Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 3964
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 423178Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Маришка, smile!00! smile!08!
Притопал следить smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Такие неожиданные желания просыпаются

желания это всегда хорошо smile!23! smile!14!
Профиль
#542
Всем привет!! smile!00! smile!00!

Болит немного животик. smile!15! Как только начинаю хотеть в туалет (по-маленькому) то тянет низ живота. Ночью схожу в туалет, потом просто сил нет, как болит. Позвонила сегодня в гинекологию (платную), а врача нет пока. Уехал на курсы. К своей врачихе идти не хочу. Палку железную по гланды засунет и скажет, чего вы суетитесь. Всё хорошо у вас!! Подожду до понедельника, а там решу.

Завтра в школе встреча с монстрами - родительское собрание!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Не знаю как моя нервная система переживёт это торжественное событие smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Мариночка приветик smile!08! ,
Цитата
Мариночка пишет:
тянет низ живота
может простудилась? smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
а врача нет пока
а что всего лишь одна часная клиника в городе. Поинтересуйся может еще где есть специалисты, не терпеть же боль и неудобства.
Цитата
Мариночка пишет:
моя нервная система переживёт это торжественное событие
да ну, пошли все нафиг, еще из-за каких-то оболтусов в твоем положение нервничать.
#544
Цитата
Мариночка пишет:
Болит немного животик. Как только начинаю хотеть в туалет (по-маленькому) то тянет низ живота.

Маришка, это что за фигня такая? Первый раз у тебя?
Согласна с Тоней: у вас еще есть какие платные поликлиники в городе? Было бы хорошо увидеть врача...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Мариночка пишет:
Болит немного животик. Как только начинаю хотеть в туалет

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! а может это цистит, говорят во время беременности может быть обострение, ну если он вообще был. А может как то ребеночек так лежит, что когд амочевой пузырь наполняеться он давит?
Цитата
Мариночка пишет:
а врача нет пока. Уехал на курсы.

Марин, ну не может же быть один врач на весь город, позвони еще куда нибудь, мне кажеться лучше не тянуть с этим...
Цитата
Мариночка пишет:
Не знаю как моя нервная система переживёт это торжественное событие

плюнь на них тебе нельзя нервничать, помни об этом smile!23!

Ой привет smile!19!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Пусть все будет хорошо smile!08! smile!08!
Профиль
#546
Мариш,ты знаешь,мне тоже что то сегодня как то не очень,тянет внузу,иногда,думаю может ето мой цистит,я то к врачу записанна только на 16 января,так что тоже перепугалась
Ну ты там за собой понаблюдай и сxоди все таки к доХтору

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#547
smile!23! Манриш ну ты и пишешь smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Завтра в школе встреча с монстрами - родительское собрание!!
smile!14! smile!17! и опять етот значек smile!11! Мариш так ты уже настраиваешься на то как ты выдержишь и как все плохо будет smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! зачем раньше времени smile!22! Мариш зая психология страшная сила руководит вот так а потом и вред причиняет smile!06! smile!06! неделай етого smile!07! вот тебе и боли smile!22! smile!07! .
Крепись держишь и умоляю smile!07! ненакручивай себя организм етого нелюбит а там ведь твое чудо smile!16! smile!16!
smile!23!
Цемки вас smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Мариночка, надеюсь к вачу скоро попадешь, не затягивай!
Удачно тебе пережить понедельник!помни, что они пришли и ушли, а у тебя человечек и ему твои волнения и нервы не на пользу, поэтому успокойся и как в рекламе- пусть весь мир подождёт
Как дома дела? как мужа отношение?
Всего тебе и пузожителю хорошего! smile!08!
#549
Приветики smile!00!
Правильно Антоша говарит, заранее думая р плохом настраиваешься на негатив, в результате так и выйдет.
В этом нежном состоянии нужны только светлые эмоции smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#550
Приветики, девочки!! smile!00! smile!00!

Цитата
Анаи пишет:
а что всего лишь одна часная клиника в городе.

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну не может же быть один врач на весь город,

Вот именно, что врач только один. smile!17! Хотя нет... два... Ещё моя врачиха в государственной консультации. smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! А частных клиник у нас вообще нет. Ток один платный гинекологический кабинет. smile!15! Так вот врач из этого кабинета только сегодня один день принимает, а потом опять на курсы уезжает (до конца недели). Попробую сегодня попасть к нему. Хотя животик уже почти не болит... Ток немного по утрам. Может маленького на УЗИ покажут... smile!16! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
Мариш так ты уже настраиваешься на то как ты выдержишь и как все плохо будет

Цитата
Лёлик пишет:
заранее думая р плохом настраиваешься на негатив, в результате так и выйдет.

Не... я не настраиваюсь. Я всегда перед родительским собранием точно знаю, что будет. И этот раз был такой же как и все. Родители кричали, возмущались. Одна мамаша так на меня орала, что я по математике с её доченькой плохо занимаюсь. А сама за 3,5 года первый раз соизволила с классным руководителем познакомиться. smile!20!
Понимаете в чём моя проблема. Я ещё молодая ( smile!09! smile!09! ), вот они и пытаются всеми силами на мои недостатки указывать. Вы это не умеете, это не правильно делаете, а это у вас вообще не получается... и т.д.
Но этот раз я как никогда спокойно всё перенесла. Обычно прихожу домой и пол вечера плачу. А сейчас... они кричат, а я улыбаюсь и думаю: кричите, кричите. Надеюсь, это моя последняя встреча с вами... smile!09! smile!09! smile!09!

В общем собрание прошло как обычно - 3,5 часа. smile!14! smile!14! smile!14! Нервишки мои как никогда спокойные. Так что пошла работать... к любимым деткам. Тем более, что уже последняя неделя четверти пошла smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#551
Цитата
Надеюсь, это моя последняя встреча с вами...


smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#552
Мариночка, ни фига себе! Я в шоке! На вас ещё и родители орут! У нас в школе только учителя на родителей орали! "какие ваши дети раздолбаи" и всё в таком духе. А родители потом орали на детей... а чтобы на учителей? Да попробовали бы, потом детям жизни бы от етих учителей не было... у вас какая-то неправильная система! smile!06!
Я бы к врачу на твоём месте всё-таки сходила на вся слу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас в школе только учителя на родителей орали!
во-во! времена меняются.... smile!04!
Да это от человека зависит, а не от того учитель или родитель...
Маришка - молодчинка, что нервы при себе сберегла!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Умничка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
То, что животик ноет smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! иди хоть к своей, хоть к какой нибудь! Главное смотри, чтоб выделений не было... а если тянет низ живота, нужно прилечь и расслабиться! У меня начинает ныть, когда понервничаю... smile!04! smile!04! вот этого точно нельзя делать....
Держись!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#554
Маришка, приветики!!!! smile!00!
слава Богу что животик твой не болит!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
я улыбаюсь и думаю: кричите, кричите. Надеюсь, это моя последняя встреча с вами...

smile!03! smile!03! умница... smile!09!
Профиль
#555
Мариш smile!00!
Как врач?попала на прием?
И нервничай поменьше..свое здоровье дороже!!!
Профиль
#556
Привет всем!!! smile!00! smile!00!

Начну с самого нервного!!! smile!00!
Завуч довела сегодня меня до слёз. smile!20! smile!20! Я стала до такой степени сдержанная, пофигистка, что порой сама себе удивляюсь. smile!03! А сегодня просто уже не смогла сдержаться. Наорала на неё и ушла, а сама расплакалась... наверное от облегчения, что высказала ей всё, что думаю о ней!! smile!09! smile!09! smile!09!
Говорит, что я перестала вообще работать. smile!20! smile!20! А я просто перестала делать неоплачиваемую работу. Мне надоело, что я всё за всех делаю только потому что я умею на компьютере работать. И за секретаря и за начальство и за других учителей!! И за всё это даже спасибо не всегда говорят!!!

Короче вывела она меня. И сказала, что после нового года она меня нагрузит работой. А я улыбнулась ей и согласилась. И после этого сразу поехала на УЗИ (об этом ниже)! А завтра-послезавтра пойду к директору сдаваться и проситься, чтобы меня с февраля в отпуск отпустили... И пусть завуч сама всю работу делает!!!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!

Теперь о приятном!!! smile!09! Вернее о счастливом!!! smile!16!
Я таки попала сегодня на УЗИ!! Как здорово! smile!02! smile!02! smile!02! Мне моего малыша показали. smile!16! smile!16! smile!16! Рассказали всё, дали сердце послушать. Так приятно!!! smile!16! smile!16! smile!16! Вот что значит платная медицина!!! Так вежливо со мной обращались, так внимательно. И стоит не очень дорого. Около 22 дол.
Дали фотографию с собой. Счас муж придёт - будем рассматривать. smile!16! smile!16! smile!16!
Пол ещё не видно. А срок поставили 15 недель и 6 дней. Так что почти с моей линеечкой совпадает.

А на след неделе пойду к своей врачихе на плановый приём. Там совсем не такое обслуживание smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#557
Лёлик, smile!16! smile!16! smile!16!


Аморалистка, smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас в школе только учителя на родителей орали!

Не те времена. Сейчас на учителей даже дети орут. У меня в классе есть кадр такой. Я поначалу в шоке была, а теперь привыкла! Он чуть что так кричит - вы не имеете право, я пойду на вас жаловаться, мой брат с друзьями вас вечером после работы встретит... и т.д.

Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы к врачу на твоём месте всё-таки сходила на вся слу...

Уже...

kira, smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Маришка - молодчинка, что нервы при себе сберегла!!!

Сама себе не нарадуюсь!! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Главное смотри, чтоб выделений не было...

Ну вроде бы нет! smile!07! smile!07!

Цитата
kira пишет:
если тянет низ живота, нужно прилечь и расслабиться!

Это сложнее. Больше 3-х минут на месте сидеть а тем более лежать не могу.

katarina, smile!00! smile!00!

Цитата
katarina пишет:
слава Богу что животик твой не болит!!!!

smile!07! smile!07! smile!07!

Злючик, smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
И нервничай поменьше..свое здоровье дороже!!!

Эх, темперамент мой не позволяет мне спокойнее быть. Мой холерический настрой до добра не доведёт!!

Всем буську!! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Марин smile!00!
Ну вот опять нервотрепка smile!15!
Молодец, что плюешь на все smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
чтобы меня с февраля в отпуск отпустили
а что разве учителям можно посреди учебного года в отпуск?
Цитата
Мариночка пишет:
Около 22 дол.
у нас дешевле
Как здорово и эмоционально первый раз увидеть ребеночка, услышать сердечко smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
мой брат с друзьями вас вечером после работы встретит...
какой ужас, учительство опасная профессия становится smile!01!
#559
Маришка зайка УМНИЦА так держать smile!03! ето на счет того что высказывать свои мысли как ты нужно правильно и в нужный момент и недавать на себе ездить .... теюе стоило я представляю себе много енергии и сил smile!10! smile!10! но ето оплатиться тебе нужны будут вот такое настовление потому что за дите точно также нужно будет стоять когда на нем захотят ездить smile!22! а для етого будешь ты а не говорить ему потрепи и ищи в себе причины вины smile!23! smile!22! .
Мариш осталось совсем чуть чуть потерпи smile!07! smile!16!
а за малого который орет на тебя ...тож поставь на место сразу поспокойнее и самое главное просто скажи что прийдет время когда жалеть за тобой будут и руки целовать smile!22! . smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Береги себя и золотко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#560
Маришкин, smile!00! smile!08!
Уф сколько всего у тя туточки було smile!19! А я пропустил,но рада что с пузиком(а это самое главное все хорошо smile!16! )...Береги пузико и не давай всяким детям smile!22! smile!22! и теткам завучам smile!22! smile!22! доводить тебя до слез...Я в школе помню работала ООчень давно и такое это болото smile!11! Все завидуют друг другу,обсуждают причем не важно хорошо ли ты работаешь или плохо поэтому желаю тебе поскорей уйти в отпуск и пусть они учаться работать на компе как никак 21 век.
Я тебе кусочек зимы притащила smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 3964
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь