Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3821 - 3840 из 3964
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 | След. | Конец
  Просмотров: 423247Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3821
Цитата
Мариночка пишет:
5 лет храню какую-нибудь фигнюшку, а сейчас выбросить?
и мне жалко... вот и захламленная квартира получается... smile!04! smile!04! мне отдать кому-то совсем не жалко... а выбросить жалко... smile!31!
Мариша!! легкого переезда! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#3822
Цитата
Аморалистка пишет:
да фигнюшки вообще хранить не надо))) от них желательно избавляться, иначе захламление происходит.
Я такая сентиментальная, что любая вещь, которая хоть ассоциируется с чем-то приятным в моей жизни, обязательно будет храниться на антресолях.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Пусть ваш переезд будем легким и приятным (насколько это только возможно)
Спасибо. До переезда ещё 2 недели, но уже начинаем продумывать как и на чём переезжать. Думаю, Диму раньше отвезти, а то он сумки собирать не даст. Один пакет буду складывать, а он другой разбирать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3823
Цитата
kira пишет:
вот и захламленная квартира получается... мне отдать кому-то совсем не жалко... а выбросить жалко...
Вчера немного перебрала свои бумажки школьные (рабочие), выбросила пол пакетика smile!19! Как от сердца оторвала - старые блокноты, конспекты...

Цитата
kira пишет:
Мариша!! легкого переезда!
А ещё пожелайте нам дешевого переезда, бо мы как позвонили узнать сколько это стоит, так вообще переезжать расхотелось smile!11! smile!11! smile!11! Больше моего месячного пособия. Ща попробую ещё не по фирмам звонить, а по знакомым клич кинуть, мот у кого есть знакомые фургончики smile!19!

Может про Диму что рассказать...
С горшком у нас уже наладилось. Уже месяц как все дела всегда только в горшок, мокрых колготок нет. Только ночью памперс прям переполненный. Не знаю как ночами отучать...
На днях научился говорить "Ди-ма", причём именно по слогам. Теперь на все свои вещи говорит "Дима", если натворит что-то, то зовёт меня показывать и говорит "Дима". Смешно так, что даже ругать не могу... А ещё прячется где-нибудь и кричит "ку-ку", это значит что нужно идти его искать. А как найду, то кричит "А вот Дима".
Но вот характер нам попался... Сегодня стал ковыряться в розетке, удлинитель спрятан далеко под кровать, он научился его вытаскивать и ковыряется. Сегодня такая истерика была. Я забираю, говорю нельзя, ток укусит..... он в истерику, по полу катается, плачем заходится, всё-равно лезет. Стала бить по попе, по рукам, он со всей силы меня отталкивает, лезет под кровать прям ртом к розетке. Не могла ни унести, ни утянуть в другую сторону. Минут 5 было дикого крика, плача, истерики. Потом еле-еле за ноги утянула в ванную, стала лицо умывать ему, мыло дала... Ещё минут через 10 уговоров перестал истерить, просто плакал тихонечко и всхлипывал... Уговорила бананом в конце концов!!
Профиль
#3824
На Красотулю стало стыдно заходить. Куда ни гляну - везде эти рекламки с красивыми попами, а потом как вспомню свою проблемную зоны - от подбородка до коленок, так плакать хочется... Вот сейчас с мужем накушались бутиков с колбаской, он сразу пошел спать. А я ж умная, знаю, что после еды сразу спать нельзя, вот сижу в интернете и... ириски точу... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3825
Цитата
Мариночка пишет:
везде эти рекламки с красивыми попами
smile!14! smile!14! кто куда... а я на прическу лысую засматриваюсь... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Но вот характер нам попался..
абсолютно нормальный! smile!23! smile!27! smile!32! настойчивый! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#3826
Цитата
kira пишет:
а я на прическу лысую засматриваюсь...
А я туда гляжу, где у самой проблемы... нерешаемые... smile!11! Хоть бы коровой толстой кто обозвал? Может жрать меньше стала бы. Я уже последние недели две перестала есть, я жру, как бы грубо это не звучало. Очередная депрессуха, видимо.
Профиль
#3827
Мариночка, ну я тебя точно не обзову)) реально не вижу, где ты толстая. Ну если ты тока 10 кг не набрала с момента последней фотки)) высокая, стройная!! smile!32! smile!32! smile!32! высоким людям и кушать надо больше, чем коротышкам как я)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3828
Цитата
Аморалистка пишет:
реально не вижу, где ты толстая.
Так там, где я толстая всё хорошо одеждой замаскированно smile!31! А если приглядеться поближе... ой, лучше не присматриваться... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3829
Какая самокртитичность! smile!05! smile!31! Марин! Если бы ты реально была толстой коровой, то никакая одежда на замаскировала! smile!23! smile!27! Высокая, стройная, молодая мамочка! smile!03!
А чего депресуешь? smile!04!


Профиль
#3830
наверное, потому что давно к нам не заглядываешь! smile!27!


Профиль
#3831
Маришка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая депрессуха? Гони ее веником и возвращайся к нам smile!24! smile!24! smile!24!
Отредактировано: Lorka 24.06.2010 13:05:30
Профиль
#3832
Ого!!! Гостей у меня в дневничке 21 smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
ШпиЁните??? Ну да ладно, я сама последнее время только этим и занимаюсь.

Пью... Вот сижу сейчас в стельку пьяная и продолжаю пить... Последний раз 6 лет назад так напивалась, когда универ закончила...
Муж ушел в боулинг с тёлками с работы, а я осталась одна...
По порядку...
Уже месяц назад муж заявил, что уходя с работы (мы же переезжаем в другой город) хочет попрощаться со своими коллегами, сводить в боулинг их, покушать пиццу с пивом. Вроде бы всё безобидно, но это только на первый взгляд, Есть там одна су..а, которую я просто НЕНАВИЖУ. Она всегда звонит моему мужу... типа по работе и он базарит с ней закрывшись на балконе. Она всегда подвозит моего мужа домой на машине. smile!20! smile!20! smile!20! И вот сегодня, всё вроде бы неплохо было, пока именно ОНА не позвонила и сказала, что боулинг заказали, приходи, Саша, к 21.00. Где гарантия, что они вообще не вдвоём пошли, и в боулинг ли вообще???
Я категорически заявила, что не отпускаю его, что он пойдёт против меня... И он всё-равно пошел. Клянётся, что идёт с коллегами, что там их будет 7 человек, что мол любит меня и вернётся очень быстро...
А я с горя напилась... И продолжаю пить. Ещё пол бутылки ликёрчика, что ж со мной будет к концу бутылки... Так обидно... За 6 лет жизни в этом городе меня даже в самую тухлую кафешку не пригласил, а с ней идёт уже пятый раз... Я час рыдала от обиды, он даже не посмотрел в мою сторону, всё-равно пошел... И это за последние деньги. smile!20! На переезд нужно будет отдолжать... А я за час до его ухода, взяла у него половину отложенных для тусовки денег (вытянула из кармана) и пошла накупила себя всяких кремушков, тушь дорогую купила, выпить, закусить... smile!30! Он ничего не сказал... Пусть выкручивается как хочет...

Ой, нажаловалась вам... Завтра стыдно будет. Но так хочется выговориться... хоть с кем-то поговорить... чтобы меня хоть кто-то понял... Девочки, я не права? Может не нужно было так строго с ним...
А! Ещё бросила в ванную и замочила водой его одежду, в которой он собирался идти, пошел в старой мятой одежде... и порезала на лохмотья его белую рубашку, поутюженную для завтрашней работы...smile!24!
Отредактировано: Мариночка 24.06.2010 22:57:32
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3833
Мариночка, а по-моему ты права. Я своего мужа-то всюду пускаю, но часто сердце не на месте. Да и он при этом меня не игнорит и идёт не на последние деньги. Так что, мне кажется, что муж твой некрасиво поступил. Но всё-таки считаю, что криминала там нет. Т.е. не думаю, что он пошёл куда-то вдвоём с той девушкой, успокойся smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё бросила в ванную и замочила водой его одежду, в которой он собирался идти, пошел в старой мятой одежде... и порезала на лохмотья его белую рубашку, поутюженную для завтрашней работы...
ну это, мне кажется, перебор))) smile!14!
Профиль
#3834
Вот это я зашла, такие страсти.
Цитата
Мариночка пишет:
Муж ушел в боулинг с тёлками с работы, а я осталась одна...

Когла идут с сотрудниками, это естественно, что без жен-мужей.
Цитата
Мариночка пишет:
Она всегда звонит моему мужу... типа по работе и он базарит с ней закрывшись на балконе. Она всегда подвозит моего мужа домой на машине.

А вот это я б запретила раньше еще. Вернее попросила бы мужа, чтобы он не говорил с ней по телефону в нерабочеее время и не ездил в ее машине - мне это неприятно.
Цитата
Мариночка пишет:
Я категорически заявила, что не отпускаю его, что он пойдёт против меня... И он всё-равно пошел.

Я б тоже пошла на его месте. Все-таки не стОит взрослого человека ставить перед таким выбором, ты ж не мама ему, чтобы запрещать ходить куда-то. Прикинь, если б ты договорилась куда-то пойти с друзьями, а тебя муж не пустил бы, потому что у него подозрения?
Цитата
Мариночка пишет:
Где гарантия, что они вообще не вдвоём пошли, и в боулинг ли вообще???

Нети гарантий, но если муж сказал, что всемером, то так и есть. Надо мужу верить.
Цитата
Мариночка пишет:
А! Ещё бросила в ванную и замочила водой его одежду, в которой он собирался идти, пошел в старой мятой одежде... и порезала на лохмотья его белую рубашку, поутюженную для завтрашней работы...

Ну это ващее:))) Мариночка, это уже детство и истеричные выходки:) Будем думать, что так задумано, типа пусть знает, какая ты темпераментая. Блин, неужто ты не уверена, что ты ему дороже, чем все эти телки? Если ты будешь истерить, дуться и портить одежду, ты только хуже делаешь. Ему же не захочется домой идти после телок и вместо того чтобы к тебе в кроватку, ты его толкаешь на гульбища дальше. Хотя я не говорю, что он собирается, я уверена, что никакого криминала там нет. Но после гулянки в хорошем настроении он вспомнит твои сцены и подумает, что не хочется портить себе остаток вечера разборками, лучше подольше с телками потусоваться.
У меня тут челюсть упала, и муж аж поинтересовался, чего это такое странное выражение лица, я дала ему твой пост почитать и спросила, кто виноват. Он сказал, что оба:) Он - что на тебе экономит и в кафешки не водит (ну мы уже 100 раз говорили, что тебе надо исправлять отношение к себе и САМОЙ сначала перестать ставить себя на последнее место, и не единоразово, сперев у него деньги, а ПОСТОЯННО), зачем про бабу на машине рассказывает:) А ты что зря паникуешь, типа если тебе про эту тетку все известно, то там ничего нет. Иначе скрывал бы.
Цитата
Мариночка пишет:
И это за последние деньги. На переезд нужно будет отдолжать...

то вообще его проблемы. Он же у вас добытчик, если он считает возможным потратить полседние деньги на эту гулянку, значит она так ему важна, значит надо это принять. Одалживать и отрабатывать будет он.
Отредактировано: Малявка 25.06.2010 01:36:31

Профиль
#3835
Мариночка, привет!!!

Не могу не поддержать!!!! Ты очень хорошая девочка и все будет хорошо. Давай- ка бери себя в ручки и будь сильной. А напиваться и опускаться - это удел слабых. А вот вещи портить и поплакать - это просто ты эмоции выпустила, и я вот абсолютно не вижу ничего страшного. Но лучше побить посуду, побить подушку.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну это, мне кажется, перебор)))
А кто телефоны на улице бил? Я вот тоже не могу прям в себе все держать. Я бы тоже приревновала и было бы обидно. Но не пускать мужа - это неправильно. Нельзя командовать людьми, нельзя управлять желаниями.

Марин, вы скоро уедете и забудете о той мадаме. И полюби себя. Ты высокая, стройная, красивая, у тебя есть муж и сын. Не депрессуй, не заедай плохое настроение булочками с колбасой. Наоборот, займись йогой скачай из инета), последи за питанием, купи красивое платьице, следи за собой. А ты посмотри всегда: все лучшее мужу и ребенку. А потом расстраиваешься, что с тобой муж никуда не ходил.
Цитата
Мариночка пишет:
и пошла накупила себя всяких кремушков, тушь дорогую купила,
Делай это регулярно, например в день зарплаты мужа.

(
Цитата
Малявка пишет:
Он - что на тебе экономит и в кафешки не водит
Может это Марина экономит на всем и он исходя из этих соображений ее не водит?
Цитата
Мариночка пишет:
Она всегда звонит моему мужу... типа по работе и он базарит с ней закрывшись на балконе. Она всегда подвозит моего мужа домой на машине.
Вот коза! Вот здесь надо уже с мужем разбираться и говорить, что тебе это очень неприятно!

Профиль
#3836
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А кто телефоны на улице бил?
так я била свой телефон, а не чей-то)) вот и хожу теперь как дура с глючным и старым))) если б я телефон мужа разбила - это ж совсем другое дело)) и вообще, я на стороне Мариночки, а ты так представляешь всё, будто я на стороне мужа, нет.
Причём, Мариночка сама попросила высказаться, права она или нет! Так вот, я считаю, права во всём, кроме разрезания рубашки. Вот и высказалась. А зачем ты на меня, Аня, стрелки переводишь - мне вообще непонятно. Я разве просила высказываться, права ли я, что телефон разбила?
Я согласна с Малявкой полностью.
Отредактировано: Аморалистка 25.06.2010 10:57:27
Профиль
#3837
Цитата
Аморалистка пишет:
А зачем ты на меня, Аня, стрелки переводишь - мне вообще непонятно.
Ой, Оксан, я не хотела тебя обидеть!!!! Прости! Я имела ввиду другое ( вот недостаток виртуального общения), что человек во власти эмоций плохо себя контролирует и... может разбить телефон, порезать рубашку ит.п. Я и не сказала, что это прям хорошо!!! Я же написала, что может лучше переключиться на что-то нейтральное, посуду, подушку и на них вылить свою обиду, воот. Ни на кого ничео не переводила.Не обижайся, ОК?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3838
Анюта, ты тоже прости за такую мою реакцию((( я чего-то погорячилась(((
smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#3839
Я впечатлилась, аж сон приснился, что мой муж, голый, заявляет, что ему надо пойти срочно помассажировать знакомую женщину. :))) Я сказала, что пусть идет, только с кулечком (что я имела в виду? ), но только сначала пусть помассажирует меня:) Бред какой.
Я ни за кого, у любого конфликта 2 стороны, все немного правы, немного неправы.
Цитата
Мариночка пишет:
Где гарантия, что они вообще не вдвоём пошли, и в боулинг ли вообще???

Меня вот эта фраза прямо мучает. Мариночка, если так подумать, а попути с работы он никогда не опаздывает? А вдруг куда захадивает? А обеденный перерыв у него есть? Вдруг в это время есть пустой кабинет в офисе? Так же жить невозможно! Чтобы такие мысли даже не посещали, надо понять, что ты не можншь контролировать другого человека, ты можешь только доверять и делать так, чтобы ему хотелось бежать домой, а не куда-то. И с другой стороны поднимать свою самооценку. Внешние данные у тебя шикарные, тебе нечего в себе сомневаться. Надо начать с переездом новую жизнь. Завести новые знакомства, найти увлечение или работу. Чтобы у тебя была своя жизнь, а не только хозяйство, Дима и проблемы мужа. Танцы, фитнес, автоклуб, клуб мам с пьяными гулянками. ТОгда муж будет ревновать. Обязательно научиться включать эгоистку, вовремя покупать себе кремушки, хоть к парикмахеру и.т.д. Перечитай тему, как изживать в себе тетку, она к тебе подкрадыватся.

А по каким поводам он ходил с теткой в кафе уже 5 раз? В смысле с теткой в числе других сотрудников или вдвоем за его счет???
Марночка, сколько еще таких теток будет, которым мужа не досталось! Лучше знать все о них, дружить с ними и разрешать малость, молча контролируя их общение, но как только тетки перегибают палку (регулярно звонят вечером) - пресекать. Но выбрал же он тебя и говорит, что любит! А мужики что думают, то и прямо говорят. У вас все в порядке, твой муж не похож на заядлого гуляку и любителя теток. Он нормальный семейный мужчина, но ему тоже надо отвлекаться, отдыхать. Не вдвоем, конечно, с теткой:) Вы поедете в город, где твоя мама? Заведите правило отдавать Диму на вечер туда и выбираться в кафе вдвоем или просто в парке погулять при луне.
Отредактировано: Малявка 25.06.2010 11:46:51

Профиль
#3840
Цитата
Малявка пишет:
У вас все в порядке, твой муж не похож на заядлого гуляку и любителя теток.
я тоже так думаю)))
а сон у тебя ржачный))) мне вот сегодня снился моя школьная любовь smile!14! smile!14! smile!14! что он хочет чтоб его сын встречался с Алисой) smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 25.06.2010 11:49:09
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3821 - 3840 из 3964
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь