Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 988
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 228314Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Галь, я тоже хочу. но с вышки или с самолета. а на парашуте к лодке привязанному я летала. позорно. как в кресле посидела. единственное что они тормозили один раз и плюхали меня в воду. было еще ничего)). в общем дорого и не очень интересно... smile!19!

Профиль
#702
ой моему масику уже 8 месяцев почти. smile!02! растет невеста. ой что она выдумала... знаете иногда детей смешат, или щекотят так... губы к ним прислоняют и дуют. звук пуканья такой еще)). так вот это чудо мне так делает. и хохочет))). я писяюсь . она видит что я довольна еще больше старается))). стала показывать глазки. говорю ей где у мамы глазки... она мне начинает пальчиком глаз ковырять smile!05! . ну и на картинке у зверей показывает. но пока только глазки. носик почему то нас не впечатляет smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Tanushkin пишет:
но зато купальник

купальник супер! смотрю ты прям на каждой фотке в разных купальниках smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
но за модой не гонюсь. ношу то что нравится и идет

гм..да я вроде тоже не гонюсь.Но вот щаз джинсы расклешенные уже не носят как то,а у меня их 5 пар smile!11! Носят узкие,вот купила себе пока 2 ...нет...3 пары smile!09! Мне ваще главное удобство, если не комфортно то я и не куплю.
Цитата
Tanushkin пишет:
Ань, я думаю это еще потому что она привыкла спать со мной. на большой2 кровати

ой не знаешь что и лучше...может пусть тогда спит с тобой? с одной стороны хорошо что рядом,учаешь елси что,не втсавать.А с другой стороны если в кроватку положишь ваще спать не будешь....Со временем то что то изменится,это точно. По любому до школы спать с тобой не будет smile!09! smile!19!
Как я доче своей благодарна за то что на спать начала с 5 месяцев.Спасибо ей и не знаю еще кому smile!07!
Цитата
Tanushkin пишет:
успокоительное пить не могу. меня самое легкое сваливает с ног. сплю потом на ходу.

тогда просто успокойся,проведи аутортенинг.Что все хорошо, все живы,здоровы...ттт smile!07! И отвечься бы на что то. Что нибудь приятное...А чай с мятой или душицей у вас есть? Мне немного помогает душица,и с ложечкой меда smile!03!
Профиль
#704
Цитата
Tanushkin пишет:
так вот это чудо мне так делает. и хохочет))). я писяюсь . она видит что я довольна еще больше старается))).

ути божечки... smile!16! как умилительно и здорово! я бы поглядела smile!16! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Танюшка привет красотулькам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все время к тебе захожу и читаю, как ваши дела, очень рада что с мужем отдохнули, что у вас сейчас все наладилось. А по поводу развлечений, как вы там называете, аува? ну короче я так поняла это типа таблетка, мы на такой в Египте катались, мама миа smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я думала живой оттуда не выйду так трясло, тем более перед нами катались наши друзья, муж и жена, так вылетел из этой "таблетки" на повороте и воздухе сделал двойное сальто smile!11! весь пляж охнул, ну и после этого я так боялась вылететь что забилась в самый низ этой "таблетки" и сложилась почти пополам, зрелище было еще то smile!11! меня потом вытащить немогли, поднимали вместе с этой фигней smile!11! smile!11! короче во первых я отбила всю пятую точку, во вторых хрустели все кости, а в третих меня потом трясло еще час наверное, вообщем я сказала что это был первый последний раз smile!06! меня муж подкалывал потом ходил ну что может еще smile!01! smile!11! smile!11! Вообщем не понравился мне такой экстрим. А на парашюте за лодкой тоже катались мне понравилось smile!03!
Ой Танюш чот расписалась я здесь smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#706

это мы на море сегодня! было хорошо. только муж со своими родителями меня заколебали. море сильно мокрое. песок грязный. солнце яркое. ветер холодный. ребенок чувствительный. ну а я естессно не заботливая. вооот. мужа сидит рядом и читает то что я пишу. ха ха. мы в отличае от колибри всю правду матку в лицо smile!09!
анют я ж писала что я купила один а второй в подарок дали. и один у меня был... но там что то плавки спадают smile!11!
а у меня все какие то прямые. а узкие к низу я нелюблююю.
да я все вспоминаю что ты писала про пять месяцев. нам видимо не светит это еще долго. ну да ладно. потерпим ради нашего чуда!
все таки валерьянки выпила я. дочу усыпила. Про Светку прочитала и сижу счастливая.

звездочка приветы. я вот редиска не хожу в болтушку почти. редко приредко.но гостям очень рада.

ты пишешь про что то другое. мне некуда было бы забиваться... там ровная гладкая поверхность. сам он два на два метра примерно. может меньше. на нем веревочные штуки чтоб за них держаться. слетали мы сч него на поворотах переодически... smile!09! но мне понравилось. не смотря на синяки которые не прошли до сих пор smile!01! ю мазахист я!


Профиль
#707
Привет Красотулька-мама и красотулька - доча! Какие же вы прилестные и слаткие!!! Глазки показывает- это хорошо, для собственной безопастности ушкам не учи smile!09!
Молодцы что развеялись! как отношения с мужем сейчас?
ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Привет красотульки,с праздником вас smile!08! smile!08! как там оно?)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#709
Девченки,приветики вам smile!00! smile!08!
Хорошо выглядите smile!03! хорошо отдохнули smile!08!
Профиль
#710
девочки , сейчас будет негатиффф. кто не любит разбегайтесь.


я опять в слезах соплях. какой то дурдом. я сплю по ночам максимум 5 часов.сегодня наверно часа три.
мне пришла мысль что я ненавижу детей. мне снятся сны что я выкидываю ребенка из окна. или бью головой о стол. я просыпаюсь в холодном поту. потом эти жуткие сцены меня весь день преследуют.я все время чувствую какую то жуткую безысходность. что это неспаньте еще будет неизвестно сколько длиться. она все так же ест по ночам. два а то и пять раз за ночь. кроме этого орет просто так. не знаю что она хочет. с четырех уже не сплю. она начинает крутится. вертеться стонать так, что спать невозможно. оставила с сережей сегодня утром. ушла. пороревелась в зале на диване. слышу все окончательнопроснулась. не спеша пошла в комнату... ребенок на краю. папа жопой к ней и говорит шшшшш. чуть по голове не дала. сейчас ушел гулять с ней... сбежал от моей истерики.
я начинаю думать о садике. мне ее очень жалко. она домашнии и ручной ребенок. но если так пойдет я просто не выдержу. у меня болит сердце. причем не кольнуло и прошло. а болит так что я не могу шевелиться, пронзает адская боль и дышать не могу...болит спина.руки тянет. от головы пью таблетки ежедневно. если б не засыпала то и успокоительное бы горстями жрала. да все это фигня по сравнению с моим псих состоянием. такое чувство что я хожу в тени какой то тучи. и все время ощущаю на себе ее гнетущую тьму и тяжесть. я не могу ее с себя скинуть. я все в ее власти. и нет способа избавится от нее. и от ощущении связанных с ней. хочется удавиться.
а то что я выгляжу счастливой и улыбаюсь... в определенные моменты я действительно счастлива. но это такие короткие вспышки счастья. как молния... сверкнула и погасла. и еще я наверно лицемер. я скрываю свои чувства. не показываю др. если меня спрашивают как мы спим отвечаю что не очень... но скоро наверняка все наладится. а у самой в голове звучит похоронный марш. я даже с мамой и мужей не всегда откровенна. чтоб побыть в атмосфере довольства и счастья я делаю вид что все нормально... может из за вот этого создавания настроения у меня в конце концов зашкаливают отрицательные эмоции и я не могу с ними справиться smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
господи пожалуйся пусть все побыстрее закончится.

Профиль
#711
Танюша, приветик.
Фотки супер.... вы с Никушей просто звезды.
Настроение такое бывает, наверное у многих. Тебе надо где-то эмоции накопившиеся сбрасывать. Ты в себе столько всего носишь. Стараясь выглядеть на уровне, изображать, что всё супер, ты загоняешь весь негатив во внутрь. А это не правильно.
Попробую пропускать эти эмоции через себя. Представь, что ты - сито (решето), и негативные мысли проходят сквозь него и уходят... Просто несколько таких упражнений на вдохе-выдохе: "вдыхаю всё хорошее, выдыхаю всё плохое" минут 5-7.
Не надо бояться плохих мыслей. Надо их пропускать через себя...отпускать
Профиль
#712
приветик Наташ! рада тебя в гостях видет)). как вы с доченеькой?
вроде я успокоилась. отдохнула. по лапе своей уже соскучилась. эмоции сбросила. сходила к маме и все рассказала. а упраднение попробую которе ты сказала спасиб.

вот что нашла... и что то как то стало не по себе. не прально я как то мыслю smile!19!

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками -арфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и dешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших
проблем.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А, затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.
Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладитьсa вкусом самого кофе.
Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть, А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том,что заставило тебя улыбнуться.




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Танюхин привет. smile!00!
Вы с Никуськой как всегда сипатяжки. smile!03!
Танюх все спросить забываю, как мазюка? Пригодилась?
Профиль
#714
Танюшка!!! Фотки обалденные!!!! Даже на той неудавшейся - ты очаровательна!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Никуся вообще солнышко!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Так вас жалко с вашим сном!!!! smile!04! smile!04! smile!15! Себя вспоминаю, аж страшно становится!
Ах! Да! Поздравляю с 8 месяцами!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты знаешь.. у меня Лизка начала в кроватке спать с 8 с копейками месяцев.... Ну, и ты помнишь, я говорила, что давала ей успокительное! Это в общем-то плохо и для нее, что она плохо спит... У вас нет в аптеке Нотты??? Или аналога???? Это очень легкое успокоительное можно деткам до года! Подавай ей! Лиза только после него начала спать так чтоб только по 3 раза просыпалась.. А кушали мы ночью до ............. двух лет! Так что держись! Старайся не подходить к ней лишний раз! Если кроватка качается, то лучше покачай... но не бери на руки и не дотагивайся к ней! А то она привыкла уже... и пока не почувствует твое прикосновение - сама не уснет! Постарайся ее приучать к тому, чтобы она сама себя успокаивала! Она у тебя с соской? Если да! То пусть ее чмокает, мнет.... это должно ее успокоить! Если она не плачет, то не трогай ее лишний раз! Лиза бывало по пол-ночи вертелась... а я лежала и слушала это.... smile!11! Но пока не заплачет, я не подходила! Чаще всего она повертелась и дальше засыпала! smile!23! И сейчас частенько просыпаюсь от того, что она не спит! Пусть не спит... но пусть научится лежать тихонько!
Я тебя понимаю как никто! У меня нервы сдавали серьезно! Я на ребенка орала так, что потом самой страшно было! И могла по попе отшлепать.... smile!11! Сейчас вот думаю.... как я неправильно многе делала.... а в тот момент просто крышу сносило! А вот насчет картин страшных.... не помню советовала или нет... ты их обведи мысленно типа в рамочку.... а потом красным маркером так же мысленно зачеркни! smile!23! У меня до сих пор срабатывает! Моментально перестаю об этом думать! Просто исчезает из мозгов..... появляется новая?? ты ее опять так же посылай на ф....
та такую умилительную сценку описала!!! smile!16! smile!08! вот выбери чего-нибудь такого... и думай об этом, когда тебе так хреново.....
Ну, ладненько... я тут поздороваться зашла.... а накатала.... как всегда! smile!11!


Профиль
#715
Танюша,сдавай малую в садик smile!03! Хватит ее жадеть, потом только еще хуже будет, ребенок должен привыкнуть к мисгерет и вы обе просто должны соскучиться друг по дружке. Я своих с 12 недель сдала и нисколечко не жалею. Жаль,что ты не в Иерусалиме,я бы посоветовала тебе классный садик smile!00! Хватит раскисать smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#716
Танюшик !
еще вчера хотела тебе написать... но не успела.. аобщем то все что сказать хотела у себя начирикала..
хорошо что уже развеялись плохие мысли... иногда так бывает.. и у меня...
плохо что Ника так плохо спит... может и правда успокоительное подавать? помнится что ты вроде хотела валерианочки подавать... давала или таки нет?
а днем как вы спите? сколько раз и по сполько минут?
Цитата
Tanushkin пишет:
и еще я наверно лицемер. я скрываю свои чувства. не показываю др

у меня тоже так постоянно... со свекровью... она меня бесит невообразимо... но приходится держать себя в руках.. от этого депрессии и болезни...
эмоции все таки надо выплескивать.. я вот мечтаю боксерскую грушу повесить... я бы наверно ее лупасила каждый день...
может не стоит скрывать а? может иногда надо выговорится, поплакать даже?

Танюшик! все наладится! Никуля уже такая большая девочка!!! со временем я думаю начнет сама себя развлекать! ну по крайней мере пробовать надо... предлагай ей игрушки разные.. она какие любит? у меня Максим тягает всякие бытовые предметы... например чтобы он лежал спокойно и я могла поменять ему памперс, я даю ему слюнявить мою расческу...кривится, колется но очень занят...еще ему нравится чтоб гремело... и все большое.. и красное... в общем поищи может найдешь и то что Никулю заинтересует...
с ходунками - не тяните... сразу почувствуешь облегчение.. давно пора было...

Цитата
kira пишет:
ты их обведи мысленно типа в рамочку.... а потом красным маркером так же мысленно зачеркни!

я точно так же делаю... помогает! smile!03! иногда так проделываю чтобы вычеркнуть неприятные воспоминания...

Цитата
Буржуйка пишет:
Я своих с 12 недель сдала и нисколечко не жалею.

12 недель??????? smile!01! smile!01! smile!01! или месяцев????

Профиль
#717
Цитата
Colibri пишет:
12 недель??????? или месяцев????
НЕДЕЛЬ smile!19! у нас такой закон- надо выходить на работу smile!23! конечно можно до года посидеть и сохранить место, но только нервы свои ты не сохранишь))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Буржуйка пишет:
Я своих с 12 недель сдала и нисколечко не жалею.

Хорошие у вас садики... У нас и в 2 года не берут! По закону сидеть до 3 лет можно, вот все и сидят!
И не жалко кроху отдать в 3 месяца... smile!11!


Профиль
#719
Цитата
Мила Я пишет:
И не жалко кроху отдать в 3 месяца...
жалко..в начале..а потом когда видишь,что ему хорошо, твои нервы не шалят и ты радуешься жизни, то и совесть молчит smile!19! мамы у меня не было,чтобы смогла помочь,а от мужа сами знаете какая помощь)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#720
ну не знаю... я вот не представляю отдать такого кроху на попечение чужим теткам ... тут сама не справляешься с одним ребенком, а там же детей много! smile!11! мне почему то кажется что все в какашках сидят с босыми ногами и орут от голода smile!11!
хотя у меня пример наших садиков...может в Израиле по другому...
ой а как там в 3 месяца с детками сидят??? они что лежат там по люлькам? ой че то я совсем не предсатвляю как это...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 988
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь