Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 988
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 228243Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Танюшик!
всегда читаю тебя и переживаю за тебя...
с уборкой в доме у меня тоже вечно заморочки... но это мои заморочки... Толик у меня может обрасти г-ном и быть абсолютно счастливым...
а у тебя если муж так загоняется с чистотой то пусть хотя бы за собой убирает.. я всегда говорю что если бы каждый убрал хотя бы за собой, то в доме будет порядок...а с едой - покупайте иногда готовую еду... нас это очень выручает...
с посудой -Яволь права! пусть купит маленькую посудомойку... хотя мне кажется что с двух взрослых посуды не так уж и много...
я так поняла что муж тебе помогает с Вероничкой сидеть... ходит сней гулять.. хоть это хорошо... и к маме ты ее отдаешь иногда.. ну вот и просветы бывают...
Танюшик.. держись! и выкинь из головы что ты плохая хозяйка и бла бла бла... фигня это...не это главное в жизни...
Профиль
#782
Танюшка, smile!00! smile!08!
Давно моя тута не была smile!19!
Ну и написала ты про свою практику smile!11! smile!11! Блин я как знала что это не мое я бы там наверное рядом бы умер со всеми smile!11! smile!11! Я даже такого видеть не могу ,ты бы видала как я на машине еду и кошка или собака выбегает...Они пока не перейдут я ни ни, а могут играть прям на дороге буду ждать smile!14! smile!14!
вообщем раз ты выбрала такую профессию значит знала что может быть всякое,хотя Мышка права нужно везде свой носик просунуть и выбрать чаво тебе по душе smile!23!
Удачи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Танечка, мне кажется ты просто еще себя немного накручиваешь...Посмотри какая у тя доча уже большая smile!23! smile!00!
А с ЯвОсей нельзя не согласится smile!19! smile!23!
Терпения тебе солнышко smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
smile!19! Тааань, ты обиделась что ли?! Вот честное слово, не буду больше на эту тему высказываться. Просто в тот день несдержалась. Больно мне, что такую девочку как ты, так обижают. Понимаю, что легче тебе от моей писанины не станет, но я хочу чтобы ты знала, что я и не только я, на твоей стороне!
Появись, а! smile!04!
Профиль
#784
Приветики. Явосик, да ты что какие обиды. просто куча дел. заскакуиваю почитать. но писать не могу. Вероничка на ручках и громит мне все. не услежу и мышь выдрала. выключатель от колонок в рот запихала. коврик от мышки зазодвала smile!01! , селикон оттуда вытащила и жует, ну все что плохо лежит на полу. клавиатуру стучит. и выпихивает с др стороны на пол. smile!01! все за пять минут. smile!11!
А плюс у нас зуб второй вышел. так ночью весело было.
потом учеба. дома свекровь. то есть напряг)))
ну а все что ты написала так я и сама все понимаю... но сейчас не время рубить с плеча. надо подождать. по крайней мере закончить учиться. начать работать и отдать ребенка в сад. а там я буду решать. сейчас у меня нет сил думать об этом всем. по мере сил я влияю на мужа. он кстати не такой уж плохой. пол помыть может. по магазинам. на меня денег не жалеет... но их не так и много. с дочей вечером гуляет после работы... не знаю. я вижу что он старается.
но отрицательно так много... что если начну писать расстроюсь))). главное наверно для меня это то что он недоволен мною... это меня убивает. плохо готовлю. плохо за квартирой слежу. плохо то . плохо се. для меня это почему то решающии фактор. мне нужны песни хвалебные а не укоры и упреки. все. закончу на этом.

Оксанчик, пузатик новоявленный. приветик! чаго сказать. выбрала это учить потому что есть работа. и платят за это нормальные деньги. smile!04! и работать я по этой спецальности буду. перешагну через себя но буду, и никогда зависеть ни от кого не буду! а еще буду здорова. и чтоб это не было его шансом забрать дочь у меня.
Ань, да я тоже все это могу сказать))), ну и что. а сама я что б смогла сейчас дать своей доче? жить бы мы могли только у родителей. а там дел алкоголик. ссоры. напряг. брат бесится. мама злится. а если мы там все время будем это ж атас. мы станем для всех костью в горле. когда мы приходим в гости мы желанны. а если на шею сядем...
муж не зарабатывает много... но квартира теперь хорошая. новый холодильник. со временем мебель купим. надеюсь прибьет все что надо и установит... пока еще не все сделали и по крайней мере услоия будут нормальные.ну а готовить и убирать ведь не сложно. просто надо время. может и будет покой у нас в доме со временем. smile!19!
Оксан, его воспитали так, что женщина должна мыть. хоть ночью но помыть и приготовить. теперь чтоб сломать его стереотипы надо время. нервы. ( у меня нет нервов. в этом пороблема)
мышик, я ничего. все страсти смотрю))). лучше рассказывать девочкам не буду))). а то будете мой дневник стороной обходить. ААА у меня радость. один парень пришел в себя! сегодня пялился на меня. аравп какой то. на улице я б в его сторону и не посмотрела. а тут прям расцеловала бы)))))) smile!14! smile!14!
а вот др мальчик похоже с тяжелыми повреждеиями мозга. и вряд ли он нормальным остался. русскии прикиньте. родители его ходят черней тучи.в общем он не пришел еще в себя. но надежда умирает последней!
седня поступил мужик в шоке - змея укусила smile!01!
все девочки пошел я спать. с мужем надо помириться. опять мы недовольны)). то что я нготовила плорхо. ели яишницу. сами готовили. злые. жена плохая. а еще гуляли с дочей - святые. а еще мы спать хотим ... а я сижу за компом. а еще . а еще. в ощем опять плохая))) не могу решить как провести пятницу. а нам надо как в армии чтоб было. все точно. по часам))). эх. что то наплевать на это сегодня

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Танюшик!
Цитата
Tanushkin пишет:
коврик от мышки зазодвала

Цитата
Tanushkin пишет:
и мышь выдрала

Ну зачем же со мной так жестоко.... smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
выбрала это учить потому что есть работа. и платят за это нормальные деньги.

На самом деле, в Америке многие тоже идут на эту специальность потомучто работы полно и платят с нуля нормально.. Я уверена, Танюш, что ты найдешь свою нишку. Но нравиться эта работа должна, иначе сойдешь с ума (только если не пофигист, кот. на все наплевать).
Я выбирала работу по душе. И думаю, мне это помогло пройти все трудности связаные с учебой и с работой. Но тяжелые моменты бывают и всех и в любых специальностях.

Цитата
Tanushkin пишет:
его воспитали так, что женщина должна мыть. хоть ночью но помыть и приготовить.

Знаем мы это русское воспитание: Женщина все должна.
А что должен мужчина тогда? Если обеспечивать семью, то семья не должна нуждаться. А если все же нуждается, то и он не идеален... Короче, стериотипы дело обычное, но не хорошее..

Цитата
Tanushkin пишет:
он кстати не такой уж плохой.

Ну не хватало еще! Танюшка, береги себя! В конце концов у вас сейчас тяжелый период и если вы сплотитесь и будете друг другу помогать, то выйдете победителями smile!23!
Удачного вам дня!





Профиль
#786
Танюш smile!00!

Береги себя и дочу! Стараися меньше зацикливаться на мужниныx репликаx. Понимаю, ето тяжело, даже порои нереально, но ты попробуи. Xотя, если бы мне мои сказал подобное, он бы у меня сам потом всю жизнь убирал и готовил! smile!22!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#787
доча уснула не вовремя. девочки это наша не убраная и разбалаганеная квартира. зал. еще не все там что надо было бы . но все равно я его люблю. я весь невыспанный. замученный. ненакрашеный smile!11! зато ребенок холосыыый

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
читал все споры жаркие. по всем фронтам. все написать не успевала. а так хотелось. сегодня вот написала. пока доча уснула. (причем уснула поздно! будет меня сегодня до 11 мучить smile!15! .) и ничего не делаю. не убрала. не помыла. не постирала. не приготовила smile!19! .устала smile!14!

Анютка Колибрик! я тож тебя всегда в первую очередь читаю. даже писала тебе недавно два сообщения длинных. и они не отправились. я психанула и писать не стала smile!16! ю но я тебя все равно люблю. и поздравляю с годовщиной. ты была красотулей на свадьбе. и вообще не изменилась. может к лучшему только. и мебель у вас суперская! smile!03! рада что наладилось у вас все. тт. столько ты хлебнула с Максимом! smile!11! врагу не пожелаешь.

Авиталина! пропажа!я накручиваю... согласна. но так получается когда я не высыпаюсь нескорлько ночей. сами собой мысли плохие лезут. потому что я сейчас раба сна. smile!01! приезжай в гости!!!! ты ж обещал! smile!19!

Малышка, я не могу не обращать внимания.мне обидно до слез.но если его я могу терпеть. и в шутку как то переводить все. то его маму... smile!20!


Профиль
#789
Вчера я плакиль. свекровь сидела у меня с ребенком за 2 недели 2 раза. в последнии раз посуду ( две тарелки) не успела помыть , зато перерыла все шкафы. нашла мое свидетельство о первом браке. не подумайте что я делаю из этого тайну. я сказала мужу об этом в самом начале наших отношении. и предоставила ему решать говорить его родным или нет. мне кажется так справедливо.так что вы думаете? она ему это сообщила так : сережа знаешь ли ты что твоя жена за мужем. и потом устроила допрос. а то что она рылась в документах моих? это Вероничка открывала шкафы и все выпало smile!01! . да это была папка! все закрыто! куча бумаг!!!!!
короче ноги ее у меня не будет. не фиг делать тут со своим длинным носом. и я к ней не поеду. вЕроничка раз в неделю пусть ездит с мужем. я все... хватит быть хорошей невесткой. smile!15!

Профиль
#790

это моя манюня в шляпке бабиной. такая смешная она в ней. то стащит. то опять напяливает. то кигнет. то схватит))))

а , чего я плакил. муж мне все это с таким наездом рассказал. что типа я такая сякая что утворила... я не могу понять что я сделала не так? в своем доме. в своем шкафу хранила документы???????

Еще вопрос. важный для меня. Как вы относитель к вещам из Секонд хенда??? smile!19! smile!19! smile!19!

Профиль
#791

кису смотрим у дома бабушки. называем ее ка!

Профиль
#792
все мы уже встали. полчаса. ну и ладно. может хоть пораньше уснет. сейчас еще одна фотка догрузится и усееее

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Танюшик, приветик smile!08!

ЯвОль,
smile!03! smile!03! smile!03! почему у меня такое не написала? smile!14!

Танюшик, про свекровь я в щоке smile!11! Случись у меня такое дома - выгнала б в зашей smile!20! smile!20! smile!20! Ее-то какое дело вообще???

Про фотки: вы обе очень-очень сладкие smile!08!
Профиль
#794
Танюша, приветики!!!
smile!00! smile!00! smile!00!

Я тут в гости зашла - а тут фотки!
Такая доча лапочка! smile!16! smile!16! smile!16! Мне больше всего дети в этом возрасте нравятся. smile!16! Не сильно люблю совсем маленьких деток, и постарше - хулиганами становятся. А эти - такие лапочки. Скоро по дому бегать будет - не догонишь...

Удачки вам и здоровьеца крепкого!!!


Профиль
#795
Мариноча, она у меня уже бегает. хватает меня за одну руку и носится. а я за ней. уже стоит сама. но побаивается одна быть. все хватает свободной рукой. а если за две руки возму она все пинает ногами smile!01! smile!11! . это не доча а разбой smile!14!

Профиль
#796
Прошла по дневничкам. не отвечала... блииин. сколько ж времени надо чтоб всем написать что хочется. сейчас вздохну поглубже инапишу то что запомнилось у себя

Лариска, прости засрануу, поздравляю тебя с 30 летием! хочу встретится еще! мы кстати в конце ноября едем на мертвое море семьей. в нирвану. может состыкуемси?

Линночка, сапоги отпад! тож хочу. но не буду покупать)), не ношу smile!19!

Финник, не грусти. соскучишься и снова к пингвину! все будет у вас! smile!03!

Аня. из болтушки, твоя доча просто чудо! смешная такая лапа))).

Кирюшкин, у вас была, бабочка просто супер! сколько там Лизе? смешнючая такая! щеки у нас с вами одинаковые))). пухленыши. а ты просто красавица! и ни капельки не выглядишь поправившейся. королевна прям! smile!14! smile!02!
Желаю тебе легко перенести беременность. не болеть. и чтоб Лиза на ура приняла лялю. хотя думаю сейчас не будет проблем. в этом возрасте они еще не понимают что надо ревновать)). особенно если мамы умные. я вот очень любила брата. и водилась с ним. меня подпускали к нему. выхода у мамы не было. я с 4 лет няней была))). помыть могла. переодеть. гуляла с ним когда онходить начал. smile!14!
так много хотелось написать. ужи не помню. фсе. пошел я. а то никак не могу выйти с форума. smile!16!

Профиль
#797
вижу принцессу в засаде)))). как дела у ветеранов трудового фронта?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Alechka пишет:
почему у меня такое не написала?

У тя, лругая ситуация)))) не нарывайся, еси я начну писать, то что я думаю, меня фиг че остановит. Переругаюсь с половиной форума нафиК)))))

Поэтому Танюш, пардонь, ситуацию со свекровью я не комментирую, но зато ваши фоты...))))
Вы красавицы, мне понравилась твоя обувь, лак на дочиных ногтях и шляпа бабина и вы тааааакие счастливые обе smile!16! Люблю вас очень))))
Профиль
#799
Явось прокоментируй плиз ситуацию. у меня просто нет больше сил реагировать. мужу выговорила. маме. а вот ей не смогла сказать в лицо. smile!15! хотя хотела!
за комплиманты спасиб. только лака у дочи неет smile!01! . какой ей лак smile!11! . она ж секунды усидеть не может. я ей сороку пытаюсь рассказать. так мы до последнего пальчика не доходим smile!04!
я ее очень люблю. все люблю. ножечки малые. ручечки. попу нашу пухлючую. лыбу))). глазенки. все ее ужимки. еди7нственное что напрягает это то что мы не спим. ну еще немного то что она ваще не может одна. а не одна то надо все время в движении быть. я не могу с ней вообще ничего делать. smile!20! только ходить за ручку. читать книжки. громить все в округе. и тд и тп. я уже боюсь что будет когда она пойдет. она ж летает у меня. все углы снесет smile!11!

Профиль
#800
а еще мы вас тоже любим! вы просто солнышки обе. кста я никогда не могла подумать что ты молчунья. я как то привыкла болтать. если нечего говорить стихи и песни идут в ход. если я молчу значит что то не так. ребенок беспокойно на меня смотрит smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 988
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь