Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 3964
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 423266Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Ой, девчёнки.... я прям щас готова дать торжественную клятву, что когда рожу, бояться не буду)) Оксана, ты права, не все такие, как ты, не обижайся, но сколько я знаю молодых мамочек - таких меньшинство...
Мариночка, решать тебе конечно... но я бы выбрала с мужем жить... ты не знаешь что ли как часто возникает проблема, что мужу кажется, будто из-за ребёнка женщина на него забила... а если ты уедешь, так вообще... и к тому же ему тоже захочется с маленьким общаться! Ну если уж решить жить у мамы, дай бог, чтобы муж не обиделся... smile!07! больше ничо не скажу, т.к. расстроенная я какая-то совсем(
Профиль
#482
Мариш приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Да проблемчики.. я заходила читала но пробегом или залетом .... с Кирой согластна но есть но smile!09! smile!19! мама нужна первый месяц только потом чем дальше тем сложнее отойти будет поверь.... Потому как привыкаешь что если что пологаешься не только на себя smile!23! . А так ты есть муж ребенок и наверняка в 3 ем все у вас выйдет. Н 3ех месяцах необойдеться smile!09! smile!23! .За мужа рада что есть шанс работы науки и зарплаты побольше smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
название да заметила smile!16! все збываеться надо только очень сильно захотеть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Я считаб что надо быть с мужем, он тоже должен знать о радостях отцовства smile!23! smile!14! мужчина должен наслаждаться не только процессом но и последствиями smile!09! smile!09! пусть с самого начала привыкает, а то потом не заставишь smile!23! Мариша не ты первая и не ты последняя , одна ребенка на ноги поднимаешь. Если припечет и к соседям за помошью сбегаешь smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#484
smile!00! smile!00! smile!00!
название твоё позитивное и вселяющее веру в чудо сразу заметила, молодец!
Как самочувствие, настроение?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Девочки, которые уже родили и воспитывают детишек меня не поймут!!!! Они это уже прошли. Может всё не так и страшно???
Я даже не представляю как я своего малышика на руки смогу спокойно взять. Этож и головку держать надо, и сиську дать. Сколько рук надо??? А вдруг я ему переломаю что-то...
А пеленать???? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Прикол по этому поводу! У меня знакомая родила в сентябре. Мама её до октября была в отпуске и помогала ей. А однажды мама ушла на работу.... smile!14! smile!14!
Решила подружка моя деточку на улицу погулять вывести. Пол часа с младшей сестрой пеленали... smile!14! smile!14! smile!14! в итоге накрыли одеяльцем и на балконе посидели, пока мама не пришла с работы. smile!11! smile!11!
Боюсь чтобы у меня так не получилось smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#486
Мариночка поверь мне на слово ничего не переломаешь smile!23!

А пеленать можно и заранее поучится. Я куклу пеленала smile!09!
Профиль
#487
Цитата
Лёлик пишет:
Мариночка поверь мне на слово ничего не переломаешь

Верю уже опытному человеку....

Цитата
Лёлик пишет:
А пеленать можно и заранее поучится. Я куклу пеленала

Буду на муже тренироваться smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!

Блин!!!! Завтра на работу!!!!
Это же очень вредно не любить работу!!!!!
Но я её не люблю. Сам процесс преподавания и общения с детьми - нравится. А вот вся сопутствующая документация smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! , упрёки начальства smile!20! smile!20! smile!20! (причём ругают за то, что вообще не входит в мои должностные обязанности) smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! просто убивают всякое желание работать!!!
Эх, поплакалася вам и пойду дальше тетрадки проверять smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Мариша я вот читаю тебя, ты такая смешная smile!14! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#489
Буду на муже тренироваться smile!09! smile!09! smile!09!
Главное чтоб такой младенец не брыкаля smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#490
Цитата
Лёлик пишет:
Главное чтоб такой младенец не брыкаля

Придётся соску в рот дать... ну или сиську... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#491
Цитата
Мариночка пишет:
Боюсь чтобы у меня так не получилось
раз не запеленаешь, два, а на третий глядишь и получится. Меня мама забрала с роддома и 2 дня до прихода медсестры с папой на пару пеленали и поясом от халата перематывали т.к. не умели smile!14! и я не померла, а медсестра пришла, показала и всё получилось(правда первые минуты смеялась и была в шоке от увиденного связанного ребёнка). Мариш, нет безвыходных ситуаций и всё у тебя плучится т.к. ты будешь мать, а значит сердце подскажет, не сердце так книги, мама, девочки на форуме. Выше нос!
#492
Правильно, девчёнки, лучше Мариночку подбодрить, а не запугивать! smile!02!
Ты, Мариночка, говоришь, что те, кто уже родили, тебя не поймут... ну может хоть я, которая не рожала, пойму? smile!14!
МОжет быть я уже просто так заколебалась ждать беременности, что думаю, что мне всё по плечу? smile!14!
Не любить работу - это, конечно, плохо... smile!15! но если сам процесс обучения детишек нравится, значит ты её-таки любишь... а не любишь только какие-то аспекты. Значит либо надо от них абстрагироваться, либо исключить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Аморалистка пишет:
но сколько я знаю молодых мамочек - таких меньшинство...
smile!14! кажись, я больше мамочек знаю... у меня статистика точнее! smile!23! И кого знаю, без мамы все плакали... справлялись, конечно, но в ущерб своему здоровью! Но в основном ко всем или приезжали жить мамы на месяц хотя бы... или как моя почти каждый день ездила! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, которые уже родили и воспитывают детишек меня не поймут!!
Мариша! Вот именно они и поймут, потому как прошли через это! Я бы на твоем месте больше прислушивалась к мнению уже рожавших! Никому не в обиду! Но я уже свой опят рассказала! Хотя была уверенна на все 100! Даже больше чем Оксана-Аморалистка, что справлюсь и уже через пол-года ну, максимум год выйду на работу! Но!!! Во-первых, я не ожидала, что роды будут тяжелые! Во-вторых, что с молоком будут проблемы, а в третих, что дипресняк будет на ровном месте(совершенно непонятно почему: с ребенком все ок! я жива! почти здорова... но слезы на лице через каждый час! smile!11! ) Хотя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела ребенка! Очень ждала его! И была уверенна, что у меня все будет хорошо! И даже маме сказала, что мне-то собственно не нужна будет ее помощь! Сама справлюсь! На что все мои и ее знакомые (рожавшие) просто посмеялись и сказали: ПОСМОТРИМ! ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ТАКАЯ УМНАЯ! А ПОТОМ ЕЩЕ ПРОСИТЬ БУДЕШЬ О ПОМОЩИ!
Повторяюсь! все разные и тем более у всех роды разные! Дай БОг, чтобы все прошло замечательно и мама сразу же пришла бы в себя! Но нужно учесть все варианты!
Короче... сорри, что так настырно.... это мое мнение! и мой опыт! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
А пеленать????
Зайка! А как же материнский инстинкт??? smile!14! smile!14! Я вот опять про себя скажу: первый раз - ерунда получилась, а не пеленание, пол-часа мучалась и малышку мучала.... Второй раз немного лучше получилось! А уже буквально на третий день пребывания в роддоме, девченки в палате сказали: Оксана уже как проффи! за пол-минуты запеленала и так красиво и ровненько!! smile!14! smile!14! smile!03! Так что чего-чего, а ребенка свое не бойся! smile!23! Потом тебе будет казаться, что только ты его правильно держишь, а все остальные - не умеют! smile!09!


Профиль
#494
Маришка, smile!00! smile!08!
Вот с чем могу согласится так это то что человек ищет легких путей smile!23! Прям точняк Кирюха smile!00!
Я с Лариской тоже согластна,что муж тоже должен знать все прелести.
девочки а сейчас разве пеленают еще??? smile!19! У меня у подружки в памперсах и костюмчике с самого рождения.
Профиль
#495
Приветики всем!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
пеленали и поясом от халата перематывали
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
а значит сердце подскажет, не сердце так книги, мама, девочки на форуме.

Да уж! Источников много!!! Будем стараться!!! smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
лучше Мариночку подбодрить, а не запугивать!

Да-да!! Подбадривайте меня, подбадривайте!! Так приятно!!!! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
И кого знаю, без мамы все плакали... справлялись, конечно, но в ущерб своему здоровью!

Да я то справлюсь!! ТОк будет ли от этого малышу моему хорошо???? А то верёвкой бельевой или поясом перемотаю....

Цитата
Буржуйка пишет:
мужчина должен наслаждаться не только процессом но и последствиями

Муж сказал, что в ванную спать будет уходить! Вот гад!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
девочки а сейчас разве пеленают еще???

Ну около месяца пеленают (во всяком случае у нас).

Цитата
Avital пишет:
У меня у подружки в памперсах и костюмчике с самого рождения.

Сами подружки??? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#496
Пожаловаться хочу на мужа своего!!

Испекла в воскресенье вечером большущую тарелку вкуснючего печенья!! А в понедельник пришла с работы... smile!11! а уже ни одной штучки нет!! smile!20! smile!20! smile!20! Да мне не то что жалко, просто я не могу понять, как можно было сьесть всё и не оставить мне ни одной штучки. Как можно было не подумать, что я приду с работы и захочу вкусненького!! Такая злая на него была!!

И это ещё не всё! Вчера в 18.30. у нас отключили свет. На улице темно, в квартире страшно. Я до ужаса темноты боюсь. smile!11! smile!11! smile!11! Зажалась в уголочек и звоню своему ненаглядному, чтобы быстрее домой пришел (а он ходит каждый вечер в офис готовиться к экзаменам, чтобы на новую работу устроиться). Я его прошу - завтра подольше посидишь, а сегодня иди домой быстрее. smile!16! Он говорит, ну хорошо - скоро приду. smile!02! Я 1,5 часа (пока свет не включили)тряслась от страха, и плакала. А он даже не позвонил больше. smile!20! smile!20! smile!20! Только часа через два позвонил и говорит, ну что не умерла от страха?? Я через часик приду. Я трубку бросила!!
Напилась валерианки и легла спать!! Пришел потом подлизоваться. Говорит - мне так интересно рассказывали, програмки компьютерные показывали для работы. Личико такое жалостливое сделал - ну я и простила. А в душе обида всё-равно есть!! smile!20!
Неужели не понятно, что мне сейчас нельзя таких психологических нагрузок!!

Вот как тяжело с этими мужиками!!!
Профиль
#497
Приветик, Мариночка:))
Я с ответным визитом.
Читаю:
Цитата
Мариночка пишет:
Я одна буду учиться ухаживать за малышом

А что в этом плохого? Да, трудно, но это же твой ребенок, а не мамин. Мама уже заработала себе отдых, вырастив тебя. Неужто еще и ребенком ее нагружать нужно?
Мне кажется, рассчитывать нужно только на себя. Мама поможет - хорошо, а нет - так она и не обязана.
Есть телефон, будешь советоваться. Но уезжать жить к маме, потому что трудно и страшно .. как-то незрело что-ли.
Я в таком же положении, как и ты, только мама со мной в одном городе. Но переселиться к ней мне приходит в голову в одном случае - если будут проблемы со здоровьем. И я абсолютно не ожидаю, что она будет приходить ко мне каждый день. Вот от мужа помощи ожидаю, конечно. Я тоже никогда не видела детей близко и не знаю, что с ними делать.
Так узнаю!! Да трудно будет, так что я бестолочь совсем уже?
В общем, прекрати бояться и держаться за маму! Твой ребенок - твои проблемы, а не мамины!
Потом припомни мне мои слова, когда я через пол годика буду выть в форуме ХОЧУ К МАМЕ:)))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Мариночка smile!00! smile!00!

Наконец-то до тебя добралась. Прочитала про твою "дилемму" и xочу высказаться. я считаю, лучше остаться с мужем, если не xочешь чтобы вы стали чужими друг другу. Ето, конечно, не обязательно, но возможно. Если бы моя мама не приеxала, я думаю я бы все равно справилась. Первую неделю муж был дома, а теперь и я уже получше себя чувствую, так что никуда бы не делась, если бы не было вариантов. И твой муж может на недельку отпроситься с работы, потом и ты привыкнешь. А твоя мама не может к вам приеxать на пару недель или месяц?

Пузику привет и чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#499

Цитата
Мариночка пишет:
Муж сказал, что в ванную спать будет уходить!
размечтался smile!22! ты скажу, что в ванную он будет уходить только чтоб пелёнки постирать smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Я до ужаса темноты боюсь. [ru] [ru] [ru] Зажалась в уголочек и звоню своему ненаглядному, чтобы быстрее домой пришел (а он ходит каждый вечер в офис готовиться к экзаменам, чтобы на новую работу устроиться).
МАриш, ты меня извини и не обижайся только, но я вот что напишу- ну нельзя же быть так от него зависимой,буд-то без него ты ну всё, умираешь, плачешь, он ведь не в другой стране как у некоторых, тем более вот сама пишешь, что он к новой работе готовится, для вас с маленьким ведь старается. А темноты мы все боимся, но есть же выход- зайди купи свечей, много, и при следующем отключении света зажги их все- романтика, музыку поставь- расслабление, масочку или хоть чайные пакетики на глаза положи- уход, ну и зачем тебе при таком кайфе муж? пусть там втыкает в компы, а ты самостоятельная женщина! Не ругайтесь, тебе сейчас настроение хорошее нужно.
А что печенюшку последнюю доел... ну что тут скажешь smile!22! мой тоже такой, может, но на мой взгляд это мелоч не стоящая внимания, хотя считаю что замечание сделать нужно, без крика и упрёков, а просто указать, что эгоизм в семье не допустим, что каждый должен думать не тлько о себе , но и о ближнем
#500
Привет Марин!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я пишу редко, но читаю вас всех почти, если успеваю. а тут уж моя душа не выдержала, заранее скажу, не обижайся, ведь мы же из лучших побуждений и хотим только помочь.....
Я по поводу мужа и ваших переездов, вот читала и возмущалась smile!19! я считаю, что нельзя уезжать к маме, затянеться это надолго, едвали на месяц, муж за это время расслабиться и не будет знать "что" такое ребенок и как это не просто, я считаю что все нужно вместе преодолевать, а тем более воспитание и уход за ребенком, ведь это и его ребенок, и он этого тоже хотел....Просто у меня был нагладный пример с моей сестрой, и то она не переехала, а мама к ней приехала, так вот, муж ее даже не подходил к ребенку и боялся взять и т.д., ну типа не знал он что с ней делать, но мама то наша все поняла, и все время оддавала ему малую, (ну вообщем не знаю или понятно объяснила) но мужчина должен участвовать во всем процессе, иначе как то не понятно, получаеться что ребенок нужен только тебе....
Цитата
Малявка пишет:
Да, трудно, но это же твой ребенок, а не мамин. Мама уже заработала себе отдых, вырастив тебя.

Золотые слова smile!10!
Цитата
Malyshka пишет:
лучше остаться с мужем, если не xочешь чтобы вы стали чужими друг другу

и здесь полностью согластна smile!03!
Марин, ты уж прости елси я тебя обидела smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 3964
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь