Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 988
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 228242Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Танюша приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну как квартира? Сколько комнат?
А ты не пробовала няню найти, если в сад не отдаешь... Все полегче, хотя бы на пару часов в день... Уже есть 5 минут на себя любимую!
Тока няню надо хорошо выбирать... У меня была, так он ее до сих пор бабой завет. И все соседки думало, что она бабушка.
УДАЧНОГО ПЕРЕЕЗДА!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#742
Привет девочки, спасибо за поздравления... мы еще правда не переехали smile!14! . только во вторник. но сумки собраны. завтра мыть квартиру пойду. там 3 комнаты. вооот. красивая она и большая!

Финя , я куплю лаванду! обязательно попробую! smile!07! хоть что то должно помочь. а то я просто умираю от недосыпа. мне все помогают и все равно я как вареная весь день. видимо этот недосып так уже накопился что его теперь надо год выводить))).

тут вот этого того настольгия)) . может я уже показывала эти фоты. но что то хочется еще их выставить.

сессия - мы маленькие соффсем



Мое чудо только только родилось. Оно было такое синенькое, но такое уже родноееее.



Это дочу одели – запеленали и мне вернули. Какой она мне красивой казалась))).



Вот так нас приодели и уложили в персональную кроватку-ванночку на след день. Мама все еще находится в эйфории. ( пришла в себя дома и до сих пор не могу вернуть потеренную эйфорию)))



Ну вот мама с улыбкой и масюня на ручках. Идилия просто.

Сегодня купили холодильник. Ездили за тридевять земель. С дочей. На автобусах. На обратном пути ребенок вконец замучался и я ее как только не развлекала а она на мне как юла крутилась. Руки теперь ноют. Фирму веко купили. Вроде хорошии. Посмотрим как в использовании. Надо срочно матрасс купить. А то там спать не на чем будет. Потом шкаф надоеще. В общем только деньги не знаем откуда доставать))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Танюш, приветик)))
Такие фоты, вижу впервые. И думаю ты их, еще не показывала))) Я даже уверена в этом)) Потому что, на тот период, я еще не родила, и сидела на форуме безвылазно))) Короче, такой красоты я бы не пропустила))) На первой фотке..... ммммм.... когда ее увидела, показалось, что я слышу как Вероничка кричит))) Аж дрожь по всему телу пошла))) Моя звездень, ведь была такая же))))) smile!16!
Поздравляю с квартирой, своевременный переезд, зима на носу, может там будет теплее. Холодильник тоже хороший, Беко не плохая марка, будешь довольна)))
Вот понастальгировала и ушла))) smile!16! smile!11! теперь на меня навалилось))))) Уже открыла папку с первыми фотами))) Главное удержаться и диск с рождением Айлинки не поставить))) иначе до утра не усну))) smile!11!
Целую вас, девочки))) smile!16!
Профиль
#744
Танюшка smile!08! Поздравляю с новой квартирой! Получайте от нее огромнейшее удовольствие!
А я тоже таких фоток не помню...такие классные smile!03! Даже не верится, что Вероничка была такая малепусенькая smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Танюхин, с новой хатой тебя smile!08! Первые фотки- это такая память smile!08! smile!08! Никуся такая крошечная smile!16! smile!16! и лапочка smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#746
Танюша с новым домом тебя настоящим smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Никочка прелесть, такая малипусенькая, я уже и забыла какие они рождаются smile!19!
Профиль
#747
Танюш!!! Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так классно, что есть вот такие первые фотки! smile!03! smile!03! Я только на некачественный мобильный зафотала первый раз в тот же день! А фотыком только на второй или третий.... А у тебя прям вот такая фиолетовенького цвета есть smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! А мамаша прям цветет и пахнет! А я сама была неделю синего цвета smile!11! smile!11!
А квартира съемная или своя?? smile!23! smile!23!
И ванная там наконец-то будет????? smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
танюшка с новосельем!!!
а сколько у вас здесь комнат было?
Фотки клевые,здорово что сразу сфоткали.
а у меня только на 4 день фотка smile!04! в роддом так бежали что я фотик забыла и муж не догадался потом принести.
Пиши как вы переехали smile!00!
Профиль
#749
Как классно. Фотки с первых мгновений. Очень интересно.
У нас первые фотки только на 4 день:))) Так как мне его дали на 4 -й день.Лапуся у тебя кроха.ТТТТТТТТ

Профиль
#750
Тань, привет! smile!00!

Фотки - супер!!! Даже не верится, что Вероничка такая маленькая была! А сеичас вон какие большие уже, ТТТ! smile!08!
Как дела с квартирои обстоят?
Профиль
#751
Танюша, приветик. smile!00!
Ностальгия, ага? smile!23! Я тоже так пересматриваю фотки время от времени, не верится, что Ярик был такой крохой smile!02!
Профиль
#752
smile!08! smile!08! smile!08! привет!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Танюшка smile!00!
Вы, наверно, в процессе переезда..
Появляйся и рассказывай как дела, как квартира.


Профиль
#754
Девочкиииии, это какой то кошмар, сколько ж вещей у меня накопилось за год. раскладываю раскладываю и не видно ни конца ни края. а выбросить рука не поднимается)). кажется все нужное smile!01!
Квартирой я очень довольна. очень очень. пока у нас есть солнце есть и горячая вода. планировка необычная, но очень прикольная. вообще то я сегодня первый день тут ночевать буду. матрасс только сегодня купили))).
еще надо ковер купить. зеркало прибить. позже чуть купим стол на кухню. и шкаф большой в спальню.
что меня беспокоит так это то что в спальнях темень страшная. я ничего не вижу. раньше фонарь мне прям в окна светил. так удобно было смесь делать smile!09! . лампу настольную поставила... но она какая то светлая сильно... просыпаться поди будет монстрик мой.в общем посмотрим как будет.
спит все так же погано smile!22! . но мама меня просто спасла! почти все ночи спала с дочей. я конечно вставала, но не на долго. в общем чувствую такой прилив сил!!!!!! а то у меня какой то нервный срыв намечался. слезы были уже несколько раз за день. мужа от меня шарахалась smile!14!

Явоооля, как рада таким дорогим гостям. smile!09! . я эти фотки увидела когда доче было месяца два. это муж на пелефон фоткал. и забыл мне показать. да и я в таком состоянии была что особо не думала о фотках. smile!19!

твоя я помню какая смешная была. ты еще прибеднялась что она не самая красивая на форуме smile!23! . а она у тебя вон какая королевишна smile!03!

Мышка, мне не верится что я был биреминый! smile!01! вспоминаю как страшный сон smile!19! . надеюсь больше не случится со мной такого. ( я плохая да?, но что ж мне делать если меня вот такое вот отношение к беременности smile!20! )

Лариска smile!00!
Линночка smile!08! , забегай почаще. много позитива не обещаю. но отвлечешься)))
Кира, я не знаю как я выгляжу на фотке. но у меня была большая кровопотеря и меня в туалет муж носил практически. была белая как простыня. сидеть вот так на фотке не могла. это типа на секунду))). швы болели и отек был сильный! smile!04! smile!11!

а фотки у нас тож с сотового))). и мне не верится что Вероничка уже такая большая. не могу сказать что она стала меньше внимания к себе требовать, но определенно я стала более уверена в своих силах. и может поэтому немного спокойнее отношусь к происходящим переменам в жизни. кажется я еще не смирилась с тем что свободы лишилась) и посвящена только малой.

Квартира сьемная естессно. на свою мы никогда не заработаем. ну и ладно))
а ванной нет smile!01! . но там удобно маленькую ванночку ставить и наливать. так что все ок. к тому же зимой в большую ванну наливать воду не стоит. остывает тут же! smile!14! . а еще мое чудо только счидя хочет мыться. не ложиться и все. smile!04!

Анютка, Приветики! у нас было две комнаты. и такие крохотныееее!!!!! ну все, теперь у нас можно играть в футбол. квартира действительно большая! smile!03! вероничка в восторге диком! smile!14! заставляет меня с ней носиться по всем комнатам. тащится от ее кровати и от нашего нового матраса. в общем ребенок счастлив!

Анют. а вы чего в роддом то так бежали? думали не донесете? воды что ли отошли сразу? ой как я всего этого боюсь smile!19!
Лейлочка привет! ну как вы спите там? мы вот не спим smile!14! smile!14! . но как я где то прочитала где вы видели школьника который ест смесь из бутылки, сосет соску и спит у мамы в кровати... хотя я думаю у нас в израиле все возможно)).

Малыш. приветы! видела вашу коляску! вау вау вау! просто балдеж!

Алечка, приветы солнце! ну как ностальгия... я смотрю и радуюсь что это было и прошло... smile!16! я ее очень любила но то свое состояние не хочу пережить вновь. вернуть тож не хочу. может изменится что нибудь со временем.
а ярик у тебя был такой смешноооой! как вспоминаю сразу воробушка вижу)))
Фуууухххххх. я появился! завта дочу берет бабушка! я приду читать))). ну и буду отмывать квартиру! наводить лоск! smile!09! smile!09!

Профиль
#755
Весь оптимизм у меня одна ночь стерла smile!15!
как то неуютно мне было , дочка не спала в кроватке. на странном полуперденчике который вместо дивана на время мы поставили в ее комнату было жутко неудобно и ей и мне. опять поплакали напару. и пошли в нашу кровать с мужей. там вроде уснули. по крайней мере хоть пару часов поспали. smile!15!

Профиль
#756
Тань, дети очень чувствительны к переменнам, особенно к новой обстановке, так что первая ночь всегода тяжелая, потом она привыкнет и все будет ок smile!08! не раскисай smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#757
а Ларис ты права. привыкаем с ней обе. я даже тяжелее smile!01! smile!09! . а у малышки еще и зубы. из за этого просим бутылку. и плачем много раз ночью. smile!15! жду когда ж все у нас нормализуется.
завтра на практику. на след неделе учеба начинается! smile!04! рада я или нет не знаю. с одной стороны отвлекусь. с др буду как жучка уставать. а еще мама моя бедная будет замученая на нет. smile!15! на ней вся эта учеба. свекровь отказалась красиво от присмотра. у нее работа. в общем я еще посмотрю что делать. может няню один день возмем. плюс попрошу сделать мне один день практики во вторую смену. вот и будет хорошо! эти два дня мама будет работать. а с дочей я няня или вечером мужа smile!03! . хоть бы все получилось!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
читала вчера про операцию у Айки. всего вам хорошего. чтоб быстро прошло все и для нее без всякой боли. молитвенник доставать пошла. smile!08! smile!08!

Профиль
#759
smile!08! Приветик! С новосельем!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
а ярик у тебя был такой смешноооой! как вспоминаю сразу воробушка вижу)))

smile!14! ага, сама ржу, как вспоминаю своего пупса smile!16!
Профиль
#760

Танюшик приветик smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
Девочкиииии, это какой то кошмар, сколько ж вещей у меня накопилось за год. раскладываю раскладываю и не видно ни конца ни края.

не у тебя одной!!! у меня столько в 1 комн квартире что када будем съезжать народ подумает что многодетная семья и трешки выезжает smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
лампу настольную поставила... но она какая то светлая сильно

а у вас ночники не продают? такие штуки красивые в розетку врубаешь и все. smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
а ванной нет .

что ж у вас за квартиры делают без ванн? smile!11! хоть душевая кабинка есть? или как?
Цитата
Tanushkin пишет:
ну все, теперь у нас можно играть в футбол. квартира действительно большая! вероничка в восторге диком!

Здорово как!!!! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
Анют. а вы чего в роддом то так бежали? думали не донесете? воды что ли отошли сразу?

неее smile!09! просто у меня живот начал болеть,а нам всего 38 недель было,я ж не собиралась еще рожать и сумки не собрала,а скорая приехала и сказала собирайтесь,вот мы что за 10 минут быстро покидали так и поехали.

Цитата
Tanushkin пишет:
завтра на практику. на след неделе учеба начинается!


Танюш сил тебе!! ты вообще героиня,как успеваешь учится.....я бы так не смогла.
А на новом месте привыкните, так всегда,сначала не удобно,а потом... smile!08! smile!16! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 988
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь