Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 3964
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 423242Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Маринка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Будешь смеяться.... smile!14! но все мужики похожи! И в плане того, чтобы думал не только о себе - нужно воспитывать! Мой только сейчас начал задумываться и спрашивать: можно я съем последнее яблоко? smile!11! Потому как есть еще и ребенок! Например: яблоки забыли купить, а она просит! smile!11! И чего говорить? Папа съел последнее яблоко! smile!23!
А раньше постоянно мог чего-то съесть и обо мне с Лизой даже не подумать! не жалко! Но ведь можно и поделиться! Да и в других вещах: накрываю на стол, он вилки берет: себе возьмет, а мне нет! smile!22! smile!22! smile!22! Потому как был холостяком очень долго! Вот привычки и остались о себе думать! Они просто не задумываются, что можно и нужно по-другому! Об этом я своему постоянно говорю! Уже есть прогресс! smile!05!
Так что ты не переживай сильно, но и не молчи! Со временем научится думать обо всех членах семьи! smile!23!
А по-поводу свечей - это мысль! smile!23! Пусть всегда будут наготове! И романтично! smile!16! А если не радует, (Лизу свечи пугали очень, от них тени большущие и длинные) так ты просто заваливайся спать! smile!23!
Береги нервы! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
п.с. по поводу мамы меня ни один человек не переубедил! smile!14! smile!14! smile!14! муж, если любит - ничего с ним не случится! это ерунда, что может охладеть и все-такое! Если чувства есть, то их разлука укрепляет! Тем более это ж не то, что месяцами видеться не будете! не в другую страну ведь уезжаете! На выходных будет приезжать! Но... тебе решать!
Цитата
Малявка пишет:
Неужто еще и ребенком ее нагружать нужно?
по-моему для родной бабушки - это вовсе не нагруз! Мои с удовольствием общаются с внучкой! Да и зачем рожать детей, только для того, чтобы поднять на ноги! А потом отмахнуться??????????? Я бы очень хотела своей дочери помагать в любых ситуациях, где моя помощь будет кстати! smile!23! И мама у меня такая же! Кто мне еще поможет как не мама???????? Да и не обязательно физически! А легче психологически! О чем я и говорила! Но кто не испытал дипресняка послеродового... тот мало меня поймет! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
если будут проблемы со здоровьем.
моло у кого их нет после родов! О чем я тоже говорила! smile!23! А кормящей маме нужно хорошо питаться! Нужно быть супер-женщиной, чтобы с маленьким ребенком на руках умудряться себе каждый день свеженькое готовить! А чего-нибудь не прокатит! Молоко от чего-нибудь не прибывает! smile!23!
Ладно.. чето меня опять понесло!


Профиль
#502
Мариночка, я уже устала с Оксаной спорить smile!14! Но я бы на твоём месте прислушалась к мнению Малышки, потому что она как раз родила совсем недавно, так что её опыт самый свежий в этом плане!! smile!03!
По поводу мужа... ну что сказать... есть мужчины, которые как маленькие дети... Ну захотелось ему печенек и не смог себя остановить, пока их ел... Нехорошо, конечно, и эгоистично ... Но это ж не криминал... в другой раз спрячь себе запас))
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я бы на твоём месте прислушалась к мнению Малышки,
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! хороший пример! Только к ней мама приехала!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
я уже устала с Оксаной спорить [ru]
ну... если бы мы на равных спорили............... т.е. когда родишь - поговорим! smile!23! smile!23! я ж говорила, что тоже такая умная была! и говорила, что обойдусь без помощи! ну 100% Но пока не испытаешь ситуацию - то не представляешь себе что это! smile!23! smile!23!


Профиль
#504
Оксана, я поэтому и говорю, что с тобой бесполезно спорить, ты всё к одному сводишь, что я не рожала. А я говорю о том, что все люди разные и ситуации разные у всех. Моя мама справлялась без бабушки. Вот так.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
И Малышка написала, что она бы итак справилась. И что лучше быть с мужем. Вот с чем я согласна. И вообще, вот зачем ты Мариночку пугаешь, что так всё ужасно и что надо обязательно к маме ехать??? Наоборот надо человека настраивать!
Мариночка, всё у тебя получится! smile!08!
Профиль
#506
Если Марина сама засомневалась сразу... то я это и поддержала! И я исхожу не только из собственного опыта, а по крайней мере 30 знакомых мамашек! smile!23! Из всех кучи знакомых - только двое сами справлялись! Но с учетом того, что им приходили убирали квартиру... и иногда помогали няни! Ни одной мамаши я не знаю, чтобы сама справилась и говорила: да нечего делать! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
что я не рожала.
ну.. ты сама разницу чувствуешь! smile!09!


Профиль
#507
Оксана, так в том-то и дело, что у меня тоже куча знакомых родивших и никто не жаловался... smile!11! кроме одной! По поводу неё у меня вообще мнение, насколько я её знаю, что она сама ещё дитё и не выросла, но раз уж забеременела, оставила ребёнка - и правильно. просто видно по ней, что она не готова была, ей бы ещё гулять и гулять... Вот не была готова и боялась без мамы что-либо делать с ребёнком...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Аморалистка пишет:
куча знакомых родивших и никто не жаловался..
Ксюш!!! Ну, неужели ты думаешь, что я выходила на улицу с коляской... или когда ко мне в гости кто-то приходил, я плакалась всем и жаловалась, как мне тяжело ходить, стоять.. сидеть вообще не могу! Готовить на кухне - даже не мечтаю..... убрать квартиру нужно обязательно, потому как ребенку в пыли нельзя быть! Да никто даже не подозревал обо всех проблемах! На улице с девченками знакомишься и хвастаешься нашими достижениями, что едим, как какаем (извините)... знакомые, друзья приходят - видят только мою лыбу до ушей и то, что я счастлива ну, просто как придурок (опять извините smile!09! ) И все у меня замечательно!!! smile!03! smile!03! smile!03! Но обо всех проблемах я знала, мама и муж, который очень помагал.. но иногда просто не знал как и чем! А элементарно то, что я могла себе позволить днем завалиться с ребенком спать, потому как мы ночами до 7 мес. не спали вообще...... Только потому, что я знала - придет мама, и приготовит мне кушать, придет уборщица - и уберет мне квартиру! smile!03! И все-равно я с ног валилась! smile!11! smile!11! smile!11! Вот сейчас я не могу понять почему! Сейчас я так же уверенна как и до рождения Лизы, что даже с двумя справлюсь! smile!03! smile!03! И с учетом того, что мама не всегда сможет приезжать, т.к. работает! Но уже на все смотришь по-другому! Много чего знаешь! Ко многому готов! Особенно психологически! Главное, чтобы встать на ноги после родов! И желательно хоть немного иметь возможность сидеть!
Да не пугаю я! А подготавливаю ко всем моментам! Хорошо, если все хорошо! А если будет реально плохо (многим бывает) и никто не сможет прийти помочь! муж - который только после работы мало чем поможет! Тем более ему спать тоже нужно! Особенно, если за рулем и работа ответственная! Ну, это в случае, если жалко мужа! А мне было жалко..... опасно и страшно, как он после бессоной ночи садился за руль! smile!11!
Да не вижу я проблемы в расставании с мужем на каих-то пару месяцев! Хоть мы с моим рассавались максимум на 5 дней, пока в роддоме была! Но я ему и себе спокой но доверяю во всем! И в том, что он не охладеет ко мне! И в том, что разделит со мной все прелести отцовства и материнства! smile!03! А думаю в первую очередь о ребенке и о себе! не эгоистка! Но мама в первые месяцы важнее чем муж! smile!03!
Да... ладно... чего спорить??? У всех все по-разному.... кто-то справляется... кто-то рыдает днями и ночами.... Вот Маринка сделает свой выбор и расскажет как все было! Повторяюсь: я рассказывала свой опыт и опыт еще пары десятков молодых мамаш! Даже в какой-то книге прочла статью о том, как мамаша сама справлялась и в пример приводила подругу, которая жила с мамой и бабушкой! Но ее рассказ меня не впечатлил в пользу самостоятельности... т.к. она с такой завистью рассазывала о подруге, которой было легче и физически и психологически, но она оказалась мало закаленной жизнью.. Зато я вот такая классная ночами не сплю, днем с ног валюсь, но я прожженная и теперь с любой ситуацией справлюсь! smile!03! Зачем говориться??? Опыт придет! Даже я к пяти мес. уже настолько наладила свой быт, что пока ребенок спал успевала и кушать приготовить (обед и ужин), и постирать, развесить, игрушки сложить и продезинфицировать, полы помыть ( а их у меня извините 100 м smile!11! ) еще и в инете посидеть! smile!03!
Но за первые 2 мес. я нне успевала даже в душ сходить, и покушать.... кушала с Лизой на руках! Можено конечно плюнуть и пойти в душ, а ребенок пусть орет в это время! smile!11! Но я старалась исключить всеми возможными способами плач ребенка! У меня даже в роддоме сердце разрывалось, когда я слышала, что ребенок плачет! Бежала как угорелая к своей палате (при том, что ходила еле по стенке) и проверяла не моя ли плачет! smile!11!
Короче... могу бесконечно приводить примеры и плюсы в пользу маминого присутствия.. Но нужно ли это кому-то! Раз все так уверенны, что сами справятся! smile!23!


Профиль
#509
Цитата
Аморалистка пишет:
и боялась без мамы что-либо делать с ребёнком..
да это единицы так себя ведут! Действительно те, кто не готов был рожать, а по-залету получилось! Мама моя очень редко на руки ребенка брала! С ребенком только я была! Я говорила о другой помощи по дому! smile!23!


Профиль
#510
единственный минус в ситуации, когда выбираешь присутствие мамы.. это то, что ребенок в первое время будет лишен общения с папой... smile!04! Но контакт вполне можно будет наладить и потом, если папа постарается! smile!23! и захочет этого контакта!


Профиль
#511
Цитата
kira пишет:
Раз все так уверенны, что сами справятся!

Я не за то, чтобы отказываться от помощи мамы, а против "вешания" на маму и надежды только на нее.
Но ты права, посмотрим, как у кого выйдет, чего спорить:)

Профиль
#512
И против снятия с молодого папашки всех забот.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Ой, девочки!! smile!00! smile!00! Вы тут без меня чуть не подрались... smile!20! smile!20! smile!20! Вот и оставь вас без присмотра... smile!09! smile!09!
Спасибо вам большое за вашу заботу, за предложения ваши. smile!16! smile!16! smile!16!
Читаю мнение Кирочки - и полностью с ней согласна. smile!03! Как я сама со всем управлюсь?? Мужа я своего знаю, особой помощи от него не дождёшся. Так что мама - лучший выход!
А потом посмотрю в дневничках девчонок на маленьких деток и сердце разрывается думая о том, что я мужа на три месяца лишить этого хочу!!! smile!17! smile!17! smile!17!

Но опять же от ситуаций в которой мы окажемся никуда не дется. Рожать я поеду по любому в мамин город. Во-первых, я там прописана и проблем с роддомом быть не может, а во вторых, там всё-таки обласной центр, а не провинциальный городишко. Условия лучше, медицинские апараты всякие, тем более, что я уже почти на кесарево настроилась. Поэтому рожать я хочу там! Потом меня выпишут и я приеду к маме.А там посмотрим. Если я совсем справляться не буду, ребёночек беспокойный будет, то побуду у мамы подольше. А если всё O'K, то поеду к мужу. Но около месяца я всё-равно буду у мамы, т.к. к ребёночку будет приходить медсестра с роддома.

Поеду к мужу... но тут снова проблема!!! У нас ещё очень сильно важана прописка. Возьмут ли в детской поликлинике моего маленького на учёт без прописки родителей в этом городе???
Ой, подумаю об этом позже. Схожу после нового года в детскую поликлинику, узнаю у них всё.

Ещё раз всем спасибочки за ваши советы и предложения!!!
Профиль
#514
Цитата
Мариночка пишет:
что я уже почти на кесарево настроилась.

Мариночка, а есть показания?

Профиль
#515
Мариночка,ПРИВЕТ !
Вот почти-почти осилела твои дневничок.Так переживала,когда ты говорила о своих симптомах, так сказать,перед тем как сделать последнии тест,а потом обрадовалась за тебя. Ты знаешь,у меня такие же симптомы были перед тем, как я свой тест сделала.
А сеичас вот сижу и начитываюсь всякой литературы-интересненько !!!
Ну ты ко мне тоже забегой на огонек

П.С. я тоже учитель
#516
Оксана, меня иначе воспитывали. Меня мама оставляла, когда я плакала, так как она меня по какой-то книжке психологической воспитывала... Но дело не в этом.
Дело в том, что я считаю, что мужа не нужно одного оставлять в такой ситуации... вот так.
Профиль
#517
Мариночка,
Цитата
А потом посмотрю в дневничках девчонок на маленьких деток и сердце разрывается думая о том, что я мужа на три месяца лишить этого хочу!!!
вот-вот...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Аморалистка пишет:
что мужа не нужно одного оставлять в такой ситуации... вот так.
smile!14! smile!14! smile!14! в какой???? это наоборот Маринку жестоко оставлять в ТАКОЙ СИТУАЦИИ одну! Муж на работе, а она после кесарево... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Меня мама оставляла, когда я плакала
без коментариев..... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я вот еще и по поводу роддома тоже хотела тебе сказать! Все-таки лучше, когда кто-то может приехать в роддом! smile!23! Мало ли нужно будет чего... ребенку или тебе! Так что ты приняла правильное решение! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! А по поводу мужа.... ну, жаль... ему должно быть больше жаль..... smile!04! smile!04! но человек всегда выбирает из двух зол... меньшее! smile!23! и о себе с малышом нужно думать в первую очередь! А муж приедет! Он еще больше любить малыша будет и скучать и балдеть в то время, когда приезжать будет! smile!03! smile!03! smile!03! Но и ему тоже хорошо, (исходя их опыта) что будет отдыхать немного! Пусть лучше скучает, чем бесится постоянно от недосыпа! Ну.. это я со своей точки зрения говорю, потому что мужа очень люблю и чего своему бы желала.... smile!23! Один-два месяца из всей жизни дитенка - это поверь, не так много... даже если лишены общения с папой! Потом папа постоянно будет с ним, и контакт наладится! Толку от того, что свекр мой здоровался с моим пузиком, потому что считал, что ребенок слышит и запомнит его голос! Все-равно если сейчас контакта мало.... то и общения и взаимопонимания тоже мало! smile!23!
Так что поддерживаю на все сто твое решение! А потом посмотрим!!!! smile!02! smile!02! Дай Бог, чтобы ты со всем справлялась, чтобы дитенок спал и ничего его не беспокоило smile!03! smile!03! smile!03! и чтобы ты так соскучилась за мужем, чтобы быстренько к нему перебралась!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Тем более это лето будет! smile!03! smile!03! smile!03! Летом все легче! smile!23! smile!23!


Профиль
#519
Цитата
Малявка пишет:
Мариночка, а есть показания?
У Маринки зрение -6 кажись! smile!04! обычно это есть показание к кесареву!


Профиль
#520
Цитата
Малявка пишет:
а против "вешания" на маму и надежды только на нее.
да кто вешает????? да и как можно надеяться только на маму!!!! Надеяться нужно только на себя и на Бога smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 3964
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь