Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3761 - 3780 из 3964
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 | След. | Конец
  Просмотров: 423171Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3761
Цитата
Малявка пишет:
на нелюбимую тяжелую бесперспективную малооплачиваемую работу??
А работа в школе именно такая?. Т.е. учителя - это кто по твоему? Люди которые не могут устроиться в жизни нормально? В целом плохо понимаю девочек, идущих учиться в пединститут, чтобы потом не работать по специальности. Ради в/о, чтобы потом работать продавцамив магазине? В любой работе есть свои сложности, не везде много платят. Но не для любой женщины важна зарплата. Для меня например. Для меня важно другое. Чтобы у меня был соцпакет, чтобы я могла в необходимом сл. уйти на больничный с ребенком или в декрет ( и никто меня не порпекнет и не попросит написать заявление на увольнение), иметь нормированный раб. день. И в то же время у меня есть свои собственные деньги и меня никто никогда не попрекнет, что я сижу на шее у мужа, да для меня это важно!!!Я работаю с людьми, я постоянно учусь, иногда там все достает, и устаешь и з/пл не такая как хотелось бы, но пока дети маленькие, я ничего менять не хочу. И сидеть дома тоже.
Что касается работы в школе. Скажу тебе , что я оч. уважаю работу учителей, так как сама я из династиции педагогов. Моя мама много времени уделяла нам , своим детям, всегда я чувствовала ее заботу. Но при этом она всегда работала , у нее всегда были деньги, ее уважали родители ее учеников, с детьми у нее хорошие взаимоотношения, хотя и не всегда все бывало гладко. Сейчас мы взрослые, а моя мама - не домохозяйка, она вполне современная, энергичная енщина, ей нравится работа, ей не скучно. А что хорошего в жизни домохозяйки, если только женщине самой не нравится больше такая роль? У каждого из нас свой путь.

Профиль
#3762
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. учителя - это кто по твоему?

По-моему они делятся на 3 категории. 1 - одаренные педагоги, каких единицы. 2 - жены обеспеченных людей с устроенной жизнью, которые ходят туда более-менее с удовольствием просто для того, чтобы не сидеть дома, стараются или не стараются что-то детям дать, в зависимоти от совести:) 3 - бывшие троечницы, которые пошли туда от безнадеги и лени, потому что там удобно, как ты описала, и втайне мечтающие о хорошей работе, но попой для этого не двигающие и срывающие свою неудовлетворенность на детках до пенсии.
Судя по тому, что Марина хочет работу менять, к 1 и 3 категорииям она не относится, ко второй тоже с кредитом своим и мужем на зарплате. Так что я не понимаю, что Марине там ловить в ее ситауции, кроме лишние стрессы. Тем более им деньги нужны! А вообще учителей, конечно, уважаю, как и всех других людей. Но я б не смогла, я работала пол года, правда в ВУЗе, а это намного морально легче и там хоть какое-то подобие карьеры светило, только надо было в аспирантуру идти, чтоб двигаться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3763
да уж, в ВУЗе еще преподавать так-сяк, там по крайней мере не такие хамы, как в школе. я даже будучи ученицей была в шоке от поведения учеНИКОВ Ипорой прибить их хотелось, т.к. мешали усвоить информацию smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#3764
Ксюш, а я категорически не согласна с твоей классификацией. Тем более я же в этой среде выросла, у меня очень много знакомых учителей, плюс вся женская половина родни.
Но я не буду с тобой спорить, так как ты меня абсолютно не понимаешь, или я не умею правильно выражать свои мысли... Или у нас с тобой разные взгляды на вещи. Не обижайся, у тебя немного мужское мышление.

У тебя как то все направлено на то, чтобы много зарабатывать, сделать карьеру, много работать. У меня все совсем наоборот. И не потому что я лентяйка такая, троечница или что то подобное. Просто у меня на первом месте семья. Я не ХОЧУ отдавать ребенка няне и работать, я ХОЧУ сама быть с ребенком, хотя признаюсь периодами я так от них устаю, я ХОЧУ приходить домой воремя, не хочу выходить по выходным. Я буду искать работу удобную для меня и чтобы дети не страдали, не знаю понятно ли написала. Я бы с удовольствием работала в школе, но просто я там не справлюсь, из-за характера. Мне легче с документами и с взрослыми людьми работать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3765
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не обижайся, у тебя немного мужское мышление.
\
Не обижаюсь, в этом с тобой согласна:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы с удовольствием работала в школе,

Верю, что есть куча людей, которым работа в школе нравится. Только как прожить на их зарпалату? И никакого света в туннеле. За это тем, кто не с удовольствием там работает или должен платить кредиты, такую работу считаю неподходящей.

Профиль
#3766
Цитата
Малявка пишет:
Только как прожить на их зарпалату?
кто хочет и умеет, тот выкручивается... smile!23! Моя тетя учительница ледших классов... так вот после работы она нашла подработку: занимается репетиторством. Иногда со своими учениками (которые не успевают усвоить информацию на уроках, родители договариваются) иногда подготовкой детей к школе smile!23! И на подработках она больше зарабатывает, чем в школе - факт! smile!03! ХОтя не скажу, что у нее какая-то цель - заработать много денег... или жилка какая-то бизнессвумен... нет... совершенно нормальная совдеповская училка! Но любит детей... супер-спокойная... не слышала никогда, чтобы она кричала... иногда в шоке рассказывает о том, что происходит в школе... но голос она никогда не повышает. На праздники ее задаривают подарками родители... конвертиком, цветами... в общем, она мне кажется на своем месте. smile!03!
насколько я люблю детей, но в школе не работала бы. не из-за з/п... из-за учеников.
а в саду работала бы.... smile!19! и сейчас хочу... может быть пойду, когда мои вырастут smile!19! вот там беспросвет. Это точно! не представляю как можно там подрабатывать... smile!11!


Профиль
#3767
Привет, мои красавицы!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Опять нет времени на инет. Мы немножко поругались со своим провайдером, несколько дней сидели без инета, проверяли их... Теперь всё наладилось, но времени катастрофически нет. Вернее время есть, но меня один мелкий товарищ не пускает за компьютер. Вот сейчас отвлекла поставив стул к окну и пока он рассматриваем машины постараюсь успеть немножно написать о себе....

У нас всё хорошо, живём, растёт, ругаемся… smile!22! Всё как всегда. Мужа стараюсь воспитывать, даже немного получается. smile!30!
В воскресенье у него был выходной, я объявила ДЕНЬ СЕМЬИ! smile!16! Никакого компьютера, телевизора… Утром ходили гуляли, купили ребёнку немного обновок. Потом все вместе улеглись в спячку. После сна опять пошли гулять, потом все вместе пекли рыбный торт, кушали его… А вечером уже по обоюдному согласию включили телевизор и вместе смотрели какую-то передачку. В общем, день прошел довольно мирно и дружелюбно. Никаких упрёков, споров, выяснения отношений. smile!16! smile!16! smile!16!
Вчера был антидень семьи. smile!22! smile!22! smile!22! Ругаться стали с самого утра. Я что-то спросила по поводу “какую квартиру будем выбирать”, он психанул, сказал, что я его уже достала этой квартирой, делай что хочешь, мне всё равно… Ну и я тогда психанула, сказала, что мне тоже всё равно, и я никуда не поеду (собиралась во вторник ехать выбирать квартиру), что мне тоже наплевать на всё!!! Весь день не разговаривали. Когда нужно было идти готовить ужин, то он что-то стал подлизываться ко мне. А я включила Маргошу и стала делать педикюр, маникюр, потом ногти красила… smile!25! Он не выдержал и пошел сам готовить плов (вообще говоря, плов у нас и так готовит только он). Я не подошла ни разу на кухню. Позанималась зарядкой, навела красоту…. Короче приготовил всё сам и пришел ко мне подлизываться. Стал говорить, что любит меня, что не хотел обидеть ни в чём (хотя сама по глазам вижу, что даже не понимает где и когда он меня обидел, не понимает, что у меня всё просто накопилось). Я немножечко подулась, но кушать то хочется smile!19! , пришлось помириться и пойти вместе ужинать. smile!24! Потом в честь примирения испекла тортик клюквенный, пол ночи кушали его… smile!11!
Вот такие у нас пироги.
Дима растёт, бормочет на своём китайском, ничего не понятно. Отдельные слова повторяет за мной, но чаще всего те, в которых есть буквы “п, к, р, б ”. Называет вещи какими-то нелюдскими словами, фиг разберёшь что такое… Называет крутые машины (джипаки всякие) – "каптика". И откуда такое слово придумал??? Я неделю не могла понять что это такое. И запоминает же такие слова. Огурец - “гугульга”, милиция “люлили”. На кухне первый помощник. Знает где лежит какой овощ, повторяет "люк", "бурка"(бурак - это свекла по белорусски), "капусь"(капуста)... smile!31!

Всем обязательно отвечу, может чуть попозже. Пока мой ребёнок занят сам собой, пойду по вам прогуляюсь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3768
Цитата
Мариночка пишет:
Привет, мои красавицы!!!!

И тебе привет Мариночка,
Цитата
Мариночка пишет:
В воскресенье у него был выходной, я объявила ДЕНЬ СЕМЬИ!

Прям идиллия была, здорово smile!32! что ж вы опять поругались? smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
я включила Маргошу и стала делать педикюр, маникюр, потом ногти красила…

Молодец smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Потом в честь примирения испекла тортик клюквенный, пол ночи кушали его

Марина - хозяюшка, балуешь мужа и чего ему все не нравится. Разбаловала smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Дима растёт, бормочет на своём китайском,

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#3769
smile!30! smile!30! smile!30! очень рада!!!! очень!!! smile!08! smile!08! smile!08! и новостям вашим тоже!!! smile!31!
если муж не понимает чем тебя обидел, ты потом не объясняешь подробно? smile!23!
Димка прикольно так болтает! smile!03! smile!03! свои неповторимые слова! smile!31! smile!03! smile!03! тоже со своим сравниваю постоянно! и внешне и развитие... мне кажется, что твой крупнее моего... как-то больше на мужичка похож! smile!23! smile!23! какой у вас вес и рост?


Профиль
#3770
Мариночка, а ты беременная что ли?) smile!19!
Профиль
#3771
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, а ты беременная что ли?)
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Из каких это слов вы сделали такие выводы??? smile!11!
Мне сейчас никак нельзя, пока квартирный вопрос не решится! smile!06!
Профиль
#3772
ну сорри, видимо, я балда)) smile!14!
вывод был сделан на основе слов
Цитата
Мариночка пишет:
Выкормив первого я сделала для себя вывод
-в моём дневничке)) я подумала, что раз ты называешь Димочку "первый", значит "второй" на подходе)))
плюс Оксана окончательно сбила с толку написав
Цитата
kira пишет:
очень рада!!!! очень!!! smile!08! smile!08! smile!08! и новостям вашим тоже!!
smile!14! smile!14! smile!14!
я подумала, что она какой-то секрет знает, а нам ты не сообщила почему-то smile!19! smile!19! smile!19!
но оказалась не права)))
так квартиру в итоге поедешь выбирать??
С прикольных слов ДИма говорить начал... огурец, милиция... вы что, часто милицию дома обсуждаете?))) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3773
smile!31! smile!31! smile!31!
Если я забеременею, то мой форум узнает первым об этом... Вернее вторым, первый будет муж smile!19! smile!19! Вы не против smile!19! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
раз ты называешь Димочку "первый", значит "второй" на подходе)))
Второй планируется, но где-то через годик smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
так квартиру в итоге поедешь выбирать??
Ой да я не знаю, надоело это всё. Пока каждый день спорим и думаем... smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
вы что, часто милицию дома обсуждаете?)))
В нашем доме банк, а к нему часто милиция приезжает, так Дима как видит машину милицейскую, так сразу люлили кричит smile!31!
Профиль
#3774
Цитата
Мариночка пишет:
Если я забеременею, то мой форум узнает первым об этом... Вернее вторым, первый будет муж smile!19! smile!19! Вы не против
ну так уж и быть smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Второй планируется, но где-то через годик
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
В нашем доме банк, а к нему часто милиция приезжает, так Дима как видит машину милицейскую, так сразу люлили кричит
а я уж грешным делом подумала, что когда с мужем ругаетесь, милицией угрожаете smile!11! smile!11! smile!11! smile!31!
Профиль
#3775
Цитата
Малявка пишет:
Маришка, выходи на работу, мне кажется тогда твои моральные проблемы быстрее улетучатся, во всяком случае сможешь качать права без чувства вины.
Ага! Очень уже хочу сменить обстановку. Надоела домашняя рутина smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я бы не стала менять школу. У тебя с детьми не получается? Или в коллективе плохо? Почему?
Меня не устраивает в школе всё - дети, рутинная работа, зарплата.......

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В школе хоть можно выбрать график работы, на ставку, полторы, две, полставки. Плюс отпуск летом, не знаю как у вас, у нас 64 кал. дня ( по России 56 кал. дней) Плюс возможность работать недалеко от дома, водить ребенка при желании на секции, кружки и т.п.. Я бы меняла работу в сл., когда ребенок закончит началку.
Отпуск - это конечно большой плюс работы в школе, график, конечно, тоже удобный для маленького ребёнка. Но вот зарплата..... smile!11! Вот верите - мой оклад сейчас 80дол smile!11! Ну пусть ещё классное руководство дадут, проверка тетрадей... ну набежит где-то 100дол в месяц. Это деньги??? Их даже на себя не хватит. smile!06! Хотелось бы побольше чуток smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
...почему так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли?".
Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить
Точно про меня, каждое слово про меня... smile!11!
Профиль
#3776
Цитата
Аморалистка пишет:
а я уж грешным делом подумала, что когда с мужем ругаетесь, милицией угрожаете
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Ну вы не подумайте, мы не ругаемся при ребёнке, не кричим, не бросаемся ничем smile!31! Просто спорим, каждый как баран доказывает свою точку зрения smile!11! всё спокойно и мирно, без повышенных интонаций smile!06!
Профиль
#3777
Цитата
Мариночка пишет:
Ну вы не подумайте, мы не ругаемся при ребёнке, не кричим, не бросаемся ничем
да это у меня шутки такие smile!14! smile!14! smile!14!
хотя я когда была беременная бросала табуретку... smile!11! smile!11! smile!11! правда, не в мужа... но у меня тады повышенная нервозность была.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3778
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А работа в школе именно такая?.
По-моему именно такая, скучная, бесперспективная, да к тому же и малооплачиваемая smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В целом плохо понимаю девочек, идущих учиться в пединститут, чтобы потом не работать по специальности. Ради в/о, чтобы потом работать продавцамив магазине?
У меня почти так и получилось smile!11! Однажды мама пришла с работы и рассказала, что в пед.университете набирают группу на подготовит. курсы. Курсы были очень хорошие, именно благодаря им я и поступила. А раз отучилась год на курсах при университете, то и решила уж поступать на учителя, тем более бабушка моя (заслуженный учитель) только поддержала моё решение. smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
И в то же время у меня есть свои собственные деньги и меня никто никогда не попрекнет, что я сижу на шее у мужа, да для меня это важно!!!
Ну 100дол в месяц это не деньги. Куплю с зарплаты один сапог, со след зарплаты второй smile!11! На косметику не останется smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Моя мама много времени уделяла нам , своим детям, всегда я чувствовала ее заботу. Но при этом она всегда работала
Очень много слышу мнений, что учительские дети растут заброшенными. И перед глазами много примеров. В нашей школе се учительские дети лодыри, бездельники и невоспитанные. Сапожник без сапог smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я буду искать работу удобную для меня и чтобы дети не страдали, не знаю понятно ли написала
эх, найти бы такую работу, чтобы нравилась, график удобный и зарплата большая...... Хочу........
Профиль
#3779
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя я когда была беременная бросала табуретку...
У нас только маленький стук об пол случится, так соседи сразу по батареям стучат smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Прям идиллия была, здоровочто ж вы опять поругались?
Ага! Чувствую, мы пока выберем квартиру, то развестись успеем smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Марина - хозяюшка, балуешь мужа и чего ему все не нравится. Разбаловала
smile!25! Эх, сама на себя не нарадуюсь smile!19!

Цитата
kira пишет:
если муж не понимает чем тебя обидел, ты потом не объясняешь подробно?
Да он всё-равно не поймёт. Он думает, что всё делает правильно smile!17!

Цитата
kira пишет:
Димка прикольно так болтает! свои неповторимые слова!
Записываю на видео и в блокнотик smile!31!
Профиль
#3780
Мариночка, привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Куплю с зарплаты один сапог, со след зарплаты второй

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Очень много слышу мнений, что учительские дети растут заброшенными

Наверное соглашусь, т.к.моя мама учительница - и работа забирает ВСЕ ее время! smile!11! Т.е. она даже дома тоже что-то делает, то тетради проверяет, то какие-то карточки вырезает, то планы пишет smile!11! smile!11! Для меня это просто кошмар какой-то..... А чего стоит непрекращающиймя шум в коридорах школы, разные ученики с характерами, стояние на ногах у доски целый день и т.д...... Нужно наверное очень любить детей или быть спокойным как танк, с железными нервами (как тетя Киры)..
И за такой адский труд - мизерная зарплата, просто издевательство какое-то smile!15!

Цитата
Мариночка пишет:
У нас только маленький стук об пол случится, так соседи сразу по батареям стучат smile!20!

А Дима то наверное и бегает, и прыгает, и в мяч играет?

Цитата
Мариночка пишет:
Эх, сама на себя не нарадуюсь

smile!09! Артистка))))

Цитата
Мариночка пишет:
Да он всё-равно не поймёт. Он думает, что всё делает правильно smile!17!

smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3761 - 3780 из 3964
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь