Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 988
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 228268Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
я не могу промолчать!!! smile!09! фотки smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#682
Танюшка smile!00! , фотки smile!03!
А ты уже такая худенькая!!! Молодец!
Хорошо, что вы отдохнули. Даже если ты скучала за доцей, вы переменили обстановку, расслабились. А это пойдет на пользу даже вашему масику smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Танюша, мои восхищения! smile!03! Выглядишь просто суперски! Молодцы, что отдохнули!!! smile!03!
Профиль
#684
Танюшк приветик!
какой отдых!!поздравляю.! понимаю что мучилась без дочки,но не жалей,вы еще с ней наотдыхаетесь.
Цитата
Tanushkin пишет:
купили мужу нормальную летнюю одежду

а себе одежду? smile!14! smile!14!
смелая ты какая,на аттракционах,да на водных штуках,я боюсь этого всего,а от каруселей и рогаток меня тошнит потом месяц smile!14!
Фотки ! smile!03! а последняя ваще вне конкуренции,отпад!!! ты такая красивая smile!03! Млин да муж должен тебя на руках носить! smile!03!
Молодеци что отдохнули!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Танюшка, smile!00! smile!16! smile!08!
Я опоздал но все же хочу поздравить тя с прошедшим smile!08! smile!08! smile!08!
Почаще улыбайся тебе улыбка очень идет и ты все такая клевая,,,, smile!08! smile!08!
Как всегда вы с Никой просто суперовски smile!02! smile!02! smile!03! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#686
Танюшка smile!00!
Смотрю-и завидую белой завистью..неужели это молодая мамашка smile!23! Худенькая,красивенькая...просто загляденье!!!
Профиль
#687
Танюша!!!!
как же я скучала!!!!
я наконец то вылезла из подполья!!!!
фотки супер!! Никуля такая шустря!! И на горках и на мяче!!! растет невеста!! smile!03! smile!03! smile!03! ведь правда уже с ней намного интересней чем например месяц назад??? а когда говорить начнет - будут приколы каждый день!!! Танюх! еще немного осталось!!!
мне уже легче! помнишь ты все спрашивала когда... так вот... уже!
ты на фотках красотуля как всегда!!! худючая не гони! не знаю гиде ты там 59 увидала... я тебе не верю,верю глазам своим! брось ты эти заморочки!!!
молодцы что отдохнули... Никуля как пережила отсутсвие мамы?
у меня сейчас Максим меня даже в туалет не отпускает... сразу плачет... мамсиком стал...
так что везде теперь с собой таскаем...
Цитата
Anny пишет:
а от каруселей и рогаток меня тошнит потом месяц

та же фигня... только я еще с унитазом обнимаюсь... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Танюшкин привет smile!00!

Зашла на фотки посмотреть. Ты, как всегда - красавица! smile!03! Очень рада за вас, что отдоxнули, надеюсь етот отдыx пошел вам на пользу! smile!08!
Профиль
#689
Ух ты!!! Вот это фотки!!! Танюшка 100 баллов! Даже не видно что рожала, вот это круто smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#690
Мила, приветик. так меня девченки и тут вон захвалили. а в похудельцах мне нечего делать... я не на диете. спорта нет. никаких массажиков растирании. нет времени ни на что. тногда даже на душ. единственное что могу советовать это раздельное питание и поменьше простых углеводов. фсе.


Профиль
#691
Радужка, ты меня всегда хвалишь))), спасип тебе. чмок в обе щечки. чего такая редкая гостья стала? smile!16!
Мышка, нам конечно на пользу отвлечся. но что то в колею я так тяжело вхожу.да еще зубки smile!11! . я как приехала два дня ее с рук не могла снять. сейчас получше вроде smile!07!
а худенькой меня сложно назвать. кость у меня широкая и как бы я не похудела кажусь здоровенькой. smile!17!
Алечка, я все тебе не могу написать свое восхищение! ты такая стройная, ухоженная! умничка. а малыш так вырос и поправилься. кукленыш просто. еще успеваешь квартиру искать бегать. мы тоже сейчас ищем! smile!11! все уже в мыле. и ничего не находим нормального. а платить чтоб нам нашли денег жалко smile!19!
Анюетка энни, я обажаю всякие атракционы. качели карусели. горки. и тд и тп. меня мало кто понимает smile!09! . но я люблю сильные ощущения. они меня как то взбудораживают.а себе одежду не покупала. у меня ее много. и я так быстро выбрать не могу. да и что то там все позорное и дорого smile!23! . а вот купальники я вам покажу smile!09! .
кстати мужа носит переодически на руках. образно конечно.у нас вроде отношения лучше стали! smile!02!
Авиталя приветы. когда в гости придешь?
Злюча перестань прибедняться! ты беременная весишь меньше чем я небеременная и похудевшая smile!14! smile!14!
Колиииибриииик. неужели ты вернувшись! smile!14! не пропадай уже больше! Доча у меня шустрик. просто шило в попе. если она не спит то я с ней все время. то на ручках. то на одеялке. то в окошечке. то на стульчике . то на кресле. то ползем. то идем. ооооо... я просто никакая. спина долит так что на кровати повернуться больно. одна она не остается ни на секунду. стала вставать. а так как она привыкла что мы рядом не держится толком. то есть опасность падения велика... горку обожает. качели не очень... smile!09! там же сидеть надо. и мама отдыхает. а это не порядок! еще любит мяч пинать. веду ее за ручки а она ножкой его пинает.в книжке стала узнавать кошку и птичку. smile!11! я падаю с нее. видит кошку и орет ка ка. хотя все что она видит впечатляющее стало ка ка smile!14! smile!14!
А вот легче не стало. ночью спим плохо. вертится как юла. и спит со мной. не спит в кроватке. бьется там о стеночки.просыпается. к тому же пв\ару раз ест. это мне стоя придется около нее полчаса а то и больше стоять. и еще раза три четыре мы просто плачем и хотим чтоб нас укачали. иногда прокатывает просто обнималочка и похлопывание иногда нет. так что со сном у меня все та же хрень. с 4-5 она уже вообще ужасно спить. и я только дремлю. а в шесть мы уже встаем.эх.
ну и днем я ничего не успеваю делать и все таскаюсь с ней. естессно с ней интересней. но совсем не легче. иногда кажется что даже тяжелее. она то уже весит больше девяти smile!01! пока вытащю ее и коляску... вся уже мокрая. пока по нашим горкам проедусь. пока ее везде покачаю на площадке детсякой. уууххх. бицепсы уже заимела smile!09!
Очень рада что вам стало легче. ты как никто это заслужила! кстати мое чудо тоже любит маму. но я ее стараюсь приучать к бабушкам и папе. ведь потом она днями с бабушками сидеть будет. ну и папу должна знать. поэтому вечером сережа с ней гуляет. я с ними часто выхожу. но остаюсь в сторонке. раз в неделю к свекровке на день ездит. с моей мамой вообще часто бывает. даже к дедушкам идет. smile!02! а когда одни... то мы и в туалет вместе. и на кухню. и кушать она со мной садится и все пробует smile!09! иначе не сидит. а есть то хочется. а вес ну прада 59.. мож сейчас 58 smile!12! . заморочки у меня видимо так и останутся. если я утром себе нравилась. то после обеда уже все... кажется что слопала столько что прибавила все 10 кг smile!11! , правда времени у меня грузится особо нет. пэтому все нормуль у меня с едой smile!19!
Малыш, спасибо за комплименты!
Лорка, у меня действительно мало что после родов изменилось. груди вот совсем не стало smile!01! . чего с ней делать ума не приложу! smile!11! . а еще молоко совсем не пропало smile!01! . молозиво такое выделяется... живот угшел, но если раньше когда я немного поправлялась живот не появлялся то теперь сразу все идет в пузико smile!14! . знак мне посылает , мол притормози с обжираловкой! smile!11!
вроде всем ответилав... если кого пропустила ивиняйте!

Профиль
#692
Привет, Танюшик!!!! smile!08!
Я так за вас рада, что вы на отдых вырвались!!!! smile!02! Мы с мужем до сих пор мечтаем.... у нас и медового не было... smile!04! Так что обзавидовалась тут....
Шикарно выглядишь на фотках!!! Просто обалденно!!!! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
бьется там о стеночки.просыпается.
smile!01! так защита есть специальная! мы до сих пор с ней спим! потому что ноги и руки можно поломать, если застрянут в прутьях!
Цитата
Tanushkin пишет:
раз в неделю к свекровке на день ездит.
smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
груди вот совсем не стало
smile!04! smile!04! та же хрень...
Умничка, что не заморачиваешься едой и весом сильно! smile!10! Думаю наши комплименты для тебя и так стимул! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Танюш! Танюш!! smile!08! smile!08! smile!08! это тебе!! smile!16!

Это Вероничке!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! smile!10!

читала про отдых!! smile!03! smile!03! smile!03! молодцы, что съездили!! smile!03! smile!03! smile!03!

Фото твое, там где ножки крупным планом.... ...... smile!14! .... smile!19! smile!19! smile!19! такие ножки.... smile!16! smile!03! smile!03! КРАСОТА!!!!

аа - мне тоже на море нравится кататься на "авуве" - это так у вас называется, а у нас как? smile!09! не знаю smile!09! Но ощущения - СУПЕР!!!

Растите Здоровенькими!! smile!07! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#694
Танюша приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу молозева спроси своего врача, по моему есть такая таблетка, одна, пьешь и все.
Профиль
#695
это в дельфинариуме. там дельфинчики прям под мостом плавают. выпрыгивают из воды. зрелище потрясное!





Профиль
#696
Кир, приветики! была у тебя вчера. только написать не успела. и еще не все прочла. smile!19!
у меня есть бортики для коечки. но то ли они плохие. то ли доча термоядерная. они нам как мертвому припарки. мама вот новые купила. потолще и повыше. может получше будет.
комплименты конечно стимул. только фотки то отправляю удачные. которые и самой нравятся smile!16!

Галь, наконец то союзник))). любитель острых ощущении)))

Лорка, я когда хотела перестать кормить просила таблетки. сказал не даст. прекращай говорит постепенно. обьяснил это тем что таблетки они гормональные.и помогают только первые три месяца после рождения ребенка. когда выработка молока зависит только от гормонов. а потом она самая зависит от кормлений . больше кормлении больше молока. меньше меньше. нет кормлении нет молока.

сегодня на море со свекрами ехать собрались. как всегда ночью не спала и какое то состояние ужасное. трясучка прям. ничегол плохого не произошло. не знаю прям. муж с дочей гулять пошел а я спать не могу smile!15!

Профиль
#697

это на коралловам пляже . купальник который в подарок дали

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Привтеик Танюш! опять фотки,фотки..ты нам хорошего по чуть чуть даешь smile!14!
Всеавнос тройняшка что бы ни говорила! красивая, сексуальная девушка smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
себе одежду не покупала. у меня ее много

ты та из немногих девушек кто такое говорит, мне все кажется что у меня мало,или одно не модно,другое надоело и тд.. smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
не спит в кроватке. бьется там о стеночки.просыпается

странно,у нас были бортики,они же привязываются,вроде не билась. Хотя тоже вертелась как уж. Попробуй бортики которые мама купила.
О! танюш касти как мама твоя? как ее здоровье? ей получше? smile!07!
Цитата
Tanushkin пишет:
а еще молоко совсем не пропало . молозиво такое выделяется

у меня после прекращения кормежки моловиво еще год выделялось smile!01! я хотела даже к врачу уже идти,но слава богу прошло. Тоесть если опять ребенка приложить к груди молоко бы пошло заново.

Цитата
Tanushkin пишет:
состояние ужасное. трясучка прям. ничегол плохого не произошло. не знаю прям


у меня такое бывает,как будто тревога какая то или волнение. выпей успокительного,и конечно же поспать немножко,с дочей днем. smile!00!
Профиль
#699
Цитата
Tanushkin пишет:
наконец то союзник))). любитель острых ощущении)))


100% smile!19! smile!19! я вот с парашютом прыгнуть хочу.. smile!09!


Профиль
#700
вот не очень удачная фотка. но зато купальник.

Привет Анюка!пасиб пасиб тебе.
я наверно дурная , но за модой не гонюсь. ношу то что нравится и идет. есть вещи которые уже лет пять ношу... ну если они не изнашиваются и все так же нравятся smile!16! , не женщин я ностоящии и не леди))) smile!09! smile!23!
правда вот с обувью это история другая. у меня ее стооолько smile!11! . и все покупаю и покупаю.

Ань, я думаю это еще потому что она привыкла спать со мной. на большой2 кровати. smile!15! попробую мамины новые привязать. может нормально будет. но думаю несколько ночей буду вставать больше обычного. так то я сквозь сон ее побаюкаю. не дам перевернуться на живот ( она сразу просыпается) , похлопаю, успокою и порядок. а в кроватке будет наверно тяжко ...

ничего себе! гоооод. smile!01! у меня знаешь что... месячные еще не пошли. а спираль я поставила... и вот уже почти три месяца... если не ошибаюсь постоянные выделения кровяные. меня это достало уже до жути smile!22! . пойду в октябре к геникологу. ррр.

да точно. тревога. я уж начинаю мысленно переберать родственников. у всех ли все ок. со вчерашнего вечера так... успокоительное пить не могу. меня самое легкое сваливает с ног. сплю потом на ходу. smile!09!

как твоя дочурка?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 988
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь