Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3881 - 3900 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 423263Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3881
Про фотки забыла написать. Отличные фото! Так прям самой аж на пляж захотеееелось smile!27! . Тут так холодно, что море, кажется, было давно-давно и очень далеко.
Цитата
Мариночка пишет:
Может посчитать и ответить на вопрос "сколько"
Эх, а наша на любой вопрос со словом "сколько" уверенно отвечает "сем" и пойди застрелись. Почему "сем", откуда это "сем" взялось, не понимаю. Но это именно число у нее обозначает.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3882
Привет! smile!00!

Цитата
Галчонок пишет:
Поздравляю с переездом и с тем, что вы решились на 3-хкомнатную квартиру!
smile!11! Неделю назад узнали цену на наш дом. В шоке просто... Очень дорого, мы на такое не расчитывали. Но пока не отказываемся. Договор заключили, будем по тихонечку свои деньги за лишнюю площадь вносить. А если через пол года решим, что никак не потянем, то откажемся и деньги все вернут! Так что решили рискнуть! smile!19!
Ребёнок приболел. Видать начинаются садиковские инфекции. Сопли, аденоиды воспалились, мучается с носиком. Температуры вроде сегодня нет, завтра, наверное, пойдём опять в сад. Оставляли уже два раза спать. Первый раз всё отлично прошло, а второй раз когда сразу после сна пришла забирать, то расплакался когда меня увидел. Это были первые слёзы в саду. Как же ему, видимо, плохенько было, держал в себе эмоции. А как мамочку увидел, так слёзки полились. И в тот же день вечером он приболел...
И я вместе с ним. Упала в обморок, задыхалась... Так страшно было, скорую вызвали, так пока она полтора часа ехала, то мама меня почти в чувство и привела! На след день сходила к врачу, поздавала всякие анализы, ЭКГ, голову изучали... Анализы как у космонавтов. Ни по одному показателю не отклоняются от нормы smile!25! От чего же тогда плохо? Врач сказала, что на нервной почве. Пью таблетки успокоительные, валерьянку и стараюсь забивать на всех и на всё! smile!25!
В конце месяца надеюсь подпишем кредит в банке и тогда мне можно искать работу!
Отредактировано: Мариночка 29.08.2010 14:44:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3883
Цитата
Мариночка пишет:
Упала в обморок, задыхалась...

ничего себе!!! а тест на беременность делала?? :)
Цитата
Мариночка пишет:
Так что решили рискнуть!

smile!03!

Профиль
#3884
Цитата
Мариночка пишет:
Как же ему, видимо, плохенько было, держал в себе эмоции. А как мамочку увидел, так слёзки полились. И в тот же день вечером он приболел...
действительно заболевал... плохо было... но жаловаться только маме! smile!03! мужчина! smile!10!
Мариночка! я тоже про тест тебя спрошу... smile!23! а давление какое? ведь жары уже нет... просто так плохо не становится smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А если через пол года решим, что никак не потянем, то откажемся и деньги все вернут!
даже не думайте, что не потянете! smile!06! Потянете! и вытяните!!! smile!27! и будете кайфовать в трехкомнатной квартире! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Пью таблетки успокоительные, валерьянку и стараюсь забивать на всех и на всё!
кто тебя так сильно раздражает? smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3885
Цитата
Малявка пишет:
а тест на беременность делала?? :)

Цитата
kira пишет:
я тоже про тест тебя спрошу...

Ну вас... Напугали меня. smile!11! smile!11! Вот сейчас сижу и думаю... к тому же и тошнит... И последние два месяца месячные оооочень слабые были, я по этому поводу и к гинекологу на четверг записалась. Ой-ёй-ёй... smile!11! Надеюсь пронесёт... smile!07! smile!07!

Цитата
kira пишет:
а давление какое? ведь жары уже нет... просто так плохо не становится
Давление абсолютно нормальное, как обычно... smile!19!

Цитата
kira пишет:
Потянете! и вытяните!!! и будете кайфовать в трехкомнатной квартире!
Ой, спасибо! Надеюсь так и будет...

Цитата
kira пишет:
кто тебя так сильно раздражает?

Все и всё! smile!19! Я даже не столько раздражаюсь, сколько переживаю за все, блин... даже за соседей ругающихся и то переживаю... smile!17! Мне врач на скорой сказала - пора менять отношение к жизни smile!19!
Профиль
#3886
Мариночка, почему "надеешься, что пронесёт"???? ведь вы ж вроде в ближайшее время и собирались второго делать))) smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#3887
Маришка, smile!08!
Цитата
Упала в обморок, задыхалась...
smile!14! smile!10! smile!10!
Цитата
Вот сейчас сижу и думаю... к тому же и тошнит...
Думай-не думай, а тест лучше подскажет smile!31! Не сделала еще?
Цитата
Мариночка, почему "надеешься, что пронесёт"???? ведь вы ж вроде в ближайшее время и собирались второго делать)))
думаю, все дело в финансовом вопросе, связанном с постройкой дома, да, Мариш?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3888
Наташ, так если они 2го рожают, им плату за квартиру то ли снижают, то ли обнуляют)
Профиль
#3889
Ааа, я это упустила, не в курсе.
Ну тогда, если две полосочки - то двойная радость должна быть, имхо! smile!31!
Профиль
#3890
Привет!
Тест делала - одна полосочка...

Чего пока не хочу второго - хочу! Но пока рано с финансовой точки зрения.
Если ребёнок родится сразу после сдачи дома, то нам погасят 20% кредита. А если хоть за пару дней до сдачи дома, то ни фига не дадут.
Поэтому мы хотим вторую лялечку так родить, чтобы и с государства немного поиметь!
Профиль
#3891
Цитата
Мариночка пишет:
Поэтому мы хотим вторую лялечку так родить, чтобы и с государства немного поиметь!
smile!03! тогда не спешите! smile!23!


Профиль
#3892
Мариночка, понятненько!! Но порой не получается всё так с точностью до дня запланировать)) а уж с беременностью и рождением это трудно вдвойне))по себе знаю smile!14! smile!14! smile!14! но всё равно желаю, чтобы вам всё удалось, как сами планируете!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3893
Маришик,рада за вас с трехкомнатной квартирой! Молодцы! Оксанка правильно говорит - потяните! Можети с лялькой все как хотите получится! smile!23!


Профиль
#3894
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
Профиль
#3895
Маришка привет!!! smile!00!
Поздравляю с квартирой, все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Не переживай ты так, побереги себя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3896
Всем привет!

Решила немножко рассказать про нас.
Заболели сейчас, дитё в садик не ходит, валяется дома, трепит мне нервы... И как он успевает везде напроказничать? Пока в одном месте разгребу его проказы, уже ещё в три места с тряпкой и веником бежить нужно... Купила себе успокоительный сироп, пью, нервы лечу... Психованная стала, всё бесит, раздражает... На всех кричу... Да и как не кричать...
Вот на днях приехала в гости мамина сестра из казахстана. Сидим пьём чай с конфетами шоколадными и тортиком. Диме исключительно бесшоколадная часть торта... Пока отвернулась мужу макароны поставить варить - смотрю уже моя мама и тётки пихают в Диму шоколадные конфеты и смеются "ешь быстрее пока мама не видит". Ну вот зачем это нужно??????? Накричала, наорала, ребёнку доесть торт не дала и увела спать. Потом валерьянки напилась и тоже уснула. Из таких вот мелочей весь день нервный.
Оформляем кредит на квартиру. Завтра в банк идём. Хоть бы быстрее уже все эти бумажные вопросы решились... А в доме нашем уже второй этаж строят (из 12...). Быстрее бы уже...
Стала по тихоньку искать работу. Ходила на два собеседования. В одном месте мне не понравилось (вернее всё понравилось кроме начальника и его фразы "ваш маленький ребёнок - это очень плохо". Может для него это и плохо, я не спорю, но для меня - это лучшее, что есть в жизни!!!). В общем неделю они мне не звонили, а потом позвонили и предложили выходить на работу с прошлого понедельника. Я отказалась. В другом месте мне тоже всё понравилось, но там начальник уехал, неизвестно когда приедет, что-то не звонят мне. Наверное тоже за маленьким ребёнком не рады...
Были ещё звонки, но там меня график не устраивает. Так что пока в поиске...
Профиль
#3897
Дима кроме того, что проказничает, ещё и умнее становится просто с каждым днём. Говорит не так хорошо, как Кирин Димочка. Но болтает целыми днями. Болтает ни о чём. В предложения плохо слова связываются. Говорит в основном существительными, типа "Дима каша есть", "мама кавать баю-бай"... Всё считает, всё подряд. Дома не осталось ничего не посчитанного. "один шкаф", "два визир" (телевизор) Даже бабушку считает "один баба пошел"... Считает до трёх, если предметов больше, чем три, то после трёх опять идёт один... Короче инвентаризация дома полная... всё под счёт. Даже кто сколько за обедом скушает - и это посчитает...
По пол дня мультики смотрит. Я ругаюсь, не разрешаю. Однако если не включить мультик, то ни за что не приготовишь обед, ни за что не помоешь полы... Когда в садике, то все дела переделаю днём. А сейчас на больничном, так ничего не могу сделать, если на кухне помошник...
Сам научился открывать холодильник. Вынимает оттуда продукты. Может что-то выбросить, если по его мнению в данный момент это "кака".
А бедный наш котик... Она целый день сидит под кроватью, с ужасом иногда выглядывая... если Дима её заметит, то с криком бежит за ней, не хватает, не бьёт... только кричит, что уши у меня закладывает. А кошка смотрит дико и трясётся от страха. Кушать выходит только когда Дима спит. Однако ей самой нравится внимание. Иногда скучно ей становится. Пойдёт по квартире Диму искать, увидет, стоит подольше и мяукает, чтобы её заметили... А дальше догонялки...

Ладно, пора закругляться. За 10 минут - порвана одна книжка и вся обувь перетянута из коридора в зал... Пол часа работы сейчас, зато хоть новости про нас написала!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3898
привет, Мариночка!!
Цитата
Мариночка пишет:
всё понравилось кроме начальника и его фразы "ваш маленький ребёнок - это очень плохо"
вот упырь!! smile!14! smile!20!
ну ничего, по моему мнению, 2 собеседования - это ничто. надо дальше искать)
Профиль
#3899
Цитата
Мариночка пишет:
Купила себе успокоительный сироп, пью, нервы лечу... Психованная стала, всё бесит, раздражает... На всех кричу... Да и как не кричать..
Маинка, я бы тоже была сверхпсихованая... иногда бывает еще ору... но работаю над собой... обхожусь без успокоительного... но читаю литературу... слушаю лекции... мне ООООЧЕЕНЬ помогает! вообще, чувствую, что становлюсь другим человеком... точнее, начинаю понимать смысл в чем смысл жизни и не трачусь по мелочам, типа поругаться с мужем и наорать на ребенка... если интересно - могу посоветовать... smile!23! но это нужно читать вникая и анализируя... моя подруга она сходу отметает такого рода книги... она читает про вампиров, детективы и т.д. А на мои книги говорит ерунда! Но я вижу, что я становлюсь все спокойнее и довольнее жизнью... а она все более нервная, раздраженная... и на грани развода (вечно). А тебе мне хочется помочь! Я тебя очень люблю, потому что ты веселый и позитивный человечек!!! В добавок ко всему ты еще и очень энергичный человечек!!! тебе бы энергию в правильное русло направить smile!23! и наслаждаться жизнью! Я только прочитав некоторые книги, стала понимать сколько ошибок мы делаем ежедневно в общении в близкими людьми... а успокоительные - это вообще яд! я боюсь быть навязчивой... потому что человек сам должен созреть к этому... не хочу выглядеть занудой smile!19! smile!27! если тебе не интересно, приставать не буду smile!31! smile!31! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Считает до трёх, если предметов больше, чем три, то после трёх опять идёт один...
smile!31! smile!31! smile!31! знакомо!!!! правда сейчас уже после трех - 5,8,11, 16, 7 короче в разброд! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
А бедный наш котик...
smile!11! как я хочу котенка... и как я боюсь, чтобы мои его не замучили... взрослых котов они боятся... точнее Лиза боится (потому что ее пару раз кошка била лапой) и пугает Диму smile!31! smile!31! Дима пока еще смелый! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
2 собеседования - это ничто. надо дальше искать)
согласна!!! удачи тебе в поиске! и главное нужно быть уверенной в том, что ты хочешь на работу! smile!23! тогда преград у тебя не будет! А маленький ребенок всех начальников напрягает! А у тебя мама работает? кто-то сможет на больничных сидеть? Если да, то говори тогда, что у меня есть подстраховка на больничные! smile!23!
Мариш, хотела про аденоиды спросить... вам колагол назначали.... я так поняла, что это капли на серебре, которые препятствуют разрастанию аденоидов... иногда назначают протаргол... а нам назначили колагол. они похожи... А чего вы решили с аденоидами?


Профиль
#3900
Цитата
Мариночка пишет:
Купила себе успокоительный сироп, пью, нервы лечу... Психованная стала, всё бесит, раздражает... На всех кричу... Да и как не кричать...
Марн, зря ты так. У тебя же все хорошо в жизни. Чего нервничать? Радуйся тому что имеешь. А трудности надо преодолевать с достоинством, подумай, какой пример ты подаешь своему ребенку? Да и со стороны орущая мама смотрится ужасно.
Цитата
Мариночка пишет:
А сейчас на больничном, так ничего не могу сделать, если на кухне помошник...
А рано утром готовлю, а если не можешь встать , то свари все вечером, когда Димку уложишь спать. Мы с Соней на кухне готовим что-то очень простое и быстрое вместе. А что-то больше чем на полчаса, готовлю в сон и все получается. И нервы целы. А то она у меня шкода.
А к уборке подключаю домашних своих тоже, раньше думала, ну я же дома сижу, а потом передумала, и тоже все отлично. Но я полы каждый день не мою, 2 раза в неделю нам достаточно. И вообще с Соней все дела делаем только быстрые. Что-то подела- переключилась на нее или Пашу, с ними поиграла- позанималась, уроки проверила и т.п. и т.д., в перерыве масочку сделала и перестала быть такой дерганной и доча не успевает заскучать. Я раньше тоже не успевала, а сейчас перейдя на такую систему, очень довольна.
Готовлю быстро и на 2 дня, только кашку и гарнир с салатиком каждый день. Глажу каждый день тоже понемногу и тоже быстро ( ополаскиватель и аккуратная сушка выручают) Готовлю заготовки мороженые( либо вечером, либо когда с Соней папа гуляет). Сама переодически встаю у входной двери и смотрю где что не на месте, мусор собрала, подмела и все хорошо.
А так мы еще гуляем 2 раза, занимаемся русским, английским и начали китайский. Читаем книжки к папиному приходу у нас чисто, сварено и без слез.

Димка большой молодец!!! Советую с ним заниматься, играть, а не ругаться. И про себя не забывай, какое-нить занятие для себя.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3881 - 3900 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь