Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3861 - 3880 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 423198Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3861
Анюта, а я вот почитала сайт флайледи и что-то меня там так это ужаснуло)) показалось, что это для прожжённых домохозяек и перфекционисток. Я не перфекционист в плане порядка дома. И не хочу себя насиловать... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда работа, это лишний стресс раз, там то одни заморочки, то другие, хотя не скучно и однообразно как дома, да!
когда работаешь, то домой вернуться в радость, даже если дома приходится приготовить еду и погладить) ну я в будни только это делала(сейчас когда пойду работать ещё конечно Алиска будет), а убирала я в выходные)
Профиль
#3862
Цитата
Аморалистка пишет:
показалось, что это для прожжённых домохозяек и перфекционисток.
Оксанчик, я тоже поначалу так думала. А потом меня это очень организовало, мне так удобно очень, плюс я прям и не живу по системе, а взяла несколько моментов. Плюс мне как раз удобнее так убираться понемногу. Сегодня там, завтра в другом месте. И что там сложного? Просто поддерживаешь порядок и все, протираешь по чистому, а не тогда, когда сильно загрязнится. Наоборот, я там для себя много почерпнула., а делать эти задания меня прикалывает, пойду почитаю - сделаю. Например протереть входную дверь и ручки, что тут сложного? И еще там мне нравиться раздельчик любить и баловать себя и другие. А задания Лукерьи вообще на неделю: к примеру вымыть батарею в одной зоне, сделать что-то приятное своей второй половинке, и что-то там еще.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3863
Анют, я помню сделала задание вымыть раковину тщательно. И что в итоге? Потом там пишут, а теперь мол вытирайте её полотенцем после каждого мытья посуды smile!11! smile!11! smile!11! и домашних так делать заставляйте smile!11! smile!11! smile!11! ну это ж жесть. всякий раз как я что-то помою раковину полотенцем тереть... smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто поддерживаешь порядок и все, протираешь по чистому, а не тогда, когда сильно загрязнится.
с этим моментом я согласна. Но блин как же ломает протирать там, где не грязно!!! smile!19!
Профиль
#3864
Цитата
Аморалистка пишет:
Потом там пишут, а теперь мол вытирайте её полотенцем после каждого мытья посуды
Я тебе сказала, что взяла отдельные моменты. Про раковину, не отношу себя к флайледи, и раковину чищу вечером ] можно сказать протираю) и насухо тоже, лимончиком протираю для блеска и все.
(
Цитата
Аморалистка пишет:
Но блин как же ломает протирать там, где не грязно!!!
Унитаз и раковину в ванной утром 2 минуты, зато чисто.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3865
Маришик, поздравляю с переездом!!!!!!
А я вот не читаю и не смотрю новости и про газ и Лукашенко узнала случайно от мамы, а что он там гонит на Россию - понятия не имею... Ну их этих политиков, они гонят. а народ потом страдает(((РРРРР, уроды!
ну, девочки, вы даете!!!! Раковину полотенцем? Да я ее фейри раз в месяц мою(на кухне), потому что Олег купил черную, грязи не видать, я и рада)))А полотенцем - это перебор, меня же домашние потом съедят за такое! Надо рассказать на прогулке с детьми как анекдот))) Неее, я за чистоту, но без переборов!!!!
Профиль
#3866
Мариш, smile!00!
Как дела у тебя?
Прочитала про мужа твоего. Блин, хотела сдержаться, но напишу. Не хочу ничего советовать, и тебя подстрекать, потому как в личных делах все решается только лично. Но такие вещи как болтание по телефону при закрытом балконе, ходьба с этой телкой по местам, где с тобой он не бывает, и о которых ты только мечтаешь и тд и тп.. Это, как минимум, показатель неуважения к тебе... Про максимум лучше не думать, и надеюсь, до этого дело не доходит. Просто он таким способом поднимает совю самооценку, а твою опускает. И ты ему это позволяешь. Мариш, тебе надо больше любить, ценить и уважать СЕБЯ. А не прогибаться под него и жить тоько ради него, ну не ценят этих "жертв" мужчины, не ценят! А только борзеют. Эх, не хватает той самой преславутой "золотой середины", когда любишь человека и показываешь ему это. Но так же любишь и уважаешь себя. И он за все за это тебя тоже любит и уважает. Любовь любовью...У нее много проявлений. Но без уважения и заботы любовь может творить страшное. Сумбурно может, но суть ясна. имхо.
Цитата
Я ни за кого, у любого конфликта 2 стороны, все немного правы, немного неправы.

+1

Цитата
Выпала нам квартира на 4 этаже под номером 13

О, Мариш, так это же наши цифры smile!31! У меня любимое и счастливое чило 4, у мужа 13. Он, когда мы номера получали последний раз на машину, все загадывал, чтоб 413 выдали, но опоздали мы немного, 422 у нас.
ПОЗДРАВЛЯЮ, Мариш! smile!08! smile!08! smile!08! Удачи, сил и терпения!!! Они вам еще понадобятся! Когджа сдача дома планируется?
Профиль
#3867
Всем привет!
(отдельный привет Валентину... у меня смайлики не вставляются, и я такая не единственная на сайте...)

Я по быстрому. Нет времени отвечать. Отдыхаем у свекрови, у нас жарень невозможная, прям через чур жарко. Лежим на озере по пол дня, а другие пол дня лежим дома на кровати. Балдеем. Свекровь своими изощрёнными методами воспитывает диму, я особо не вмешиваюсь, пусть делает что хочет, потом перевоспитаю!
Все поцелуйчики от нас, стараюсь понемногу читать, но времени нет. Люблю, скоро буду!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3868
Я бы лучше свекровь перевоспитала! smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Лежим на озере по пол дня, а другие пол дня лежим дома на кровати.
мечта!! smile!30! Димка купается?? smile!23! smile!23!


Профиль
#3869
smile!16! smile!16! smile!16!
Всем привет!!!
Скучаю за Красотулей, часто всех вспоминаю, но сейчас капец какой-то. Сил нет вообще, да и времени на интернет не остаётся.
Сейчас немножко ветерок поднялся, сквознячок по спинке пробежал, дедушка с Димой пока возится, я бегом в интернет. Малявка на Одноклассниках напомнила мне, что давненько я не писала новости у себя.

Новостей не много. Главная - на след неделе Дима пойдёт в садик. Всё получилось случайно. Мне много раз говорили, что мест нигде нет, даже не расчитывайте. Я уже смирилась с ещё одним годом декрета. А тут позвонил муж и ему сказали, что приезжайте - кое где появились места. Я бегом собралась и поехала в отдел образования. Из того, что оставалось выбрала самый близкий садик - я пешком за 25 минут дохожу, с Димой минут 40 ходьбы... И автобусы от нас туда не ходят... Не представляю пока как мы будем каждый день туда-сюда добираться! Пока в поликлинике комиссию проходим!
В связи с этим мне нужно будет искать работу, чему я несказанно рада. Так надоело сидеть в четырёх стенах, сил нет уже на стирку-уборку. В школу не хочу, поэтому пока принципиально даже не думаю о работе. Пусть пройдёт месяца 2-3 на адаптацию, потом буду думать. А в октябре в школу уже и не устроиться!!! smile!30!

Ходили с мужем смотреть наш новый дом. Хоть с нами договора ещё не заключают, но дом уже строится. Уже первый этаж вырисовывается. ЭХ, осталось денег насобирать на лишние метры, которые банк не прокредитует! smile!17!

Что ещё? Вроде основные все новости рассказала.
Очень плохо себя чувствую, тяжело переношу жару. Вроде у врача недавно была, анализы все в норме, но прям чуть живая каждый день. С утра ещё немного бодренькая, а к обеду уже никакая. Для нас + 35 на улице - потолок, а днём на солнце до + 50 сейчас... Капец просто...
Ща пару фоток вставлю. Две недели у свёкров гостили, на озере валялись. Из 300 фоток людям показать можно только штук 5, и то - на животик и целлюлит внимания не обращать!!!!!
Профиль
#3870
Профиль
#3871
Профиль
#3872
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3873
Профиль
#3874
Порадовала:) Ножки стройные, талия на месте, че еще надо?? Димон - копия папа:) А у нас Маша в открытом водоеме еще никогда не купалась, может в следующем году выедем. На даче в тазу все время плещется.
Цитата
Мариночка пишет:
с Димой минут 40 ходьбы...

а может на велосипеде попробовать? с ручкой для мамы.
Цитата
Мариночка пишет:
Пусть пройдёт месяца 2-3 на адаптацию, потом буду думать.

Так поиск работы тоже немало времени занимает. Можно начинать уже сейчас, как раз к зиме и найдешь:)
Диму готовишь морально к саду, рассказываешь, как там круто?:)
Цитата
Мариночка пишет:
ЭХ, осталось денег насобирать на лишние метры, которые банк не прокредитует!

Вам полегче стало материально, экономите на съеме квартиры?

Как отношения с твоими родителями выстраиваются?
Цитата
Мариночка пишет:
С утра ещё немного бодренькая, а к обеду уже никакая.

Ну ты батарейка просто. Я вчера встала часов в 9, зарядку сделала, позавтракала и устала. Пришлось лечь книжку почитать:)

Профиль
#3875
Малявка ,
Спасибо за комплименты нам. Дима чем старше, тем больше на папу похож. Я этому очень рада!!!!

Блин! Очередной раз муж оперу переустановил и цитаты со смайликами не работают (тут должен быть смайлик головой об стенку - 5 раз!!!)
"а может на велосипеде попробовать? с ручкой для мамы".
Проблема в том, что в садиках у нас не разрешают ничего оставлять - коляски, велики, санки. А тянуть всё это пустое домой, а потом самой на работу - не серьёзно. Ладно попробуем своими силами, а там как получится!

"Так поиск работы тоже немало времени занимает. Можно начинать уже сейчас, как раз к зиме и найдешь:)" А вдруг начну искать сейчас и уже на след неделе найду? А Дима к садику ещё не адаптировался. И что делать? Не... я пока подожду пару месяцев!

"Вам полегче стало материально, экономите на съеме квартиры?

Как отношения с твоими родителями выстраиваются?" С родителями нормально всё, правда отец мой последнее время подсел на "выпить". Не хочу, чтобы мой ребёнок постоянно видел пьяного дедушку.
Деньги откладываем, стараемся по максимуму. Но у моих тут тоже с деньгами сложности. Сильно не наэкономишь. Ну во всяком случае не платим же за сьёмное жильё и коммунальные платежи. Эти суммы откладываем!
Профиль
#3876
МАРИНОЧКА! привет! какие классные фото! солнце, вода! супер! сынуля папина копия. вы когда его делали копирку под матрас ложили, или ксерокс под кровать ставили? это ж вообще одно лицо! срочно надо дочу, что бы была в семье и твоя копия,а то так не честно! как у вас прекрасно, у нас уже недели две дожди, и отвратительная погодка, на счет целлюта ты что то сочиняешь, может ты когда в зеркало смотрришься бабушкины очки одеваешь? или вообще лупу или микроскоп гденибудь в лабораториях бирешь, тебе как учителю наверное выдают в школе? в общем все у тебя в порядке с фигурой, так держать! и грудь сохранилась и талия, в общем молодец! с садиком классно, что все так удачно сложилось, у нас вот пока нет мест...только коммерческие или частные, но пока я к нимне готова.

Профиль
#3877
Маришка, smile!00!
Ты где пропала?! Выходи на связь!
Зы. Фотки - отличные! Не буду оригинальна в своих комментах: мамуля стройняшка smile!32! smile!03! smile!08! сыночек - копия папы! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3878
Ну вот, я думала, что камментила, ан-нет(((
Мариночка, отличные фотки! и ты стройняшка, и Димуля большой такой) взрослее своих лет выглядит)
увидела на фотке бутылку воды... пошла пить smile!14!
Профиль
#3879
Привет!

Дитё накормила, пока бесится ещё в кроватке напишу по-быстрому свои новости. А потом пойду спать с ребёнком!

Мы уже 6 раз ходили в садик. Пока всё отлично (ТТТ). Ни слёз, ни криков. С удовольствием идёт в сад. Сегодня ночью разбудила на горшок, пописал и пошел к комоду... Я его назад в кроватку тяну, а он вынимает штаны - в садик собирается. Еле-еле уговорила спать лечь...
В садике в гардеробе раздеваемся, потом он меня целует и бежит в группу, меня отправляем в магазин за мороженым. Упрощается дело тем, что Диме очень понравилась воспитательница. Он называет её бабушкой... По аналогии со свекровью. Мы к свекрови в садик Диму отводили, там оставляли на пару часов. Вот он и думает, что это тоже бабушка. И с удовольствием с ней остаётся. Завтра или во вторник оставлю на сон, посмотрим как спать будет...
Но не всё так просто. Воспитательница это не наша. наша в отпуске, совсем молодая, второй год работать будет. А эта уйдёт в садовскую группу (мы в яслях). Так что потом предстоит ещё раз адаптация к новой воспитательнице.
И в связи с садиком возникла проблема. Дима стал писаться... На горшок не просится, по квартире опять лужи, такого уже месяца 2-3 не было. В саду пока ни разу не обписался. Видимо такая психологическая адаптация...

Дима умеет считать до трёх, считает предметы. Может посчитать и ответить на вопрос "сколько". Всегда правильно, только не "два", а "вда". Знает, что после пяти - шесть, а после шести - семь. А вот четыре никак нам не даётся...
Бубнит целый день. Ох, лучше бы он попозже начал говорить. Сил нет иногда, голова пухнет от его "китайского"...

Я работу пока не ищу. Ждём подписания кредита в банке на квартиру. Пока нельзя увольняться со старого места, а то безработной не дадут кредит. Так что я пока объявления о работе почитываю, но резюме никуда не отправляла.
Вот вкратце и все новости. Сегодня больше ни к кому не успею. Может завтра - сдам ребёнка в садик, схожу в парикмахерскую и уделю время красотуле!
Профиль
#3880
Мариночкаа, привет!
Поздравляю с переездом и с тем, что вы решились на 3-хкомнатную квартиру! Цифры, по-моему, совершенно нормальные, а этаж действительно удобный, не сильно низко, и не самый верхний этаж. И сразу заодно и с садом поздравляю! Я пока читала о том, как сад далеко, и про вариант подвозить туда Диму на велике, представила как раз взрослый велосипед. Мне кажется, вполне себе был бы вариант, нет? По крайней мере, быстро и туда и обратно и можно успеть еще и переодеться перед работой. У нас таких несколько человек я в районе встречала. Ребенок сзади в специальном детском сиденье для велосипедов пристегнут, а родитель на педали давит. Но, наверное, сейчас в меня опять тапки полетят :).

Ох, сколько ни читаю про садовские адаптации, тем больше их пугаюсь, т.к. дети выдают совершенно разные и, главное, не понятные реакции. Про лужи дома кстати вполне может быть вариант, что домой стоит теперь купить такой же горшок, какие в вашем саду пользуют. Может быть, он теперь только те горшки горшками считает. По крайней мере, про такое я читала уже.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3861 - 3880 из 3964
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь