Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 988
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 228283Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
приветики. вот забежала домой ... я сейчас у мамы в основном. но сегодня уже вечером переберусь домой совсем. а тут... smile!15! муж был на рынке купил картошки. она вся в пакете завязаном сгнила... вонь страшная. раковина черная... кусочки продуктов сгнившие там валяются вместе с посудой. мы с ним на море ходили и он сумку потом разбиравл... так мой верх от купальника оставил. он кажется испортился. такой красивый , новый купальник. smile!04! белье я все свернула... не было времени по шкафам раскидать так и лежит на столе.
Малышка, а чудо мое мне концерты ночью закатывала. ходила с ней по комнате... прям руки опускаются. сейчпас вот тетя с ней . я на рпять мин домой сгоняла. хочу на море выбраться. хоть расслабится. а то я как комок нервов.
а еще я советую забыть о фанатизме и правильности. меньше думать как должно быть и как надо. просто наслаждаьться своим ребенком. он неповторим.
мы кстати начали ползать. она корчит такие мося... я валяюсь. сморщит носик и сопит. это отпад просто. не возможно передаь словами. стала по плостунски ползать. по всей квартире. быстро быстро. сегодня буду дома ген уборку ночью делать....
завтра папа из россии приедет. подарки будут smile!14!
ну и рассказы. что то он не очень доволен. грустный какой то. наверно опять плохо принимали.

Профиль
#642
финя... вот так примерно мы лыбимся. морщим нос и сопим smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Tanushkin пишет:
приветики. вот забежала домой

Танюш, приветик)) Ты тока спокойно, ага!? Мужики они ж все такие smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
советую забыть о фанатизме и правильности. меньше думать как должно быть и как надо.

Знаешь, мне в свое время, очень помогла твоя установка))) Помнишь, ты сказала мне: "Не пытайся переделать все, не ставь непосильных задач. Что успела, то успела...)))" Вот я так и делал, да и до сих пор делаю, не пытаюсь прыгнуть выше головы, и я счастлива)) Спасибо, Тань smile!16! Если бы не ты, я бы выматывалась пытаясь все-все успеть)))
Цитата
Tanushkin пишет:
просто наслаждаьться своим ребенком. он неповторим

А меняются они быстро))) Надо проживать сердцем каждый момент)))
Цитата
Tanushkin пишет:
сморщит носик и сопит. это отпад просто. не возможно передаь словами. стала по плостунски ползать.

smile!02! Вот, началось новое веселье))) Терь будешь летать за ней следом, чтобы где-нить че-нить не ушибила)))))
Профиль
#644
ох Явось. я и не делаю практически ни хрена. мне главная задача выспаться ( ну по крайней мере до такой степени чтоб можно было на ногах стоять) , и избежать истерик своих.
я стараюсь радоваться . видеть хорошее. но мое настроение меняется каждую минуту. только что смеюсь над ее мордахой , а потом реву из-за того что больше нет сил ее таскать. успокаивать. выот весь вечер на руках. засыпает и тут же рев на всю квартиру. меня уже под конец трясло.
ну ладно. надеюсь поспит немного.
фотки наши.
это в парке велик у кого то позаимствовали

это мы на день варенья собирались!

последняя уже в гостях.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
лапочки smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#646
какие вы все клёвые ттт, большие,смотрю на ваших деток на твою дочу, и Алечкиного сына, и просто невериться, что моя скоро тоже будет такой большой smile!19!
Вы как всегда на высате...красатульки smile!03! smile!08! smile!08!
#647
Танюшкин, вы прелестны, как всегда! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
риветики девочки. спасибо за КОМПЛИМЕНЬТЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
доча стала ладушки играть. и встает если опирается обо чТО то. ползает очень быстро. но на животе smile!14! .
спим все так же плохо. у меня на этом фоне просто психоз какой то. я утром взрывоопасна. все меня бесит ужасно. даже ребенок. ничего не хочется. ничто не радует. smile!04! хочется всем нагрубить. обидеть. убить

Профиль
#649
как всегда у меня одно нытье smile!14! .ну ниче. будет и на нашей улице праздник.
составила расписание на след год. в первом семестре по понедельникам с 8-18 smile!01! . во вторник с 8-16. потом дни практики...мне б стойкость нашей принцесски... но будем решать проблемы по мере их поступления.
доча в кроватке не можэет спать... она бьется о стеночки и начинает орать. она ж как юла вертиться. об меня ей не больно ударяться... чего делать с ней не знаю. манеж у нас есть. так он мягкии. может его забрать у мамы.но он низкии. я всю спину себе сорву. ее ж еще кормить надо два три раза за ночь. фууух.

о хорошем. у меня день варенья. в честь этого мужа пошла гулять с дочей ( отложил поход в спорт зал). дал мне покайфовать с утреца. потом он купит мяса и мы со всеми родственниками пойдем в парк делать шашлыки. мама купила мой любимый тортик. в общем думаю будет хорошо. ъхотя еще вчера мне не хотелось никаких именин.
а еще!!!!! мы с мужем едем 16 в эйлат. 5 дней и 4 ночи. я рада с одной стороны. мне просто необходимо выспаться и набраться сил. отдохнуть. а с другой smile!11! . я уже скучаю по вероничке. как можно без нее столько времени провести smile!17! . говорю мужу давай с собой возмем. если что, то в гостинице есть няня. оставим и погуляем. он не хочет. говорит это будет не отдых с ребенком...
родмители с ней остаются. полсрока мои. полсрока мужа. мои то ее знают. как спит. что ест. а сережины не ночевали с ней никогда. в общем изведусь там вся...smile!16!

смотрю и не верю что моей доче уже 7ю5 месяцев. такая уже большая. болтушка и проказница. на месте не сидит вообще. родственники зовут ее ураган. так как эта юра все сметает на пути. все хватает.ю бросает. рвет. жует. это просто атас. ходить начнет надо будет все все прятать. хоть бы в квартиру новую переехать. а то тут не хочу ничего делать. smile!19!
почапал я немного уборку поделаю.всех лю.

Профиль
#650
исче. сегодня ночью в доме напротив было светопредставление. компания пьяных русских... вытворяла нечто. орали. матерились. песни на полную громкость. это в час то ночи. так руки чесались звякнуть в милицию. у нас после одиннадцати шуметь нельзя. хорошо хоть дочка не проснулась. но я не могла спать smile!22!
слушаю музыку и балдею smile!14!
как хорошо все же!!!!

Профиль
#651
Танюшик приветик,солнце!
давно не была у тебя.да и уезжала. зашла вот почитала,фотки глянула,как быстро чужие детки растут,Вероничка такая принцесса уже, симатяжка,обожаю ее. Моя доча тоже была такой непоседой,все сметала на пути,она даже сейчас где идет все падает и ломается smile!09!
По поводу отдыха скажу что лучше отдохнуть вам одним,в дочей это будет не отдых.Поверь бабушки и дедушки справятся,все будет хорошо!
Цитата
Tanushkin пишет:
меня день варенья. в

не понял...у тебя сегодня день варенья smile!01! в профиле у тебя не написано когда. Если сегодня то поздравляю!!!! хочу что бы все у вас было хорошо,что бы ты успокилась,сыспалась, здоровья тебе , пусть доча только радует,и муж тоже.тепрения и удачи во всем!!!! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
смотрю и не верю что моей доче уже 7ю5 месяцев

смотри,моя в 8,5 ходить начала,уже заранее вещи убирай подальше,особенно всякое опасное.
Профиль
#652
Анют приветик! рада таким редким гостям. да сегодня мне 26 лет smile!11! , вот такой я взрослый теть уже.но я не чувствую себя взрослой почему то. лет на 18 наверно тяну))) smile!14! smile!14!
ой мое дитя рвется ходить. я не знаю как скоро пойдет... но уже сейчас боючь этого дня. она не просто ходит. бегает. а у нас тесно. углы острые кругом. вот я побегаю то. никаких залов не надо. smile!09!
с мужем вроде все спокойно. ттт. не жалуюсь ни на что. мелочи всякие меня уже не беспокоят. а так он вроде исправляется. ну поживем увидим что у нас будет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Танюша,с Днем Рождения smile!08! smile!08! smile!08!
Ни за что б не сказала,что тебе 26 лет..просто школьница,совсем девченка еще smile!14!


Вероничка-такая симпампулька smile!02! ничего с ней не станется,если с бабушками и дедушками посидит,ты зато отдохнешь и вернешься к ней с новыми силами.
Профиль
#654

Профиль
#655
Тань, привет))))))))))))))

Я тоже спешу поздравить)))))) Пусть дочу ваша растет и радует вас с мужем))))

П.С. Фотки такие классные, Вероничка вообще... ттт , а по тебе и не скажешь, что не высыпаешься и кусаться готова - вы просто как 2 цветочка)))
#656
Танюшик солнце!!!
С днем варения тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
желаю тебе преодолеть все жизненные трудности, обрести душевный покой и равновесие, наслаждатся материнством, любить и быть любимой... будь счастлива!!!
целую, обнимаю крепко! smile!16! smile!16! smile!16!

п.с. извиняй что без открытки - нема инета нормального искать smile!19!
Профиль
#657
Танюшка! С Днем Варения!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Танюша, поздравляю тебя с Днем рожденья!!!
Счастья тебе, удачи и любви!
Пусть тебе всегда будет только 18!
У тебя замечательная дочка и любимый муж. Пусть благополучие и доброжелательная обстановка будут всегда в твоем доме.
Профиль
#659
Девочки, спасибо большое! как приятно! зашла а тут столько поздравлении и открыток)). муррр.
вчера было хороршо. наелись. насмеялись. с дочей водились все пол очереди. я даже не заметила что ребенок с нами был)). классно в общем!

Профиль
#660



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 988
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь