Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 3964
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 423241Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Мариночка, Антоша права! ЧТо же , если девочка будет, то папа её не будет любить? smile!22! Между прочим почти всегда отцы больше дочерей любят! Так что думаю, что твой муж должен быть рад и обязательно будет рад, и мальчику, и девочке!
Антоша, а такой вопрос: почему плохо называть ОН, если пол неизвестен? Это может к каким-то плохим последствиям привести? smile!01!
Профиль
#442
Маришка, smile!00! smile!08!
Удачки вам с пузиком smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Приветики!! smile!00!

Malyshka, smile!00! smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
Кстати, многие папы обладают неплоxой интуицией по поводу пола ребенка.

Посмотрим.....


Tanushkin, smile!00! smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
ни пуха ни пера вам на узи!

Ну... не красиво как-то ...ай!.. к чёрту!!

Антоша, smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Во проблемка то проблемка

Не! Проблемки сильно нет. Я же понимаю, что он любит нашего маленького любого пола. Но он так уверенно говорит, что пацан будет, что мне аж как-то не по себе. Как будто он где-то уже договорился!

Цитата
Антоша пишет:
берешь за шкибарки и идешь с ним на УЗИ как только услышит биение сердца ему все пройдет

Ну никак не получается. Отпраситься не получится. У них важное мероприятие. Поеду одна. Может фотку дадут.

Лёлик, smile!00! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Ждем с нетерпением результатов узи

Цитата
Zvezdochka пишет:
Я тут тоже тихо жду

И я жду... уже мало осталось.

Аморалистка, smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Между прочим почти всегда отцы больше дочерей любят!

Я думаю, что отцы всех детей сильно любят. Может девочки более эмоциональны, так отцам свои чувства им легче выразить, чем сыновьям.


Avital, smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Удачки вам с пузиком

Спасибочки!! smile!16!



Профиль
#444
Сегодня в школе ко мне подходит одна училка и говоритЖ ну какой срок уже??? Я чуть не упала. Говорю, что видно уже. А она - я уже недели две назад заметила, а сегодня и 8 "А" (мой класс) меня в известность поставил. Я аж села... Они то откуда могут знать. Может тут на форуме кто из моих затусовался???
Они всем учителям рассказывают, что у Марины Васильевны животик уже большой. Её нельзя волноваться. Так что завтра-послезавтра вся школа будет в курсе...

А я то думала, что ещё совсем ничего не заметно...


А ещё у нас общереспубликанская трагедия. В пятницу по общенациональному телевидению закончился сериал про Катю Пушкарёву. Он шёл 1,5 года. Хоть все его давно на дисках уже посмотрели, всё равно каждый вечер у телевизора. Ах... жалко...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Аморалистка пишет:
почему плохо называть ОН
потому что плод слышит. Если человеку всё время что-то говорить, внушать, то он рано или поздно в это поверит, т.е. девочка с уверенностью что она мальчик. Конечно теория не доказанная, но лучше обращаться нейтрально "кроха" "ребёнок" "карапузик" и прочее.

Сочувствую по поводу Пушкарёвой, мужайся!!! smile!09!
#446
Цитата
Мариночка пишет:
Как будто он где-то уже договорился!

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Может фотку дадут.

Фотку обязательно должны дать. Если что, то сама попроси smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
у нас общереспубликанская трагедия

Не, ну ето точно обшереспубликанская трагедия! smile!14! smile!14! smile!14! Ето ж капец, как же вы теперь жить-то будете? smile!09! Не представляю!!! smile!01!
Профиль
#447
Была сегодня на УЗИ!!!

Я так расстроена. smile!17! Понимаете, я так долго ждала этого момента. Муж утром будит со словами - просыпайся, пора маленького идти смотреть. И что?????? Поводили по мне какой-то штучкой 3 раза (секунд 10) написали 3 цифры и свободна. Экран стоит таким образом, что увидеть я ничего не могу. Никакого принтера, чтобы распечатать фотку у них тоже нет.
Вышла я из кабинета, звоню мужу, он слышит, что голос расстроеный, аж испугался. Хоть бы они сказали мне, что не волнуйтесь, всё хорошо.
Девочки SOS!!!!!!! Помогите расшифровать циферки:

КТР плода 50,0
NT 1,1
Риск по СД: 1:5683
Локализация плаценты по задней стенке.
Кто знает - что это означает???

И ещё срок беременности написали 11 недель и 3 дня. Я отсчитала назад это время. Получается 3 сентября. У меня как раз середина месячных была. Что же означает этот срок??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Маришенька, привет, солнышко! smile!00!
Я не спец, сама понимаешь, но сейчас быстренько девочки-мамули тебе все расшифруют, я думаю smile!23!
Но ты не волнуйся, самое главное! Если бы чего не так , тебе наверняка же сказали б, если нет, то все хорошо! smile!07! smile!23!
Не переживай, все хорошо и все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#449
Цитата
Мариночка пишет:
Именно в таком порядке???
именно! smile!14! smile!23! smile!23! Лизу не опередишь, она на шею папе вешается, когда тот приходит и не слазит пока спать не ложиться! smile!23! smile!23! Така любов! smile!02!
Ну, вот видишь! И у тебя животик видно!!! smile!14! smile!14! smile!14! Пусть знает вся школа, что тебя волновать нельзя! smile!23! smile!23!
Про узи... ниче не шарю в цифрах! А ты бы спросила: чего не рассказали??? Хотя бы сказали, что все нормально?? smile!23! Думаю, если бы чего-то не так... то тебе бы сразу сказали! Жаль, что сама не видела... На таком сроке самое прикольное узи! Дите на весь экран и машет ручками и ножками! Дже удивительно, что он так машет, а ты не чувствуешь! smile!14! А потом нужно всматриваться, чтобы что-то понять!
Но ты не растраивайся! Главное для нас что??? чтобы здоровенький был!!! smile!03! smile!03! smile!03! Так что ниче страшного, что не увидела и не распечатали! Я вот тоже не знаю где и как буду делать.... у нас в ЖК такие аппараты стоят, что росто черный экран! как они там чего-то понимают???? smile!04! А искать платное узи... облом немного.... холодно и мерзко по улице ходить.... переживем и без узи! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#450
Мариш, так ждала твоего УЗИ, что прочитав твои расстройства сама поникла. Малыш, ты не горюй! Конечно тебе хочеться ОСОБЕННОГО отношения, но ведь для врачей мы всего лишь "одни из....тысячных или миллионных". Попробую сравнить со своим УЗИ.
Цитата
Мариночка пишет:
КТР плода 50,0

У меня вообще это графа незаполненная осталась...
Цитата
Мариночка пишет:
NT 1,1Риск по СД: 1:5683

smile!01! Фиг знает, у меня таких абревиатур даже нет.
Цитата
Мариночка пишет:
Локализация плаценты по задней стенке.

В инете читала, что плацента может располагаться либо по передней либо по задней стенке. Считается что по задней лучше (типо при ударе сложнее повредить), но врачи в основном разницу не проводят (как я поняла). Кстати, по задней стенке - это наиболе распространенно. У меня же - по передней. С этим показателем у тебя все ОК!
Еще тебе должны были определить на УЗИ размер воротниковой зоны. Он должен быть меньше 2 мм. Если больше, то есть генетические отклонения (что-то типа синдрома Дауна). У тебя я не увидела такое...
А насчет срока мне врач так сказала. У них есть таблицы, по которым они сверяют параметры ребенка и срок. То есть параметры ребенка она по УЗИ определила и исходя из нормы поставила срок. На следующем УЗИ срок может быть опять подкорректирован. Не пугайся. У меня тоже срок увеличился на неделю. А вообще странно, что тебе ничегошеньки не рассказали...
А насчет монитора отвернутого и отсутствия принтера...жалко конечно, но я даже не думала об этом когда на УЗИ шла...это совсем не главное...и мужей у нас не пускают...
Мариш, все будет хорошо.
Профиль
#451
Маришка, smile!00! smile!08!
В расшифровках я пас smile!04! может тебе в какую-то платную клинику податся,а то че-то они совсем как-то странно все пишут и смотрят...
Ты главное не волнуйся...Я уверена что все у тя smile!03! smile!16!
Про школу понимаю коллега...Они заметять даже то что им заметить было бы не обязательно.
Профиль
#452
Мариночка! Выше нос! Хватит уже расстраиваться! smile!06!
Цитата
Васильевны животик уже большой. Её нельзя волноваться. Так что завтра-послезавтра вся школа будет в курсе
Ну и пускай, главное, если знают, будут внимательнее к тебе! Видишь, даже дети знают, что волноваться нельзя! Редко таких детей встретишь!
Цитата
И ещё срок беременности написали 11 недель и 3 дня. Я отсчитала назад это время. Получается 3 сентября. У меня как раз середина месячных была. Что же означает этот срок??

кажись, про это говорили уже! Врачи срок ставят не по дню зачатия, а по последним месячным!!! Наверное, по возрасту яйцеклетки вроде как... smile!14! Так что не волнуйся!! А если хочешь подробное узи, где тебе всё скажут, так это надо на платное идти... и распечатают и покажут и расскажут...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки SOS!!!!!!! Помогите расшифровать циферки:

КТР плода 50,0
NT 1,1
Риск по СД: 1:5683
Локализация плаценты по задней стенке.
Кто знает - что это означает???

И ещё срок беременности написали 11 недель и 3 дня. Я отсчитала назад это время. Получается 3 сентября. У меня как раз середина месячных была. Что же означает этот срок??

Маришка, я не до конца уверена в обозначениях, потомучто у нас все латиницей. Но думаю, что КТР - это длина плода с "головы до пят". Вероятно, 50 мм. Что такое Риск по СД я не знаю. А срок беременности пишут по размерам плода: т.е. по его длине. УЗИ показывает срок точнее всех других методов. Может ты забеременнела до месячных и у тебя был один период после оплодотворения. ТАкое бывает. А локализация плаценты на задней стенке означает, что плацента прикреплена к заденей стенке матки.


Профиль
#454
Марин,
Уточняю информацию, которую дала в своем предыдущем сообщении.

1. КТР - копчико-теменной размер плода (КТР), то есть размер от темени до копчика. Т.е. я правильно это поняла.

2. Локализация плаценты - Во время ультразвукового исследования оценивают место прикрепления плаценты - на какой стенке матки расположена плацента.



Профиль
#455
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Беска пишет:
Я не спец, сама понимаешь

Ну.. я думаю, что не за горами то время...

Цитата
Беска пишет:
Если бы чего не так , тебе наверняка же сказали б,

Вот я так же думаю...

Цитата
kira пишет:
Така любов!

Эх!! Повезло папке!!!!!

Цитата
kira пишет:
Жаль, что сама не видела... На таком сроке самое прикольное узи!

Блин, и я так переживаю по этому поводу. Так хотелось маленького увидеть... smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
Еще тебе должны были определить на УЗИ размер воротниковой зоны.

Это как раз и есть NT=1,1. Это я в инете нашла. Значит всё хорошо.

Цитата
Лайт пишет:
Мариш, все будет хорошо.

Ясное дело!!!!!!

Цитата
Avital пишет:
может тебе в какую-то платную клинику податся,

На учёт то в бесплатную становиться обязательно!!! А на платное УЗИ я позже схожу.

Цитата
Avital пишет:
Они заметять даже то что им заметить было бы не обязательно.

Я бы сказала так - они заметят даже то, чего и нет вообще. Лишь бы очередной слух про учителей пустить...

Цитата
Аморалистка пишет:
А если хочешь подробное узи, где тебе всё скажут, так это надо на платное идти... и распечатают и покажут и расскажут...

Так и собираюсь сделать. Перед новым годом - подарочек себе и мужу!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
КТР - копчико-теменной размер плода

Это я тоже уже в инете нашла. И размер у меня на мой срок нормальный!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А локализация плаценты на задней стенке означает, что плацента прикреплена к заденей стенке матки.

Света говорит, что это хорошо. Значит переживать не из-за чего!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Что такое Риск по СД я не знаю.

Это риск на Синдром Дауна. ТОк я не могу понять большой у меня риск, или наоборот минимальный!!!???


Профиль
#456
Мариночка,
Цитата
ТОк я не могу понять большой у меня риск, или наоборот минимальный!!!???

ты разве не математику преподаёшь??? Ну подумай логически 1:5683 - это же офигительно маленькая вероятность!!!! Так что радуйся!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#457
Цитата
Аморалистка пишет:
1:5683 - это же офигительно маленькая вероятность!!!!
и я так считаю, успокойся и помни- нет стресу и волнениям, только позитивные эмоции! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Аморалистка пишет:
1:5683 - это же офигительно маленькая вероятность!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
Да откуда у тебя может быть большая вероятность???? smile!23! smile!23! Меня направляли на спц. анализ на Дауна! smile!11! smile!11! Я отказалась..... если в роду нет.... и тебе не больше 36 лет, то у тебя никак не может быть СД! smile!23! smile!23!
Маришка! Не заморачивайся!!!! smile!10! smile!10! Я как-о даже не интересовалась значениями! Все нормально - и ладушки!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А у вас не может быть ненормально! Сама подумай! (Разве бабушка могла плохой подарок родной внучке подсунуть! smile!23! )извини, что об этом! У меня ведь точно такие же размышления по поводу моей беременности.... smile!04! прям аж начинаешь в реинкарнацию верить.... smile!11!


Профиль
#459
Мариночка smile!00! smile!00!

Наконец-то добралась и до тебя! smile!02! smile!14! Только что бы такого умного написать, не знаю smile!04! Девочки тебе так xорошо рашифровали результаты УЗИ, что по-моему, волноваться тебе нечего! smile!10! Запомни: чем меньше ты переживаешь, тем лучше для твоего малышика! smile!23! Так что возьми себя в ручки и думай о xорошем smile!08!

Привет вашему пузику от нашего smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#460
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Аморалистка, smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка,
ты разве не математику преподаёшь??? Ну подумай логически 1:5683 - это же офигительно маленькая вероятность!!!! Так что радуйся!! smile!02! smile!02! smile!02!

Вот именно, что математику. Запуталася я в этих циферках. И я тоже думаю, что это минимальная вероятность!! Но сомнения гложат... smile!12!
kira, smile!16!
Цитата
kira пишет:
Я отказалась..... если в роду нет.... и тебе не больше 36 лет, то у тебя никак не может быть СД!

О! А я раньше и не знала... Волновалась дурная голова!!! smile!14!
Спасибо, просветила.. smile!08!

FINKA, smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
нет стресу и волнениям, только позитивные эмоции!

Есть, слушаюсь!!!!! smile!03!

Цитата
kira пишет:
(Разве бабушка могла плохой подарок родной внучке подсунуть!)извини, что об этом!

Я тоже об этом постоянно думаю. И уверена - именно поэтому у меня всё будет ХОРОШО!!!

Malyshka, smile!16!
Цитата
Malyshka пишет:
Только что бы такого умного написать, не знаю

Нет-нет! Сильно умного не надо. Тебе сейчас о приятном думать надо, а не напрягать мозг!!!

Цитата
Malyshka пишет:
чем меньше ты переживаешь, тем лучше для твоего малышика!

Как же ж тут не переживать...
Рассказываю события последних дней.
Значит так... муж у меня тоже в школе работает. У него только информатика (ой, забыла, даже в двух школах smile!11! ). Но девочки.... ой не мужская это работа... И на днях он просто на дурку отправил своё резюме в одну сотовую компанию. Там требовался специалист по продажам и работе с клиентами. И о чудо!!!!! На следующий же день ему позвонили и пригласили на собеседование. smile!09! smile!02! Короче два дня ездил к ним, приезжал на него посмотреть главный по области по этой сотовой компании. Потом ещё денёчек они подумали .... smile!06! и пригласили его на работу!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Сейчас в течении двух недель милый мой будет ездить на учёбу smile!11! и продолжать работать в школе smile!17! smile!17! , потом сдаст два экзамена smile!11! smile!11! smile!11! и только тогда его возьмут на три месяца испытательного срока, а потом подпишут контракт на год. smile!02! smile!02! smile!02!
Во как!!!
Все плюсы и минусы этого события напишу позже, так как сейчас побегу кушать smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!




Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 3964
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь