Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 168447Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Оксаночка, привет! Всё прочитала, прости, слов просто больше нет, тем более что в твоем положении слова уже не помогут... Держись милая
#102
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Оксан, подойди к адвокту, хотя бы узнать о своих правах

На адвоката денег много надо, у нее их нет сейчас вообще smile!04! Ксюта как ты там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Оксана, привет!
Заходила к тебе в субботу... читала... конечно понять его сложно... smile!04! И это мужик... блин...у-у-убила бы кажется!
Как ты себя чувствуешь? А? К врачу когда тебе?
И еще, ты почему папе-то ничего не рассказываешь? По телефону - не по телефону - разница-то какая... рассказать надо, а то как будто это ты во всем виновата и стесняешься рассказать кому... И еще - рядом с вами его родственники какие-нибудь живут?
#104
Вес доброе утро и спасибо,что не забываете!!

Пишу все,как на духу..надеюсь,никто не осудит.

Вчера с утра сходила в магазин,на рынок уже не захотела переться,так что без кулбники,зато с окрошкой)Вообщем,сижу я значит в инете,читаю всяую женскую хрень,слышу дверь открывается.Малой сразу выскочил,слышу,сразу там с папой разговоры,смехи всякие..заходит значит-спрашиваю,как зашел,ведь замок поменян..а сосоеди оказвается дверь не закрывают,она теперь вообще не закрывается,ну да ладно.Сижу дальше молча..а он утюг новый припер,пошли с малым испытывать.А я сижу и думаю-утюг зачем он купил,понятно..живет где-то на кваритре,гладить то надо,а зачем он сюда его припер?Вобщем,они начали с малым беситься,бегать.стрелять,а я пошла делать окрошку.Тут малой приходит,говорит,можно с папой пойти погулять-конечно,можно.Поехали..приезжают,принесли мне 10 литров минералки и кг мороженого.А я все время хожу,как неприкаянная..никаких разговоров,только взгляды..сели мы телик смотреть..ог говорит "иди ко мне".."зачем","ну иди"...ну пришла,обнял меня,лежит как родной)))но молча!Вобщем долежались.пришлось сходить в соседнюю комнату(надеюсь,понятно зачем)..но я была в таком состоянии,на любого б уже полезла,организм требует своего.Потом пошли некотрые разговоры на общие темы...на интересующие меня-ни слова,сама я начинать не стала.Потом он поехал на футбол,малой не захотел,остался дома..ушел опять молча,я спрашивать не стала-прийдет-не прийдет.Думаю,за утюгом жа надо будет зайти,а малой говорит,что он новый нам оставил,а старый забрал.Пошла,посмотрела-и правда..потом смотрю,у меня денег прибавилось..причем опять же молча,без всякиз слов.Я и решила,что он не прийдет больше..сходила в ванну,зажиигаю аромалампу,пусть думаю мне попахнет тут свеженьким..звонит телефон,думаю папа,нет..муженек.."можно я сегодня у тебя буду ночевать","конечно можно","ты уверена","уверена","что-то купить надо","не надо"...минут через 5 приходит.Это получается,машину на стоянку поставил и решил узнать,куда ему идти..жил то он где-то рядом с нами.
Вечер прошел нормально...говорили опять же о чем угодно,только не о главном..малой все возмущался,что папа с нами спать собрался..но пошел на пол спать,жара опять началась,спать невозможно.Не знаю опять,прийдет сегодня сюда,или нет..но малой сказал,что папа ему говорил,что теперь с нами опять жить будет.
Вобщем не знаю..может и не так надо себя вести...пока стараюсь об этом не думать,что будет-то будет.Но ведь поговорить то все равно надо!Но теперь я буду стараться брать от жизни(а значит и от него)все,насколько это будет возможно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Танюшка,привет!К врачу мне на этой неделе надо будет ехать..надеюсь все быстренько пройдет,может уже на УЗИ отправят.Чувствую себя нормально,вот только жара у нас опять начинается,что не есть хорошо.
Рассказать я и правда стесняюсь..и стыдно мне,как будто я виновата во всем.Комплексы дают о себе знать)А его родственников здесь нет..они в другом городе живут,так что они наверняка узнают все в последнюю очередь,он не любит маму посвящать в свою жизнь.
Профиль
#106
Цитата
Злючик пишет:
К врачу мне на этой неделе надо будет ехать...

Ясно))...
Цитата
Злючик пишет:
Комплексы дают о себе знать)

smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
...он не любит маму посвящать в свою жизнь.

smile!04!
Окся, по поводу твоего предыдущего поста... я понимаю, что ничего не понимаю)))) Ты сама знаешь лучше как себя с ним вести... так что я тебе не советчик smile!09! Главное не зацикливайся на негативе! Тебе ребенка выносить надо... а там посмотришь!
#107
Оксаночка, повторюсь- сказать трудно что-то... в твоей ситуации столько вариантов действий- скандал, примирение, не обращание внимания и прочее. Кто скажет что лучше?! Как бы я поступила? Только потому то есть доля гордости я бы не позволила с собой так обращаться (это говорит 2 года ждущая девушка smile!09! ), я бы приняла, но всё равно потребовала б объяснений. Ты очень хорошая девушка для семьи, а не для пришел- ушел.
Держись милая, надеюсь все у тебя наладится smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Оксанка!!!!! Читала и радовалась! Чесно!!! smile!02! smile!02! Ну, не то чтоб сильно радовалась! Но душа за тебя успокаивалась! Я-то подумала, что он последний!!!! А он все-таки человек оказывается!
Ты все правильно делаешь! Видно поего реакции! Тянет его к тебе!
Удачи тебе сонце!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#109
Девочки,хорошо хоть никто не сказал(а только подумал) какая я дура..я сама не знаю,что сейчас чувствую,правильно или неправильно делаю,делаю так,как хочется в данный конкретный момент,а может надо о будущем думать?Танюша,Анечка,Ксюш-спасибо за поддержку!

Я вот с этими всеми делами забыла даже написать,что подстриглась..но мне не нравится,сильно короткой получилась челка,хожу с обручем((и покрасилась,и тоже цвет не нравится(((надеюсь только,что через месяц,к дню рождения отрастет хоть чуток,а то как после тифа)))
Профиль
#110
Привет, Оксана! smile!08! Я пришла знакомиться. Случайно заглянула в твой дневничок, т.к стараюсь всех беремешек читать, а тут у тебя такое smile!11! Начала истории не знаю, но это и не важно. Вообщем, просто хочу тебя поддержать! Правильно девочки говорят: самое главное - это твой пузик!
Да, еще, ты очень хорошенькая smile!08!
Профиль
#111
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! Я рада за тебя! smile!08! smile!08! Ты умничка, в такой ситуации ты поступаешь мудро. Слушай и дальше свое сердечко и оно все тебе подскажет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Дай бог чтобы все было хорошо в вашей семье smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#112
приветики. ну что сказать... молодец. думаю такое разумное поведение даст свои результаты. я честно скажу не смогла бы. smile!08!
и совсем ты не дура! наоборот умничка!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Злючик пишет:
елаю так,как хочется в данный конкретный момент,
ну, и правильно!
А на счет:
Цитата
Злючик пишет:
но я была в таком состоянии,на любого б уже полезла,организм требует своего.

smile!23! smile!23! smile!23! когда я беременная была, то просто в нимфоманку превратилась!!!! даже не ожидала от себя! Муж уже животика боится! А мне хочется жутко! smile!11! smile!11!
Пусть у тебя все складывается наилучшим образом!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#114
Алечка,привет!Я вот тебя тоже читаю,фотки с малышиком сморю,но написать как то не решилась)Спасибо,что зашла и поддержала!

Линночка,я стараюсь!

Танюш,ну не дура-и то хорошо)а то я прям представила себе вашу реакции:ныла,ныла-а потом такое выдала)

Кирен,я вот тоже почти в нимфоманку превратилась..мой сегодня даже проспал из-за меня на работу)Спасибо!!!

Девочки,всем доброе утро!
Что писать то..мужа вчера сначала ждала,не знала,прийдет-не прийдет,но часов в 8 вечера решила,что не прийдет,лежу,расслабляюсь..звонит телефон,"ты меня пустишь"?.у нас же замок поменяли,а ключа у него нет..так что я теперь могу решать-казнить или миловать)Оказалось,что у его начальника вчера девочка родилась,назвали Кирой,а первая у них Ева.Жену кесарили,как и в первый раз..она маленькая очень,узкий таз..кесарево плановое,я говорю,и вообще не страшно,не знает никаких мук родов..зато потом.конечно,тоже не сладко,после операции то.Мой говорит,тебя кесарить не будем,у тебя и так пузо распанаханое,а я и не собиралась вообще-то)А меня сразу жаба задавила-у меня мелькала мысль,если девочка,тоже назвать Кирой,были б у меня Кирилл и Кира.Теперь уж не назову..все-таки если будет девочка-будет Ксюшечкой,никуда от этого не деться,она уже так лет 5 зовется,в разговорах да мечтах.
Профиль
#115
Цитата
Злючик пишет:
Но теперь я буду стараться брать от жизни(а значит и от него)все,насколько это будет возможно.

smile!23! smile!23! smile!23! повторяй ето все время smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Он твой муж и отец дитей и никуда от тебя недениться!!!!!
Оксанчик милая хорошая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ближе к концу беременности и после родов носить на руках будет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ты етого заслуживаешь!!!!!
Профиль
#116
Ну, наконец-то от тебя такое спокойное послание! smile!23! Прям чувствуется, что ты успокоилась!!! smile!08! Пусть так и будет!


Профиль
#117
Оксанка, приветики!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
хорошо хоть никто не сказал(а только подумал) какая я дура..

даже мыслей таких не допускай...раз так поступаешь - значит поступаешь правильно!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
,"ты меня пустишь"?

Даст Бог и это будет начало вашей НОВОЙ совместной жизни....надеюсь муж твой одумался smile!07!
Цитата
Злючик пишет:
таки если будет девочка-будет Ксюшечкой,никуда от этого не деться,она уже так лет 5 зовется,в разговорах да мечтах.

мама Ксюша и дочка Ксюшечка...прикольно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Тось,ты сама доброта!

Кирен,лишь бы не рано успокоилась)

Катюш..это муж хочет дочу Ксюшечку,а я уже и привыкла.Только ее назовем Ксенией,если что..если не мальчик еще один будет)

Доброе утро!!!
Начиталась вчера в дневничке у Катюшки про черешню,и муж повез вечером на базар..все таки не тот у нас базар,который хотелось бы.Я вообще люблю больше желтую черешню,но таковой не нашла,пришлось брать то,что было.Но хоть душу отвела.
Девочки,я сегодня домой уезжаю,завтра к врачу пойду(муж даж соизволил отвезти самолично вечером на машине),так что приеду,наверное,ближе к выходным.Так хочу на УЗИ,может уже пошлют..а если не пошлют там,здесь платно схожу..может уже что углядят там между ножек)))
Профиль
#119
Ксюточка, тебе удачно сходить к врачу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Только ее назовем Ксенией

У меня на работе подруга Ксюша, и дочка у нее Ксюша smile!19!
Профиль
#120
Цитата
может уже что углядят там между ножек)))

Удачно съездить, пусть малыш покажет все что нужно!!! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь