Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 76 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 28483Тема: «Elena: скоро увижу своего Малышика! :)), готовлюсь стать мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61

Всем привет! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Ужас! Я бы без мяса и двух дней не выдержала...
а мне и щас не хочется
Цитата
kira пишет:
Как кстати муж перенес?
муж умничка, не растерялся, постоянно напоминал, чтоб дышала привильно, и вообще прослезился даже, когда малыша на живот плюхнули и начали откачивать слизь.
Цитата
kira пишет:
Так ты в пятом рожала?? И кто принимал роды?
в пятом, только кто принимал не знаю....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а вот насчет воды... у вас жарко?
очень жарко, ноя где-то читала, что если давать воду, то молока будет недопивать

побежала малиша успокаивать....
#62
Цитата
Elena пишет:
только кто принимал не знаю....
Ну, молодой или пожилой.... smile!14! я в принципе не знаю зачем врачи... все делают акушерки, врачи только зашивают! smile!23!
Цитата
Elena пишет:
то молока будет недопивать
Лен! Не допаивай! Ну, ты же в курсе, что молоко сначала бежит как водичка, а последнее молочко самое питательное. Нужно чтобы он все выпивал! И первое (которе ему вместо водички) и последнее, там вся ценность! Так что мое мнение категорично: допаивать не нужно! По крайней мере месяца 3-4! а потом можно и соки и пюрешки вводить! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
kira пишет:
Так разрывов не было?
без разрывов, только порезали на 5 швов
Цитата
kira пишет:
Ну, молодой или пожилой....
та лет 45 примерно, меня ведь все равно вырубили, когда зашивали, и акушерка такая приятная спокойная женщина лет 50-55..
Цитата
kira пишет:
И первое (которе ему вместо водички) и последнее, там вся ценность!
он значит только водичку и пьет, никогда до конца не допивает пока что
#64
Цитата
Elena пишет:
никогда до конца не допивает пока что
оно ведь остается: второй раз, когда прикладываешь, он допвает то, что в первый раз не допил, если конечно 3 часа не проходит с первого кормления. но старайся, чтоб он последнее молочко тоже высасывал....
Цитата
Elena пишет:
такая приятная спокойная женщина лет 50-55.
и у меня такая была! Я когда поступила, то в приемной сказали: повезло тебе! сегодня хорошая акушерка! smile!09! я прям обрадовалась!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Привет девченки! smile!00!
Мой малиш уже вроде немного щечки отъел, ну мне так кажется, но с животиком чем дальше тем хуже, а вчера еще и голос сорвал так плакал, хрипит седня теперь, пытается пукнуть или какнуть при этом напрягает голосовые связки, ему становится больно и так плачет smile!15! я уже было испугалась что ангина, но педиатр сказала, что часто у грудничков такое бывает из-за животика и очень долго проходит smile!15!
и кушаем мы очень маленьким порциями но часто, в последнее время больше получаса и погулять не получается.....блин. сколько врачей, столько и мнений, одни пишут, что очень часто надо к груди прикладывать и между кормлениями перерывы делать, чтоб молоко свернулось, другие, что перерыв не меньше 2 часов, чтоб молоко не смешивалось...а я не могу его разбудить и тем более сделать так чтоб он сосок взял, засыпает вечно или животик болит, в итоге просыпается через 15 мин и опять плачет,кушать просит.Выходит, что почти постоянно кормлю.........

Еще врач посоветовал чай хиповский давать обязательно и как только начинает дуться и мучаться ребенок, сразу клизму делать...
#66
Цитата
Elena пишет:
сразу клизму делать.
smile!01! smile!01! зачем сразу??? Помоему лучше сначала попробуй газоотводной трубочкой! А еспумизан она не советовала?? Я своей давала! Очень помогал! Держись! Проблема всех малышей и мамаш! На клизьмы не присаживай его! А то он потом разучится см какать!


Профиль
#67
ПРИВЕТИКИ!!!
А я в гости!!!

Цитата
Elena пишет:
Еще врач посоветовал чай хиповский давать обязательно

Это чево за чай такой?? Который хиппи пьют, что ли???

Цитата
kira пишет:
На клизьмы не присаживай его! А то он потом разучится см какать!

Какая прелесть! Ой девочки, как я вам завидую. Не потому, что деточка приболела. Нет, конечно! Просто я тоже себе такую ляльку хочу? Чтобы какашек ждать по утрам и сиську давать сосать...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет!Наконец то появился инет, ура smile!14! ато у нас такой првайдер, что если инета нет, то никто за это не отвечает smile!15!
Мы все растем, некоторые вещички и поносить не успеваем, но вот животик всю картину портит smile!15! бедный ребенок мучается...
Цитата
kira пишет:
Помоему лучше сначала попробуй газоотводной трубочкой! А еспумизан она не советовала??
так и спасаемся, от эспумизана эфекта не вижу, бебинос тож не помогает, щас плантекс даю, и чай Hipp c фенхелем, вродь легче от чая немножко или уже привыкли просто...все говорят период такой, но разве нормально что ребенок иногда и погулять больше 30 мин на улице не может, остальные дети целыми днями на улице, а я стараюсь гулять поближе к дому или в отдаленных местах, чтоб сисю дать если сильно плакать начнет....
Цитата
Мариночка пишет:
А я в гости!!!
заходи smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Это чево за чай такой??
торговая марка детского питания Hipp
Цитата
Мариночка пишет:
Просто я тоже себе такую ляльку хочу?
все у вас получится smile!10! насколько я поняла, вы меньше года стараетесь, и видимых проблем нет(тоесть болезней)и молодые еще, значит не волнуйтесь,просто наслаждайтесь жизнью, ведя здоровый образ жизни и не предохраняясь smile!09! , и не заметиите как уже с лялькой будете smile!08! smile!08! smile!08!
#69
Цитата
Elena пишет:
а я стараюсь гулять поближе к дому или в отдаленных местах, чтоб сисю дать если сильно плакать начнет....
и я так гуляла.... smile!04! smile!10! smile!10!
А если качать его? Он не спит на улице???


Профиль
#70
спит, но если заболит живот, просыпается тужится, плачет и ничем не успокоишь кроме сиси smile!04! если в квартире еше можно отвлечь,поносить по комнатам показывать, рассказывать что-то, то на улице даже глаза не откривает, орет и все...
#71
Цитата
Elena пишет:
то на улице даже глаза не откривает, орет и все...
smile!10! smile!10! бедненький!! даже если на руки брать?? мы подходили к дереву с листочками.... и показывала ей.... пыталась даже смотреть! smile!23!


Профиль
#72
Привет, Леночка!

Запоздало, но все же поздравляю тебя с рождением сынульки! Растите большими и здоровыми!!!

Про клизму, все правильно - ни в коем случае не делай ее часто, клизма - это вообще последнее дело, если совсем больше ничего не помогло!

Мой сына тоже ел, как и твой, чуть пососет и засыпает, мало набирал. Никакие щекотки не помогали, так что не знаю, что и посоветовать в этом случае.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А нас когда сильно прижимает мы градусник ставим, он и пропукивается и прокакивается
Профиль
#74
Приветик! smile!00! мы вернулись!!
Масик уже подрос, и требует внимания еще больше smile!09!
животик наш в 2 мес попустило немножко, зато сопли появились, долго с ними боролись, почти побороли.Теперь бережемся как можем smile!19!Раньше думала, что самое страшное родить, а оказывается самое страшное, когда детка болеет!!! Когда погода не летная, не выходим гулять, в целях профилактики.А дома ребенок не спит, вот и ношусь с ним по квартире, как угорелая,вобщем развлекаемся как можем smile!14! .Так быстро игрушки надоедают детям оказывается smile!01! smile!14!
А так все у нас хорошо,удивляет сына, каждый день новые открытия smile!09!
#75
Цитата
Elena пишет:
удивляет сына, каждый день новые открытия
smile!02! дальше - больше!! smile!23! smile!23! дневничек веди! Я записывала достижения дони! Когда перевернулась, когда села и т.д. smile!23! smile!23!
Цитата
Elena пишет:
а оказывается самое страшное, когда детка болеет!!
да! особенно, когда болеет такое маленькое.... smile!15! smile!11! smile!11!
Закаливаться не пробовали?? smile!23! smile!23! smile!03! smile!03!


Профиль
#76
Айка,

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 76 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь