Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 168435Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Значит когда Буржуй говорил,иди к адвокату и подписывай его под всем что он наобещал,его никто не послушал)))) smile!04!

Злючик, ты вначале сама определись,что именно ТЫ очешь,сможешь простить и жить с расклееной чашей,если да, то действуй, если нет- так думай что и как и как быть и жить одной и для себя и детей. Все должно быть так как ты того хочешь,а тебя интересует только его проблемы... smile!15!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#82
Оксан, он не может сам принять решение - уходить или оставаться, а хочет, чтобы ты взяла ответственность на себя и специально тебя выводит из ровного состояния - Борись за меня, ты любишь меня и мне из-за этого тяжело(опять виновата ты). Это типичное вампирство, растрясти тебя на эмоции, а может он с тобой и останется, но когда будет подобная ситуация опять, он скажет, что ты сама хотела быть вместе несмотря ни на что, и значит в новой ситуации только твоя вина.
Это позиция труса, который хочет сложить всю ответственность на другого человека, он и до этого не сказал, что он козел, а сказал, что та лучше тебя.
Вы и вместе жили последнее время не очень, сколько ты плакала и переживала до этого, даже я знаю, а это уже о многом говорит.
Но у вас есть ребенок и будет еще один, и никакие советы не нужны, когда человек не готов поступить как ему советуют, это только твой опыт и тебе выбирать, каких бы мнений мы тут не наговорили (это и так понятно).
Сейчас самое главное, чтобы ты в этой ситуации хоть как-то была поспокойней, правда, как я не знаю. У ребенка сейчас закладывается его будущее - нервная система, здоровье, а я верю в то, что и его дальнейшая судьба, и все это зависит от твоего состояния. Если б я могла, я бы обязательно побыла бы с тобой рядом и хоть чем-то постаралась помочь, но к сожалению, мы можем только читать и писать.
Оксан, Лариса правильно говорит - Подумай прежде всего о себе, а значит о своем ребенке, думая о муже, ты только на время обманешь себя и отсрочишь события, но они все равно произойдут рано или поздно, надеюсь, я понятно выразилась... Внутреннего тебе равновесия, насколько это возможно. Целую.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ларис..пойти к адвокату?Может я опять что-то неправильное говорю,или боюсь,или мне лень-но не все так просто-я уже сколько раз говорила:квартира в кредите,машина тоже(кстати она на моего папу оформлена),официально он на работе не устроен-так что никаких официальных алиментов,документов нет.Понятно,что если дело дойдет до такого-можно и в налоговую настучать на эту фирмочку,все таки я кое-что знаю..да просто показать квитанции об оплате на 700 долларов в месяц,тогда как он получает 3 копейки..Определиться я сама хочу,но в спокойной обстановке-я сейчас в подвешенном состоянии,у меня есть на сегодняшний день 300 гривен,на пару недель покушать хватит-а дальше.Когда я буду уверена,что хоть самая минимальная помощь от него будет-тогда я смогу спокойней все обдумать,не спеша,без обиды и злости.А сейчас я не могу думать о душе,когда,извините,с такими темпами мне скоро есть нечего будет.

Викусечка,хорошая моя!!!Да трус еще тот..и еще думаю,что он чувствует свою вину,поэтому так и поступает.Вчера вот написала ему смс-попросила встретиться и все обсудить,никакого ответа..потом звонила-трубку никто не взял,потом соответсвенно никто не перезвонил.Что можно сказать о нем-только нецензурно и шепотом)

У малого спрашивала,хочешь папе позвонить?А он говорит-нет,он же ушел от нас,не буду..а говорю,если он тебе в гости прийдет,будешь с ним дружить-тогда говорит,буду.Говорит,что же мы такое сделали,чтоон ушел от нас?И что ребенку сказать то?

А вообще мне очень хочется посмотреть на эту красавицу..говорить ей ничего не хочу,доказывать что-то,просить или обвинять..просто посмотреть.
А думать о себе,строить планы на будущее-пока не могу...
Профиль
#84
Ксюточка smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
И что ребенку сказать то?

Главное не говори ничего плохое, до этого он и сам может додуматься. Ведь папа все равно папа и никуда от этого не деться
Цитата
Злючик пишет:
А вообще мне очень хочется посмотреть на эту красавицу..

А ты сходи, не отвечает на телефон, сходи на работу к нему и посмотри. Я бы не выдержала и заявилась, без скандалов, с высоко поднятой головой и надменным взглядом оценивающим, что вот на это ты меня променял?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Линночка пишет:
А ты сходи, не отвечает на телефон, сходи на работу к нему и посмотри. Я бы не выдержала и заявилась, без скандалов, с высоко поднятой головой и надменным взглядом оценивающим, что вот на это ты меня променял?

вот я тоже хотела написать.
я бы сходила, раз он как страус голову в песок и не думает как там жена с его детьми ,без денег, и разговаривать не хочет.
Ловила бы его на работе,так жить вподвешенном состоянии ужасно,мужится,думать. надо обсудить все. Спросить что же побудило его уйти? влюбился в другую?
Хорошо, но он помнит что у него дети? что их кормить надо,что у вас кредиты?
может я меркантильная такая,но я бы даже расписку взяла что бы он определенную сумму давал на содержание тебя и детей, тебе вобще сейчас питаться надо, ребеночка рожать, еще малого кормить,к школе одевать,обувать.Я б наверное к начальсту пошла если бы он и на работе не стал говорить.
За ребенка я пасть порву просто smile!20!
сына жалко конечно, он не знает кто виноват,и почему все так....Папаша хоть бы с ним поговорил,сказал бы что его любит,и то что он с мамой не живет ничего не изменитт в его отношении к сыну.
эх, так хочется тебе помощь,Оксан!!!!
я такая возмущенная,прости если чего резко написала smile!19!
Профиль
#86
smile!01! smile!01! smile!01! Злюченька милая, какой кошмар. я как то зашла прочитала про девочку иегову или как там прально ничего не поняла и не стала влезать... не знаю кто это такие. и честно не чинтала начала истории с мужем... но я в шоке!!!! от продолжения. когда я смотрела как то твои фотки , твои и твоей семьи подумала, какая прелестная девочка!!!! муж на руках носить будет всегда smile!11! . я и сейчас считаю что носить должен на руках. дурак он. пожалеет триста раз! Крепись там. умай побольше о малышике в пузике. ой... как то много было мыслей и сейчас ничего в голову не идет... а зачем тебе фотки то его восстанавливать. надо ему пусть берет. а может он думает ты по ним какой нибудь там приварот наговор сделаешь... ну или девочка эта его...тьфу чушь какая. крепко обнимаю.

Профиль
#87
я очень гордая. наверно даже слишком. никуда б не пошла... смотреть бы на нее не стала. его бы не смогла ни простить ни принять. фотки сама бы вышвырнула. и вернее всего уехала бы к папе... по крайней мере пока на ноги сама не встану. но это так. горячка. тебе надо быть умнее. ты скажи как вы решились ребенку еще одну заводить с такими то пирогами smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Девочки,он хорошо меня выучил=знает,что я никуда не пойду..и смысл:пока не вижу,ну пришла,посмотрела..а потом?что говорить то?Прйти и показать,что вот она какая я красавица,а она далеко нет(это я говорю со слов мужа,он говорил,что я во сто раз красивее)?Так это только добавит ей спеси-мол вот от какой ушел,значит я лучше.
А фотки- все-таки что бы не случилось,это в нашей жизни было,зачем удалять все следы?ведь было и хорошее,детям нужно хоть знать и помнить,как выглядит их отец.Не хочу в старости участвовать в передаче "жди меня")обида ведь рано или поздно пройдет.

Устроить на работе скандал?Это я могу..с одной работы но ушел,как говорит из-за меня...причем при всем при этом присутсвовал его теперешний директор,тогда его работник.Так что могу представить слухи,которые ходят обо мне в их компании
Профиль
#89
Танюш,пока писала,ты еще ответила..ребенка заводить?мы пытались уже окола года...я то была не в курсе про его любовь-морковь.А вот он мог и поосторожней тогда,если знал,что собирается уходить...секс-сексом,но мог бы и не делать.
Я вот вчера когда лазила по дневничку старому,нашла-в феврале как раз он мне сообщил,что хочет уйти..и в это же время я как раз и забеременела.Что это-судьба?случайность?злая шутка?
Профиль
#90
Цитата
Злючик пишет:
Устроить на работе скандал?

Вот скандала не надо, будь выше этого всего smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Что это-судьба?случайность?злая шутка?

Малыш не может быть злой шуткой, значит судьба, значит он тебе нужен, и может быть в будущем ты поймешь, зачем бог тебе его дал именно в это время smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#91
Оксан,у меня первый товарищ так уходил, потом возвращался, причем говорил, что живет у друга, по возращении стоял на коленях, плакал. А потом я сама ушла, хоть и очень переживала, и оказалось, что другая есть уже почти год. Как я ушла, она перевезла к нему свои вещи, хоть, как сказал его брат, ее никто не звал... ну фиг с этим, я к тому, что тоже очень хотела на нее посмотреть, представляла, что-то настолько лучше меня, что дальше некуда, думала, что у них больше общего и все такое.
Т.к. общая компания, то мы встретились, она долго рассказывала мне, что хотела выброситься из окна, когда он уходил, но единственное, что ее удержало, это то, что она должна была жить ради своей собаки... и прочую муть...при каждой встрече она вцеплялась мне в руку и все говорила и говорила. Я уже просила его, чтоб он отцепил ее от меня, потому что меня начинало тошнить от ее тупых разговоров...единственный в ней был плюс по сравнению со мной, она себя любит и оч уверена в себе.
Из всего этого я сделала такой вывод - мы все еще любим человека и поэтому не можем обвинить его, по-настоящему, сознательно, а поэтому перевешиваем всю вину на его новую девушку - она во всем виновата. А она тут действительно не при чем, сначала портятся отношения, а потом появляется другая, это всегда так.
Встреча с ней ничего не даст, к ней почувствуешь кучу эмоций, и будет скакать все время маятник туда-сюда - Она лучше, она хуже... и больше ничего.
Я думаю, что пока не нужно его искать, чем больше будешь пытаться его притянуть, поговорить, тем больше он сейчас будет отталкивать тебя. А вот пройдет пару месяцев и он сам проявится, особенно, если никак не давить на него и сам будет пробиваться на разговоры, это я не только по своему опыту говорю.

Профиль
#92
Линусь!!!

Вик..я не обвиняю его новую девушку,просто если его что-то не устраивало-мог бы сказать..ну не знаю вобщем.Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ-у меня нет денег,мне надо что-то думать:куда малого девать,мне рожать надо решать где,как..я просто потом не смогу водить его даже в школу,если у меня будет грудничок на руках без посторонней помощи,а помощи мне ждать неоткуда-папа работает,да все работают..так бы мой хотя бы отвозил и забирал его со школы,а дома уже как-нить бы справилась...Он ведь даже никуда еще не записан,куда его уже возьмут то?А идти сейчас самой=вопервых,мне трудно ходить по такой жаре,а во-вторых,опять же все упирается в деньги.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Оксан, я все понимаю, но это будет очень трудно сделать, он сейчас очень хочет от тебе сбежать, чтобы тебя не видеть, ты для него напоминание о том, что у него кризис. Дай Б-г, что он возьмет себя в руки и пойдет тебе навстречу.
Я помню, что у меня в тот момент были большие проблемы с ногой, я ходить не могла и меня надо было отвезти к врачу, я его просить не стала, а подруга без моего ведома ему позвонила и все рассказала, он даже не перезвонил.Я понимаю, что это не общий ребенок, но дак и отвественности в вашей ситуации больше, а значит для него страшнее.
У них в этот момент съезжает крыша и они себя плохо контролируют, если он захочет отмазаться, как бы ты его не искала, он будет прятаться и все, пока сам не захочет что-то для вас сделать.

Профиль
#94
Оксанка, а ты не работаешь? Извини, не знаю....
Если нет, то что ты собираешься думать? Чего ты кушать будешь и чем ребенка кормить? Я бы плюнула на свою гордость и пошла бы к нему тупо за деньгами! НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! Для ребенка! Он-то должен знать, что у вас денег нет! Если у него и его сотрудников хватает совести так по-свински поступать с тобой и с детьми, то я бы потеряла последнюю совесть и заявилась даже к его начальсятву! И сказала бы, что если не хотите проблем с судами, то образумте его и обеспечте мне хотябы минимальный заработок, в смысле неофициальных алиментов! У тебя времени-то мало! 3000 грн. на долго не хватит! Тебе и сыну нужно витамины кушать! А сейчас сезон клубники черешни! Ну что это за отец такой??? Уходить-то по человечески нужно?
А на красавицу мне вот тоже интресно посмотреть? Может пойдешь? Зафотаешь? smile!09! Да и чего можно хорошего о человеке думать, если оно семью разрушает мало того что с детьми, так и с беременной женой!
У него явно что-то с головой! Или под сильным гипнозом!Ненавижу сектантов всяких! Это не люди! Эо зомби! Они не слышат и не видят то, что окружающие говорят! Она только себя слышат!
А если бы как-то найти их общину?? Ну, типа там где они тусуются.... чтоб узнали ее эти... как их назвать-то??? Чем их член (ка) занимается?
Ну, меня что-о понесло! Просто ждать-то тебе нечего! Если бы был какой-то стабильный заработок, то было бы легче! Послала бы его ко всем чертям! Зачем он тебе такой??? А вот без денег.... тяжело!
Наберись силенок! Наберись духу! Делай что-нибудь! Я очень за тебя переживаю!


Профиль
#95
Хочу клубнику,черешню и окрошку..пойду завтра на рынокЮжаль только много не припру((

Кирен,я не работаю...пока не останется у меня 20 гривен(чтобы хватило,если что домой к папе уехать)к нему за деньгами обращаться не буду..пока надеюсь,что не такой он пропащий человек,что на детей-не на меня-не наплюет.Все таки денег каких-никаких оставил(просто если б я знала,что он уйдет..я как раз во вторник пошла в магазин и накупила всякой ерунды),интересно только,на сколько он их рассчитал,что мне хватит)))

Викуль..крышу у него снесло,но страдаю при этом я..если у меня вдруг снесет-ни меня,ни моих детей он больше никогда не увидит.Раньше он этого боялся=а теперь может и наплевать ему на это,кто знает.
Профиль
#96
smile!15! мне очень жаль что все так. может тебе все же сходить в школу записать маленького.говоришь что попрохладней стало. очень не простая ситуация. обидно и больно. мне прям не по себе. много сил тебе!!!!

Профиль
#97
Оксаночка, лопай ягоды, тяжелые сумки не носи, а то буду ругать smile!09! веди себя хорошо smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Хоть маленькое,но удовлетворение-соседи поменяли замок на общей двери,так что если мой вдруг надумает зайти- обломается.Зато я теперь уверена,что без меня он ничего из квартиры не вынесет)))
Так теперь с папой по телефону говорить неудобно-ничего ему еще не говорила,не телефонный разговор это..хотя и с глазу на глаз не представляю,как сказать ему это..так мой постоянно на работе,дома нету его..
Профиль
#99
Оксан, подойди к адвокту, хотя бы узнать о своих правах smile!08! я больше спец в израильских, так что по украинским ничего не знаю smile!04! тебе жить и воспитывать детей, ты должна быть уверенной в завтрашнем дне smile!23!

а на работу нет смысла идти, зачем? если у мужа и есть чтото с той деыочкой, так твои ошибки только укреплят их отношения smile!23! просто забей на него и все, как тяжело бы не было smile!08! smile!08! ты говоришь что он знает тебя, так покажи ему другую Оксану, которая любит и уважает себя и которая требует то,что ей принадлежит smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
Цитата
Злючик пишет:
с глазу на глаз не представляю,как сказать ему это
если близки с папой... то лучше сказать. А то обидится чего скрывала....
Ксюнь! Не нужно чтоб 20 грн. осталось! 300 - это тоже не много! уже небось меньше?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь