Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15305Тема: «У Кнопочки в животике растёт маленький Кнопёнок, .... и будут они счастливы втроём» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
То что я скоро стану мамой было для меня неожиданным открытием. Да и вообще пока в голове не укладывается всё это.

О себе....
Мне 25,5 годиков. Давно хотелось совего малыша или малышку, а то все тискаю детей подруг и сестер, а хотелось узнать, что значит прижать к груди СВОЮ крошку.

С любимым мы встречаемся 5,5 месяцев. Он даже не задумывался о прибавлении, но... уж как говорится сложилось...
smile!19!
Вот теперь я здесь, ребеночек у меня первый, так что нужны советы как себя вести, чтобы богатырь у меня родился (папа мальчика заказал, а я девчушке буду рада) smile!16!
#2
smile!14! привет! поздравляю! такое событие!!! присоединяйся , читай, не пугайся... мы иногда много жалуемся, но все равно детки это чуды! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Девочки подскажите, как мне надо сейчас питаться?
Анализы на срок я еще не делала, но так если прикинуть, то где-то 4 недели должно быть. Что мне сейчас уже нельзя делать из моего обычного образа жизни? Что нужно предусмотреть на ранних сроках, чтобы не было сильного ущерба фигуре и ребеночку?
#4
Приветик! Добро пожаловать к пузатикам!
А ты как свой срок посчитала по последним КД?
На раннем сроке можно сильно не менять рацион свой, единственное-откажись от всяческих красителей, ароматизаторов и подобной гадости....поменьше кофе, газировки лучше вообще исключить, особенно колу.
Нежелательны пока физические нагрузки, особенно качание пресса!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Добро пожаловать! smile!08!

Цитата
нужны советы как себя вести, чтобы богатырь у меня родился

Пока срок еще слишком маленький и особо менять ничего не надо, естественно нельзя спиртное и никотин, а так образ жизни остается прежним. Судя по всему у тебя нет токсикоза, поздравляю!!! smile!00!
#6
Цитата
Ленусик пишет:
А ты как свой срок посчитала по последним КД?

Ага, что-то типа этого, но пока непонятны мне все эти предположительности по поводу сроков... А как считать от первого дня последних КД или от последнего... smile!16!
#7
Цитата
Кудряш2 пишет:
Судя по всему у тебя нет токсикоза, поздравляю!!!

А токсикоз на каком сроке проявляется? Естьвероятность его проявления в будущем? У меня повышенная температура держится - около 37.
Я не курю, а на счет спиртного, пока еще не знала, что у меня кнопик будет - в выходные немного пива пила - 0,33 л. Два раза, т.е. в два дня.. Это очень плохо??? smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Кнопочка пишет:
А как считать от первого дня последних КД или от последнего...

От первого дня последних КД - это будет акушерский срок, а УЗИ - особенно первое-покажет уже более точный срок по развитию плода. Я первое УЗИ делала в 6 недель.

Цитата
Кнопочка пишет:
А токсикоз на каком сроке проявляется? Естьвероятность его проявления в будущем?

У меня лично токсикоза не было до 7 недель, вот потом началось! Но продолжался недолго-3 недели где-то..У всех ведь по разному)))

Цитата
Кнопочка пишет:
У меня повышенная температура держится - около 37.

Такая температурка нормально для беременных...У меня тоже такое было, и сейчас частенько понимается - до 38 -температура безвредна для малыша.

Цитата
Кнопочка пишет:
пока еще не знала, что у меня кнопик будет - в выходные немного пива пила - 0,33 л. Два раза, т.е. в два дня.. Это очень плохо???

))) не волнуйся, на таком сроке срабатывает принцип-се или ничего, раз малыш закрепился - значит никакого влияния на малыша пиво не оказало - все у вас хорошо)))
#9
Приветик!!!! Поздравляю!!! От всей души!!!!!!! smile!08! smile!08!
За пиво не переживай! Крохе оно не навредит!
Рацион свой не меняй - только введи побольше полезности и поменьше вредности!
Цитата
Ленусик пишет:
особенно качание пресса!

вот это точно!!! Критический срок - 5-6 недель. Если все ок! То можно и физ. нагрузки! Но про пресс уже забудь!
Токсикоз начинается 4-6 недель (у меня на 6-й начался) так что возможно все впереди! Но это все терпимо! Не переживай!
Удачи и здоровьечка!!!!! smile!08!


Профиль
#10
Девочки, у меня совершенно нет аппетита... Это нормально? Кушаю больше по причине того, что вроде как надо...
Как надо себя вести? Не кушать если не хочется, и кушать если хочется?, а если я не буду кушать, это не повредит плоду?
#11
Приветик Кнопочка! Поздравляю тебя с таким событием! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ленусик пишет:
поменьше кофе, газировки лучше вообще исключить, особенно колу

Да, кофе и газировку вообще нельзя smile!06!
А кушать надо обязательно, хотя бы часто и по немногу,малыш же хочет кушать и расти smile!08! Кушай что тебе хочется, фрукты или овощи, не заставляй сильно себя smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Линночка пишет:
Кушай что тебе хочется, фрукты или овощи, не заставляй сильно себя

Дак дело в том, что не знаю, что мне хочется... Вообще нет никаких конкретных предпочтений, просто мысли о какой-либо еще не вызывают аппетита...Утром болела голова - скушала конефетку (три smile!19! ) - вроде прошла. Счас два пирожка с капустой засунула, а есть совсем не хотела. У меня такое ощущение, что желудок еду нерадостно как-то принимает - после еды такое тошнотворное состояние появляется, прямо ощущение, что еда в пищеводе застряла. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветики! smile!08!
А я с ответным визитом!
Ты за аппетит не переживай всё настроиться. Успеешь ещё отъется. smile!14!
#14
Цитата
У меня такое ощущение, что желудок еду нерадостно как-то принимает - после еды такое тошнотворное состояние появляется, прямо ощущение, что еда в пищеводе застряла.

Сейчас идет мощная перестройка в твоем организме, он привыкает к новому состоянию и поэтому такое непонятное самочувствие - если не хочешь совсем, то лучше не ешь, чем запихивать в себя, крохе это не навредит smile!00! . Конечно речь не идет о голодании, кушать надо, но насильно не стоит smile!23!
#15
Приветик, Кнопочка!!!!поздравляю тебя с таким радостным событией, как поселение новой жизни в тебе!!!!
береги себя и малыша, кушай хорошо, но не надо брать за девиз выражение: есть надо за двоих.....надо просто кушать все питательное, правильно девочки написали исключить продукты с всякими красителями, ароматизаторами...
кофе конечно лучше исключить, но я иногда, крайне редко...если очень-очень захочется то могу выпить чашечку...за 19 недель беременности я может чашек 5 выпила...не больше....когда токсикоз был, меня вообще тошнило от запаха кофе...хотя раньше я себя без кофе не представляла...
Профиль
#16
Цитата
Кудряш2 пишет:
поэтому такое непонятное самочувствие

Сейчас я бы с удовольствием скушала куриной лапшички... smile!16! Но я на работе... так что дома только. Кстати, заметила странную вещь, пришла в обед в магазин и мне ужасно захотелось томатного сока, аж слюньки потекли, пока шла до офиса - перехотела smile!14! Теперь валяется в пакете... это если так постоянно будет - ведь сплошные же растраты!!! smile!09!
#17
Цитата
katarina пишет:
кофе конечно лучше исключить

я вообще кофеман, но в последнее время как-то отвернуло меня от него, я еще не знала о малыше.. Так что природа делает свое дело - вредности не хотеся совсем. На сладкое и мучное тоже не тянет.

Девочки у меня грудь болит просто ужас как, такая стала плотная - не думала, что на таких ранних сроках уже такие перемены будут

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
у меня грудь сразу болела очень сильно...даже спать больно было....мешала...а потом все прошло...так что не переживай!!!!
Профиль
#19
Девочки, а на каком сроке будет заметно животик? Мы свадьбу планируем - хотим, чтобы не очень всё очевидно было
#20
Грудь - это один из признаков беременности! Я на сохранение попала, так меня спросили в первую очередь: беременной себя чувствуешь? грудь наливается? ... у меня не очень... практически не было.... может быть это моя особенность.... может быть связано все: у меня молока было очень мало!
А животик у всех по-разному! Я очень хотела, чтоб все видели, что я беременная, чуть ли не на третем месяце уже место уступали в метро! И платье свадебное купили, хотя и с запасом, но еле впихнулась: на 18 неделе замуж выходила! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь