни ему это! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#3910
ПС, а я своему мужу напомнила, что через неделю у нас годовщина))) чтоб не забыл smile!20!
Профиль
#3911
Оксан, а я специально не напоминала, ничего вообще не говорила по этому поводу. Хотелось увидеть его реальное отношение к себе... Увидела...
Профиль
#3912
Маринчик, ты его поэкзаменовала уже, выяснила, что вот такой он забывчивый и невнимательный. Теперь вопрос что делать? Послать к черту? ВАриант, но наверное еще не все потеряно:) Остается одно - лепить из него то, что будет доставлять тебе положительные эмоции. Поэтому я б прекратила проверки и тесты и давала конкретные задания (собственно я так и делаю): пожалуйта, покорми ребенка, а я пока тебе любимому.. /чай заварю, постель постелю ит.д./, очень хочется пойти на годовщину в ресторан, дай Диме лекарство - он только из твоих рук его примет, а у меня не получится... . Он будет знать, как сделать тебя счастливой, ты его усиленно хвалишь за выполненные задачи, все довольны, ты пишешь на форуме, какой у тебя супермуж:) Первое время он будет сопротивляться, тогда можно жесткие меры применять, чтобы он захотел обратно тебя ласковую и еще добрую. И почаще проси его советов, даже какой хлеб купить к обеду и делай что он говорит (в мелочах и непринципиальных вопросах), и рассказывай, что без него ни за что бы не догадалась, как поступить. Ему будет приятно принимать решения и он сам станет ответственнее.
А Кира очень хорошо написала, надо работать над собой, мужа можно отрихтовать, но не изменить, и надо учиться жить с тем, что выбрала, и получать удовольствие или расходиться и не мучить себя и его. Если уж решила с ним оставаться, главное сохранить нормальную моральную обстановку, спокойствие.
Тебе надо пересмотреть свое отношение к проблеме, здоровье прямо на это указывает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3913
Цитата
Мариночка пишет:
В общем один негатив в жизни... Хочется чего-то светлого...

Это такой период, наверное многие женщины в жизни его проходят, надо просто проанализировать зачем тебе этот конкретный муж, и если таки нужен, то браться за голову (свою), решить чего мужу не хватает и составить план по доведению его (мужа) до приемлемого состояния. Пойдешь на работу, будешь чувствовать себя уверенней. И главное прекрати рыдать, это портит твое здоровье и вызывает раздражение у окружения, лучше разбей на нем тарелку.

Профиль
#3914
Малявка, представляешь, а мой муж, когда я с ним по незначительным поводам советуюсь, отвечает "ты что сама решить такую ерунду не можешь? не заставляй меня думать!" smile!14! smile!14! smile!14!
если честно, то он и значительные решения почти всегда на меня перекладывает... интересно, почему? чтоб в случае косяка я несла ответственность?
Отредактировано: Аморалистка 30.09.2010 10:18:58
Профиль
#3915
Марин, привет!
Слушай, мне кажется тебе нужно попить чего-нибудь то ли успокоительного, то ли тонизирующего что ли. У тебя прям хандра какая-то случилась. А ведь по сути ничего криминального не происходит.
Цитата
Мариночка пишет:
С садиком у нас всё плохо. Две недели мы болеем, бронхит дитю лечили.
То, что Дима болеет в саду, есть нормальное явление. Да, не сладко, но не криминал совершенно.
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас сегодня было 4 года нашему браку... А он даже не вспомнил...
Цитата
Мариночка пишет:
Оксан, а я специально не напоминала, ничего вообще не говорила по этому поводу. Хотелось увидеть его реальное отношение к себе... Увидела...
Марин, вот поверишь, я и сама часто не сразу вспоминаю дату нашего бракосочетания, и дату, когда мы начали жить вместе, и даже банальную дату ДР мужа могу забыть. Без шуток. При этом я его очень люблю. Но просто для меня все эти даты и годовщины ничего не значат. Для меня важнее то, как мы прожили вчерашний день и как проживем сегодняшний, чем как-то особенно отметить годовщину. Поэтому не суди сгоряча. Ты и раньше писала, что твой муж часто забывает подобные даты. Ну так и напоминай ему сама, Малявка дело говорит. А то потом ведь только хуже будет, т.к. не сказать потом не сможешь, и уже будут упреки. А так, если напомнить заранее и упреков в забывчивости не будет и приятное муж сделает.

Вот ей-богу, мне кажется, что ты просто больше под впечатлением той темы о мужьях на вашем форуме себя накручиваешь, что вот, мол, у них такие-разэдакие мужья, а мой-то им в подметки не годится. И отношение к мужу при этом меняется и он не может этого не замечать. А по сути муж твой не изменился. Ты почитала про чужих мужей и ТЕБЕ захотелось от него большего. Отсюда и конфликт в голове. Он выше головы не прыгнет, а тебе хочется. Прими его таким, какой он есть. А про то, что кто-то там написал, что муж круглыми сутками жену на руках носит "дели на два, а то и на три". Часто муж на руках носит, а раз в месяц приходит в таком неадеквате, что руку на жену поднимает например. Про это никто не будет писать. Это просто для примера и информации к размышлению. Постарайся оценивать своего мужа объективно, а не сравнивая его с кем-то, более того, уж точно не сравнивая его с описанием мужей в теме "Чей муж лучше".

Выше нос!!!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3916
Ага, Марин, Галя дело говорит о том, что нельзя сравнивать! Написать можно всё, что угодно! Знаешь анекдот о том, как пришёл пожилой мужчина к урологу?? если не знаешь, расскажу. И вообще, сравнивать - порочная практика. Если всех сравнивать нервов не напасёшься.
а про годовщины мы давно говорили, что напоминай...
Профиль
#3917
Мариночка, Малявка тебе прям прямым текстом написала пример твоего поведения! У тебя самый обыкновенный и нормальный мужчина!!!! ни в одном из его поступков я криминала не увидела! и плохого отношения к тебе и к ребенку тоже! Другое дело, что ты ждешь от него того, чего он даже не догадывается тебе дать.... Он МОЖЕТ тебе это дать! Все!!! что ты пожелаешь! Но для этого нужно дать ЕМУ то, что он от тебя хочет!!! Мужчина начинает давать женщине только после того, как женщина будет ему давать то, в чем он нуждается! Только в этом случае семья может нормально функционировать!
Мариша, найди в инете лекцию Торсунова об Обязанностях женщины! Только слушать нужно внимательно и решать, хочешь ли ты изменить свою жизнь или так и будешь страдать и быть вечно недовольной и больной! Нужно взять себя в руки и самой делать свою жизнь счастливее!!! (если убедить мужа (уговорить) послушать лекцию об обязанностях мужчины... будет вообще шикарно smile!31! ) только тебе решать относиться к такого рода информации как к ненужной и неработающей фигне... или все-таки поверить в то, что это может помочь и принесет какие-то плоды... Только от женщины зависит ее состояние счастья! Мужчины тут не при чем.... Они наше зеркало!
Цитата
Малявка пишет:
здоровье прямо на это указывает
серьезно подумай над этой фразой! И прекращай глотать фигню... у тебя, по-моему из-за транквилизаторов состояние только ухудшается! и, извини, мозг от них может серьезно притупиться...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3918
Цитата
Аморалистка пишет:
Знаешь анекдот о том, как пришёл пожилой мужчина к урологу?? если не знаешь, расскажу.

и я о том же, наверное:)
Цитата
Малявка пишет:

Цитата
Мариночка пишет:
Девочки там пишут про своих мужей, какие они у них хорошие.

так и ты пиши. Как в анекдоте.

Профиль
#3919
Цитата
Аморалистка пишет:
если честно, то он и значительные решения почти всегда на меня перекладывает... интересно, почему? чтоб в случае косяка я несла ответственность?

у нас то е самое! особенно поначалу, вернее после конфетно-букетного периода:) Даже машину покупать не пошел! даже не посмотрел. Говорит, иди сама и покупай какую хочешь:) И деньги нехватающие на машину меня послал одалживать. Говорит, иди сама к кому хочешь и одалживай. Я, конечно, все могу, и обычно знаю, как поступить, но уже приучилась демонстрировать панику в глазах и обращаюсь к нему как спасителю со всякими вопросами типа что на Машу надеть, какой сыр купить, пора ли уже укладывать детей спать.. Так он более инициативный стал. А если говорит, "решай сама", то это становится все реже. Значительные решения я сама, конечно решать буду (то есть "решать " будем вместе, но по-моему:)))). Незначительных же решений больше, и в этих вопросах я его слушаю, поэтому впечатление такое что решает все постоянно он, а я подчиняюсь типа.
Отредактировано: Малявка 30.09.2010 12:17:45

Профиль
#3920
Малявка, ну про себя я уже поняла, что, видимо, у меня такой характер, что мужчины всегда попадались более мягкие. Наверное, с другим мне было бы тяжело. Так что я в общем-то довольна, а не наоборот
Цитата
Малявка пишет:
Даже машину покупать не пошел! даже не посмотрел. Говорит, иди сама и покупай какую хочешь:)
ну, если он не водитель, оно и понятно. А мы-то оба водители. У нас как было с машиной - мужу по знакомству предложили и надо было срочно либо брать либо не брать, ибо желающая была ещё одна. Ну и он мне звонит и говорит "решай, берём или нет", и я не видя машины решала))) по описанию))) но вроде довольна осталась)))
Цитата
Малявка пишет:
Значительные решения я сама, конечно решать буду (то есть "решать " будем вместе, но по-моему:))
smile!32! smile!32! smile!32! я тож иногда так делаю))
Анекдот мы, наверное, один и тот же имели в виду))
Кира, а в чём по-твоему ошибки Мариночки? по-моему она почти образцовая жена... втом, что не выражает свои желания и не даёт мужу инструкции??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3901 - 3920 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь