Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 3964
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 423179Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Мариночка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#362
Мариночка, да и вообще, при чём тут стоматолог...?? мне это бредом кажется... вот... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Привет всем!!!

У меня новостей нет!
В пятницу сдала очередной литр крови из вены. Ещё в понедельник пойду. А ещё в понедельник в 8.20. к стоматологу!!!!! Девочки, Я БОЮСЬ!!!!
Я вот думаю - зубы у меня не болят. Вроде бы смотрю сама - никаких признаков кариеса не наблюдаю. Но они то обязательно найдут... И будут лечить. А для меня это такой стрес... Может подождать с лечением пару месяцев... Во втором триместре вроде бы не так опасно...

На работе завал! Конец четверти! Оценки детям выставлять надо, а все хотят повыше. Ходят за мной по пятам. Нигде не скрыться. С четверга каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут прочитала, что мой маленький уже на этой неделе начнёт шевелиться. Только я этого не почувствую, т.к. он ещё очень маленький. Быстрее бы уже подрос...


Профиль
#364
Мароиночка, привет. вообще я слышала что очень важно вылечить в начале беременности. не помню что там имено мне наговорили, но если не дай бог запущенная какая нибудь дырка, там может быть инфекция которая очень не желательна малышу. сходи проверь хотя бы. не захочешь не дашь лечить. да и укол наверняка есть такой который можно беременным. может дороже. или у вас там с собой лекарство надо принести. но есть это точно.
не боись все будет хорошо.
а детей посылай на фиг. им сейчас кажется что оценка по информатике жизненно важна. а потом они забудут что у них вообще там по информатике творилось. а тебе не нужны все эти переживания!
каникулы то супер))))). отдохнешь. сил наберешься!
совет. перестань из за всего нервгничать. по твоим постам видно что ты в напряжении. я была тоже взвинчена до предела. Вероничка очень не легкии ребенок. и я виновата сама! если не хочешь уже сейчас заложить в ребеночка проблематичность давай все отодывигай на заднии план и думай только о малыше и его благополучии! smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
smile!08! Мариш, если ничего не болит и не беспокоит, то иди смело. И даже если что-то найдут, отказывайся от лечения - у тебя есть на это полное право. Но только ради Бога, не бойся и не нервничай. Думай о ребенке.
Танюша правильно говорит))) если хочешь годик бессоных ночей, расшатаные нервы и тд. и тп, то пусть тебя колбасит по каждому поводу, не пропускай даже малейшей возможности, походить взвинченой и "радость в жизни" тебе обеспечена))))
Береги себя)))) smile!16!
Профиль
#366
Маришка, вот хотела тоже тебе сказать, чтоб ты меньше переживала. Стоматолог пускай просто посмотрит, а так скажи что токсикозит и что позже лечить придешь. Я уже ходила к стоматологу, у меня все впорядке, ни одной дырочки! тебе когда к врачу? Почему тебя на УЗИ не отправляют? Мне интересно твой точный срок знать, но однофигственно, видимо будем примерно в одно время рожать, вскоре после Маришки-Мышки!
Чмоки тебя! smile!08!
Профиль
#367
Привет!!!

Tanushkin, smile!16! smile!00!
ЯвОль, smile!16! smile!00!
Лайт, smile!16! smile!00!
я рада, что заходите, не забываете...

Цитата
Tanushkin пишет:
да и укол наверняка есть такой который можно беременным. может дороже. но есть это точно.

Я очень на это надеюсь. Боюсь лечить зубки без укола.

Цитата
Tanushkin пишет:
им сейчас кажется что оценка по информатике жизненно важна. а потом они забудут что у них вообще там по информатике творилось.

В том то и проблема, что многим детям оенка какраз-то и не нужна. Оценка нужна родителям и начальству. Мне не хочется ставить "3" ученику, который ниразу не был на уроке. А не поставлю - начальство жизни не даст...

Цитата
ЯвОль пишет:
если хочешь годик бессоных ночей, расшатаные нервы и тд. и тп, то пусть тебя колбасит по каждому поводу, не пропускай даже малейшей возможности, походить взвинченой и "радость в жизни" тебе обеспечена))))

Не очень оптимистично... Всё, начинаю исправляться...

Цитата
Лайт пишет:
Стоматолог пускай просто посмотрит, а так скажи что токсикозит и что позже лечить придешь.

О! Это кстати оч хорошая идея. Скажу, что тошнит утром очень. Тем более, что пойду натощак, т.к. одновременно надо сдать ещё кровь из вены (последний литр). А к зубныку надо ходить хорошо покушав. Так что может пронесёт. А может и лечить ничего не надо будет. Хотя... я у стоматолога два года назад была.

Цитата
Лайт пишет:
Почему тебя на УЗИ не отправляют?

На УЗИ у нас отправляют на 12-ой неделе, так что мне ещё недельки три ждать.

Цитата
Лайт пишет:
Чмоки тебя!

И тебя чмоки в пузико!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Мариночка, привет! Зубки лечи обязательно, от них в организм может попасть масса инфекции.
Вот уже и УЗИ скоро,увидешь свою крошечку.
А ты вообще как, разговариваешь с ним. Психологи советуют даже сказки вслух читать (правильные, добрые, "Про красную шапочку" ни в коем случае- психологически неправильная сказка, серьёзно), включать и слушать легкую музыку, посещать выставки и побольше созерцать прекрасное

#369
Мариночка, да не боись!! я всю жизнь без наркоза зубы лечу! Ничего ужасного нет! УЖасно - это только если нерв задет, а это уже запущенныее случаи!
Всё будет хорошо!! smile!08! smile!08! smile!08!
Анюта, а чем Красная шапочка плоха? smile!01! а колобок годится?
Профиль
#370
Мариш давай уже на метеринский иди smile!09! smile!07! smile!07! smile!07! чтобы нервы нешалили и спать побольше могла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все обязано быть хорошо просто обязано smile!07! smile!07!
Мариш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#371
Цитата
Мариночка пишет:
Я тут прочитала, что мой маленький уже на этой неделе начнёт шевелиться. Только я этого не почувствую

Мариша, приветик!
Это правда! Я на 12-той неделе на узи видела как шевелится. Это просто чудо! А до сих пор ничего не чувствую.. даже иногда задаюсь вопросом "беременная ли я вообще?"

Цитата
Мариночка пишет:
Я вот думаю - зубы у меня не болят. ...Но они то обязательно найдут... И будут лечить

Мариш, ну кто тебя найдет? У вас что, еще советский строй, когда можно людей заставить??? В конце концов это твое тело, твое здоровье и твой ребеночек. Так и решать тебе! Не хочешь зубы лечить - не надо. Тем более тебя ничего не беспокоит...

Цитата
Мариночка пишет:
С четверга каникулы

Поздравляю!!! Ура! Вот кому повезло и кого каникулы продолжают радовать как когда-то в детстве smile!03!





Профиль
#372
Привет!!

FINKA, smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Вот уже и УЗИ скоро,увидешь свою крошечку.

Ой, быстрее бы уже... Не дождусь...

Цитата
FINKA пишет:
А ты вообще как, разговариваешь с ним.

Я разговариваю с ним, когда что-нибудь вредное сделаю. Или пробегусь, чтобы на автобус не опаздать. Или плохое слово скажу. Ну или ещё чего-нибудь. Я извиняюсь перед ним. Обращаюсь к нему "Мой маленький".
До сказок, правда, ещё не дошла.

Аморалистка, smile!00! smile!08! smile!08!

Антоша, smile!08! smile!08! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
давай уже на метеринский иди

Ой, девочки... Куда ето она меня послала?.... smile!09! smile!09! Это приличное место? smile!09! smile!01!


Цитата
Мариночка пишет:
С четверга каникулы

Поздравляю!!! Ура! Вот кому повезло и кого каникулы продолжают радовать как когда-то в детстве smile!03!

Каникулы то радуют, но не так как в детстве. На работу всё-равно надо. Только что детей не будет. Тихо в школе...


А теперь отчёт о сегодняшней проделанной работе.
8.20. - визит к стоматологу.
В 8.21. уже вышла из этого страшного кабинета. Не успела в кресле поудобнее устроиться, как врач выключила лампу и сказала, что я свободна, т.к. всё замечательно Зубки целые!!! smile!02! smile!02! smile!02!

8.30. Сдала последний литр крови из вены. Надеюсь, что следующий раз не скоро придётся. smile!14!

Потом была у главврача. Та отправила к зав. женской консультацией. Очередная начальница пораспрашивала меня о том почему без прописки, где рожать буду ..... и т.д. и отпустила с разрешением стать на учёт по месту жительства. Так что теперь сдаю анализы с уверенностью, что на учёт поставят. smile!03!

17.00. визит к лору.
В 17.01. уже вышла из кабинета. Жалобы есть - нет - свободна!!! smile!09!

На 18.30. была запись к окулисту. В кабинет зашла только в 19.20. Всё плохо. Зрение -6 на оба глаза. Дали направление в областной центр лазерной коррекции. Врач сказала, что у них там более современные устройства. Они там посмотрят и если посчитают нужным, то лазером покорректируют.
Вот и хочу спросить вас!! Не вредно ли это? smile!01! smile!01! Врач говорит, что если бы было вредно, то не отправляли. Но мало ли что. Так что выскажите, пожалуйста, своё мнение по поводу лазерной коррекции зрения во время беременности.

Во как!!!
Так что я немного в трансе. smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Мариночка пишет:
... Куда ето она меня послала?.... Это приличное место?
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! приличное приличное smile!14! smile!14! тут так называют -матежинский урлоп smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! перевожу smile!19! декретный отпуск smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! со мной и поьский выучите smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#374
Цитата
Мариночка пишет:
Врач говорит, что если бы было вредно, то не отправляли.
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! ой незнаю smile!19! smile!19! smile!15!
Профиль
#375
Мариночка, smile!00! smile!08! smile!08!
Почти по всем фронтам здорова! smile!03! smile!03! Супер!!
А вот насчет зрения скажу, не рискуй!!!!!!!
Когда лазерную коррекцию делают, говорят год не беременнеть, это ж такая нагрузка на глаза!!
Ты сама подумай, если у тебя -6, то вполне возможно, что придется делать кесарево. НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Это как врач назначит. А так можно и самой родить, если с сетчаткой все нормально, я с -5 родила, главное, нужно определенно подготовиться и во время родов нельзя напрягать глаза (я закрывала во время потуг).
Но если ты сделаешь коррекцию - это прямое кесарево, оно тебе надо??
Да еще и не известно, как организм себя поведет, ведь это ж нагрузка! И беременность, и операция!
Я против! smile!06!
Профиль
#376
Мариночка, smile!00! smile!08! smile!08!
Я к тебе с ответным визитом так сказать, наконецто дошла smile!19! сказать ничего немогу по поводу зрения......но уверена все будет отлично, главно епоменьше нервничать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! (эээээх кто бы говорил smile!09! )
Профиль
#377
ну вот и обследовалась. По поводу зрения конечно врачам виднее, насколько знаю ты просто будешь под особым контролем, огут кесарить, но не пугайся раньше времени, да и в кесаревом страшного ничего нет, главное результат:твоё здоровье и малыша.
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, а чем Красная шапочка плоха? [ru] а колобок годится?
smile!09! это долго писать, но я кратенько: п психологическим меркам сказки имеют смысл и дают детям представление о мире, о модели поведения. А вот "Красная шапочка" полна ошибочных уроков. Только её начало: мама выпроваживает маленькую девочку саму в лес. Ужас ведь! Девочка раззявив рот разговаривает с незнакомым волком, рассказывает всё о себе,быстро выдаёт адрес бабушки. Ну и много там всего. Это серьёзно, мы разбирали это на предмете "Сказкотерапия", кстати у Андерсенов почти все сказки вредные... хорошие русские сказки, где добро побеждает зло. "Колобок" тоже не лучшая- убежал от дедушки с бабушкой и песни поёт, какой тут пример ребёнку?О я развила лекцию, да?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Привет тебе и пузику!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
т.к. всё замечательно Зубки целые!
smile!02! smile!02! smile!02! счастливый человек!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
по поводу зрения.... smile!04! smile!04! ниче сказать не могу! у нас с тобой наоборот... у меня зубы... у тебя зрение.... smile!15!
Держись! Мужу делали коррекцию.... лазером! мне кажется, что это не должно быть вредно! хотя.. кто его знает???


Профиль
#379
Марин, smile!00!
Как делишки? Как настроение?

Я тоже за то, чтобы не делать лазером пока ты беременная. ПОсле этой операции утоньшается роговица. Ну и вообще зачем спешить?
Отлично, что с зубами все в порядке smile!03! Ну вот, а ты переволновалась по этому поводу.


Профиль
#380
Марин, я абсолютно согласна с Катеи-Крошкои. я как-то читала в книге, что влияние лазера на плод еше не достаточно xорошо изучено, поетому врачи рекомендуют не рисковать, а дожидаться, когда малыш родится. Так что не торопись smile!06! , все будет xорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 3964
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь