Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 988
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 228257Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Мои пионеры были в садике при монастыре*( привет израилю smile!00! ), воспитательницы, они же монашки и все с образованием педагогическим. В группе 6 детей- 2 воспиталки. У каждого своя люлька. Каждый день получала отчет, о том,в котором часу ел, какал и не спал. Садик с 7,30 до 15,00 можно только до часу. Я была довольна, пионеры тоже, по ним фидно, мелкий так тот до сих пор в школу идти не хочет, ему хочется в садик smile!23! Каждая группа- возврастная, там с 3 мес до года, след с 1 года до 2..и тд
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#722
В садик я только памперсы и мокрые салфетки давала-еда ихняя, каждый день все из 3 блюд + всякие фруктовые шейки..вообщем гостинница
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Colibri пишет:
хотя у меня пример наших садиков...
То то и оно... Сравнивать не с чем. Сейчас даже в крутых садиках ни фига за детьми не смотрят! У меня креснику 1год и 8 месяцев... и крутой садик, говорят должен сам есть, одеваться, ходить в туалет! А за что простите воспитатель хочет деньги получать... У нас наверно 90% мам сидят дома, до 3 лет так точно. Многие до 6 , что тоже возможно. Мои дети в садике не были и я не жалею. Возможно есть и минусы этого, но плюсов больше! smile!00! smile!08!


Профиль
#724
0лелик, привет пропажа! вымазали мазь. стало вроде чуть лучше. ттт. но что именно помогло сказать трудно. тк использовали тысячу и одну мазюльку. и кучу травок и наружно и внутрь. лишь бы опять не было ухудшения. мама не переживет smile!11! . еще раз пасиб за беспокойство!

Приветик кирочка. я думаю тоже ее к кроватке приучать. но она как проснется в койке не вертится а орет. и встает! smile!01! муж против успокоительного категорически. я как то по капельке валерьянки давала. она вроде лучше спала... не знаю smile!15!
я не ору и не шлепаю. реву smile!09! . или говорю ей таким плохим тоном. она начинет плакать smile!01! я тут же перестаю быть злой smile!20!
с маркером красным попробую. вдрунг поможет.

Буржуйка... может если б ты посоветовала я б и не волновалась. отдала в сад со спокойной душой. а мне вот посоветовали... я на ребенка посмотрела... сопливый. они там по голому полу ползают smile!15! .. душа болит. схожу посмотрю smile!04! .
днем спим два раза примерно по два часа... иногда меньше... по полтора часу. раз на раз не приходится. но даже если она спала один раз днем... она спит погано ночью.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
Tanushkin пишет:
муж против успокоительного категорически. я как то по капельке валерьянки давала. она вроде лучше спала... не знаю

Танюш а обязательно мужу гооврить что даешь? он все равно на работе.А вечером каплю в пюрешку ей капнула и все. Я давала своей успокительное гомеопатическое Эдас-306,может у вас есть такое. Что ж ребенка так плохо спит бедная....я тебя понимаю,потсоянно в напряге так жить. У меня бы были такие сны и мысли. я думаю что плохо спит может от зубок, и кушать просит оптому что чешутся десенки,об соску чешет. Ты не пробовала специальным гелем мазать десны ей?
конечно в кроватку бы ее спать ложить. С ней не выспишься.
Цитата
Tanushkin пишет:
а мне вот посоветовали... я на ребенка посмотрела... сопливый. они там по голому полу ползают .. душа болит. схожу посмотрю .

ой зачем в такой ужасный сад? елси они сопливые и по полу голому. Походи посмотри другие садики.
Настраивайся на лучшее,должны быть хотя бы светлые мечты! Даже если будет кушать до года или полутора,ведь это не 10 лет. ! Рано или поздно будет спать по ночам! пока это время нужно пережить просто.
smile!08!
Профиль
#726
я думала давать ей на ночь пару капель. а бутылку вечернюю мужа и готовит. но вообще по капельке в течении дня можно давать ведь.
десны мазала пока она не стала как партизан стискивать десенки беззубые. не дает короче мазать редиска.
в койку попробую ее класть. хоть часть ночи...
садики полсмотрю. но у нас они все однотипные. это обычно простая квартира. переоборудована под садик. и во всех почти дети сидят и играют на полу. у нас не такие садики как в россии. считаю русские садики суперскими! я водила племянницу в сад в россии. оооо. и спальня с коечками... ( тут многие спят на каких то матрасах на полу) ( Ларис. я не говорю про супердорогие сады), , столовая отдельно, игровая отдельно, музыку им включали. лепили, апликации делали, рисовали, танцевали. она в садик просто бегом бежала.
тут.. smile!11! хотя надо поискать. знакомая тут искала. так похожии на русскии сад только один нашла. в месяц 500 долларов smile!14! ... и жить на улице будем.

Профиль
#727
Танюшкин, у тебя страсти-мордасти продолжаются. Малышка дает прикурить. Я тоже слышала, что добавляют в смесь печенюшек на ночь, чтобы сытнее было.
Ты уже учишься или еще на каникулах? А, только сообразила, что сейчас полно праздников, так у тебя хоть перерыв появляется.
А садики и у нас больная тема. Советские сады были ничего. Не все было идеально, но доступно. И детки кушали нормально, и спали днем, и развлекали их разными занятиями и утренниками... В Бруклине много русских садов, но они стоят примерно 700-750 в месяц (это еще ничего, за городом америкосы берут больше 1000! smile!14! ). КОрмят вроде ничего, спят не знаю как, но тоже краваток нет. Куча денег еще надо доплачивать за всякую всячину. Короче, не все так просто, как кажется...
Тань, дай Б-г, чтобы вы нашли хороший и недорогой сад.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Тань, кто ищет тот найдет, иди в разведку,смотри садики,условия smile!00! Только я тебя умоляю ,не сдавай в русский садик smile!07! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#729
Ларис мне б еще время... чтоб сады эти посмотреть. ведь на праздники, когда муж и машина под боком все закрыто. а потом...не буду ж на автобусе с николй шататься

Профиль
#730
Ларис, ты где живешь то сейчас? найти не могу smile!14!

наконец то день закончился! доча спит в кроватке. я сейчас заготовки на ночь сделаю. белье повешу и спать. что то спать хочу сильно... но такое чувство что не усну smile!01! . у меня такое бывает.
Мариш, я со страхом думаю о том что этот праздничный период скоро закончится. smile!11!
неужели и в Америке такие поганые сады smile!04! , блин были б деньги отдада б в самый хороший)). наверно подожду я с садом. а когда работать пойду согласна ползарплаты на сад отдать smile!09!

Профиль
#731
Привет двум красотулям smile!00!

Тань, ты деиствительно xочешь Нику в садик отдать в етом возрасте? Xотя я, честно говоря, не знаю, рано ето или нет. Ларискин говорит, что у вас с 12 недель принимают, а у нас сеичас уже с 6 недель, даже в русскиx садаx. И стоят они столько, сколько Марина написала. я вот склоняюсь к русскому больше, т.к. для меня важно, чтобы мои ребенок знал русскии язык, обшался с русскоговоряшими детками, да и питание у ниx более домашнее, а не как в етиx амер. садикаx (даже не представляю, чем иx там кормят).

Цитата
Буржуйка пишет:
Только я тебя умоляю ,не сдавай в русский садик

Ларис, интересно, а чем русские не устраивают?

Ну вообшем-то, какои бы ты садик не выбрала, главное, чтобы Никуля пошла туда нормально, без всякиx там ексцессов. smile!10!
Профиль
#732
Цитата
Tanushkin пишет:
муж против успокоительного категорически.
smile!01! smile!01! smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! что сие значит???????? так пусть и возится с ней ночью!!!!
Из каких соображений он не хочет??? Я сама не хотела! Но если думаешь о ребенке, то все взвесив поняла, что лучше дать, чем не дать! На ее же психике недосыпы тоже сказываются!!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
но даже если она спала один раз днем... она спит погано ночью.
тут связь совсем обратная! Чем лучше спит днем, тем лучше ночью! Плохо поспала днем - она вся на нервах и это ей не дает успкоиться и ночью! Но 2 раза по ва часа - это нормально для ее возраста! smile!03!
Про сад - я категорически против! Можетя маньяк, но все таки считаю, что с мамой ребенку лучше! Но!!!!!!! Нужно наладить сон! Как маме так и ребенку! Вот посмотришь, только станешь немного высыпаться - станешь спокойнее и тебе будет в радость возиться с дитем! smile!02!
Чего врачи говорят про сон ваш???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Танюшка привет! smile!08! smile!08! smile!08! По поводу садика, я отдала тока в 1.5 года. Сопли это всегда в первый год садика. Все дети через это проходят, идет адаптация и как бы тебе нэотелось и в каком бы возрасте ты ее не отдала, она через это пройдет. Мой был в мишпахтоне 5 детей. Неделя в садике , две дома и иногда с температурой под 40. Это просто надо пережить.
А еще я пропустила, почему только сейчас в кроватке?
Профиль
#734
Приветики всем! Кирочка, Лариска, я вам писала позавчера стооолько. а оно не отправилось. мать его за ногу! smile!04!
ну придется пократче быть))).
Оксан, мужа говорит чтоб я не травила ребенка наркотой smile!01! . я наплевала на его запреты. по паре карель в день даю доче. вот не знаю... вроде получше спит. в кроватке выдерживаю до 4. после она вообще отвратительно спит. так уж рядом пусть лучше.
к врачу мы не ходили еще с этим вопросом.
в сад наверно не отдам пока. но присматривать начну. до трех дома точно не будем. в полтора годика пойдем сто процентов. и не из-за того что я считаю сад хорошо для ребенка или плохо... просто ей надо привыкнуть к языку. мне надо работать. бабушкам надо отдохнуть. вооот. надеюсь найду классный сад какой нибудь чтоб сердце не болело. даже если надо будет возить, будем возить далеко.

Лорик, я не переживу болезней всяких. меня колбасить начинает при малейших ее недомаганиях.

не в кроватке потому что родились зимой)), было холодно, она дико мерзла там, сколько бы я не укрывала. и с обогревателями просто невозможно дышать было. плюс сосала титьку каждый час а то и чаще. у меня такая слабость была что руки дрожали. боялась до кроваки не донесу. последней каплей было то что она упала у меня с кровати. я во время кормления уснула ворона. вот теперь нам стало тесно и я хочу приучать повзровслевшего малыша к своему месту))).


Девочкиии. мы нашли квартиру. мы переезжаем.! ура ура . урааа! пакую вещи. дома разгром.


еще! я тут подумала что можно вместо кроватки пользоваться манежем. он у нас похож на кроватку анютки Колибри. ну естесно проще и ниже))). вот думаю как нибудь повыше дно сделать - матрасс какой нить прикупить и можно будет ей вертеться в ее удовольствие. smile!14!

Лорка, была у тебя в гостях! ну вы там развелиии. я прям мужу своего готова изнасиловать))). да вот с лялей гулять пошел))).
потом к Лариске пошла там еще круче! smile!11!

Профиль
#735
Танюшик приветик!!!
ну наконец то ты появилась!!! уважительная причина - переезд!!оооочень приятные хлопоты!!! smile!03!
насчет кроватки... поднять дно... у нас тоже низко... мы поставили на дно сложенный толстый плед... сверху матрас который шел в комплекте... фигневый такой.. а сверху хороший на кокосовой кожуре... и сбоку заложили одеялки.... ну чтобы он носом в сетку не спал:))) а то любит уткнутся так:))) получилось супер!
про кормежку я у себя написала...

ой поздравляю тебя с новой квартирой!!! это тааак здорово!!! я помню твои страдания по поводу душа и холода.. тем более зима на носу!!!
пусть в новом доме будет только счастье и радость! пусть все страдания останутся в старом доме!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#736
Танюшкин smile!00!

Удачного переезда вам! smile!08!
Профиль
#737
Цитата
Tanushkin пишет:
она спит погано ночью.
попробуй найти лавандовое масло и на салфеточку рару капель и возле изголовья, аромотерапия очень хорошо деткам помогает, а лаванда 7 успокоительное, при бессонице, стрессах, плохом настроении. а может даже подушечку сможешь найти с лавандой- травкой внутри или с той же валерианой. Мы капали крестнице- спала очень хорошо.

С НОВОСЕЛЬЕМ!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Танюшка smile!00! smile!08! smile!08!
Поздравляю с переездом, желаю тепла уюта в новой квартире smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#739
Привет, Танюш!!! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю с переездом!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А кровать заодно не станет шире??? smile!14! smile!14!
Желаю вам в новом жилье только положительных эмоций!!!!! И хороших крепких снов!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#740
Привет!!smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 988
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь