Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 3964
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 423235Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Мариночка, я всё прочитала, мне медаль! smile!14!
Надеюсь, что будешь рожать без кесарево! smile!00!
Держись! Всё будет хорошо!
Профиль
#422
Маринка, приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
про тошноту... может хоть я статистику подтвердю??? smile!14! smile!14!
С глазками - хорошо, что подкоректировали! smile!23!
Тебя читала - ухахатывалась! smile!14! smile!14!
На больничном - надоело..... Думаю, что ж она напишет, когда на работу выйдет???? smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23!

Про кесарево - не думай пока -не переживай! Главное - выносить! А родить - уж если кесарево- так кесарево! smile!23! сколько деток кесарских - и ничего!! smile!23! smile!23! уж лучше без риска для здоровья своего и малыша! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Мариночка пишет:
Медаль тому, кто всё прочитает!!!!!!!!!

И хде моя медаль? smile!14! smile!14!
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
После нескольких дней отдыха - работать не хочется совсем.

Я не так давно такая же была...это действительно ужастно smile!11! smile!11!
Береги себя и пузатика smile!08! smile!16!
Профиль
#424
Malyshka, smile!00! smile!00!
Буржуйка, smile!00! smile!00!
Диана, smile!00! smile!00!
Zvezdochka, smile!00! smile!00!
Аморалистка, smile!00! smile!00!
kira, smile!00! smile!00!
Avital, smile!00! smile!00!
Всем огромное ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Спасибо, что не забываете, поддерживаете меня!!!!


Цитата
Буржуйка пишет:
ты ему еще скажи,что раз тебя на колбасу и мясное потянуло- точно пацан будетвсе мужчины мясо любят

Он только на это надеятся. И не отказывает мне в лишнем кусочке КОЛБАСКИ. Даже свою долю отдаёт!!

Цитата
Диана пишет:
а что у тебя с глазками?

Ничего хорошего. Близорукость высокой степени. Очки -6.

Цитата
Аморалистка пишет:
Надеюсь, что будешь рожать без кесарево!

Бум надеятся! smile!07! smile!07!

Цитата
kira пишет:
Про кесарево - не думай пока -не переживай!

Всеми силами стараюсь не думать. Ничего пока не читаю об этом.

Цитата
Avital пишет:
Береги себя и пузатика

Берегу как могу!!!

Цитата
Malyshka пишет:
Мне, мне медаль!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
мне медаль!

Цитата
Avital пишет:
И хде моя медаль?

Да что медаль! Орден всем!!!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Забыла ещё рассказать.
21 ноября иду на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу дождаться!!!!!!!!!!
Волнуюсь.

Да ещё так страшно называется: УЗ-скрининг. Это что такое? Кто знает??


Профиль
#426
Цитата
Мариночка пишет:
21 ноября иду на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Мариша!
Ура! эТо уже скоро smile!23! На следующей неделе. Ждем с нетерпением твоего рассказа. Тебе хочется колбаски, а я рыбу только хочу. А курицу как-то ела и вкус был необычный. Больше не хочется...


Профиль
#427
Маришечка smile!00! smile!08!

Удачно тебе на УЗИ сxодить! smile!08! smile!08! smile!08! За тобой подробный рассказ! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Привет!!

Новостей особо нет!!
Животик сегодня болел немного. С самого утра. Я уже испугалась, но потом стала собираться на работу, расходилась - и всё прошло!!!

Какое это счастье! Муж так нежно меня по животику гладит, с маленьким разговаривает. Вечером спать не ляжет, пока маленького не погладит. А я просто балдю от таких ласк!!! smile!16! smile!16! smile!16! Аж слёзки на глазах выступают!!


Профиль
#429
smile!00! Салюты пузатикам smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
21 ноября иду на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже немножко осталось smile!23!
Так мы уже узнаем хто у тя в пузике поселился smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Вечером спать не ляжет, пока маленького не погладит

Как мило smile!16! smile!16!
Чмок вас smile!16!
Профиль
#430
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Муж так нежно меня по животику гладит, с маленьким разговаривает. Вечером спать не ляжет, пока маленького не погладит. А я просто балдю от таких ласк!!!
ой, как мило, балдею читая такое
УЗИ жду как и все smile!19!
#431
Цитата
Мариночка пишет:
Мой муж в инете нашел такую статистику.

Вот наивный)))))
Цитата
Мариночка пишет:
Меня слабо тошнит, муж расстроен

Это временно))) Он тебя еще поблагодарит за это))) Вспоминается мне Катаринин муж)))))) smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Медсестра сказала, что бёдра у меня как в учебном пособии по родам

Радуйся, быстрее родишь)) значит таз достаточно широкий)))) Хотя, это показатель только для русских врачей))) smile!09!
И хорош переживать за зрение! Все у тебя нормально, родишь как положено, когда положено и кого положено)))) Куча примеров есть smile!08! smile!16!
Профиль
#432
Мариночка,
Цитата
Какое это счастье! Муж так нежно меня по животику гладит, с маленьким разговаривает. Вечером спать не ляжет, пока маленького не погладит
smile!02! smile!02! smile!02!
Что-то не знаю даже, что сказать))) УДачи на УЗИ! Я уверена, что всё хорошо там покажет! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Маринка, привет! Сегодня 19-е. Значит послезавтра ты увидишь малышика! smile!23! Это приятно!
Как самочувствие? Как на работе7


Профиль
#434
Цитата
Мариночка пишет:
Аж слёзки на глазах выступают!
и я прям рыдаю от таких нежностей! Мой когда с работы приходит целует Лизу, меня, потом животик! smile!14! smile!14!
На УЗИ попроси, чтоб распечатали фотку! smile!03! smile!03! У нас не печатали.... smile!04! но мы брали видеокамеру! smile!09! И папка наш снимал! smile!03! smile!03! А ты с мужем или сама на УЗИ?? Пусть бы сходил, посмотрел! smile!03! smile!03!


Профиль
#435
Цитата
Avital пишет:
Как мило

Цитата
FINKA пишет:
ой, как мило, балдею читая такое

Цитата
kira пишет:
и я прям рыдаю от таких нежностей!

А мне то как приятно!!!!

Цитата
kira пишет:
Мой когда с работы приходит целует Лизу, меня, потом животик!

Именно в таком порядке???? smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
УДачи на УЗИ!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Значит послезавтра ты увидишь малышика!

Цитата
kira пишет:
А ты с мужем или сама на УЗИ??

Да уж! На УЗИ послезавтра. Волнуюсь, хоть бы всё хорошо было!!! А завтра на кальпоскопию. Замучали меня все эти анализы!!

А папка наш на УЗИ сходить не может. У него с самого утра работа! Поведу его на второе УЗИ, когда пол ребёнка можно будет узнать. А то если девочка будет, то я даже не знаю как это ему сказать. Он с малышом разговаривает, как с мальчиком. Говорит - пацан будет!!!!!!!!!


Профиль
#436
Цитата
Мариночка пишет:
А папка наш на УЗИ сходить не может

Очень жаль! smile!15! Первое УЗИ - ето незабываемо!!! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
Волнуюсь, хоть бы всё хорошо было

Все будет xорошо, даже не сомневайся в етом!

Цитата
Мариночка пишет:
Говорит - пацан будет!!!!!!!!!

Кстати, многие папы обладают неплоxой интуицией по поводу пола ребенка. Мой тоже сразу сказал, что мальчик будет smile!03! Так что вполне вероятно, что он прав! smile!03!

Удачки тебе на всеx анализаx! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#437
smile!14! как приятно читать про мужу твоююю. статистика бред. меня так тошнило с Вероникой... smile!11!
радовался бы твой будущии папка! а то мой говорит мне что он сам пережил токсикоз smile!09! smile!09!
ни пуха ни пера вам на узи! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Мариночка пишет:
Поведу его на второе УЗИ, когда пол ребёнка можно будет узнать. А то если девочка будет, то я даже не знаю как это ему сказать.

Во проблемка то проблемка smile!11! smile!11! smile!11! Мама мия вы там че балдеите smile!22! .
Раз неуверы с полом как можно называть он ... а если она то че smile!04! .
Маринчик нельзя так smile!23! И перестань волноваться что он скажет и как отреагирует .... smile!22!
Он невоновался тогда когда кончал что он делает то че ты волнуешься что из етого будет smile!04!
Мариш МИЛАЯ берешь за шкибарки и идешь с ним на УЗИ как только услышит биение сердца ему все пройдет smile!23! И имя придумывайте для девочки тоже!!!
Как только узнаете кто, так и по имени будите называть smile!23!
Будь умничкой и папика на место поставь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ВАМ ОБОИМ ПОКА smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#439
Ждем с нетерпением результатов узи smile!16!

Малышик а на счет папиной интуиции ток одно скажу, наш папаня до родов самых девочку ждал, не смотря на то что 2 узи мальчика показали,говорил что узисты косые попались smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#440
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тут тоже тихо жду smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 3964
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь